2 Миллиона Микролимитов

Последний пост:28.06.2022
155
Статистика
Всего постов
997
103,539 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.01.2022 +92
08.01.2022 +77
06.01.2022 +65
25.06.2022 +59
12.11.2020 +42
Лучшие посты читателей
FEELGROUND +58
tantiarella +30
Collapse +21
chikan0k1990 +13
timbler12 +9
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 50
  • Сегодня были кладбищенские дела, но в целом днем успел разобрать немного хм3.
    Катнул две небольшие сессии:

    - - -
    Сегодня приснилось, как я подхожу к окну, смотрю на свой квартал, машины всякие, мало народу, деревья еще без листочков. И происходит смещение времени и я стою там же, в принципе, смотрю туда же, но я в 90ых, хаха. Создался квартал из кусочков памяти, лето, много деревьев (сейчас их вырубили и поставили парковки), везде происходит какой то движ, на каждом подъезде, дети бегают, мужики в конце квартала сидят за своим столиком и рубятся в карты или домино (всегда хотелось посмотреть, т.к. орали они нормально хаха), под окном стоит одна тачка (на весь квартал), вроде восьмёрка, музончик ретровский заиграл (ну типа юмахо юмасо), вижу людей в этих олимпиках цветастеньких)
    Приятненькая такая ностальгия, особенно когда ты не просто вспомнил что-то, а во сне тебя поместили в смоделированную ситуацию и ты полностью проникся этим чувством) Обычно записываю сны в свой дневник снов, ну этот решил тут отписать) Всем мир)
    66/511
    Ответить Цитировать
    4
  • (ну типа юмахо юмасо) ))) так все описал как будто это мой квартал и я там был. И что означает кладбищенские дела ? Если не секрет .
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CoolingTheVoid @ 7.5.2019)
    И что означает кладбищенские дела ? Если не секрет .
    ну вчера ж родительское было)
    67/511
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты серьезно в Магнитогорске живёшь?признали где то одним из грязных городов России,да и вообще он не очень благополучен,какие у вас средняя зп просто интересно в $
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда уже будет день, когда не надо никуда ехать и можно всё время потратить на залипание в базах и в катке) Сегодня на шашлыки, даже стремно выходной брать, постараюсь покатать по приезду)
    Вчера ну супер мало откусил кусочек и всё:

    - - -
    Hijack_hunter7788, да, у нас комбич воздух оч сильно паганит, особенно тем, кто на том же берегу живёт) (я нэт). По зп хз, ща чекну объявы *прошло 5 минут* Ну уборщицы = 100-150$ в месяц )) Продавец\Официант = 300-450$. Но на комбинате мож больше)
    68/511
    Ответить Цитировать
    0
  • Супер плохое решение катать, когда ты соображаешь как зомби (после отдыха на природке):

    Эт еще хорошо, что сообразил и быстро спрыгнул)
    Сегодня чилю)
    еще и столько видиков на ютубе вышло)

    69/511
    Ответить Цитировать
    0
  • Фух, всем привет, вчера был день прокрастинации (зачем я скачал первого макс пейна фиг пойми).
    Чет, после выезда на природу так разморило, что катать прям не хотелось. Но если не покатал, то ощущение такое... неприятненькое. Сегодня более менее настроился поиграть, даже пол стека своровал на нл25)
    Граф за последние 2 дня:

    Завтра днем небольшой кальянный сбор собирается, вечером постараюсь покатать.
    В понедельник уже надо начинать расследования по базам ХМ, а то каждый день закидываю сценарии спотов, которые интересно в ХМ глянуть, а руки всё никак не доходят.
    Всем доброго здоровичка и хороших картишек)
    а я почилю во второго макса)

    Сообщение отредактировал valenacheg - 12.5.2019, 3:19
    70/511
    Ответить Цитировать
    2
  • Так ну что, бр 360$
    завтра пойду миксовать 25ку. За сегодня копеечку катнул)

    Проклятие А9 небольшое против зелененьких:
    Дал на терне ему пространство небольшое для мува, даже против бекдора на ривере все равно выставимся)
    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $10 (100 bb)
    BB: $11.77 (117.7 bb)
    UTG: $7.75 (77.5 bb)
    MP: $10.26 (102.6 bb)
    Hero (CO): $12.83 (128.3 bb)
    BTN: $10.73 (107.3 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    UTG calls $0.10, MP folds, Hero raises to $0.35, 3 folds, UTG calls $0.25

    Flop: ($0.85) (2 players)
    UTG checks, Hero bets $0.40, UTG calls $0.40

    Turn: ($1.65) (2 players)
    UTG bets $1.60, Hero raises to $3.20, UTG calls $1.60

    River: ($8.05) (2 players)
    UTG checks, Hero bets $3.80, UTG calls $3.80 and is all-in

    Results: $15.65 pot ($0.70 rake)
    Final Board:
    UTG showed and won $14.95 ($7.20 net)
    Hero showed and lost (-$7.75 net)

    Тут рейз по терну от меня гавнястого размера, думал с флешом так то всё равно выставимся, и на жадничах запушил ривер, ну типа флеши меньше все бьем всё такое))
    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $10 (100 bb)
    BB: $10 (100 bb)
    MP: $10.83 (108.3 bb)
    CO: $9.95 (99.5 bb)
    Hero (BTN): $10.17 (101.7 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    MP folds, CO calls $0.10, Hero raises to $0.40, 2 folds, CO calls $0.30

    Flop: ($0.95) (2 players)
    CO checks, Hero checks

    Turn: ($0.95) (2 players)
    CO checks, Hero bets $0.40, CO raises to $0.80, Hero raises to $1.60, CO calls $0.80

    River: ($4.15) (2 players)
    CO bets $4, Hero raises to $8.17 and is all-in, CO calls $3.95 and is all-in

    Results: $20.05 pot ($0.90 rake)
    Final Board:
    CO showed and won $19.15 ($9.20 net)
    Hero showed and won $0.00 (-$9.95 net)

    71/511
    Ответить Цитировать
    2
  • Я при таком БРе прекратил наоборот фармить 25ку))) Удачи вагон и тележку тебе)
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (valenacheg @ 12.5.2019)
    , бр 360$
    завтра пойду миксовать 25ку.

    Нифига ты смелый, надеюсь тебе там насыпет стеков десять, чтобы твое прибывание там было более легитимным)
    7/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Что-то сегодня ватная катка была, фолды и беты по флопу только)

    Ошибся немножко на 10 баксов заколив чек пуш в 3бет поте на (ошибки такие непростительны)
    Приехала сегодня книга MOBY, как дочитаю "Улисс", примусь за неё, пока читает её брат, говорит пушка. Очень интересно читать про создание трека и одновременно слушать его, погружение хорошее)
    Завтра побольше катну, а то так и не понял, если ли разница между 10 и 25кой или не) (ну над катнуть конечно тысяч 60 хотябы).
    72/511
    Ответить Цитировать
    0
  • Чет супер прокрастинирую ребят (

    73/511
    Ответить Цитировать
    2
  • Разбор одной раздачи

    Сыграл давно одну раздачу, вот всегда терялся в розыгрыше таких спотов, не было плана до ривера, попробую сегодня разобраться.
    Poker Stars, $0.08/$0.16 No Limit Hold'em Cash, 4 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $16 (100 bb)
    BB: $16 (100 bb)
    CO: $16 (100 bb)
    BTN: $13.40 (83.8 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    2 folds, Hero raises to $0.38, BB calls $0.22

    Flop: ($0.76) (2 players)
    Hero bets $0.48, BB calls $0.48

    Turn: ($1.72) (2 players)
    Hero bets $1.09, BB calls $1.09

    River: ($3.90) (2 players)
    Hero checks, BB bets $2.79, Hero folds

    Results: $3.90 pot ($0.18 rake)
    Final Board:
    Hero mucked and lost (-$1.95 net)
    BB mucked and won $3.72 ($1.77 net)

    Так, у нас мы на СБ против ББ, флоп
    Отдельно по улицам разбирать не получится, я немного её разобрал до ривера и понял, что план над строить сразу на флопе и включать ривер.
    Первое, что подумал, ну буду ставить и имея блокер на флеш по ранауту буду буду изображать флеш, ну или стриток может доехать.
    Попробую расписать спектр кола двух улиц, убирая потихоньку спектры рейза.
    Спектр кола на префлопе ~ 40% против моего скромного рейза, у оппа трибет там ~18%, накинул ему стандартных 11% + убрал половину из спектра кола таких рук как 22-44, А2-А5о, мастевых геперов, одну треть рук Q2-Q5s,K2-K5s,A2s-A5s тож убрал.
    Получился такой спектр кола:

    фолды на кб по улицам 50\52\63
    Флоп интересный, его рейз флопа примерно 11% IP, попробую посмотреть как он зацепился:
    Тут надо бы понять, означает ли его кол на флопе, что он капнулся и можно смело выбрасывать из его диапазона сеты, стриты, доперы?
    Будем разбирать. В такой флоп у него 10.5% рейза есть, и это практически чисто велью,

    но просто засовывать это всё в рейз и убирать на дальнейшие улицы, мне кажется не правильно, т.к. из этих рук многие пойдут в кол. Например , которые дают нижний стрит, слабые доперы в такой борд проще будут играться через кол, а то на 3бет после рейза окажемся в странной ситуации, где ничего не бьем и против комбо дро стоим, монеткой:

    Есть ли смысл НЕ рейзить тут натс ? Мне кажется нет, 100% рейз тут.
    Остались сеты. В целом, топ сет 77 монеткой стоит против сетов, стритов, и комбодро:

    А вот 66 имеет 41,6% эквити, а 55 - 35,4% против такого же спектра выставления.
    Доперы примерно все имеют ~22%.
    (у 43s -34%)
    Так, ну опп из велью получается рейзит 77, и , это 3.6%, соотношение блеф рейзов к велью, обычно, 4 блефа к 3 велью, тут борд способствует, чтобы расширить блеф спектр. В блеф рейз думаю пойдут бекдорные гатшоты типа , часть 8х, ну и некоторые комбодро. Но речь не о рейзе, а его спектре продолжения колом.
    Выходит на терн он примерно так:

    Убрал слабые оезд с , думаю они в блеф или в пас пойдут у такого оппа)
    У нас даже неплохо по эквити против такого спектра.
    Вышел .
    В целом, не понимаю, какой спектр рейза тёрна будет после такого флопа? У оппа по моим статам отсутствовал рейз терна, Оппонент вроде солидный и не допустит ошибок и начнет рейзить сет\доперы\нижний стриток, который подумал, что теперь самое время? (Возможно бекдорные черви? хз).
    Ставлю 2ой кбет, опп кол.
    Тут считаю, что он выбросил уже слабые , , без гатшотов и фд. (защитит ~58% спектра)

    Ривер .
    Типа закрыл бекдорный флеш, но при этом ничего не закрыл и ничего не улучшил, и когда я разбирал раздачу во ФЗ увидел, что ривером оппонент вполне может сбросить 55% спектра, а если подтопить сайз то и 65% (чтоб он чисто Jx выкинул).

    В итоге он коллирует\рейзит нас с доездом бекдорного флеша, сильными руками с флопа (нижний стрит, средний и нижний сет), все доперы с флопа и с поехавшие с тёрна, и просто (,, и просто разномастные )
    Но что он выбросит? Все недоезды , , , всякие пара + гатшот\оезд, которые превратились просто в 3-4 пару. На какой сайз он это выбросит?
    Думаю на 2\3 он должен падать с и , а остальное мусор, легко в пас отправится.
    Я же правильно понимаю, что НУЖНОЕ ФЭ на ривере, где кол оппа означает, что он 100% выиграет, можно посчитать от сайзинга, например мы тавим 2\3 , нам нужно 40% ФЭ, т.к. формула :
    Ставка / (пот + ставка) = ФЭ
    2 / ( 3 + 2) = 40% если мы ставим 2\3
    3 / (3 + 3) = 50% если потбет.
    Так вот, если потбет заставляет его сбросить , то это ж плюсово?
    И 2\3 работают отлично.
    По итогу бетить ривер в блеф можно думаю. Побоялся что-то ставить, думал в доезд ОЕЗД поставлю или в , в остальное всё сдамся)
    Но вроде можно и дотопить даже без карт, на которые расчитывал) Возможно что-то упустил, или протупился, готов обсудить)
    74/511
    Ответить Цитировать
    5
  • Хороший анализ Честно говоря не разбирал эту доску бвб, спс. На бумаге всё выглядит збс, осталось выяснить работает ли это на практике
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос - а что ты изображаешь 2/3 и, тем более, потбетом? Оверпары часто чекнут ривер, часть сетов поставят, но меньше, как и все стриты помимо червового, то есть у тебя остаются бекдорные флеши, либо блеф.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Simka, ну потбет эт так) не особо выгодно, нам на 10% нужно больше ФЭ, а опп в своем спектре как раз 10% Jx выбросит (и то не всегда), по этому супер плюсовости нет.
    ну 12 комб сетов я думаю 100% ставят ривер, не? 55-77 JJ, 16 комб 89, уже солидно, даж без бекдорных флешей, которые тоже 100% поставят, но над рассмотреть спектр с точки зрения префлоп рейзера, много ли бекдорных там будет?
    Оверпары я и флоп не спешу от кбета играть) Мне кажется блеф рук для 3ех барелей тут маловато будет, но вроде гуд) тож над разобрать)
    75/511
    Ответить Цитировать
    1

  • Наверное лучший профит показал за сегодня на протяжении последних 3ех лет. Очень рад, для меня это очень большое событие в покерной карьере, сделать сотку за день. В такие моменты флешбеками проходят все неудачные попытки выбраться на нл10, засиживания на комфортном нл5, злое гсч которое встречает тебя на новом лимите и т.д.
    Рад, что свершилось это во время ведения блога и у меня есть возможность поделиться с вами этими ощущениями) всех обнял)
    76/511
    Ответить Цитировать
    26
  • valenacheg, красавчик! Так держать! :)
    2/7
    Ответить Цитировать
    2
  • 120$ сюда !
    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Крутяк. Апчик?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 29 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s