Bali adventures

Последний пост:04.05.2019
54
Статистика
Всего постов
60
7,419 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
05.04.2019 +81
11.04.2019 +43
08.04.2019 +30
06.04.2019 +18
09.04.2019 +13
Самые активные читатели
1 2 3
  • Цитата (Retrodrive @ 11.4.2019)
    Месяц дома с учетом перелетов может дешевле выйти, с моими хромыми расходами)


    Просто я так понял ты встречался с ребятами которые неплохо разбираются в жизни на Бали. Поэтому думал что тебе сказали что там дорогая или некачественная медицина. Это я вижу причиной отъезда. А так получается что ты сам решил что дома будет дешевле))) А про лучше\хуже я вообще молчу)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • in flames в архангельске? о_О
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slimka @ 11.4.2019)
    in flames в архангельске? о_О


    В россии) мск, спб, мб еще где но точно не арх
    22/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bredmen @ 11.4.2019)
    Просто я так понял ты встречался с ребятами которые неплохо разбираются в жизни на Бали. Поэтому думал что тебе сказали что там дорогая или некачественная медицина. Это я вижу причиной отъезда. А так получается что ты сам решил что дома будет дешевле))) А про лучше\хуже я вообще молчу)


    Да медицина вообще значения не имеет, тут хромому делать нечего, все далеко, дорого и неудобно, не для постельного режима остров. Ну а прилететь улететь можно в любой момент)
    23/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Я смотрю, пока я летал в другое полушарие чтобы на стиле размотаться в дтп, на старзах запретили скрипт? Не сказать что я расстроен, но и радоваться особо нечему. Хотя в первые дни изменений в марте, глядя на этот зоопарк я был убежден что лучше бы его вообще убрали)
    24/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Retrodrive @ 12.4.2019)
    В россии) мск, спб, мб еще где но точно не арх


    Лучше на Tesseract в мск сходить в мае, in flames чёт вообще в рок скатились.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Slimka @ 12.4.2019)
    Лучше на Tesseract в мск сходить в мае, in flames чёт вообще в рок скатились.


    Ласт альбом у In flames мне зашел) процентов 40 прям пушка, еще 20 неплохо, остальное на любителя, но в сравнении с пред идущим это чертовски приятно. Плюс когда его ждал, январь-февраль до дыр их заслушал вспоминая юность, да и перформят они потрясно.

    С tesseract не знаком, исправим, спасибо за наводку!

    Вообще прям мечтал на adept попасть, но с бали как-то не стыканулось, если еще инфлеймс пропущу, то буду в мега печали...Но не буду себя обманывать, с таким коленом 95% что никуда я не поеду. Надо МРТ делать асап. А потом уже о концертах думать)
    25/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Сколько стоит перелет Денпасар-Москва-Архангельск, если покупать за день до вылета?
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • 3eMeJI9I, 600-700$
    26/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую! Давай скорее выздоравливай, наращивай БР и снова штурмуй Бали. Сам в этом году туда поехал случайно с корешем на визаран из Тая. В итоге кореш сделал визу и свалил, а я остался)) по мне на данный момент это лучшее место из тех где я бывал ( Тай, Вьетнам, Камбоджа). Нереальная природа, сёрф, много различных тусовок, очень интересная культура и религия(те кто это видел и слышал поймут о чём я), масса отличных недорогих ресторанов +если заморачиваешься на здоровом питании, то вегетарианских кафэ тоже навалом. Короче остров волшебный, в октябре снова туда на зимовку.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • ProfitUP, Привет! спасибо большое за поддержку! Да, остров запал в душу несмотря на все случившееся), в плане питания я испытал без преувеличения восторг (сам сейчас придерживаюсь веганского питания). Надеюсь свидемся там когда-нибудь)
    27/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Сходил на МРТ, вроде все не плохо) хотя я мало что понимаю в этом. В любом случае надо идти к травматологу.
    Приложу фото заключения, может кто тут разбирается и черканет пару слов дабы утешить меня...ну или огорчить)
    OYFdH67ovc5dxcdDumlejw4zbdBoP4TAja1gxQRirWGjrNm7Qyw0cAafHr4WiH_mytbBJN0o2a3OiJ9zhm19xQ%3D%3D?uid=0&filename=IMG_20190413_210352.jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&tknv=v2&size=1566x865
    28/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Retrodrive @ 13.4.2019)
    может кто тут разбирается и черканет пару слов дабы утешить меня...ну или огорчить)


    (ушиб)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Infusorium, Знакомое слово и правда обнадеживает, но как оказалось не все так просто). Вчера был у травматолога, она что-то там пощупала и сказала что вполне вероятно перелом надколенника (потом сказала что скорее "нет" чем "да"), надо через неделю делать снова снимок. Кароч никого не поймешь, благо что связки целы.
    29/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Every step is a new beginning.

    Когда он засыпал в его голове крутилось множество мыслей, какие-то грели душу, а какие-то вызывали тревогу, но их было так много что они не оставляли четкого отпечатка на сердце. Все идет своим чередом. Как утро сменяет ночь, так и трудности сменяют сладкий вкус побед. Бесконечный круговорот радости и разочарования. Он знал свое место в этом круговороте, знал что принесет новый день, но обо всем по порядку...

    Chapter 1. Life like water.

    На что похожа твоя жизнь? Бурный поток, полный крутых поворотов и внезапных порогов? Безмолвная гладь леденящего озера? Или стремительная река, увлекающая туда, за пределы взора? А может непостижимая мощь океана в бесконечной схватке со скалистым берегом? Моя больше похожа на спокойный ручей, медленно ведущий в никуда, заточенный в непреодолимые оковы горных пород. Казалось бы, тебе остается только лишь отдаться во власть потоку, быть может он приведет тебя к бескрайним морям или завораживающим своей красотой водопадам, но готов ли ты ждать того чего может никогда не произойти? Каждый раз, пытаясь вырваться из каменной темницы, я обламывал зубы и обдирал свои пальцы до кости, но все попытки были тщетны. Жизнь лишь ставила на место заурядного выскочку, немного жалея, что-то прощая, но непременно указывала на его место. Но все мы знаем поговорку: "вода камень точит". И рано или поздно упорство и терпение дадут плоды, каждый ручей найдет свой океан. Пускай на это уйдет целая жизнь, но какое это имеет значение если опустить руки невозможно?

    Chapter 2. Now.

    И вот он я, здесь и сейчас, хромой и разбитый, но довольный и...мать его, я заряжен бороться как лев зажатый в угол. ВУУУУФ. То ли я и правда так замотивирован, то ли это матэ который я расчехлил спустя пол года. Я не большой фанат всех этих стимуляторов. Точнее мне они нравятся, но у меня абсолютно отсутствуют тормоза и я готов закидываться нонстоп лишь бы только ощущать этот буст. Снова и снова! По этому стараюсь держаться от них подальше. Но решил что момент ИКС настал. Твой звездный час, мой парагвайский друг. Сидеть дома безвылазно та еще тоска, даже несмотря на то что дел полно, так что пускай.
    Что же теперь?
    Во-первых покер и еще раз покер, обстоятельства словно сами намекают что пора бы по уши нырнуть в это дело, собственно чем я и занимаюсь. О долгосрочных целях говорить не люблю, да и о краткосрочных тоже, вечно все идет через известное место как только их озвучишь. Скажу лишь что все силы брошены на укрепление бр.
    Во-вторых конечно надо поправиться как можно скорее. В начале зимы увлекся калистеникой. Это дело как пучина затянула меня без остатка. Я еле сдерживал себя чтобы не тренироваться каждый день и делать хотя бы иногда выходной чтобы восстановиться. Начинал примерно с 0 подтягиваний, и перед отъездом на бали сделал свой первый выход силой. А еще столько движений надо изучить! Так что хочется скорее вернуться к тренировкам. А у тебя какие спортивные увлечения, дорогой читатель?
    В-третьих появилось желание попробовать себя в одном очень увлекательном хобби, все что мне надо это кое что купить на амазон и нога которая может хотя бы как-то ходить. С первым оказалось все несколько труднее, а со вторым нужно лишь терпение. Но об этом мы поговорим в другой раз. (кто-нибудь в курсе, амазон кушает карту скрил? вроде все оформил и ни слуху ни духу)
    В-четвертых я продолжу свои попытки вырваться, словно одичавший пес. А "куда?", вопрос по прежнему открыт. Остров крепко засел в голове и манит, как манит лампа мотылька, но ведь в мире так много невероятных мест...Впереди до безобразия много дел и загадывать мы конечно же не будем.
    В остальном мою рутину разбавляют чтение и гастрономические приключения.

    Вектор выбран, так что закатываю рукава, набираюсь терпения и готовлюсь к очередной схватке с каменными стенами. Но это уже совсем другая история. Продолжение следует...
    30/33
    Ответить Цитировать
    7
  • Привет! Хотел попросить помощи, а конкретно контакты того самого Виталия, который помог тебе с аппартами.
    Хорошо пишешь, приятное изложение мыслей, не забрасывай! И скорого выздоровления!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zekhe @ 17.4.2019)
    Привет! Хотел попросить помощи, а конкретно контакты того самого Виталия, который помог тебе с аппартами.

    Отписал в личку!
    Цитата (zekhe @ 17.4.2019)
    Хорошо пишешь, приятное изложение мыслей, не забрасывай! И скорого выздоровления!

    Спасибо большое. Буду стараться)
    31/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! Апрель вышел очень занятным месяцем, и подошло время подвести итоги.

    Много было сказано по поводу моих злоключений, добавлю лишь что я многократно прокрутив все в голове и переосмыслив могу с уверенностью сказать что я несказанно рад всему что со мной случилось, это то что мне было необходимо, и теперь у меня снова появился вкус к жизни!

    С покером дела обстоят несколько сложнее. Откатал по сути чуть больше полумесяца, результаты никакие:
    NPzpN5OP02tMuGoNoyPcnPPbrAvHcErAHYtXmyibofhqsPCb1ydvzih_1DLHgcQzvzQJxh8m_Kn5yUBcUVV45A%3D%3D?uid=0&filename=2019-05-01_09-36-49.png&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&tknv=v2&size=1563x865

    Конец мая и первую половину апреля практически выпал из ритма, что оочень негативно сказалось на скиле, но с середины апреля (как приехал домой) начал набирать обороты + разбирать много раздач с камрадами и это дало уже неплохой буст уверенности. То что надо! Мне снова нравится катать. А значит настал момент сделать то, о чем я чаще жалею, что приносит скорее разочарование нежели результат, НО! стоит попробовать...

    Итак, цели на май:

    Покер:
    -откатать 170 часов/50к рук.
    -одну неделю посвятить игре с максимальной концентрацией на 3-4 столах (это для меня будет тяжелым испытанием).
    -20 часов теории.

    Колено чувствует себя намного лучше, за что я ему благодарен и я потихоньку начинаю возвращаться к тренировкам, но тут без фанатизма, этот месяц будет очень аккуратным так что цели будут примитивные:
    -не пыжить! (это пожалуй самое важное, и часто является моей большой проблемой).
    -восстановить форму (главное снова начать делать выход силой и отточить технику, а остальное подтянется).

    Цели озвучены, словно выпущенная стрела, дороги назад нет. Натянутая тетива все еще колышется, время замедлилось, каждый удар сердца отражается в голове громогласным гонгом...Глубокий вдох. Выдох. Пора действовать.
    32/33
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Retrodrive @ 1.5.2019)
    Конец мая и первую половину апреля практически выпал из ритма, что оочень негативно сказалось на скиле, но с середины апреля (как приехал домой) начал набирать обороты + разбирать много раздач с камрадами и это дало уже неплохой буст уверенности.

    Конец мая, бро. Вангую, что май будет бомбический
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kovitol @ 3.5.2019)
    Конец мая, бро. Вангую, что май будет бомбический

    спасибо, братан
    33/33
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s