Behold the King!

Последний пост:17.04.2020
9
Статистика
Всего постов
66
4,277 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.04.2019 +10
12.04.2019 +5
02.11.2019 +3
30.09.2019 +3
12.04.2019 +3
Лучшие посты читателей
vezec +7
vezec +7
tauruswOw +6
Siarhei_Bely +2
Vadosov +2
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Цитата (King_Mufasa @ 1.11.2019)
    А еще появилась проблема, у меня девушка хочет играть кеш, а я совершенно не знаю , как ей помочь и где искать инфу. Может кто-то подскажет?


    А может не надо? ;)

    Хотя если дя развлечения - то
    1. Микро лимиты
    2. Сам учи базе - не думаю что задача сделать из нее акулу покера - то все таки дохрена времени и усилий, а не "волшебная кнопка".
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Только сейчас увидел твой Блог.
    Подписался
    Удачи! Не запускай
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Я вроде не паникер, но все же страшно
    Посмотрел этот выпуск https://youtu.be/30xhi1ICgTY
    У меня возник вопрос, а что будет с нашей работой?
    Сейчас уже начинается кризис, сильно пострадает малый и средний бизнес, куча людей потеряет работу или сократятся доходы, соответственно и расходы тоже.
    А покер последние на что захотят тратить деньги и мы можем получить ситуацию в которой резко сократиться трафик и будет чистый регомес.
    Это уже можно увидеть в том, что когда все началось в Европе на ЕС хлынула толпа людей:гарантии повысились, серии перенеслись на весну, появились новые турниры,но потом получив по морде большинство турниров и гарантий снова сократилось, если это продолжиться мы будем иметь очень плохие ожидания
    Было бы интересно услышать мнение комьюнити. Мне совершенно не хочется терять покер , как работу, но если уж мои мысли верны, то зачем нам здесь оставаться?
    52/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Чем хуже экономическая ситуация, тем больше люди пытаются залудить в автоматах, покерах и т.д. Ну а средний класс, то он естественно перестанет выкидывать лишние бабки на развлечения
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Я вижу кризис в общем мире. И мы пока только в начале этого пути - еще не чувствуются е проблемы, с которомы мы столкнемся в ближайший год.

    1. Это сама эпидемия короновируса.
    Определение "победа над короновирусом" - заболевших больше не прибавляется, и при этом переболело менее 30% населения.
    1.1. Никто не обещал нам что мы вообще сможем победить короновирус. Возможно прийдется пеежить от него поражение - это заставить переболеть 50%+ населения.
    Пример Китая нерелевантен - практически нет стран которые могут выделить подобные ресурсы, технлогии и организацию общества как Китай.
    1.2. Страны по разному победят или не победят короновирус.
    Соответственно тут главное время на эту победу.
    Я занимался этими расчетами в своем блоге и получил подтверждения подобных расчетов от института Гобкинса США.
    Грубо говоря Европа+США начнет выходить из жесткого карантина в июне (у них есть план и они по нему в прицнипе двигаются)
    У остальных стран ситуация на порядок хуже. Южная Америка например должна по расчетам держать карантин до августа (тоесть по сути полгода не работать).
    Про Росию и Украину там тоже есть оценки но они не релевантны по скольку даже близко пока не достигнуты пики заболевания.
    2. Исходя из этих сроков карантина = неработающей страны и будет развиваться финансовый кризис.
    Чем дольше карантин - теж хуже будет экономике.
    В итоге выход из этой ситуации разных стран буде разным. И разница в уровне жизни, ВВП и т.д. только увеличится через год-два.
    3. Россия зависит от нефти напрямую. С нефтью пиздец полный:
    - цена упала до минимума = зарабатывать на бареле нефте сейчас очень мало приходится потому что ее не покупают
    - сократилось мировое потребление - поэтому продать нефти на порядок меньше сейчас возможно.
    Соответственно это все выглядит на порядок хуже чем падение в 2014 году
    Учитывая действующие санкции на внешний долг России за анекцию Крыма помощи бюджету ждать просто не откуда.
    4. Нужно учесть чем отличаются ситуации в развитых странах и у нас.
    4.1. Простейшая вещь - это толщина жира у населения, который может не зарабатывать Х дней.
    По разным публикациям в России и Украине это до месяца в среднем.
    В США + Европе - это до нескольких месяцев.
    4.2. Помощь правительств.
    Для примера в США для человека с доходом менее 100К выделяются $1200 прямой помощи, $2400 на семью, $500 на каждого ребенка.
    Это не фанатастически суммы, но они помогают пережить 1-1,5 месяца (заниженная оценка правительсва сроков победы над короновирусом), которые семья не может работать. И эти чеки уйдут уже через несколько дней (если бы Трамп не выпендрился с именем на этих чеках, уже бы ушло).
    Помощь в Украине и России от правительств - 0.
    5. Складывая 1.+2.+3.+4. мы понимаем где будет ситуация хуже через полгода.
    6. Покер - развлечение.
    6.1. Поэтому деньги которые на это тратятся - свободные.
    Поэтому конечно покер как и все бизнесы развлечений ждет сворачивание рынка притока капитала в достаточно большой степени.
    6.2. Плюс от покера в том, что он как раз имеет доступ к капиталам Европы + США, которые лучшие переживут кризис.
    6.3. Плюс для онлайн покера есть то, что он онлайн - куда ситуация с короновирусом пригнала множетсво народу и бизнесы тоже станут меняться затачивась больше под онлайн котором людям стало привычнее. Соответсвено это на какойто % расширение рынка покера.
    7. "Мне совершенно не хочется терять покер , как работу, но если уж мои мысли верны, то зачем нам здесь оставаться?"
    7.1. Потому что бежать физически некуда.
    При тех перспективах описанных выше, что ожидают экономики России вопрос с поиском "хорошей работы" вобще не будет стоять. Будет стоять вопрос с поиском "любой работы" и он будет стоять не перед тобой, а перед огромным множеством уволенных людей. Я знаю цифры по США и они ужасны. Я не знаю цифр по России и Украине, но могу предполжить что они на порядок хуже (не существует причины им быть лучше)
    Умножив эти цифры в уме на способность правительств соответствующих стран, справится с этой проблемой, получим прогнозируемый результат. К чему приводит высокий уровень безработицы те кто были в 90х видели на собственном примере, более юное поколение может посмотреть на ситуацию в современных странах с высоким уровнем безработицы (гугл в помощь).
    7.2. Покер - это "работа" на рынках развитых стран - имея доступ к ним капиталам, получается можно будет зарабатывать на живом рынке. Это просто бинго для людей из пункта 7.1.
    7.3. Лучший выход из этой ситуации совершит скорее всего Китай, но ехать туда для жизни и работы просто нереально. Мы не конкурентны им как работники, мы не сможем влиться в их социум никогда.
    4/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (vezec @ 17.4.2020)
    Возможно прийдется пеежить от него поражение - это заставить переболеть 50%+ населения.


    Для достижения "иммунитета нации" необходимо 70% переболевших - 70% населения страны которые уже успешно переболели и выздоровели.
    К этому страны и идут, но разными путями. Всё упирается в возможности и инфраструктуру здравоохранения конкретной страны.

    Цитата (vezec @ 17.4.2020)
    Грубо говоря Европа+США начнет выходить из жесткого карантина в июне


    США далека от выхода из карантина. То что сейчас Трамп продвигает эту мысль исходит исключительно из его хотелки переизбрания на второй срок. Ведь всем известно, что на второй срок президенства в США не избирался никто при падающей экономике.
    Европа - обширное понятие. Нужно делить на группы: 1)италия, испания 2)австрия, германия, франция, швейцария 3)скандинавия 4)польша, словакия, венгрия и т.д. В каждой группе есть свой планируемый график. Но он сейчас будет корректироваться из-за пасхи. Ожидают новый всплеск заболеваний.

    Цитата (vezec @ 17.4.2020)
    2.
    3.
    4.
    4.


    тут можно долго говорить о разной помощи государств, стабилизационных фондах и так далее. Легче посмотреть на ВВП конкретной страны и отнять от 30 до 55%. Это и будет говорить о состоянии дел в семьях конкретной страны.

    Цитата (vezec @ 17.4.2020)
    6. Покер - развлечение.


    1)Для стран-бензоколонок (Россия, Венесуэла и т.д.) и стран третье мира - только хорошие реги смогут играть свои лимиты. Многие предпочтут перебздеть и спустятся на лимиты пониже с меньшей диспой. На микроса и низких - ничего не поменяются.
    Фиши - будут лудить в килополях с мыслью о заветной десяточке килобаксиков, что бы покрыть микрокредиты и забрать своё из ломбардов.
    2)В ЕС странах почти ничего не поменяется касательно притока рекреационных игроков. Винамакс и ПСес остануться и дальше самыми крутыми румами.
    Взять байин на 100 евро раз или два в неделю это не будет накладно (скопленный фин. жирок+дотации+уменьшения налогов фирмам+выход из карантина средина лета). Реги - для них идеальное время
    3)Штаты - по игре не знаю. Экономику относительно всего мира будет меньше всего будоражить....до ноября. А там выборы и после этого уже будут разбирать все завалы. До этого фрс сша будет терпеть и сжигать деньги (привет Трампу).

    Цитата (vezec @ 17.4.2020)
    7. "Мне совершенно не хочется терять покер , как работу, но если уж мои мысли верны, то зачем нам здесь оставаться?"


    Коси бабло в Покере, идеальное время. Выбирай европейские румы. Помимо обычных трат, еще сможешь и небольшую фин подушку организовать.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.