Behold the King!

Последний пост:17.04.2020
9
Статистика
Всего постов
66
4,197 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.04.2019 +10
12.04.2019 +5
02.11.2019 +3
30.09.2019 +3
12.04.2019 +3
Лучшие посты читателей
vezec +7
vezec +7
tauruswOw +6
Siarhei_Bely +2
Vadosov +2
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • ЛОХ НЕВЕРОЯТНЫЙ.
    Сидел у Минтона на стриме, писал в чатеке про помощь с настройкой, потом мне в личку в твиче пришло сообщение типа от Минтона, он начал разговор, расспросил про стримы, потом попросил обмен скрилл на пс и обещал помочь, ник тот же, фотка та же, я повелся. НО ТАМ БЫЛА ЛИШНЯЯ ЧЕРТОЧКА В КОНЦЕ. В общем лохонулся по полной, отправил 70 баксов, потом , когда он еще 30 попросил, я заметил отличие .
    Без лоха и жизнь плоха)
    19/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (King_Mufasa @ 14.4.2019)
    ЛОХ НЕВЕРОЯТНЫЙ.
    Сидел у Минтона на стриме, писал в чатеке про помощь с настройкой, потом мне в личку в твиче пришло сообщение типа от Минтона, он начал разговор, расспросил про стримы, потом попросил обмен скрилл на пс и обещал помочь, ник тот же, фотка та же, я повелся. НО ТАМ БЫЛА ЛИШНЯЯ ЧЕРТОЧКА В КОНЦЕ. В общем лохонулся по полной, отправил 70 баксов, потом , когда он еще 30 попросил, я заметил отличие .
    Без лоха и жизнь плоха)




    Переходи в таком случае на канал того, кто тебе написал и все сразу станет ясно. Хорошо хоть сумма не такая большая, больше не попадайся
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Утром сыграл так себе, был не сосредоточен, расстроен из-за своей вчерашней глупости.
    Сыграл -48.
    Вечером буду катать 109 и 44 постараюсь подрубить стрим
    20/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Запустил стрим:
    https://www.twitch.tv/king_mufasa_31
    21/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Glory Glory Man United!!!!
    Вперед Аякс, покажите , что деньги не все решают в футболе!!!!!

    22/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Аякс показывает лучший футбол, который я видел!!!!
    Весь этот командный прессинг, игра в одно касания, эти забеги и открытия , контратаки , проходы и пасы в штрафной- это просто космос.
    Они были лучше в обоих матчах, а в этом должны были забивать как минимум 3, а не 2. Но радует то, что они проходят.
    Не придется смотреть на прагматичный и скучный Юве, в 1/2 снова ждет эта магия Аякса. И так как МЮ проиграл я буду рьяно болеть за этих парней.
    Аякс- космос.

    23/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня отыграл откровенно слабо, был не собран. Вот и любимый футбол. Не выспался, потерял концентрацию- получай -52. Мелочей не бывает!
    Единственное, что радует, я снова выиграл пару билетиков


    24/52
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня не повезло доехать в обычных турнирах(-60$), но уже как традиция доехал в саттелитах, два билета на 109 , на 888 и P.P. :


    Появилась возможность попасть в беккинг проект, если возьмут, напишу подробнее. Ожидание ответа, когда от тебя ничего не зависит- ад.
    25/52
    Ответить Цитировать
    2
  • Всю ночь не мог уснуть, болели зубы. Так что утром не сел катать и уже не успеваю откатать намеченные 400 турниров за месяц. Месяц у меня начинается с 25, так что осталось всего 6 дней, а сейчас только 286 турниров. Так что придется катать и в выходные.
    На сегодня запланировал сыграть 2 нокаута по 109 на которые вчера выиграл билеты.
    26/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Оказалась на 888 билет рассчитан только на дип стек, а не на нокаут, поэтому скатал только на пати. Взял один нокаут 27$.
    Вообще подтвердил для себя то, о чем всегда думал. Бессмысленно отбираться на турниры, на которые ты не дотягиваешь своим уровнем. Хотя если считать все сатты, то я все равно в плюсе из-за этого нокаута. Но все же поле слишком сильное для меня, поэтому катать больше не буду их(
    27/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Некоторое время не писал посты в блоге, поэтому сегодня расскажу новости за несколько дней)
    28/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Первое. Я выполнил свою цель- попал в беккинг проект. Теперь я боец в школе "Poker Edge"
    И в этом мне помог мой блог, как бы странно это не звучало
    Меня заметил владелец проекта и его тренер "vezec" . Пообщавшись с ним мне оставалось только ждать вердикта. Это были самые долгие 5 дней в моей жизни.Ненавижу когда не могу ничего сделать и просто должен ждать. Но меня взяли в команду .
    Первая ступень к вершине покера была пройдена, главное не сбавлять ход
    29/52
    Ответить Цитировать
    2
  • 23.04.19
    Первый день в школе. Начал изучать библиотеку и сразу обнаружил свои ошибки.
    Они касаются поздней регистрации. Я мог войти в турнир имея 12-20 бб(думаю, что такие входы имеют место быть, но с идеальной игрой пуш/фолд, которой у меня нету), что не является оптимальным исходя из первой статьи в библиотеке.
    30/52
    Ответить Цитировать
    1
  • 24.04.19
    Сыграл сегодня первую сессию в рамках проекта. Откатал 24 турнира в - 83.84, поздних хороших проходов было всего 3 и все в дешевых турнирах, но вылетел на предфиналке. Очень много было переездов и почти не выигрывал коины. Мне не понравилось , как я играл 3 бет со стеком 30-40 бб, не знал, что делать после этого.

    С нетерпением жду первой тренировки, т.к. чувствую какой-то застой в своей игре и мне тяжело играть на автомате, намного интереснее, когда тебе надо контролировать что-то новое, внедрять что-то в свою игру, следить за ликами.
    31/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня откатал чуть больше 28 турниров, сегодня было лучше, сначала я переезжал соперников(попадая в их топ спектр), подумал, что возвращается за вчерашнее. Но нет… в концовке получил обратно.Лег раньше спать вчера и откатал куда лучше сегодня.

    Жду с нетерпением завтрашней тренировки.
    32/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Решил снова регулярно писать в блог, ведь все мои читатели так просили об этом))
    За это время произошло много всего.

    Во первых много тренировок! Уже были лекции по математике, пуш/фолду, оупенам. А так же постоянные обсуждения и разборы турниров и отдельных рук.
    Получаю после каждой тренировки задание , а потом еще и практическое занятие. Это именно то, что я искал.

    Но недавно начались проблемы с зубами. Начали вылазить сразу два зуба мудрости и при этом причинять невыносимую боль, не играл 5 дней, даже разбирать турниры не мог нормально. Под обезболивающими слушал лекции.

    К счастью все постепенно решается, и сегодня была первая сессия после паузы и сразу 4 финалки, но всего 1 занос.

    Ну и конечно немного заносов прикрепить я не забуду:




    "Behold the King,
    The King of Kings!
    On your knees, dog!
    All hail!"

    Motorhead "The King of Kings"
    33/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня было очень крутое утро. Я проснулся зашел в дискорд и... После пересмотра моей базы мне подняли лимит)))))

    На сегодня было много планов, разобрать турнир для тренировки и просмотреть лекцию по пуш/фолду. Но к сожалению успел сделать только перво и то на 2/3. При этом сделал много дел, которые копились все время, пока я страдал от зубов мудрости.

    Все планы по разбору я решил перенести на воскресенье.А завтра буду катать первую сессию на новом лимите. Мотивации вагон, желания еще больше, теперь главное разумный подход.

    Утром придется опять идти к зубному, а днем планирую провести сессию. Но теперь решил улучшить свою разминку. Сначала физ нагрузка (пробежка и, турник и т.д.) , а потом интеллектуальную разминку ( очень советую полезный сайт). Ну и конечно же разминку конкретно связаную с покером: Пуш фолд в ICMizer и разбор раздач в HM
    34/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Впервые столкнулся с такой проблемой: я играл плохо, но результат хороший. И я просто не могу радоваться. Не знаю как другие, но мне было прям отвратительно от такой игры и хороший результат даже не радует, а огорчает. Так как играя хорошо, катаешь в минус(
    Вот два главных заноса за этот день:


    Это было вчера. Ночью не мог заснуть, снились раздачи) Впервые такое и это жесть, вообще не выспался.

    Утром сел снова катать, был настроен на хорошую сессию, но сыграл всего 13 туриков, дальше не стал грузить, почувствовал себя плохо. В итоге оказалось что у меня температура 38,7. Мозг совершенно перестал соображать, весь день провел в кровати, стало немного лучше.

    Самое обидное, что после того , как я вступил в проект, начались какие-то форс-мажоры. Сначала зубы мудрости, которые вычеркнули 5 дней катки, теперь эта температура. Как теперь выкатать нормальную дистанцию за этот месяц я даже не знаю.К тому же опять приходиться переносить свое задание по разбору. т.к. совершенно не получается сфокусироваться и нормально мыслить, хотя я очень старался.

    Но постараюсь встать на ноги, как можно быстрее, завтра не буду катать, но надеюсь , что температура хоть немного спадет и я смогу заняться разбором.

    "Sometimes you just feel tired, feel weak
    And when you feel weak, you feel like you wanna just give up
    But you gotta search within you, try to find that inner strength
    And just pull that shit out of you
    And get that motivation to not give up, and not be a quitter
    No matter how bad you wanna just fall flat on your face, and collapse"
    "Till I Collapse" Eminem feat. Nate Dogg
    35/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня стало чуть легче. Закончил разбор турнира тренера. Прослушал 1/2 лекции по пуш фолду. Воспринимается крайне тяжело из-за английского языка да еще и без субтитров.
    Завтра думаю могу начать катать, планирую отыграть большую сессию.
    Сделал upd по целям на год, промежуточные цели оказалось сложнее сформировать, но скоро я к этому приду)
    36/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил попробовать еще раз вернуться в блог и не забросить его)
    Что за это время со мной произошло:
    Лето было не продуктивным с точки зрения катки за 3 месяца я отыграл всего 574 турнира. После марафона который я решил себе сделать в Июне, вскрылись серьезные проблемы с психологией , которые очень сильно мне мешают.
    Как итог первые два месяца лета вышли в самый большой минус за все время игры

    37/52
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s