Behold the King!

Последний пост:17.04.2020
9
Статистика
Всего постов
66
4,195 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.04.2019 +10
12.04.2019 +5
02.11.2019 +3
30.09.2019 +3
12.04.2019 +3
Лучшие посты читателей
vezec +7
vezec +7
tauruswOw +6
Siarhei_Bely +2
Vadosov +2
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Решил создать блог для улучшения своей рабочей этики.Хочу больше катать и работать над собой.
    Главной целью сейчас является попадание в одну из топ бекинговых проектов, таких как FunFarm и Mountain Team. Первые мои попытки попасть туда были неудачными, поэтому попытаюсь увеличить свой доход.
    "It's time to play the game..."
    Motorhead "The Game"

    Покерный путь:
    Зовут меня Семен, живую я в Луганске, мне 18 лет. Покером я начал увлекаться в 16(хотя познакомился с ним в лет 8). Это было через 2 год после окончания активных боевых действий, люди в городе начали получать зарплаты в разы меньше прежних и соответственно мои карманные расходы родители урезали.Но от этого мои потребности не убавились и нужно было как-то получать деньги, тогда я увидел, как парни постарше играют на деньги и решил попробовать свои силы.

    Первый опыт оказался удачным, играя тайтово и редко блефуя я пришел с гривной, а ушел с 20. После этого подобные игры продолжались около 3 месяцев до того момента, как со мной перестали играть. Я решил найти иную площадку. Но денег на нормальный депозит у меня не было, тогда я пошел на работу к своему знакомому. Работал я подсобным рабочим на утеплениях, где понял, что НИКОГДА не хочу работать физически, а хочу зарабатывать своим умом.

    Заработав 25 $ сделал первый депозит на 888 от "Академии Покера" я раскрутился до 50$ на MTSNG по 0.5$ , а позже заработал чуть больше 300 на снг от 1-10$. В "Академии" познакомился с парой недовольных парней , которые проходили "обучение до результата" , которое хотел пройти и я, а оно стоило 1000$ на тот момент ( сейчас стоит около 3000$). Они мне и посоветовали брать индивидуалки у одного из стримеров.

    Стримы я почти не смотрел, мои знакомы скинули мне стрим Лени "LeBroHbKA" , у которого я потом и взял тренировки. Он очень сильно поменял мое мнение о покере и подходе к обучению. Брал я у него всего 3 тренировки, т.к. не было денег. Раскрутил БР до 2000$, но при этом часто приходилось выводить или тратить на софт. Потом по его рекомендации брал тренировки у Сергея "d3km4n", которые мне тоже очень понравились и были продуктивными. После этого и появилось желание попасть в бекинг контору, видя какие там тренера. Но мне было всего 16 и контракт бы со мной никто не подписал ( да и сейчас никто не рвется ).

    Вот 24.11.2018 исполнилось 18 и начал катать от себя, но с этим же попал в кризис и наверное можно сказать что в даунстрик. После этого долго выводил деньги и делал новые аккаунты, катать начал только в январе 2019.
    Но выбрался из него 11.04.2019. Теперь постараюсь уйти в хороший плюс и достичь своих целей.

    Мои Цели:
    Если говорить о глобальных целях, то я вижу покер, как способ своего заработка,хочу дойти до очень высокого уровня и стать хайроллером.

    Но целью на этот год является попадание в беккинг проект. Для этого я буду катать по 400+ в месяц и стараться заработать как можно больше, если опираться на базовые требования FunFarm( так как только у них они сразу представлены) , то мне нужно поднять свой ABI до 6, сейчас где-то 5.4 и катать с ROI 15% минимум.

    Немного о себе:
    В прошлом году закончил школу. В институт не пошел, решив уделить время покеру и самообразованию, так как высшее образование в моем городе даже не на среднем уровне.
    Кроме покера увлекаюсь футболом. Болею за Манчестер Юнайтед.
    С 10-14 занимался боксом, потом год ушел на футбол. После 2014 года мои тренера уехали и я пробовал себя в смешанных единоборствах, но так и не нашел подходящего себе тренера, а потом надолго забросил. Сейчас пытаюсь вернуть себе хорошую спортивную форму в спорт зале.
    Закончил муз. школу, играю на трубе)
    Слушаю рок и люблю хорошее кино.


    Надеюсь, что тренера которых я указал не сочтут это за плохую рекламу.

    Upd: Первую цель я достиг, ставим следующую. За год подняться до Аби 20 ( сейчас аби 8)
    13.05.2019

    Сообщение отредактировал King_Mufasa - 14.5.2019, 0:34
    1/52
    Ответить Цитировать
    10
  • Сегодняшний результат не утешающий, -59$ и плохое настроение.
    Перепады с часовыми поясами уже напрягают, сначала ПС, потом 888, постоянно вижу их за 5 минут за сессией.
    Удалось только зайти на финалку в нокауте на 888 , но вылетел 9 и заработал только 20$.
    - 143$ за первые 5 дней катки.
    Заканчивать буду как и первый пост цитатой из хорошего рока:
    "I've got nothing to hide
    I'm not guilty inside
    I won't give up
    After all I'm still crazy"

    2/52
    Ответить Цитировать
    2
  • Первые 8 дней и 166 турниров выдались не очень. -312.64 bb/100= 0.21 all-in bb/100 =3.13.

    В пятницу отложил игру в румах и начал разбирать лики.Видел, что из-за плохих результатов сомневаюсь в каждом своем действии выходя на флоп, поэтому решил улучшить свою игру в этом аспекте. У меня есть старый курс bencb789, я уже прошел весь курс по префлопу и там чувствую себя уверенно, видимо мой минус связан с тем,что перестроив игру на префлопе и расширив свои спектры я не научился хорошо играть на постфлопе.

    Если честно, то обучение в покере для меня огромная скука , но я понимаю , что без него никак. За эти два дня посмотрел два видео по игре в позиции с стеком 40 bb+. В общей сложности вышло 3.5 часа, но информация настолько понравилась , что появилось огромное желание использовать полученную информацию на практике. В общем завтра меня ждет огромный труд в виде разбора своих сыгранных рук с полученными знаниями.

    Так же решил зарегистрироваться на новом для себя руме "RedStar Poker". Так как из-за минуса и вынужденного вывода в прошлом месяце нарушил свой БР и хочу катать турниры подешевле, но не терять в количестве загрузки. Кстати обратился в поддержку Gipsyteam впервые, и она превосходна.

    На протяжении следующей недели постараюсь как минимум выйти в 0!!!

    "...The time will come
    When you will have to rise
    Above the best and prove yourself
    Your spirit never dies... "
    Imagine Dragons "Warriors"
    3/52
    Ответить Цитировать
    2
  • Самая большая моя проблема-это лень!!!!
    Я знаю, что могу сделать, для того, чтобы стать лучше, выделяю для этого время, но в тоже время оттягиваю само начала этой работы, я смотрю телевизор, ем, завариваю себе чай. В общем я делаю все что угодно, чтобы не садиться за работу.
    И я собираюсь это изменить, ведь если я не буду прилагать усилия, я ничего не смогу добиться. А как бы это не звучала смешно для кого-то, я хочу сделать покер своей работой и хорошо ей зарабатывать.
    Поэтому я буду писать сюда чаще, буду говорить о том, что именно я узнал за каждую тренировку, что вынес из каждой своей сессии, как себя чувствовал во время сессии, где я ошибся , как я это исправлю.

    Я начал разбирать тему "Cbet IP 40bb+" , моя большая проблема в том, что я не могу представлять себе спектр оппа и разбирать его на все возможные действия противника, как это делают все хорошие игроки. Для этого буду катать меньше столов (4) и буду открывать Флопзиллу и рисовать там спектры, стирать походу раздачи и размышлять над тем, что осталось. Для простоты и точности принятия решений я расписал себе вопросы на каждую улицу. Они включают в себя все от типа оппа до бетсайзинга.

    Я катаю 5 дней в неделю, буду разбирать руки каждую субботу, поэтому все будние дни буду постить свои выводы , ошибки и эмоции по поводу сессии. А в субботу буду выкладывать руки, размышления и заключения.

    "...The pleasure is to play, makes no difference what you say,
    I don't share your greed, the only card I need is
    The ace of spades..."
    Motorhead "Ace of Spades"
    4/52
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня сессия выдалась не плохой по результату, но ужасной по ощущениям.
    Во первых катал 4 стола, это прям очень скучно, но при этом я никак не успеваю продумывать руку так, как это положено. Пока я нарисую спектр колла оппу начну думаю, как и что он играет, время уже поджимает, а я еще не успел подумать над бетсайзингом и последующими улицами((( Если честно, то не понимаю, как я раньше катал и выигрывал, не рассуждая так глубоко.

    В общем ощущения не очень, чувствую себя не далеким) скатал 19 туриков, и подгрузил много 6 макс ( стараюсь их не катать, но из-за 4 посадок пропустил много туриков), спасла финалка микс-мах на Пати. Занял второе место получил 100$ еще по мелочи заходил в призы, но в основном минимально.Вышел в +57$


    Сегодня вечером просмотрю руки , которые отметил и выложу сюда.
    5/52
    Ответить Цитировать
    1
  • В турике игрался открытый чемпионат Украины)))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • andy-by2012, только сейчас заметил
    6/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня просто невозможно садиться за разбор, когда по телевизору идет ЛЧ. Любимый клуб играет против Барсы, хотя играет это громко сказано...
    А великолепный Аякс показывает красивейший футбол. Но раз уж я решил меняться, то пора садиться за работу

    7/52
    Ответить Цитировать
    2
  • И вот первая раздача.
    MP(Hero) OR КJs 2.25bb
    MP+1 ccall
    Спектр, который я закладываю оппу:

    Flop(7/08bb):Cbet4bb, MP+1 ccall
    Turn(15.08): Cbet 6.63 , MP+1 ccall
    River:


    Спектр, который у меня вышел на ривере:
    ,

    И тут двояко по риверу, если он делает ре-рейз с сетами на терне, то у меня есть велю бет по риверу, если нет то, нужно было играть чек/колл.
    Хотелось бы узнать мнение со стороны, насколько правильно сыграл
    8/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Это так странно. Я затащил турик. Я отбил весь минус. НО Я КРАЙНЕ СОБОЙ НЕ ДОВОЛЕН!!!!
    А если конкретно, то не доволен самой финалкой, я сыграл на ней пару просто ужасных раздач и самое плохое , что не продумал именно то, над чем работаю. Выложу их позже , сегодня довольно сильно устал.

    А по самой сессии могу сказать, что уже лучше , чем вчера, немножко, но все же лучше, думаю после субботнего разбора и работы над ошибками буду намного сильнее в плане продумывания спектра оппа и как он с ним играет.

    Что касается результатов:
    Сначала побывал на финалке на 888 за 3$ ( где играл куда лучше, чем на победной) , но споткнулся в 3 макс

    Затем были попадания в сателлитах, где получил билеты в сателлиты на 109 на Пати за 44$, 22$, 5.5$

    А потом выиграл 7.5$ KO Deep и получил 517$


    В общем день выдался насыщенным, на шаг ближе к поставленным целям, ведь никто не возьмет меня , пока я катаю в минус)

    "...And it's sweet, sweet, sweet victory, yeah!
    And it's ours for the taking
    It's ours for the fight
    In the sweet, sweet, sweet victory, yeah!
    And the world is last to fall."
    David Glen Eisley "Sweet Victory"
    9/52
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Самая большая моя проблема-это лень!!!!

    Поверь, это САМАЯ большая проблема у 90% игроков. Построй себе режим (мне это помогает), расписание, возможно подруби стримы для дисциплины.
    И главное, не останавливайся и не тормози, когда будет складываться. Glgl
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • tauruswOw, спасибо)
    Насчет стримов уже подумывал , особенно в дни разбора,которые я очень люблю. Но не знаю, выдержит ли это комп
    10/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Только сегодня заметил. Мелочь, а приятно)

    11/52
    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодня откатал 19 турниров. Вышел в +3$)
    Из ощущений могу сказать, что первые 3 часа играл на уровне, потом как-то скатился, решения стал принимать хуже и хуже анализировал ситуацию. Больше всего не понравилось , что повторил вчерашние ошибки. Играя с SB делаю 3 барреля, хотя в последнем нету смысла, и меня вскрывают.
    Попал в не приятную ситуацию в турнире на 888

    Но потом ответил тем же на финалке 5.5 Deep на P.S.

    Занял в этом турнире 6 место. AQ<JT BBvsSB

    В целом сессия сложилась не плохо, но мог действовать лучше.
    Завтра собираюсь работать над игрой, буду разбирать отмеченные руки, а так же работать над Cbet IP 40bb+, только не знаю, выкладывать раздачи сюда или лучше по отдельности в раздели обсуждения.


    bill_conti_-_gonna_fly_now_theme_from_rocky_saundtrek_iz_filma_rokki_balboa_-_rokki_6__rocky_balboa_-_rocky_6_(zf.fm).mp3 (5 мегабайт) Кол-во скачиваний: 361

    12/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Забыл написать, билет за 22 использовал и прошел на 109$

    13/52
    Ответить Цитировать
    3
  • Посмотрел сегодня другие блоги и решил обновить информацию о себе в первом посте . Для тех кому это не интересно специально скрыл под " спойлерами"
    14/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Итак начнем разбор.
    Первая раздача: Bu(hero) or 2.2 BB call
    flop:

    Решил сыграть чек, для пот контроля с средней рукой .
    По терну вышла 10 и опп поставил донк

    Я думал он донкает Ах , две пары, 10x, ФД, и гатшоты с попаданием. Решил сыграть колл.
    Simple postflop показывает такой спектр донка( спектр колла уже чем надо нарисован. Комп не достаточно сильный , чтобы считать очень широкие спектры.):

    Но я если честно, не думаю, что опп будет так широко играть.
    Мой спектр колла должен выглядеть так

    На ривере он поставил еще один баррель и я решил выбросить, понимаю , что блокирую часть его блефов.

    Но Simple postflop показывает, что я должен играть колл, хотя я этого не понимаю, я же блокирую почти все его блефы , кроме 8x и 54s
    спектр оппа на ривере:

    мой спектр:


    Хочу узнать, как вам розыгрыш. Ставит ли опп донк так широко, и что он ставит вообще , был ли колл по риверу?
    15/52
    Ответить Цитировать
    0
  • CO or 2.2 BB call
    flop

    тут мне не нравится сайзинг, думаю ставить надо 2/3 пота , доска дровяная. Так же думаю, что не должен ставить 77 вообще здесь, т.к эта рука из топ спектра моих слабых пар, думаю нужно ставить A3 , 22-55.
    А вопрос по этой раздаче у меня возникает из-за расчета simple postflop


    Почему мы здесь ставим все Kxs , даже не крестовые, почему не ставим A3s, Почему ставим А9о, 75s,65s,54s?
    16/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю начать стримить для дисциплины, но как и у любого есть страх полить свою стратегию.
    И не знаю, будет ли вообще от этого смысл.
    17/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Может ли кто-то помочь в настройке OBS и трансляции на Твитч?
    у меня идет какое-то странное повторение звука, а еще не знаю , как выставить задержку и вывести себе чат
    18/52
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s