You'll never walk alone in postflop

Последний пост:01.12.2019
15
Статистика
Всего постов
134
13,983 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.06.2019 +112
26.05.2019 +16
07.11.2019 +14
08.11.2019 +10
30.11.2019 +5
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 7
  • Последний день месяца прошел пол шепот старзов: "Сказано же что не плюсанешь сегодня, чё рыпаешься?"
    Днём был в свободном полете, но вечером выровнял ситуацию и пошел спокойно вечером разваливать 10ку. Но кто же знал что оно будет так





    Ну и естественно что закончил так:

    71/96
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну что ж. Первая сессия в ноябре сыграна, запах мужских половых органов заполнил всё возле монитора и играя против очень уважаемых и не очень уважаемых решил сразу тут скинуть парочку раздач.
    1 раздачу решил не скидывать, в которой АК в АА бтн вс бб префлоп пополз. У человека 4бет 50 и все равно там АА, ну а чего нет то.

    1)

    Мои мысли тут были такие что под фиша этот говнорег, рептилоид, человек будет заходить лузово, да у него и так фолд на 3 Бет почти отсутствует. Увидев только флоп горящая жопа говорила что что-то тут не ладно и первые тузы за сегодня отправятся в помойку, но бля, у него тут будет овер дохуя Дх, АД, гатшотов с пикой, фд, КК на крайняк чего нет. Я блочу натсовый флэш, плюс могу сам доехать в него. Хотя нет, не могу, против меня могут собрать Флэш на 1 карту, а я вот не умею, не в ту школу в детстве ходил.
    В целом мне видится больше как куллер, потому что я хуй знает как тут отскочить.

    2)

    Комментировать не хочется даже, хочется просто обрыгаться. Куллер +1

    3)

    А вот тут интересно было. 2ое уважаемых, но на МР более уважаемый. Не думаю что я тут по риверу должен был колоть, но и против настолько творческих личностей хуй знает как выбрасывать. Как увидел колл от МР голову снесло и нажал. У меня иногда в голове начинает обезьяна стучать по мозгу когда в раздаче 1 художник, а когда их 2, то такое чувство что мозг немного выключается.
    Собсна шд

    72/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Блять, ещё парочка проебаных оллинов с 90% и буду брать сраную страховку в каждом выставлении. 95%, 90%, 80% похууууй. Тупо вертят как хотят. В такие моменты я хуй уже клал на уговоры у себя в голове мол да это же так редко будет, а там комиссия-хуиссия. Заебало уже. За неделю 3 раза проебать 2аутовым человендрам.
    73/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Мда. С 4 столами хуй что отыграешь на такой короткой дистанции. Ну, этот день закончился и это лучшее что в нем было. Линия ев может смело идти на хуй потому что переезды а 2 аута, доезды по риверу ебанутые, а с моей стороны ни одного сцаного переезда снизу и вуаля, она сошлась под конец видите ли.
    Надо переименовать блог в "комната ожидания апстрика".
    Вначале даже почти отыграл в зуме 5 ебалу которая происходила на 10ке, но в итоге болт.

    74/96
    Ответить Цитировать
    1
  • Короче пока вернулся на пятерку, добью ещё немного и встречай снова десятка.
    В целом вчера катка проходила бодро. Жаль что испанцы решили меня обидеть под конец, ну да ладно.
    Ещё с завтрашнего дня начинаю заниматься с тренером.
    Старкоин

    Старкоин испанский

    75/96
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня день прошёл нормально. Странно дело, закончил в нормальный плюс, а внутри гадкое чувство какое-то будто отыграл в 0. Ну, с пика я ушел прилично вниз и конец был уже немного нервным, может поэтому и не было особой радости как закрыл румы. Приятно было сегодня вернуться на 10ку вечером, тут люди дуреют больше чем на пятерке.
    Ещё в последнее время прям заебали создания которые делают только 2 вещи: лимпят и колят. Особенно когда у тебя премиум руки и ты не попадешь 10ый раз во флоп, а в тебя летит пиздюля.
    А ещё сегодня прилетела какая-то акция на старзах. Не вникал до конца в правила, собрал на шарманке ККВВА и получил 1 доллар. Хуйня Мелочь, а приятно. 2 сундука как не крути дадут 1 доллар, а тут просто так. Щедрость невиданная короче. На испанцах эта акция тоже появилась, но там я 10ку не катаю.
    Ну и результаты. Испанцы только вечером подключил и отыграл не много.


    76/96
    Ответить Цитировать
    3
  • Я, честно говоря, ахуеваю от сундучного гсч. Потому что за последний месяц я проиграл 2ум аутам просто нереальное количество выставлений. И все они на нл5. Сделал фильтр тупо по АА и КК и увидел вот это. И это только выставления. Я уже начинаю задумываться на счёт того чтоб ДД отправлять в пас на префлопе потому что флоры с тузом я вижу чаще чем себя в зеркале.

    77/96
    Ответить Цитировать
    2
  • Прошла первая тренировка. Указали мне на места откуда деньги у меня льются рекой и теперь начинаю это все исправлять. Вечер отыграл только нл10, только рег столы и только жёсткий селект. И это дало свои плоды. С сегодняшнего дня никакого зума! Завтра напишу в саппорт чтоб мне его закрыли и так я точно играть в него не буду. Бесконечные переезды и рейкомесиво уже совсем по горло достало.
    Смешно стало сегодня в одной раздаче, сразу видно что начал с тренером заниматься. Все время меня в 2 аута пиздошили (мое любимое это с АА выставляться на флопе Кхх против АК и не брать страховку, чтоб на терне сразу же уебали вторым королём), а тут я сэт 33 на ривере своим сэтом тузов въебал выставившись на терне и послав к херам все вокруг когда увидел свои 4%.
    Днём я залез в зум5 и когда усосался не смог уйти оттуда, хотя отмазался после глубокого нырка, но потом обратно полез в болото.
    Собсна весь день:


    И вечероккккк:

    78/96
    Ответить Цитировать
    1
  • Позитивный день выдался. Сессия в обед не была особо позитивной, но закончил в микро плюс и не ебался с диспой в зуме. Зум попросил сегодня заблочить на месяц, а там уже продлю.
    Сижу себе катаю и девушка скидывает фотки щенков, которых отдают где-то, ну и были там красивые что мы решили давай возьмём кого-то. Мы без собаки уже вот как 3ий месяц и непривычно пиздец. Хоть и есть 2 кошки, но после того как собаки не стало я понял что мне слишком тихо находиться в квартире, я перестал выходить на улицу кроме как в магазин 1 раз в день и пытался забить эту тишину фильмами, музыкой, да чем угодно лишь бы не сидеть в этой тишине под названием "Чака больше нет". Кстати, был удивлен что у нас в городе нет официального крематория для животных( их отправляют в человеческий и домой привозят банку с прахом), хотя хотели открыть. Чак был со мной ещё со школы и мы вместе взрослели, так сказать, короче пёс был он ахуенный. Но сейчас разговор не о нём, я в целом то и не хотел тут писать о чем угодно что летом произошло в жизни и почему забил на блог, но вот это в тему вышло и само написалось. Так вот, возвращаюсь к теме с щенками. Написали что да как, а их уже всех разобрали. Ну зашёл я на олх раз такая пьянка и нашел сразу же пару объявлений. И завтра вечером к нам привезут пёселя. Праздник в нашем доме. Щенок обычный с улицы. Мы не покупаем животных каких-то пород, у нас 2 кошки с улицы, прошлый пёс был с соседнего двора и вот теперь новый друг тоже с улицы. Как-то гадко лично мне покупать животных в тот момент когда они живут на улице и с приходом зимы им будет не сладко от слова совсем.
    Вторую кошку я кстати нашел в урне на остановке когда возвращался с работы. Я в ту урну выбрасывал бычок сигаретный подходя к дому, а в тот раз только собрался кинуть окурок и поймал на себе взгляд совсем маленького, но уже слишком побитого, котёнка. Вернулся тогда домой, взял собаку на прогулку, пришли за котёнком и сначала думали куда-то отдать, но вот уже какой год она гоняет оливки по квартире и спит рядом с нами.
    Не думал что выйдет такой большой пост когда начинал писать, но раз уж так вышло, то не удалять ведь.
    А по катке все хорошо. Да, сегодня пропало и даже выставившись второй раз за 20 минут КК в АА наловил короля.

    79/96
    Ответить Цитировать
    14
  • Вы молодцы, что берете кошек и собак с улицы.
    А есть понимание, как кошки отнесутся к собаке? Ты их планируешь как-то сводить аккуратно?
    У меня тоже 2 кошки, но собак они в доме не видели (у меня в детстве только была). А я очень хочу собаку. И при этом думаю, они же банда эти кошки. Сплотятся еще против собаки. :)
    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Brusali, Привет. Ну у нас собака была до кошек и сначала мы приучали собаку дружить с ними, сначала много следили чтоб не случилось чего-то, а потом они подружились сами. Так что к новой собаке они должны отнестись нормально, как я думаю. На крайний случай я все равно дома целый день и если начнется щемилово, то вступлюсь. Ещё плюс в том что у нас кошки амёбные и спят целыми днями. Больше переживаний было приводить вторую кошку к первой, та могла заревновать и искромсать нас всех, но сначала они чёт шипели друг на друга, а потом старшая уже мыла мелкую и как-то нормально уживаются по сей день)
    80/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, у меня сближение двух кошек было не простым.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Brusali, ну вот сегодня вечером привезут щенка и отпишусь тут как прошло знакомство и все ли остались здоровы
    81/96
    Ответить Цитировать
    2
  • С удовольствием почитаю историю ) И фото выкладывай )
    3/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну что ж, сначала отчёт по катке, а потом о щенке.
    Утро началось так себе, ушел в -1.5би, но уже в дневной сессии все перекрыл и вышел в плюс. А вот вечером началась какая-то ахинея слегка, хоть и подбирал хорошие столы, но выйти в + удалось благодаря доезду против коротыша и выигранному флипу против другого коротышки. А так, в целом игрой доволен, если ещё проплачивали больше мои натсы и не пушили в рейженом банке на мою ставку было бы шикарно, но маємо що маємо. И так хер ли жаловаться. Но сегодня покер явно был не главным в жизни.
    График:

    Привезли нам щенка в начале 9, взял его на руки и не понял что я сейчас держу. Мелкий ещё совсем такой, после дороги и разлуки с друзьями был совсем никакой. Хорошие люди взяли с собой даже пеленку, но мы заранее подготовились и взяли пеленки с углем, чтоб не так запах проявлялся, шампунь для щенков, корм и все такое. Занёс я его в дом и младшая кошка (она намного любопытнее и активнее старшей) сразу вспушила хвост и не поняла что это такое, потому что щенков она ещё не видела в своей жизни. И весь вечер она с огромным интересом подходила к нему пока он спал и разглядывала что это такое, но он дал ей понять кто он такой когда кошка решила поточить когти об когтеточку, а он так громко и звонко начал издавать звуки похожие на рычание
    Старшая кошка, видимо из-за того что валяется сейчас на горячей батарее и все мозги себе расплавила, на него сначала внимания не обратила и не заметила, хотя проходила мимо его угла обитания раза 3. Но когда заметила решила подойти посмотреть что это за свин такой валяется тут. Он проснулся, посмотрел на нее спокойно так и она ушла очень недовольная. Из под кровати она с тех пор вышла 1 раз, посмотрела в его сторону и убежала обратно. Кинула обидку какую-то, но это пройдет. Она так же принимала и младшую кошку, а потом как мамка за ней следила и учила всему.
    Сам пёс ахеренный. Он пока большую часть времени спал, да и привыкнуть ему надо к квартире и к нам, но он уже забил себе место в углу, потихоньку смотрит что да как тут у нас, грызет игрушку, халат и пальцы если попадутся под раздачу, но мы сразу же ему даём понять что нас кусать не надо. Смышлёный вроде, запомнил где вода стоит, собрал у себя в углу игрушки и спит с ними. Он, кстати, кабанчик такой. Думаю это из-за того что его кормили там плотно всякими кашами(или чем кормят на улице собак) и естессна глисты. Ну, это всё мелочи, через пару дней искупаем его, а потом проведем к врачу на прививки чтоб можно было с ним гулять на улице. Походу дела выростет он в не маленькую собаку.
    Буду теперь помимо отчётов по покеру скидывать иногда отчёты по Локи(это его имя теперь), либо же уменьшительно-ласкательное Лочи.
    Ну и герой главной джипси тим:


    82/96
    Ответить Цитировать
    10
  • Какой шикарный пес! Локи ему подходит.
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • В пятницу отыграл очень мало потому что следил за Локи и он требовал много внимания в тот день, как в прочем и сейчас, но девушка на выходных занимает его и вот сегодня могу спокойно катать (в конце дня выложу отчёт офк). Сначала старшая кошка его не восприняла в края, залилась под кроватью и не выходила оттуда. Естественно в туалет она не ходила и решила что лучше она наложит под кроватью и будет сидеть там чем выйдет на встречу с очень грозным щенком. Зайдя в комнату и учуяв четкий запах говна я сначала подумал что Локи где-то оставил "подарок", но глянув под кровать я почти уткнулся носом в кучу. Короче снял матрас, снял каркас (или как эта херня называется с палками в кровати) и принялся все это дело убирать. Вечером Локи уже освоился побольше и узнал что у нас в квартире есть спальня, так что старшая кошка там прятаться больше не могла. В конце концов она смирилась что это наш новый друг и теперь привыкает к нему более сдержанно. Младшая кошка все так же с интересом к нему относится, побаивается конечно (она и так шуганная), но в целом живёт своей жизнью изредка подходя к нему понюхать его.
    Локи сейчас не понимает никакой другой игры кроме как кусать все что движется и не движется и очень полюбил диван, на который он пока что залезть не может и поэтому прыгает возле него скуля, пока его не посадят туда. Ночью он успешно с него упал пока боролся с игрушкой в неравной схватке. Пока дела такие
    Ну и график за пятницу:

    Радует, кстати, акция от старзов с барабаном. Пока что выпадало:
    1х0.5$
    3х1$
    1х5$
    Учитывая что сундук стоимостью 6к принтов даёт 0.5$, то ежедневный Аля рейкбек приятный. Ещё бы 5к сорвать и душа в рай отправляться может
    83/96
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (pikpokpou @ 10.11.2019)
    пока его не посадят туда


    Может не надо собакена приучать на диване сидеть? Он же в большого пса вырастет.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, Ну, у нас диван всегда был местом обитания всех животных, поэтому не получится его туда не пускать. Другое дело что на кровать мы собаку ну пускали никогда, а диван все равно уже не в лучшем состоянии и лучше ему спать на диване когда вырастет чем лезть на кровать к нам ночью.
    84/96
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну что ж, сегодня день выдался хорошим. Даже очень. Отыграл сегодня мало т.к. днём были дела, а вечером был шедевальный матч против шейховских денег, который закончился уверенной победой и чемпионство АПЛ уже прям перед глазами
    Отыграл сегодня хоть и не много, но качественно. Если не было столов подходящих мне, то я просто не садился и всё. Днём зашёл на пати, посмотрел на мелочь которую не вывел, посмотрел на их софт и ушел оттуда, а в конце дня немного поиграл на испанцах, но часа там мне хватило и закрыл день.
    Результаты такие :

    Плюс по баксу принесли испанцы и аукционный сундук на старзах.

    Упд по Локи:
    Научился сам залезать на диван. Сначала он 5 раз прыгает, а потом цепляется когтями и как ямакаси карабкается на него.
    85/96
    Ответить Цитировать
    5
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s