You'll never walk alone in postflop

Последний пост:01.12.2019
15
Статистика
Всего постов
134
14,042 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.06.2019 +112
26.05.2019 +16
07.11.2019 +14
08.11.2019 +10
30.11.2019 +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6 7
  • Снова какой-то не самый лёгкий день выдался. Днем отыграл в мини плюс, что было для меня хорошим результатом,после погружения до -10. Вечер начался очень даже хорошо, думал что все, сегодня меня не тронет диспа,но зря я так надеялся. Потому что буквально за 20 минут на 4 зум столах меня на вскрытии и без него разъебывал просто каждый, было такое чувство что если бы дали мышку в руки проходящему мимо бомжу он бы тоже меня разъебал, посмеялся и пошел дальше по своим делам. По традиции последних дней вышел на улицу подышать воздухом и как вернулся решил закончить зум на сегодня и пойти на регулярные столы, нашел 6 нормальных столов и вот тогда то и пошла катушка. Не думал что день закончится на такой положительной ноте после 20ти минутки говна, но морально-волевых качеств во мне уже хоть жопой жуй так что идём вперёд не взирая ни на что. Глянул график сначала месяца и приятно удивился, такого позитива я давно не видел у себя. Красная, конечно, не летит вверх,но на этом лимите мне будет дешевле её не трогать пока что.
    Собственно график:

    И ещё хотел написать что для меня непонятно почему вы не пишите ничего в моем блоге и не ставите плюсики. Согласен, 2 поста заплюсованных до усрачки у меня есть,но ведь и "рутинная" писанина тоже достойна внимания.
    Тем кто ставит плюсики спасибо! Мне приятно. Хоть вас и мало,но я чувствую что не совсем в пустую это делаю. Конечно, первоочередно этот блог я завел для себя, но надеюсь что и кому-то другому будет тут интересно.
    54/96
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (pikpokpou @ 8.7.2019)
    было такое чувство что если бы дали мышку в руки проходящему мимо бомжу он бы тоже меня разъебал, посмеялся и пошел дальше по своим делам


    Сегодня такое же чувство было
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думал что вчера был плохой день, но ошибался. Вчера была подготовка к сегодняшней ебле в позе и без позы.
    Сегодня я зато ощутил новые эмоции по сравнению со вчера. Иногда было больно, а в остальное время было ебануто просто.
    Сегодня я нашел всех любителей вскрывать блефы по 10 паре или по А хай выше моего. Просто ебануться день. Только отмажешься как сразу же обратно пихают в говно. Очень сложно. Не понимаю какого хуя это говно творится 3ий день подряд. Сегодня не так радостно в плюс ушёл, но ушёл. По нл5 я как бы и ушел нормально в плюс, но вот разминка дневная на нл2 была просто космос. Я на этом ебучем лимите разминаться, пожалуй, больше не буду чтоб не нервничать лишний раз о том какие же мастера играют со мной и сколько они кнопок знают. Иногда такое чувство складывалось сегодня что люди не знают комбинаций выше чем 2 пары.
    Раздачи выкладывать не буду т.к. в прошлый раз постарался,но никто не оценил, так что в пизду.

    График без ев линии т.к. она какого-то хера сровнялась в конце с зелёной. Т.е. то что меня переезжают имея 30 процентов и меньше холдем приравнивает к тому что я просто собираю свои комбинации или как. Потому как я не переезжал никого и не переезжаю. Я же добрый, нахуй мне такое надо.

    55/96
    Ответить Цитировать
    1
  • Единственный приятный момент за день случился уже под конец сессии, когда за столом был такой прекрасный человек(?). Разных випов я видал, но такого ещё нет. Надеюсь увидиться с ним ещё.

    56/96
    Ответить Цитировать
    1
  • Ривер шлюха, диллер поц.
    Графика не будет.
    57/96
    Ответить Цитировать
    2
  • Ахуенно на ебаных старзах в жизни не увидеть ни одного переапанного этапа, зато стрики пожалуйста. 5ый день с огромным приростом. Все хуже и хуже. Моральных сил почти нет. Хочется просто стать бледным от такой хуйни.
    58/96
    Ответить Цитировать
    1
  • Это просто невозможно. Не может так быть из раздачи в раздачу. Каждый уебан со своими 72 и 10 3 ушатывает мои ДД и АК. У оппов 4-6 аутов на доезд и на ривере они приходят. Покерстарс, идите на хуй. Только начнет подниматься что-то и сразу обратно в дерьмо это.
    Т.к. на блог подписано 13 человек и из них ставит + только Казрич(спасибо тебе), а уж на счёт написать что-то так в вообще молчу, то я закидываю его нахуй пока не выйду из этого ебучего стрика. Нет желания никакого скидывать сюда раздачи и графики последние.
    Как говорится в одной прекрасной песне: " все летит в пизду". "Мне насрать на мое лицо" сюда тоже подходит.
    Всем пока
    59/96
    Ответить Цитировать
    1
  • Здарова, бандиты. Я вернулся.
    Стрик, вроде как, закончился, выставляю график за месяц. Отыграл не много потому что помимо стрика на старзах был еще и очень нихуёвый стрик в жизни, который бил намного сильнее улетающих денег на мониторе ноутбука. В середине месяца было сложно садиться за катку из-за невозможности что-то взять, а под конец не было желания катать из-за мыслей далёких от покера, да и сейчас еще стараюсь загружать себя чем угодно и не проводить в тишине наедине ни минуты. Не писал ничего тут потому что было слишком много негатива, но после вчерашнего дня решил что пора вернуться (всё равно захожу ко всем читаю чё как каво). В какой-то момент я понял что у меня начался синдром Туретта в чате на старзах. После каждой раздачи я тупо выписывал потоки говна на каждого меня переехавшего или не понявшего мой блеф. Выходя на улицу я, конечно, понимал какой я поц, но не извиняться же перед каждым кого на хуй посылал там в горячке(к тому же я к этому отношусь скорее с юмором и не понимаю почему никто мне не отвечал. я стараюсь всегда отвечать чем-то типа "лол" когда меня хуесосят). Но в целом мне на это всё равно, не могу сказать что меня это беспокоит. Зато столы стоят целые рядом и ничего не поломал.
    Ну что, посмотрим что будет в августе. План на август закрепиться на десятке, на следующей неделе шот. Просмотрю что там как, размечу поляну и буду брать штурмом.
    Давно не писал и не знаю как закончить, что еще рассказать. Вроде и есть пара тем о которых бы написал, но не хочется.


    60/96
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (pikpokpou @ 10.7.2019)
    Единственный приятный момент за день случился уже под конец сессии, когда за столом был такой прекрасный человек(?). Разных випов я видал, но такого ещё нет. Надеюсь увидиться с ним ещё.


    а редактировать старые сообщения нельзя что ли? решил почитать что писал тут в горячке и охуел от этого сообщения. "увидиться" это что бля такое? я почти 8 лет живу с филологом и не могу себе такого позволять
    61/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pikpokpou @ 1.8.2019)
    не понимаю почему никто мне не отвечал


    У меня например чат отключён. Мб у многих также.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, мб. Но чат это забавно. Меня однажды фиш начал в чате спрашивать типа я его преследую что ли и потом меня хуями крыть после моей первой взятки, а я его начал успокаивать и показывать что я ему не враг. Ну вроде даже успокоил его и мы еще играли долго достаточно. А сделал я это все чтоб он не уходил из-за стола
    62/96
    Ответить Цитировать
    1
  • pikpokpou,в офлайн за столом с фишами ещё надо пить и тд. плюс спокойно переносить бэдбиты,иначе фиш может и уйти.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Давно не отписывал тут.
    Графика не будет т.к. из-за оллин-кэшаута он неправильный в хм2. В целом новинкой доволен и не раз спасала мои аля ДД против аля А8 префлоп (ага, я знаю старзы и риверы/терны подставные, спасибо за мои 70 процентов сразу).
    В оффлайне снова были проблемы и из-за этого играл меньше. Но как-то 1 раз мне стало интересно сможет ли мой ноутбук показать мне больше 6-8 столов и как оказалось может, теперь часто играю по ~12 столов. Ощущения, четсно говоря, ахуенные. Мне не хватало этого драйва после ухода от зума. Теперь рук в час играю как за 4 зум столами, т.е. около 1к.
    Ещё купил кресло на днях игровое и сегодня откатал за ним 7,5 часов в общем. Доволен как слон, спина не беспокоит вообще, погружение в монитор намного больше и т.к. вставать с него не хочется,то и катка выдаётся намного лучше. На табуретке было значительно хуже играть
    Сейчас в планах перебираться на 10ку. Предстоит разметить поле, найти достойных государей там и прорываться вперёд.
    Как же приятно когда даунстрик отпустил и игра идёт как и должна идти. В оффлайне даунстрик тоже подходит к концу. Так что живём, радуемся и рвёмся вперёд.
    В октябре с девушкой и ее лучшей подругой летим в Италию на недельку, а на новый год летим в Андорру к родственникам девушки. Не хотели отмечать новый год в городе т.к. одно и то же каждый год поднадоело (накидываться с друзьями на чьей-то или съемной квартире). В Андорре были а прошлый раз лет 6 назад и помню что там охуенно. Мне нравится быть рядом с природой хоть и развлечений особо нет. На лыжах никогда не катался, может в этот раз попробую научиться.
    63/96
    Ответить Цитировать
    2
  • Ещё начал пить витамины. Взял на 30 дней пачку витаминов В с какой-то успокаивающей хернёй. Doppel Herz Антистресс называется. Я хотел просто витамины взять, но девушка настояла на антисрессовом чем-то с чего бы, я же совсем не тильтовал

    Перед матчем за Суперкубок УЕФА купил подписку на месяц на олл.тв, думал гляну ещё АПЛ потом и вот тут меня ждала подстава. Оказывается в Украине теперь АПЛ показывает только канал сетанта, а на него нужна отдельная подписка. Собственно могу смотреть все кроме настоящего футбола. Ну да ладно. Всех причастных с победой в суперкубке, кстати. +1 трофей поехал и копилку и мы снова самый титулованный клуб Англии.
    64/96
    Ответить Цитировать
    0

  • сцуко пидоры, что за прикол? 4 стола говорит тебе хватит
    + к такой херне у меня отказывает работать автодокупка до максимума.
    65/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Я решил вернуться в дневник. В последнее время дела идут можно сказать хорошо, но психологическое состояние после минусовых сессий такое, как будто играю с 0 винрейтом и не могу побить 10ку. Плюс в последнее время выбился совершенно из графика. Чтобы исправить это создал себе четкое расписание дня, завел дневник эмоций и веду учёт покерных дел. В конце каждого дня буду тут писать. Не смог залогиниться с ноута, поэтому пишу с телефона и раздачи и графики скидывать не буду сегодня. Разве что вот общий отрезок на 10ке. Ахуенный рейк и рейкбек в виде 50 центов из сундуков.
    а ещё позавчера винрейт был 8.8 бб/100,но сессия в -4би подбила малину в моей голове

    Сегодня начал утро с зума нл5 и стартанул довольно уверенно в +6 би, но закончил день +1би. Так смешно что аж грустно. Феерические раздачи были (на самом деле куллера мертвые, но пох). Уровень игры на нл5 существенно слабее чем на нл10 и спустя время это ощущается довольно плотно. Плюс рублю на испанских старзах, пока что нл5 потому что депнул туда 30 евро для пробития обстановки, обстановка понравилась, а вот чувство что тебя окружают суперюзеры, играющие на 83о и т.д., не особо понравилось. Но мультирумить старзы с пати у меня глаза на лоб полезли от софта супер рума, так что миксую испанцев и остальной мир.
    66/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера был выходной и выпал день рождения друга как раз на него. Впервые за долгое время накидался и еле доехал домой. Сегодня утром встал с кровати, умылся и упал на диван без сил и с больной головой. Пол дня собственно выпало из графика, но такие моменты крайне редкие поэтому не напрягаюсь по этому поводу.
    Вечер начался бодро, хоть и чувствовал себя не очень, но в конце что-то пошло не так. Ни одного крупного банка выигранного, в прочем как и проигранного, все мимо начало идти и решил открыть испанцев, что и спасло этот вечер. При чем вторая сессия подряд на старзах выходит по одному и тому же сценарию: сначала взлетаешь как гордый орел, а потом летишь как пакет с мусором с крыши дома.

    67/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Клёвый вышел денёк. На обычных старзах меня ебали, а я пытался уклоняться, а вот на испанцах ебали и не спрашивали. Сегодня я собрал за день все ачивки типа проиграть сэт в сэт, стрит в стрит, Флэш во Флэш, трипс в трипс и т.д.
    Ну, ничего, не смотря на это избиение я не нервничал и вечером выйдя на улицу даже было хорошее настроение. Я же не знал тогда что основной секс начнется позже
    От ев линии сегодня толку 0, она же не учитывает что сверхразумам говорят прямиком из космоса колоть Т3о на конский сквиз и колоть все баррели чтоб на ривере въебать моим АА. И так по кругу.
    Ну, похуй, и хуже деньки были у меня.
    Обычные сундуки

    Сундуки с гитарой и сиестой

    68/96
    Ответить Цитировать
    1
  • Что-то десятка 5ый день подряд не идёт, поэтому тусуюсь в зуме 5ом.
    Собственно, сегодня всё по плану.
    Работаем дальше.
    Сегодня из коричневого сундука выпало целых 0,5 бакса. Завтра на них пойду в ресторан!

    Концовка подкачала и 2 би ушло куда-то
    69/96
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну шо, день сегодня был довольно странный. Провел я его в зуме 5 и было это похоже на сраные американские горки. Ну было и было, да? Вечером зашёл на рег 10 и поприятнее все же стало. Ну и на испанцах решил что уйду с 3-х значным винрейтом сегодня
    Включил себе матч вечерком посмотреть как молодежь будет катать против основы Арсенала и на 1-3 думал вырубать потому что игра была отвратной, но АЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗА. Эти школьники с парочкой пенсионеров сделали какое-то чудо чудное.
    Короче вечер сегодня отличный.

    Сундуки курильщика

    Сундуки курильщика в Гватемале

    70/96
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.