You'll never walk alone in postflop

Последний пост:01.12.2019
15
Статистика
Всего постов
134
14,183 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.06.2019 +112
26.05.2019 +16
07.11.2019 +14
08.11.2019 +10
30.11.2019 +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 7
  • Решил скинуть результаты за последние пару дней одним графиком, а дальше уже буду стараться скидывать ежедневные. В целом на переход с зума на регулярные столы понадобилось не много времени. Непривычно что теперь когда выхожу на перекур дольше 3-4 минут мое место занимают,либо фиши уходят из-за стола.
    Играя на регулярных столах заметил отдельный контингент фишей, которые тебя переезжают и после этого убегают со стола. Забавно выглядит и каждый раз хочется их найти, но спасибо покерстарс за то что убрали функцию поиска игроков. Ну да хер с ним, на этом болото-лимите фишей хоть отбавляй
    Конечно, совсем отбитых приходится выискивать, но это мелочи.
    Сегодня отыграл не так много потому что совсем выбился из своего графика и решил не спать вчера ночью чтоб с завтрашнего дня войти по новой в человеческий подъем.

    Понятно что дистанция мизерная, но позабавило что BB отыграл примерно в +8бб/100




    Теперь только вперёд, продолжать работать над игрой, дисциплиной и чтоб график был дальше таким, а не как в моем приветственном посте в блоге
    15/96
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, игроков можно искать через ctr+f
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 1um3n, оба, спасибо большое за инфу)
    16/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня день прошёл под девизом "Бей беги!" и я был в этой замечательной игре в роли мяча. Сначала я поверил что набив дистанцию сегодня я всё таки смогу изменить день, но старзы решили по другому. Сидишь с супер фишом и не можешь забрать у него хотя был пол стека, а венесуэлец рядом с тобой в пятый раз его обнуляет, но чаще сегодня была ситуации в которых я обкладывался фишами и ничего не мог забрать даже, потому что уважаемому господину аллло с 82 похуй на твою ставку если ты не попал, он в свою 8 попал и не выбьешь ты его уже. АА и КК тупо игнор сегодня у всех получили и огромное количество шлака приходящего и быстро уходящего.

    Вот собственно сегодняшнее "чудо". Красная улетела, но обещала завтра вернуться.



    Тяжело играть против людей которые видят будущее
    $0.01/$0.02 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG albertod2r ($2.55) 128bb
    UTG+1 alexlee01 ($1.20) 60bb
    CO Hero ($2.89) 145bb
    BTN prostokvasha ($2.52) 126bb
    SB 4Art6 ($0.80) 40bb
    BB girardin555 ($1.19) 60bb

    Pre-Flop: (0.03, 6 players) Hero is CO
    2 folds, Hero raises to $0.06, prostokvasha raises to $0.18, 2 folds, Hero calls $0.12
    Flop: ($0.39, 2 players)

    Hero checks, prostokvasha bets $0.29, Hero goes all-in $2.71, prostokvasha goes all-in $2.05

    First Run:

    Turn 1: ($2.72, 2), 2 all-in

    River 1: ($2.72, 2), 2 all-in

    Second Run:

    Turn 2: ($2.72, 2), 2 all-in

    River 2: ($2.72, 2), 2 all-in

    Final Pot: $5.44
    Hero shows a pair of Aces

    prostokvasha shows two pair, Sixes and Fives


    prostokvasha wins $4.89 (net +$2.37)

    Hero collects $0.37 (net -$2.52)


    $0.01/$0.02 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG 3akon ($2) 100bb
    UTG+1 Alesska ($0.37) 19bb
    CO Hero ($3.50) 175bb
    BTN Skliff05 ($2.38) 119bb
    SB @nt@nin@ ($2) 100bb
    BB MrUnluckEver ($2.08) 104bb

    Pre-Flop: (0.03, 6 players) Hero is CO
    3akon raises to $0.06, 1 fold, Hero calls $0.06, Skliff05 raises to $0.24, 2 folds, 3akon folds, Hero calls $0.18
    Flop: ($0.57, 2 players)

    Hero checks, Skliff05 bets $0.28, Hero calls $0.28

    Turn: ($1.13, 2)
    Hero checks, Skliff05 bets $0.54, Hero calls $0.54 River: ($2.21, 2)

    Hero checks, Skliff05 bets $1.06, Hero calls $1.06

    Final Pot: $4.33
    Hero shows

    Skliff05 shows a straight, Six to Ten


    Skliff05 wins $4.18 (net +$2.06)

    Hero lost $2.12
    3akon lost $0.06


    $0.01/$0.02 No Limit Holdem
    PokerStars
    5 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG raisamustdie ($3.13) 157bb
    CO 777fenya777 ($2) 100bb
    BTN Hero ($1.97) 99bb
    SB Alucard5077 ($1.98) 99bb
    BB Biache24 ($2) 100bb

    Pre-Flop: (0.03, 5 players) Hero is BTN
    raisamustdie raises to $0.06, 1 fold, Hero raises to $0.18, Alucard5077 raises to $0.30, 1 fold, raisamustdie folds, Hero goes all-in $1.97, Alucard5077 calls $1.67
    Flop: ($4.02, 2 players), 1 all-in

    Turn: ($4.02, 2), 1 all-in
    River: ($4.02, 2), 1 all-in

    Final Pot: $4.02
    Hero shows high card Ace

    Alucard5077 shows a straight, Eight to Queen


    Alucard5077 wins $3.88 (net +$1.91)

    Hero lost $1.97
    raisamustdie lost $0.06



    $0.01/$0.02 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG Ganbaatar277 ($1.96) 98bb
    UTG+1 Hero ($1.90) 95bb
    CO MisterX413 ($2.21) 111bb
    BTN wtiger077 ($2.41) 121bb
    SB themis_89@ho ($9.12) 456bb
    BB Hasan-i-Sabb ($4.13) 207bb

    Pre-Flop: (0.03, 6 players) Hero is UTG+1
    Ganbaatar277 goes all-in $1.96, Hero goes all-in $1.90, 4 folds
    Flop: ($3.89, 2 players), 2 all-in

    Turn: ($3.89, 2), 2 all-in
    River: ($3.89, 2), 2 all-in

    Final Pot: $3.89
    Ganbaatar277 shows two pair, Tens and Threes

    Hero shows a pair of Threes


    Ganbaatar277 wins $3.76 (net +$1.80)

    Hero lost $1.90


    $0.01/$0.02 No Limit Holdem
    PokerStars
    4 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    CO heatnation1 ($2.08) 104bb
    BTN Maru1712 ($1.57) 79bb
    SB Hero ($1.43) 72bb
    BB korney242 ($2) 100bb

    Pre-Flop: (0.03, 4 players) Hero is SB
    2 folds, Hero raises to $0.06, korney242 raises to $0.22, Hero calls $0.16
    Flop: ($0.44, 2 players)

    Hero checks, korney242 bets $0.19, Hero calls $0.19

    Turn: ($0.82, 2)
    Hero checks, korney242 bets $0.35, Hero goes all-in $1.02, korney242 calls $0.67 River: ($2.86, 2), 1 all-in

    Final Pot: $2.86
    korney242 shows a straight, Five to Nine

    Hero shows a pair of Queens


    korney242 wins $2.76 (net +$1.33)

    Hero lost $1.43

    17/96
    Ответить Цитировать
    1
  • По последним раздачам
    1
    Колл 3бета без позиции с АК это херовая игра, ты сам создаёшь себе тяжёлые ситуации. Лучше играть 4бет

    2
    Без стат оппа что с утг, что с бтн тяжело тут что-то сказать. Но опять заметна твоя пассивная игра на префлопе

    3
    бывает

    4
    Ну такое тоже, ты коллишь с AQ против любой карманки это монетка

    5
    Для какой цели ты здесь аллын пошел?Если это на велью, тот с каких рук у оппа ты хотел увидеть Колл? А если это блеф то какие руки сильнее чем у тебя опп здесь выкинет? Пуш выглядит как не знаю как сыграть лучше пиздану аллын

    Общий
    Только по этим пяти раздачам можно сказать где ты сливаешь весь профит, слишком часто играешь без позы и делаешь там кучу ошибок. Без позы играй агрессивнее префлоп и меньше постфлопа, не надо пытаться выиграть каждую раздачу
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • HikikoKappa,
    1. Понял, принял.
    2. Оба ЛАГи. Тут я не видел смысла рейзить оппа потому что понимал что его рука не сильнее моей исходя из сквиза в 4х и 2х улиц ставки по пол пота. На ривере не хватило сил выбросить прост
    4. Тут дело даже не в любой карманке, это был 6ой олл ин префлоп подряд от человека, я понимал что он ждёт пока его выбьют чтоб свалить. У меня было 65% на победу. Мне кажется или это выгодно?
    5.Ну тут я его положил на АК и +99. 45/30 если что статы. Олл ин по тёрну потому что он вколит меня со всем что у него есть + после его ставки спр был 1, самое время выставить его. Ну и как бы я оказался прав ведь в данной ситуации с его рукой.

    Спасибо за отклик. Сегодня попробую без позы играть агрессивнее.
    18/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну пиши тогда сразу инфу на оппов по раздаче, если хочешь какие-то комментарии услышать.
    Во 2 ошибка префлоп тогда, если на утг агрессивный парень, то на велью надо рейзить, зачем давать со всем его говном смотреть флоп. Постфлоп то более менее был от такой игры на префлопе. Просто создал себе ненужные трудности
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Не особо продуктивный и лёгкий день вчера был. В конце красную уронил против агро макак, отдав им инициативу.

    Не работает адекватно конвертер раздач поэтому просто скрины ниже.

    Так себе идея была, конечно, но опп 86/61 и до этого момента с Ах или откровенным мусором выставлялся на различных бордах.


    Опп 25/17 ( Бледный, наверное)



    опп 80/30, 73% на старзах это по дефолту 0 вроде


    57/23. ну тут и так понятно что везение моё сыграло.



    мощща. 40/25

    19/96
    Ответить Цитировать
    1
  • Адекватные раздачи, хотел даже даебаться не получилось. Лузово префлоп играешь, на низких лимитах лучше более тайтово играть из-за рейка. Напишешь винрейты по позам?
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • HikikoKappa, обычно играю более-менее тайтово, но против сумасшедших фишей расширяю диапазоны. Против адекватных или агрессоров диких играю узко, чтоб не создавать себе проблем.
    Винрейты пока нет особо смысла выкладывать дистанция маленькая. Как наберётся за рег столами 50000 рук выложу. Пока что там выглядит всё немного стрёмно и разбросано)
    20/96
    Ответить Цитировать
    1
  • Сразу за 2 дня график. Позавчера не очень было, зато вчера нашёл 2 стола с прекраснейшими людьми, да и в целом неплохо было. Не без куллеров, но как показывает жёлтая линия в конце она мне всё вернула) Позавчера проверил нл5 рег столы, сыграл 1к рук с винрейтом 15бб/100, но то такое.


    Всё, братан тебе пиздец, сдавайся. В смысле рейз?


    Когда подзаебали 3бетить тебя и с флопа решаешь добрать по максимуму


    Ура, сет в 3бет поте, тебе пизда. Ща дам только тебе по тёрну наловить какое-то эквити и заберу твой стек!

    21/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера было так:


    13/11, но это не точно потому что рук маловато. Ривер пас, конечно, по смыслу, но я почему бы не потелефонить


    Здорово когда сет в сет с тебя не снимают всё что есть


    Сегодня надеюсь будет великий вечер. Allez, Allez, Allez!



    22/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Во-первых поздравляю всех причастных с праздником. Спустя 14 лет кубок вернулся домой в Ливерпуль.
    А во-вторых мне на следующий день было настолько херово что жить не хотелось, хоть и выпил не много.
    В целом вчера у меня был день не продуктивный и вечером всё на что меня хватило это сыграть парочку турниров. В кэш я не лезу если у меня голова квадратная и т.д, а вот пару-тройку турниров изи (шо там те 2 кнопки тыкать пуш/фолд).
    Сегодня я проснулся в хорошем самочувствии и решил изменить свой подход. Днём я не играл и не открывал клиент. Я занялся своей базой за последний месяц, разбором слабых мест, попутно смотрел стримы, занимался домашними делами. Игру я решил перенести на поздний вечер/ночь. Как показывает практика днём и утром составы менее приятные. Ну так вот, открыл я клиент сегодня впервые за день в часов 8 вечера. И почувствовал прям прилив сил. Возможно это из-за того что сменил рутинный график, в котором я играл утром пару часов, потом перерыв, снова пару часов игры, перерыв на ужин и снова катка. Вместо всех этих перерывов я откатал 1 длинную сессию. В конце я уменьшил кол-во столов до 2 потому что зашёл делать шот на нл5. Второго столика не нашёл на нл5, поэтому играл такой себе микс нл2 и нл5.
    Вот график за сегодня:



    Статы на оппа тут не важны, очень мало рук сыграли вместе. В принципе я изначально понимал что пахнет жаренным, но не смог я отморозиться.


    Ривер то, конечно, лёгкий пас, но снова не смог отморозиться. Обе раздачи были вначале сессии, может не разогрелся еще.


    Плюсовые раздачи я не скидывал в последнее время вроде. Ну вот пусть будет. На нл5 как раз куллернуло. Спасибо фишу что дал мне так дешёво увидеть ривер, потому что чуйка подсказывала что на тёрне он меня перекупил.


    И приятная мелочь)


    А, и в честь победы Ливерпуля поменял аватарку на старзах. А то старая поднадоела)
    23/96
    Ответить Цитировать
    0


  • лол или кек?

    24/96
    Ответить Цитировать
    0

  • 25/96
    Ответить Цитировать
    1
  • А всмысле ты слоуплэишь 2 пары без позы, да ещё на такой доске. Я бы тут чек рейз играл флопа. Ну или Бет. Ну точно не чек/колл
    Цитата (pikpokpou @ 31.5.2019)
    Всё, братан тебе пиздец, сдавайся. В смысле рейз?

    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну тут на самом деле можно было фолд найти. Очень похоже было либо на АА, АТ либо на ТТ. Ну смотря какой степени адекватности опп ещё. Если это был рег он не стал бы пихать тут АК или АQ т.к. в теории коллы от рук слабее не увидит. 3 парень это кек, 2 аллына колит АQ
    Цитата (pikpokpou @ 5.6.2019)
    лол или кек?

    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • HikikoKappa, та чёт не хотел чтоб он испугался) в принципе 2 пары без позы, конечно, огонь, но на терне по выходу многих карт мои 2 пары уже будут выглядеть очково, а доехав в фулл уже как хочешь так и играй в принципе.

    Я не понял по терну почему он меня не зарейзил, ну и учитывая нл2 на ривере выбрасывать тут фулл такой против двоих хер знает.AT , ТТ и AA слишком мало комб чтоб выбрасывать тут.
    26/96
    Ответить Цитировать
    0

  • Сложно было вчера. Много было ситуаций сет в сет, флеш во флеш, КК в АА. Но на самом деле минус мне сделал зум, в который я сначала замазался на куллерах, а потом сидел и отбивал. На красную в конце смотреть страшно
    27/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pikpokpou @ 7.6.2019)
    HikikoKappa, та чёт не хотел чтоб он испугался) в принципе 2 пары без позы, конечно, огонь, но на терне по выходу многих карт мои 2 пары уже будут выглядеть очково, а доехав в фулл уже как хочешь так и играй в принципе.

    Я не понял по терну почему он меня не зарейзил, ну и учитывая нл2 на ривере выбрасывать тут фулл такой против двоих хер знает.AT , ТТ и AA слишком мало комб чтоб выбрасывать тут.


    Ну а что ему бояться. Префлоп никто не 3бетил, пары JJ+ можно убирать и слоуплеить. Ну тут на самом деле слишком много факторов должно быть задействовано для принятия решения слоуплеить или нет. Я не говорю что тут изи фолд, если опп рег, который не будет принимать рисковых решений, то можно выкинуть. А так да на нл2 я бы такое не выбросил скорее всего. Когда будешь подниматься по лимитам заметишь ощутимую разницу. Главное уметь находить самое наивыгодное решение из ситуации. Это так же может быть выбор между хуевым решением и суперхуевым решением. Надо уметь не только много выигрывать, но и меньше проигрывать не забывай об этом. И выход из ситуации не всегда может быть стандартным
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.