Иван Демидов - Лицемер? Провокатор? Наглый лжец?

Последний пост:03.04.2019
86
1 2 3 4 5 18
  • Leo_Manowar, то есть он сделал много чего плохого, но это не бан?
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 19.3.2019)
    А нельзя ли снизить градус?

    Я вот модератор. Мне пофигу Бейбишарк, мне он не нравится. Но модераторы занимаются тем, что поддерживают порядок на форуме
    Наказывайте его сами минусами в репу


    Страшное наказание
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (LAVART @ 19.3.2019)
    Leo_Manowar, то есть он сделал много чего плохого, но это не бан?


    Это может быть уголовное дело и срок в тюрьме, но это не бан, да. Потому что он не был замечен в том, что мошенничал на нашем форуме или призывал к чему-то подобному, не исчезал, не оскорблял оппонентов. Еще раз: не путайте администрацию форума и суд. У нас есть мнение о том, что хорошо и что плохо, кто хороший и кто плохой, но это весьма опосредованно относится к модерации. Модерация - это поддержание на форуме порядка. Бан - это не "ты плохой", а "ты плохо вел себя на форуме".
    2/12
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (vittek @ 19.3.2019)
    Страшное наказание


    Чем страшнее бан?
    3/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Leo_Manowar, Лео, раньше уже задавал этот вопрос, но все же, почему тебе можно влепить -100, а Демидову нет, с хера ли он такой неприкосновенный... Хочу как обычный среднестатистический пользователь увидеть общую картину как относятся к данному персонажу на этом форуме... Почему админы препятствуют этому??? Где демократия?:)
    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Leo_Manowar @ 19.3.2019)
    А нельзя ли снизить градус?

    Я вот модератор. Мне пофигу Бейбишарк, мне он не нравится. Но модераторы занимаются тем, что поддерживают порядок на форуме. И, если честно, по обе стороны баррикад уже несколько человек наработали на бан, а я себя сдерживаю. Потому что это какой-то трындец, накосячил Бейбишарк, а баны получите вы. Но вы их реально получите, если не приведете в порядок хотя бы свою лексику.

    Не путайте администрацию ГТ и суд. Мы следим за форумом и не более того. Бейбишарк сделал много плохих вещей, но на форуме ведет себя корректно. Наказывайте его сами минусами в репу, мы ничего не имеем против. Но не оскорбляйте его и тем более третьих лиц, которые высказываются по горячей теме.


    я его вообще не трогал, а он тупо забанил меня в теме про мошенника. проверь мои посты там, пожалуйста, и посмотри на поддержку моих постов и ивана.
    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Soul, искренне тебя уважаю за то ,что ты внес большой вклад в развитие покера в России! Ты был долго тим про и подтянул огромное кол-во игроков в покер , Сван вместе с Бебишарком просто дети на твоем фоне в конце 2010х и надеюсь ты тогда на этом прилично заработал и знаешь это ремесло лучше многих! Но бля , должен же быть какой то здравый смысл ? Должна же быть хоть какая то демократия на форуме? Я сам ,лично , буду презирать всегда мошенников и крыс , я буду это делать всегда! Неужели у тебя нет никаких жизненных принципов и чести , которые ценней любых денег? Стремно как то реально!

    Leo_Manowar, ты банишь людей часто по беспределу , не надо рассказывать про демократию и оскорбление на форуме ! После первого же сообщения и пруффов с новой темы арбитража , сразу от тебя следует сообщение "бан в беккинге и тому подобное"! Я все понимаю , что ты эти моменты обсуждаешь , но конкретно ситуации с бебишарком - это перебор! Вор - должен сидеть в тюрьме , кается он может , где угодно и как угодно, это все слова! Горбатого тока могила исправит! Я понимаю , что тебе глубоко по хуй , но должна же быть хоть какая-то справедливость , иначе вы сами свой сайт спускаете в унитаз!
    1/3
    Ответить Цитировать
    20
  • Buruchaga, А с чего ты решил, что я поддерживаю мошенников и у меня нет чести или принципов? Я Бебишарка и его косяки абсолютно не поддерживаю.
    10/75
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Buruchaga @ 19.3.2019)
    Leo_Manowar, ты банишь людей часто по беспределу , не надо рассказывать про демократию


    Два раза мимо.
    Я не баню людей по беспределу и не рассказываю про демократию.

    Цитата (Buruchaga @ 19.3.2019)
    После первого же сообщения и пруффов с новой темы арбитража , сразу от тебя следует сообщение "бан в беккинге и тому подобное"!


    Угу. В 95% случаев, потому что 95% таких тем открывается людьми, о которых мне известно, что они бэкеры или работают в фондах. А еще 5% ты не увидел, когда я прошу привести пруфы или мне их скидывают в личку перед открытием темы.

    Цитата (Buruchaga @ 19.3.2019)
    Я все понимаю , что ты эти моменты обсуждаешь , но конкретно ситуации с бебишарком - это перебор! Вор - должен сидеть в тюрьме , кается он может , где угодно и как угодно, это все слова! Горбатого тока могила исправит! Я понимаю , что тебе глубоко по хуй , но должна же быть хоть какая-то справедливость , иначе вы сами свой сайт спускаете в унитаз!


    Ты действительно думаешь, что если я забаню Бейбишарка, то есть он больше не сможет писать на этом форуме, мир станет лучше?
    4/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 19.3.2019)
    Ты действительно думаешь, что если я забаню Бейбишарка, то есть он больше не сможет писать на этом форуме, мир станет лучше?


    да отстаньте вы от Лео, не думал даже что такое скажу. козленко сам себя забанил на форуме навсегда, написав про то, что это будет его последнее сообщение на форуме и использовал эту попытку как в том анекдоте про золотую рыбку. Вы же понимаете, что теперь любой его пост после этого последнего сообщения это сразу миллион дизлайков и еще больше набитая репа минусов в профиле. Поэтому де факто он уже забанен навсегда. Так что не парьтесь и дайте Лео спокойно выдохнуть. Смотри как я за тебя вписался братан? А ты ведь мне так и не сказал кое что, что обещал:)
    3/24
    Ответить Цитировать
    8
  • Leo_Manowar, за что блаженный забанил меня в теме?
    11/15
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (swan4 @ 19.3.2019)
    Цитата (Soul @ 19.3.2019)
    lolzy, Я удалил несколько постов с наездами на меня, которые к обсуждаемой теме отношения не имели. А так да, душу свободу слова всеми силами.

    А почему с наездами на меня не удалил? Или ты считаешь себя выше других?

    И собираешься ли ты извиняться за оскорбление и клевету в мой адрес?


    Иван, извиняться ты не собираешься, а на первый вопрос ответишь? Который выделен жирным
    8/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Leo_Manowar, Тогда по какой причине вот этот персонаж https://www.gipsyteam.ru/profile/pkrxo был забанен за нарушение авторских прав, а бейбишарк нет? Он какой-то особенный?

    Ты понимаешь, что выдавая бан одному преступнику, а другому нет по одному и тому же преступление, вы этим и вызываете бурную реакцию у людей, и это называется лицемерие. Вот за это больше всего омерзительно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    53
  • Цитата (Veles75 @ 19.3.2019)
    Leo_Manowar, Тогда по какой причине вот этот персонаж https://www.gipsyteam.ru/profile/pkrxo был забанен за нарушение авторских прав, а бейбишарк нет? Он какой-то особенный?


    Потому что он продавал курс Бенсб на форуме в реальном времени, а о том, что это где-то еще делал Шарк, нам стало известно позже и от третьих лиц.
    5/12
    Ответить Цитировать
    -77
  • Цитата (Leo_Manowar @ 19.3.2019)
    Потому что он продавал курс Бенсб на форуме в реальном времени, а о том, что это где-то еще делал Шарк, нам стало известно позже и от третьих лиц.


    да, от третих лиц. но сам козленко в этом признался, так что это бан, Лео:) если следовать хоть какой-то логике, хотя о чем это я.
    4/24
    Ответить Цитировать
    47
  • Я не понял- вы от Лео требуете забанить Соула в теме, призвать его к порядку?
    Лол
    Соул - собственник сайта.
    То, что делает и делал в плане модерации тем, сообщений, банов - это его полное право.
    Он считает, что делает так лучше для сайта, то есть для своего бизнеса.
    Многим форумчанам, мне в том числе, кажется, что он глубоко ошибается и все это может привести к смерти Джипситим как площадки общения покерного сообщества.
    Бизнес Соула, связанный с сайтом, понятен. Смерть форума не приведет к смерти бизнеса.
    По крайней мере, в краткосрочной или среднесрочной перспективе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • swan4, Так я многие наезды и на себя не удалил. Ты действительно хочешь обсудить это?
    11/75
    Ответить Цитировать
    -6
  • бля, а я только что выложил в теме про козленко безобидное видео Дурнев +1 с участием Ивана и я теперь тоже не могу писать в той теме. А почему его нельзя выкладывать, Иван?
    5/24
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Soul @ 19.3.2019)
    swan4, Так я многие наезды и на себя не удалил. Ты действительно хочешь обсудить это?


    Да хочу понять твою логику как модератора, почему ты удаляешь неугодные тебе посты объясняя это тем, что ты чистишь тему от оффтопа, при этом сам же этот оффтоп создаешь, накидывая оскорбления и провокации.

    Почему ты как взрослый мужчина не можешь взять себя в руки, отбросить эмоции и сказать, ну да вскипел, подгорела жопа, был не прав, извините за оскорбления и удаления постов, а?
    9/19
    Ответить Цитировать
    21
  • swan4, У меня нет цели тебе что-то доказать. У тебя такое видение ситуации, не буду тебя переубеждать - это бесполезно все равно. Просто в своих рассуждениях не забывай, что куча оскорблений в мой адрес не удалена, а часть оскорблений в твой удалена. А значит причина не в этом.
    12/75
    Ответить Цитировать
    -6
1 2 3 4 5 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.