Иван Демидов - Лицемер? Провокатор? Наглый лжец?

Последний пост:03.04.2019
86
1 7 8 9 10 18
  • LudomanPRO, Ладно, это тупик. Я могу у себя дома устанавливать любые правила. И бизнес вести так как хочу. Это никак не противоречит ни букве ни духу либерализма. Потому что либерализм про права человека и защиту его от государства. А не про то, что я обязан подставлять вторую щеку. У тебя какое-то свое определение либерализма, отличающееся от принятого во всем мире, но популярное в России. По твоему определению я не либерал.
    40/75
    Ответить Цитировать
    3
  • Типа когда ваши мнения соприкасаются - я у себя дома, значит решаю Я. И ещё выгоню из моего дома, а у меня объективно лучшая площадка в ру комьюнити. Я Тебе закрою нахуй право высказывать своё мнение на самой лучшей площадке ру комьюнити, потому что я её владелец, а ты меня оскорбил.
    А когда мнения не соприкасаются - да пусть болтают что хотят.
    Выглядит как "смотрите, какой я либеральный, когда мне на вас похуй", а потом Н-му бан на 15 суток за хулиганство. Потому что я могу, а вы мне нихуя не сделаете. (Соре за политику.)
    3/10
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Soul @ 19.3.2019)
    Свобода слова означает лишь то, что тебя не посадят в тюрьму или не оштрафуют за твое мнение. Или что твою газету или сайт не закроют, потому что ты выступаешь против меня или власти. Свобода слова НЕ означает, что ты в своем личном блоге или на своем сайте не можешь модерировать, банить или стирать посты.

    В законодательном смысле - да. Но я говорю о мировозрении. Свобода слова означает, что каждый имеет право на голос, и не давая высказатся кому-то на своей платформе, нельзя потом говорить, что вы придерживаетесь либеральнх взглядов. Да, либерализм говорит, что вы вольны делать, что хотите со своим сайтом, но я имею в виду не то, что вы можете делать, а соответсвует ли то, что вы делаете либеральным взглядам.

    Ваш сайт имеет самое большое русскоязычное покерное комюнити. Это уже не "дом", это платформа, где собирается почти все русскоязычные игроки. Огранив покерному игроку свободу слова здесь, вы по сути отрезаете его от возможности высказать свое мнение вообще. Опять же, согласно либерализму у вас есть на это полное право, но не давать кому-то высказаться и называть себя либералом, это лицемерие.
    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • necmk, Никого не "выгоняют" за мнение. Я за последние несколько месяцев не забанил ни одного человека.
    41/75
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (Soul @ 19.3.2019)
    Я могу у себя дома устанавливать любые правила. И бизнес вести так как хочу. Это никак не противоречит ни букве ни духу либерализма.

    Нормально ты так юзаешь блага либерализма.Еще бы тебе не нравился либерализм) Но все таки не "любые правила". Вот видишь какой простой тест на либерала ты не прошел. А если дать тебе абсолютную власть, ты типа установишь либеральный строй? Ага, считай поверил.

    Цитата (Soul @ 19.3.2019)
    У тебя какое-то свое определение либерализма, отличающееся от принятого во всем мире.Потому что либерализм про права человека и защиту его от государства. А не про то, что я обязан подставлять вторую щеку. У тебя какое-то свое определение либерализма, отличающееся от принятого во всем мире, но популярное в России

    Вот что мне всегда было интересно, приезжают в Европу разные мигранты и по полной пользуются всеми достижениями либерализма, всеми правами и свободами, но при этом либералами то сами не становятся, критикуют это все, - ЛГБТ, разврат и т.д., а вся истина в Аллах Акбар. Ну и это проблема сейчас для Европы, потому что, Ваня, не такие у них взгляды на либерализм как у тебя. Иначе бы уж как-то "забанили бы" они этих мигрантов, а не подставляли бы вторую щеку.
    5/7
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Soul @ 19.3.2019)
    necmk, Никого не "выгоняют" за мнение.


    Цитата (Soul @ 19.11.2018)
    ЗЗ считает, что бан 50 человек улучшит качество обсуждения. И банит их. Мы считаем, что бан двух человек на форуме улучшит качество обсуждения. И баним их.


    изи
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Из самого свежего:
    Вот здесь человек сел на семь суток за "тупорылость".
    Вот здесь человек не сел на семь суток за "быдлочел".
    Господа, граница где-то по середине. (Если хотите кого-то оскорбить, термин "быдлочел" не является запрещённым.) (Либо у администрации есть привилегия хуесосить всех, кого хочет. Да, наверное второе, ведь это так Честно. Хуесосить, когда не могут дать сдачи.)
    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Soul @ 19.3.2019)
    Я за последние несколько месяцев не забанил ни одного человека.


    Цитата (Soul @ 19.11.2018)
    Кого-то мы баним из темы, кого-то из разделов, кого-то с форума. Заработать бан с форума довольно сложно. Лично я забанил одного человека, не считая клонов и неадекватов новорегов, которые бросаются на людей. Одного человека за фиг знает сколько месяцев. Правда думаю эта цифра может вырасти до 2-3.
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Нихера себе. Что-то мне подсказывает, что в ближайшее время эта тема будет или удалена или переименована (как тут постоянно делают с "резонансными" темами, чтобы "сгладить" шумиху).
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • LudomanPRO, Ты в очередной раз путаешь государство и частную собственность. Либерализм это про защиту индивидума, его прав и так далее от государства. От государства. Точка. Ты конечно волен какое угодно определение этому термину давать. Если следовать твоему определению, то я просто получаюсь не либерал и все. Я и не претендую если что.

    Okten2018, Мы не ограничиваем никому свободу слова. Посмотри на эту тему или на десятки других. Если конечно под свободой слова не понимать свободу оскорблять своих собеседников.

    Цитата (Okten2018 @ 19.3.2019)
    Это уже не "дом", это платформа, где собирается почти все русскоязычные игроки.


    А теперь подумай, почему здесь собираются почти все русскоязычные игроки. А не на форуме без модерации.
    42/75
    Ответить Цитировать
    9
  • Мне одному кажется что Иван кайфует от внимания ? И то что сван пытался его задеть только подняло настроение Ивану он тупо щас сидит с попкорном и отвечает на сообщение со словами пишите пишите еще еще.
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (necmk @ 20.3.2019)
    Из самого свежего:
    Вот здесь человек сел на семь суток за "тупорылость".
    Вот здесь человек не сел на семь суток за "быдлочел".
    Господа, граница где-то по середине. (Если хотите кого-то оскорбить, термин "быдлочел" не является запрещённым.) (Либо у администрации есть привилегия хуесосить всех, кого хочет. Да, наверное второе, ведь это так Честно. Хуесосить, когда не могут дать сдачи.)


    А так же куча других оскорблений в мою сторону, за которые я не забанил. В том числе от Свана. Их ты предпочитаешь не замечать, потому что они не вписываются в твою стройную теорию?
    43/75
    Ответить Цитировать
    7
  • Администрация просто демонстрирует, как будет работать "закон о фейках"
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 20.3.2019)
    Ты в очередной раз путаешь государство и частную собственность. Либерализм это про защиту индивидума, его прав и так далее от государства. От государства. Точка.

    Ок. От государства. Так бы сразу и сказал, ты же не государство, и у тебя дома могут проходить мероприятия по мотивам фильма "Пила", главное что ты - не государство) Ладно, буду считать, что ты устал всем отвечать и сказал глупость. Но по поводу твоей политики удалять посты только потому что ты это имеешь право делать, это своего рода тест на то, какой ты либерал по духу. Нет. Это не просто "частная собственность и что хочу, то делаю". Это такая модель социального устройства в миниатюре, которую ты выбираешь на самом деле, потому что если в такой системе власть у тебя, то это даже лучше для тебя чем либерализм, потому что при либерализме все таки твоя свобода ограничена свободами других людей.
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • LudomanPRO, Видимо ты принципиально не хочешь читать и понять, что я пишу. Ну ок. Бывает. Ты усиленно путаешь "коммунизм" и либерализм. Но повторюсь. Мне не очень интересно спорить о терминах. По твоему определению либерализма я не либерал значит. Так что и упреки все с этим связанные не по адресу.
    44/75
    Ответить Цитировать
    -1
  • Иван приклоняюсь. Ты реально крут, вот многие не понимают, но это реально талант. Спровацировать создание темы и в спокойной манере устраивать тут порку...талант, вот без сарказма.


    Мне кажется ты же реально кайфуешь от происходящего и как ты забиваешь в спокойных дибатах опов..
    Реально очень круто, очень. Уже тысячный раз это наблюдаю, да и сам попадал под твою руку не раз.как ты провацируешь... это же просто сказка, а как не удобные контр вопросы выдаешь?
    А как тролишь эх...

    Вот на полном серьезе ты не думал пойти в какой нибудь полит штаб помогать? Навальному тому же.
    И благородно и ты бы реально их очень усилил, мне кажется твой талант пропадает зря. Тут ты конечно очень сильно повышаешь скил, но может его применить где то во благо? Было бы очень круто.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 20.3.2019)
    LudomanPRO, Видимо ты принципиально не хочешь читать и понять, что я пишу. Ну ок. Бывает. Ты усиленно путаешь "коммунизм" и либерализм. Но повторюсь. Мне не очень интересно спорить о терминах. По твоему определению либерализма я не либерал значит. Так что и упреки все с этим связанные не по адресу.

    Ну что же, я пытался тебя понять. Слава Карлу Марксу
    7/7
    Ответить Цитировать
    2
  • LudomanPRO, Видимо не очень хорошо пытался, так как смысл нашего недопонимания можно разъяснить в двух предложениях. Но я придумал простой выход из него. Называй меня индивидуалистом, а не либералом. Если термин либерал тебя так путает.
    45/75
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (barbeysize @ 19.3.2019)
    ладно, раз тут собрались лузеры и хейтеры, то тоже поною, расскажу и свою печальную историю.

    посмотрев на полнейший пиздец вокруг банов дога, запахазамазки и других (и на происходившее в целом вокруг их деятельности), понял, что ничего нового и необычного со мной не произошло, да и вообще, мне грех жаловаться. моя ошибка. извиняюсь и забираю свое нытье обратно - оказывается, это как "badge of honor" тут.
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Soul @ 19.3.2019)
    swan4, Ну эту часть я просто проигнорировал, потому что я всегда делаю, что говорю. Например, со спора соскочил ты, а не я. Ну это так, небольшая ремарка.


    Итак, Иван опять включил свою любимую песенку, про то, насколько он крут и готов за свои слова ответить деньги. А другие только и делают, что со спора соскакивают, так как он всегда прав и вообще аналитик.

    Напомню, что все началось с вот этого поста нашего либерального анализатора:

    Цитата
    swan4, У тебя никогда не было реальной аудитории, сравнимой с Андреем. И ты никогда не привлекал столько людей в покер. Тем более у тебя нет такой аудитории сейчас. Это все конечно оффтоп и не имеет отношения к обсуждаемой теме, но хватит нахваливать себя. Это выглядит некрасиво. Тема не про тебя, если ты не заметил.


    Во-первых: из-за слова "реальной" проскальзывает некий намек, что Сван мошенник. Т.е. аудитория может быть и была, но была она не реальной, выходит, что накрученной. Ну оставим это на совести Соула. Все давно уже поняли, что он недалек и мог просто не понимать, что пишет.

    Во-вторых: Основной посыл - Сван никогда не привлекал столько людей в покер.

    Сван предлагает ответить деньгами.
    Соул отвечает постом, который очень похож на соскок:

    Цитата
    swan4, Может быть у него онлайн и вырос после того как твой канал удалили - за этим не следил. Но в данный момент Андрей привлекает сильно больше новых игроков покер и дело далеко не только в количестве просмотров видео. Есть стойкое ощущение, что у ты считаешь, что он украл у тебя зрителей - отсюда и личная неприязнь.

    Если что я ко всем стримерам, делающим интересный покерный контент, априори отношусь хорошо. К тебе тоже. Это дело правильное и полезное. Для всех. Но все это оффтоп, я бы не хотел его тут продолжать.


    Сван предлагает Соулу просто извиниться. Моральные принципы не позволяют нашему чемпиону это сделать. Он лихорадочно ищет выход. Возможно, советуется с более умными людьми. И лазейка находится - партнерки. Соулу уже похуй, что этим самым он показывает заинтересованность администрации в мошеннике Козленко, к партнеркам которого у них есть доступ. Вопрос стоит о репутации русского американца, как заядлого спорщика, предлагающего всем ответить деньгами. А тут замаячила реальная возможность обосраться. Репутация сайта отдается на поругание взамен Ваниных амбиций.

    Я не понимаю, почему притормозил Сван. Да, у него нет партнерок, но зачем он соглашается на эту хрень. Есть куда более простой и эффективный способ узнать, кто на самом деле - Сван или Козленко - больше сделал для покера и привлек в него (либо оттолкнул) людей. В разделе "Покерные пари и марафоны" создается тема с соответствующим опросом. В ней высказывается и голосует сообщество. Уверен, что Соул пользуется огромным авторитетом в комьюнити, как лицо русского покера, несгибаемый борец с режимом, либерал и запускатель спутников. Никто не посмеет специально опускать Козленко, лишь бы Ваня проиграл пари Свану. Только вот последним днем, до которого Сван и Бебишарк "популяризировали" покер следует считать 19.03.2019. Т.е. когда о махинациях Козленко было известно широкой публике. Именно в этот день Соул заявил, что Козленко "в данный момент привлекает сильно больше новых игроков покер". При таком споре ведь необходимо учитывать и то, сколько оттолкивает.

    Уверен, что Соул без раздумий согласится на такое пари.
    4/9
    Ответить Цитировать
    9
1 7 8 9 10 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.