Иван Демидов - Лицемер? Провокатор? Наглый лжец?

Последний пост:03.04.2019
86
1 3 4 5 6 18
  • Иван, а если я выложу это видео с тобой и дурневым у себя в блоге, это же не будет оффтоп? или здесь выложу? или все равно удалишь и меня нахуй заблочишь?
    6/24
    Ответить Цитировать
    1
  • АджаМаджа, Тебя скорее всего и так заблочу. Ты бросаешься на людей на ровном месте, не стоит так общаться на форуме. В блоге выкладывай конечно если хочешь.
    13/75
    Ответить Цитировать
    -21
  • Цитата (Soul @ 19.3.2019)
    Тебя скорее всего и так заблочу


    что значит скорее всего и так? типа мое время уже тикает и я получается тут доживаю последние часики? на кого я там бросаюсь, бро, о чем ты? показую некотрым гражданам их место, это да? но все посты больше в плюсах, чем в минусах. может это у вас что-то не так, братан?
    7/24
    Ответить Цитировать
    21
  • Leo_Manowar, да считаю, мир станет лучше. По крайней мере, забанил бы сразу и уже эту историю так бы не мусолили и была бы примером для остальных!
    По беспределу ты забанил ветерана, и других людей, было точно, это и есть не демократично! Можно было его на месяц забанить, но никак не навсегда!

    Soul, так зачем тогда провоцирует людей и споришь с теми, кто выступает против мошенничества? Я не пытаюсь тебя очернить, я считаю, что ты занял какую-то точку зрения и пытаешься её отстаивать! Здесь не должно быть ничего личного не со сваном и не с беби! Если человек заслуживает бан - значит надо банить, а не рассказывать нам о том, что кому станет легче жить от этого! Для этого и существует суд и полиция, чтобы ограждать общество от преступников!
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Soul @ 19.3.2019)
    swan4, У меня нет цели тебе что-то доказать. У тебя такое видение ситуации, не буду тебя переубеждать - это бесполезно все равно. Просто в своих рассуждениях не забывай, что куча оскорблений в мой адрес не удалена, а часть оскорблений в твой удалена. А значит причина не в этом.


    В принципе тогда понятно почему ты считаешь что шарк совершил поступки, которые требуют всего лишь порицания, так сказать лекцию где учили в детстве отвечать за действия и слова по мужски пропустили видимо вместе на секции по балету.
    10/19
    Ответить Цитировать
    -1
  • АджаМаджа, Это значит, что пока я склоняюсь к такому решению исходя из постов, что я видел. Чтобы принять окончательное решение нужны изучить твои посты и в других темах. На это пока времени нет.

    Buruchaga, Ну покажи где я спорю и защищаю Андрея.
    14/75
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Soul @ 18.3.2019)
    Бебишарк делал фигню и должен понести соразмерное наказание//осуждение. Соразмерное.


    Цитата
    Buruchaga, Ну покажи где я спорю и защищаю Андрея.


    Делать фигню = тимплей, участие в кардинге, продажа чужой интеллектуальной собственности. Ну ок.
    11/19
    Ответить Цитировать
    -1
  • swan4, Я считаю, что загнобить это просто, но неэффективно. Раньше за воровство отрубали руку, а потом стали просто сажать в тюрьму. А за мелкую кражу даже могут и в тюрьму не посадить. Потому что это эффективнее чем отрубать руку и улучшает жизнь общества в целом. Ну или можно на это посмотреть под другим углом. Что эти изменения пролобированы лицемерами, которые в доле с ворами.
    15/75
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (АджаМаджа @ 19.3.2019)
    что значит скорее всего и так? типа мое время уже тикает и я получается тут доживаю последние часики? на кого я там бросаюсь, бро, о чем ты? показую некотрым гражданам их место, это да? но все посты больше в плюсах, чем в минусах. может это у вас что-то не так, братан?

    Ты был забанен навсегда и разбанен под обещание вести себя норм. Не далее как вчера я удалил два твоих рейтинга в профилях других пользователей, содержавшие мат и оскорбления. Это не считая всей остальной твоей деятельности на сайте, которая в основном заключается в том, что ты конвертируешь свое свободное время в конфликты.
    6/12
    Ответить Цитировать
    25
  • swan4, Ты будешь к каждому моему слову придираться? Извини, что использую формулировки, которые не получили одобрения у тебя.
    16/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 19.3.2019)
    swan4, Ты будешь к каждому моему слову придираться? Извини, что использую формулировки, которые не получили одобрения у тебя.


    Да, я же быдло из Рузаевки, у нас за слова принято спрашивать по понятиям.
    12/19
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Leo_Manowar @ 19.3.2019)
    Потому что он продавал курс Бенсб на форуме в реальном времени, а о том, что это где-то еще делал Шарк, нам стало известно позже и от третьих лиц.


    В упор не понимаю логики уже который день, решил спросить сам.

    Допустим ты записал курс обучающий, я его начал продавать в телеге, ты об этом узнаешь и я не получаю бан на форуме?
    В порядке бреда, представим ситуацию, что пользователи ДТ пропустили данный факт мимо и мне минусы в репу ни кто не ставит. На форуме я останусь белым и пушистым?
    Но стоит мне написать здесь о том, что есть вариант купить у меня, сразу полечу в бан. Так в чем же блин разница??

    P.S.
    Мне все равно забанят Шарка или нет, темы уже перерастают больше в цирк, но покоя не дает именно вопрос с пиратством.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Soul @ 19.3.2019)
    swan4, Я считаю, что загнобить это просто, но неэффективно. Раньше за воровство отрубали руку, а потом стали просто сажать в тюрьму. А за мелкую кражу даже могут и в тюрьму не посадить. Потому что это эффективнее чем отрубать руку и улучшает жизнь общества в целом. Ну или можно на это посмотреть под другим углом. Что эти изменения пролобированы лицемерами, которые в доле с ворами.


    А кто его загнобил? Не он ли сам себя рассказывая о детских домах и демонстрируя поведение максимально конченного человека? Вот щас ты думаешь после того как рейтинг ему заминусовали он сходит все же как обещал в детский дом? Я думаю нет, т.к. это уже невыгодно.
    13/19
    Ответить Цитировать
    3
  • swan4, Ну давай, давай. Спрашивай.
    17/75
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Soul @ 19.3.2019)
    swan4, Ты интересуешься забаню ли я тебя, если ты отхуесосишь меня на стриме? А сам то как думаешь?

    Цитата (Leo_Manowar @ 19.3.2019)
    Модерация - это поддержание на форуме порядка. Бан - это не "ты плохой", а "ты плохо вел себя на форуме".


    Две разные позиции модераторов.

    По тому, что имеется, шарк не забанен из-за того, что все происходило вне форума, в целом логично, тогда на каком основании негативное мнение на стриме может служить баном? Ведь это уже будет на стороннем ресурсе, и отношение к "ты плохо вел себя на форуме" абсолютно нулевое.
    2/3
    Ответить Цитировать
    6
  • swan4, Я вообще без понятия, что он будет делать или что думает. Я с ним не знаком, ни разу не общался и даже стрим ни разу не смотрел.
    18/75
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Soul @ 19.3.2019)
    swan4, Ну давай, давай. Спрашивай.


    Можно ли тебя оскорбить в ответ и гарантируешь ли ты безопасность нашей армии твича на этом форуме?
    14/19
    Ответить Цитировать
    5
  • swan4, ну ты же понимаешь ,чем это закончится,Ванька же у нас неприкосновенный
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Ты был забанен навсегда и разбанен под обещание вести себя норм. Не далее как вчера я удалил два твоих рейтинга в профилях других пользователей, содержавшие мат и оскорбления. Это не считая всей остальной твоей деятельности на сайте, которая в основном заключается в том, что ты конвертируешь свое свободное время в конфликты.


    Лео, "хуй с горы" в репе у нуба, это не оскорбление, а большой комплимент с натяжкой, чисто с надеждой что когда-то он этого статуса добьется своим трудом. упоминается слово гора, что уже по себе нечто величное и для многих людей недостижимое.
    но если мыслить логически, давай я в тебя верю, а то шота Иван совсем поплыл уже. Вот давай подумаем, кучу плюсиков у постов о чем-то говорит? Люди на форуме на вашем значит с этим согласны. У меня репа при том, что я не стесняюсь конфликтовать и регулярно получаю -100 при этом в плюсе, при том хорошем. Что не так со мной? что вы мне пытаетесь донести мне и тому же свану? что мы не так себе ведем? но это же неправда? Это вы не так себя ведете, господа. И в глубине души конкретно ты это знаешь, но ничего не можешь с этим поделать, потому и бухаешь. а я веду здоровый образ жизни, бро. У меня есть девушка, я 4-5 раз в неделю играю в большой теннис, 2 раза тренируюсь в тренажерке и ебашить других людей с ног и рук, хожу на вокал 2-3 раза в неделю, катаю в покер, бабки есть. Да, мне как и всем иногда бывает скучно, вот я и прикалываюсь тут, ну как прикалываюсь, это медаль с 2 сторон, с одной прикалываюсь, с другой помогаю разобраться в ситуации. И ты знаешь, что я именно помогаю разобраться. Вот что со мной не так?
    8/24
    Ответить Цитировать
    -25
  • swan4, Я ничего гарантировать не буду. Если ты или твои зрители будете меня или кого-то оскорблять, то скорее всего получите бан. Без особых разговоров.
    19/75
    Ответить Цитировать
    -3
1 3 4 5 6 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.