Иван Демидов - Лицемер? Провокатор? Наглый лжец?

Последний пост:03.04.2019
86
1 2 3 4 18
  • Здравствуйте, Иван Демидов с ником Soul написал в соседней теме, чтобы мы его обсуждали в отдельной теме. Арбитраж я создаю по причине его крайне неадекватного поведения в роли модератора данного сайта, он начал удалять неугодные ему посты, оскорблять участников форума, врать про деятельность других членов коммьюнити.

    Для чего арбитраж UPD: тему перенесли в работу сайта и форума:
    Прошу снять с него возможность модерировать данный сайт, принести извинения конкретно мне за оскорбления и ложь в соседней теме, ну или подтвердить, что администрация джипситим плевала на своих пользователей и будет делать всё что их душе угодно.

    В соседней теме человек писал достаточно взвешенно и аргументировано, судя по плюсам аудитория данного сайта его поддерживала, но т.к. Ивану он не нравится/посты его не нравятся, он начал просто удалять сообщения из темы. Что за лицемерие? Администрация гт не раз заявляла что они за демократию и порядочность, это уже Северная Корея какая-то.

    UPD. Так же Иван своими оскорблениями провоцирует меня на ответные оскорбления, с целью забанить.
    UPD2.
    За этот пост
    Цитата
    Сван - скучный быдлочел, которые пытается монетизировать хайп. И уже не в первый раз.


    требую извинений, либо иммунитет от бана на общение с Иваном в его манере с оскорблениями.

    Вот пруф удаленных сообщений:

    Сообщение отредактировал swan4 - 19.3.2019, 19:50
    1/19
    Ответить Цитировать
    122
  • добавлю, что этот человек - я. практически одновременно со сваном мы создали арбитраж на соула. если вам будет интересно, вот вам чуть полнее история:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=144666
    1/15
    Ответить Цитировать
    11
  • Если честно треш какой то происходит,не видеть что Ваня пишет что Шарк лучше стример чем Сван только по причине фин. заинтересованости может только слепой. Что то не то скажешь сразу бан, инста провокации на то чтобы ты сказал что то не то.Я как бы скептически отношусь что к скиллу Шарка что Свана в мтт но Сван то пацан правильный если по хорошему,если что фаном не являюсь ни одного ни второго.
    1/1
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (zekubiki @ 19.3.2019)
    добавлю, что этот человек - я. практически одновременно со сваном мы создали арбитраж на соула. если вам будет интересно, вот вам чуть полнее история:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=144666


    оперативно они твою тему снесли))) в некоторых моментах им эту бы оперативность применять)
    1/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Господа, после того как что-либо написали, делайте скрины, из темы про babyshark пропал уже не один пост, Иван удаляет то, что посчитает нужным, чаще это неугодные ему посты.
    2/19
    Ответить Цитировать
    11
  • ахахаха иван удалил мою тему в арбитраже. ок, вкратце опишу тут:

    как работает связка козленко-джипситим







    ответов от администрации не последовало, потому как им выгодно монетизировать аффилейты через мошенника шарка. ну и иван ничего лучше не нашел, как просто забанить меня в теме, скрины выше выложил сван.

    такие же приемы иванушка использовал в теме ЗЗ. чем все закончилось, думаю, напоминать не стоит. хз, что должно произойти, чтобы на этом сайте восторжествовала объективность и справедливость.

    так держать, карманный оппозиционер!
    Сообщение отредактировал zekubiki - 19.3.2019, 19:55
    2/15
    Ответить Цитировать
    46
  • Я удаляю оффтоп. Тут можете обсуждать меня сколько вашей душе угодно. Я не против.
    1/75
    Ответить Цитировать
    -159
  • Цитата (Soul @ 19.3.2019)
    Я удаляю оффтоп. Тут можете обсуждать меня сколько вашей душе угодно. Я не против.


    ты себя удали лучше изо всех тем!
    3/15
    Ответить Цитировать
    21
  • Так же прошу заметить по поводу лицемерия:

    Я не раз кидал жалобы на сообщения, которые дико заминусованы от того же кулбоя, за то, что он просто нон стоп флудил в теме и оффтопил, администрация никак не отреагировала, но когда стали появляться посты неугодные Ивану Soul то вот что он пишет:
    Цитата (Soul @ 19.3.2019)
    swan4, Я удаляю оффтоп и буду это делать, твои просьбы никакого веса тут не имеют. Хотите обсуждать меня - делайте это у меня в дневнике или создайте отдельную тему. Хотите обсуждать модерацию - для этого есть специальный раздел. Надеюсь на понимание.


    Иван, если ты начал чистить оффтоп, может тогда всю тему про бэбишарка модерировать? А не только то, что тебе не нравится удалять.
    3/19
    Ответить Цитировать
    20
  • Так он таким же бредом занимался в темах про филатова/Smartbacking/блоге ЗЗ. Тут с запасом всем похуй чего вы/мы хотим , ГТ будет делать так как им угодно что впринципе окей сайт то их, не нравится у нас есть опция не заходить сюда)

    Anyway goodluck.
    1/1
    Ответить Цитировать
    70
  • Цитата (lolzy @ 19.3.2019)
    Так он таким же бредом занимался в темах про филатова/Smartbacking/блоге ЗЗ. Тут с запасом всем похуй чего вы/мы хотим , ГТ будет делать так как им угодно что впринципе окей сайт то их, не нравится у нас есть опция не заходить сюда)

    Anyway goodluck.


    Ну я буду заходить и апать тему например про Ивана, пока не получу какой-либо ответ, еще могу видео записывать разные и использовать свои ресурсы для распространения информации про данного персонажа и лицемерное отношение к пользователям.
    4/19
    Ответить Цитировать
    20

  • c8a11ae25c08d01239dfa85062277c87.jpg
    1/6
    Ответить Цитировать
    67
  • я просто в ахере, что творится. уверен, что большинство и не заметит то, что я больше не пишу в теме про мошенника шарка. кому не трудно, отпишитесь там, какой беспредел творит администрация сайта, в частности, блаженный иван.
    4/15
    Ответить Цитировать
    5
  • lolzy, Я удалил несколько постов с наездами на меня, которые к обсуждаемой теме отношения не имели. А так да, душу свободу слова всеми силами.
    2/75
    Ответить Цитировать
    -107
  • Цитата (Soul @ 19.3.2019)
    lolzy, Я удалил несколько постов с наездами на меня, которые к обсуждаемой теме отношения не имели. А так да, душу свободу слова всеми силами.


    А почему с наездами на меня не удалил? Или ты считаешь себя выше других?

    И собираешься ли ты извиняться за оскорбление и клевету в мой адрес?
    5/19
    Ответить Цитировать
    60
  • Цитата (Soul @ 19.3.2019)
    lolzy, Я удалил несколько постов с наездами на меня, которые к обсуждаемой теме отношения не имели. А так да, душу свободу слова всеми силами.


    в чем проявлялся мой "наезд" на тебя? впрочем, можешь не отвечать. хоть в эту тему не суй свой нос.
    5/15
    Ответить Цитировать
    5
  • Soul, ты и мой пост удалил, а где там был наезд на тебя?
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • LAVART, Ты цитировал удаленный пост, поэтому удалил.

    swan4, Извиняться не собираюсь.
    3/75
    Ответить Цитировать
    -101
  • Ваня, ну это уже перебор посты удалять. зачем ты так поступаешь? Там же не было каких-то антисемистких высказываний, упоминаний терроризма, срача на политической основе. В чем причина твоих действий?
    1/24
    Ответить Цитировать
    30
  • АджаМаджа, Потому что это оптимальное модераторское решение. Если бы я не удалял этот оффтоп и наезды на меня, то у меня было бы 2 варианта:

    1) Не отвечать и игнорировать. Но почему я должен терпеть наезды без возможности ответить?
    2) Начать отвечать и засрать тему оффтопом.

    Поэтому проще просто такой оффтоп удалять и все.
    4/75
    Ответить Цитировать
    -125
1 2 3 4 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s