Life On The Button ShulleR221

Последний пост:2 января
91
Статистика
Всего постов
1761
170,515 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
03.12.2021 +43
01.01.2022 +34
24.05.2019 +29
02.02.2021 +24
24.05.2019 +24
Лучшие посты читателей
Julio +35
AVO +24
TheCatIsFat +18
brn +17
Julio +12
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 51 89
  • Не говоря уже о том, что если вы пишите Я ЗАРАБАТЫВАЮ этим деньги, то вы автоматически выбываете из разряда потребителей, а значит вас можно юридически перекинуть через плечо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, Знаю о данном пункте, то что не посоветовался плохо. Но тут с какой стороны посмотреть, данная тема уже длится 20 дней+, у всех была возможность посоветовать как правильно поступить если знает. Могли и забанить, но средства конфисковать не могли ( мол ты и так на шнурок, нах тебе деньги)
    Напрягает то, что я должен перед кем либо отдуваться за свои деньги
    283/819
    Ответить Цитировать
    0
  • Margot, Каким пунктом в лицензионном соглашении PS об этом написано?
    284/819
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 24.5.2019)
    И если вдруг человек им пишет - я играю на последние деньги, без покерных денег мне жрать нечего - это они тебя пожалели, а по идее должны были пожизненно забанить.

    Просто на завтрак обычно была черная икорка, пришлось на красную подсесть
    285/819
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ShulleR221 @ 24.5.2019)
    Margot, Каким пунктом в лицензионном соглашении PS об этом написано?


    Ну не будь ребенком. Игроки, которые уносят деньги из системы, руму противопоказаны. Раньше говорили, мол, реги нужны для трафика. Но сейчас трафик могут создавать боты от рума, поэтому реги не нужны.

    Поэтому в двух одинаковых кейсах, в которых рум решает, что делать с игроком, минусового игрока пожалеют, а плюсового забанят
    60/169
    Ответить Цитировать
    0
  • Была ситуация один в один. Начали долгую проверку в месяц из-за того, что проскочили какие-то мутные контакты с мутными людьми, что самое интересное в базе я не нашел ни одной раздачи с ними. Даже видео игры просили записать с вебкой и всеми атрибутами. Я по своей глупости тоже написал, что из-за их проверок мне за квартиру платить нечем, так как покер единственный источник дохода. Так меня ещё месяцок промурижили письмами и как по итогу оказалось, они подумали, что я лудоман и решили помочь мне

    Как итог, два с половиной месяца заморозки. А потом уже гражданский долг меня забанил на полтора года..)

    По-этому думайте, что пишете в СБ старзов.
    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ShulleR221 @ 24.5.2019)
    Настоятельно рекомендую не писать множество писем в сапорт не получив ответ на предыдущее, общаться вежливо без каких либо наездов, не писать маразм о нехватке денег суециде несправедливом гсч и прочее.


    Чувак, в жизни вообще делать хуйню не рекомендуется.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще обычная верификация документов сама по себе очень долго проходит, при этом не учитывай выходные дни. У меня почти три недели заняло.

    Цитата (ShulleR221 @ 24.5.2019)
    общаться вежливо без каких либо наездов


    Это как бы по дефолту так надо с людьми
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На цгм ещё много лет назад была история. Один чел написал в службу фул тилта по-моему, что покончит жизнь самоубийством, если ему не отключат даунстрик. В итоге схватил пермач мгновенный.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Faradaay @ 24.5.2019)
    Это как бы по дефолту так надо с людьми


    только в том случае, если мы подразумеваем, что это не те люди, которые используют наше вежливое к ним отношение. В ином случае это бессмыслица с нашей стороны.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Statname- правда или ложь?
    И так, не совпадение с реальностью за май у меня получилось 10к. рук и 290$, что не так и мало, если учитывать лимиты которые я играю.

    Данные о последнем визите совпадают, без учета сегодняшней сессии , которая по факту на скорость не повлияет

    Что интересно, EV показатели почти совпадают, как выигрыш так и ББ/100 Но при этом к-во рук все равно не верное.

    Верить или нет, брать за основу, или, как примерные данные об игроке- пускай каждый решает для себя сам
    286/819
    Ответить Цитировать
    2
  • ShulleR221, там серьезные потери идут. У меня например нехватает 11к рук и 300$ профита)
    Так же может быть и наоборот. Но как за основу брать - изи. Так как статнейм не выбирает какие руки "просрать" и на дистанции всё равно будет что-то правильное :)
    2/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Pure comeback

    287/819
    Ответить Цитировать
    9
  • Не часто за рез столом встретишь больше 20би, парень из Германии шел к успеху и дал много екшена, жалко только быстро закончился

    288/819
    Ответить Цитировать
    1
  • ShulleR221, довольно вежливый игрок, бтв
    7/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Saturday magic


    Poker Stars, $0.05/$0.10 Pot Limit Omaha Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $10 (100 bb)
    Hero (BB): $14.70 (147 bb)
    MP: $11.54 (115.4 bb)
    CO: $29.77 (297.7 bb)
    BTN: $15.99 (159.9 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    MP folds, CO calls $0.10, BTN raises to $0.20, SB folds, Hero calls $0.10, CO calls $0.10

    Flop: ($0.65) (3 players)
    Hero checks, CO checks, BTN bets $0.43, Hero calls $0.43, CO folds

    Turn: ($1.51) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $0.50, Hero calls $0.50

    River: ($2.51) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $2.10, Hero raises to $8.70, BTN raises to $14.86 and is all-in, Hero calls $4.87 and is all-in

    Results:
    $29.65 pot ($1.26 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $28.39 ($13.69 net)
    BTN showed and won $0.00 (-$14.70 net)




    289/819
    Ответить Цитировать
    3
  • неактуальные стартеры типа Хванга утверждают, что младшие сеты или нифига не выигрывают у более младших комбинаций или проигрывают стеки более старшим комбинациям.
    Как думаешь, врут?
    61/169
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, Шанс проиграть старшему сету никто не отменял, думаю, что он будет таким же и на доске АК4 (когда у нас будет сет КК или 44)
    Хотя тема очень интересная и тонкая(не на одну страницу) ведь все зависит от оппонента, и как был разогнан банк пре и т.д.
    Кто-то же должен проиграть, если мы выигрываем.
    290/819
    Ответить Цитировать
    0
  • 291/819
    Ответить Цитировать
    0
  • Данный пост будет полезен тем ребятам, которые не могут себя контролировать во время стриков и когда малость прибухнули и не в курсе о некоторых функциях рума PS (я тоже из этого числа, правда уже не пью).
    А руки то чешутся наказать поле не то, что на своем лимите, а на две головы выше , так, как под влиянием алкоголя мы включаем режим GOD MOD
    Для себя ситуацию залива денег после неплохой вечеринки решил методом блокировки к игре. На PS данная функция доступна от 12 часов блокировки +++ Так же, можно заблокировать игру на лимитах выше, депозитов и т.д.( действие данного ограничения действует до тех пор, пока вы опять не измените лимит, а поменяется он только через сутки), что очень удобно во время тильта. Поставив блок на депозит или игру на лимитах выше ЗАРАНЕЕ, во время тильта у нас не получится покатать на лимитах выше, либо задепать еще деньжат, чтоб отбиться Доступ к акаунту есть у жены, если я раньше только начинал употреблять хоть немножко алкоголя, то жена без каких либо колебаний блокировала на 12 часов при этом, не говоря мне об этом ( удобно). Функции блокировки доступны на телефоне, что очень удобно, если контролировать себя очень тяжело.
    Некоторые напишут *лучше бухим вообще не играть* - и это правда. Но пост для определенной аудитории, которая просто не может себя контролировать.
    Покопайтесь в данной вкладке, возможно найдете для себя пару полезных функций.

    292/819
    Ответить Цитировать
    1
1 9 29 30 31 32 51 89
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.