Сам я не местный.... нужна помощь

Последний пост:12.09.2019
2
1 2
  • Цитата
    Пожелание удачи крайне мало весит, если не подкреплено какими-то делами, лучше его сэкономить для других ситуаций.


    Пожелание удачи часто используется просто как прощание.
    Что до дел, так я постарался подсказать реальное направление. Из таких ситуаций без риска и геморроя порой выбраться не получится. Грустно конечно.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dxnn @ 30.3.2019)
    Пожелание удачи часто используется просто как прощание.
    Что до дел, так я постарался подсказать реальное направление. Из таких ситуаций без риска и геморроя порой выбраться не получится. Грустно конечно.

    Я понимаю.
    Просто пожелание удачи рядом с обвинением в кидалове как-то комично смотрится, по крайней мере для меня.
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • immortal,
    Цитата (immortal @ 30.3.2019)
    Я понимаю.
    Просто пожелание удачи рядом с обвинением в кидалове как-то комично смотрится, по крайней мере для меня.


    Нет обвинений никаких.
    Акцент в том сообщении был на разницу в ответственности.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dxnn @ 30.3.2019)
    immortal,

    Нет обвинений никаких.
    Акцент в том сообщении был на разницу в ответственности.


    Я не силен в чтении мыслей, иначе наживал бы в покере, потому слова трактую в силу своих возможностей

    Цитата (Dxnn @ 30.3.2019)
    Думаю даже гораздо скромнее все будет, с единственной разницой - возвращать действительно придется.


    Для меня не так много вариантов трактовки прочтения. У тебя видимо больше
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Del
    Сообщение отредактировал Dxnn - 30.3.2019, 21:28
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dxnn @ 30.3.2019)
    с единственной разницой - возвращать действительно придется.

    Интересно кому что как вышло? :)
    Сделал копипаст этого топика на форуме ттра, и нашел там человека, который 200к мне дал на озвученных мною условиях.
    Ну и как обычно, ничего не получилось, серия досадных неудач разрушила все мои планы на мировое господство.
    Удалось отдать только 305к из взятых вдолг 600, т.е. человек вложился не в пустоту, 50% за 4 месяца не так плохо :) К тому же обязательств по дальнейшим выплатам я с себя не снял, буду продолжать крутиться.
    Ттр по какойто причине снес мой топик на форуме и забанил меня, хотя я по факту никого не кинул, видимо причиной стал его непрекращающийся бомбеж.
    Т.о. промежуточный финал истории получился неоднозначным, но у кричащих о гарантированном кидалове думаю должно стать поменьше аргументов.
    15/15
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.