Вор - Андрей babyshark Козленко

Последний пост:4 марта
148
1 9 29 30 31 32 51 97
  • АджаМаджа,
    Ну правильно, а кто нибудь из 200 человек читающих тему решить что и гвоздем ткнуть можно, мошенник же. Мне кажется у кого-то чсв не на месте
    2/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Если кто знает ник отца Андрея на пати - отпишите
    30/84
    Ответить Цитировать
    0
  • АджаМаджа,
    Цитата (АджаМаджа @ 18.3.2019)
    И сразу же второй пост, чтобы не мешать мухи с котлетами, отдельно об вот этом персонаже https://www.gipsyteam.ru/profile/Noooob25

    Он в этой теме натворил уже много хуйни и написал хуйни, посылал уже нахуй человека. А вот посмотрев сегодня отзывы о нем на сайте, наткнулся на -100 от НиколасДЛП. Хочу, чтобы каждый из вас ознакомился с этими 2 постами от человека с рейтингом 21 тыща.



    Такого рода сообщения писали мне иностранные фиши еще в далеком 2010 года в ХА кеше на старсах, после очередного занесенного стека. Потом они становились все культурнее и культурнее и этого стало очень мало, а потом ваще ХА кеш закрыли. В турнирах в чате за все время видел такое пару раз.

    Здесь гражданин Нуб в 2013 году, а потом и в 2017 пишет вот такое, я хз как это понимать и считаю, что рейтинг 21К у него это яркая демонстрация того, насколько все таки прогнило наше покерное комьюнити. Я это давно понимал и это очень печально. Сорри за оффтоп, но этот человек активно участвовал в дискуссии и пытался сбить меня, и наверное многих из вас, с толку.


    дядь, я тебе уже тактично намекал, чтобы ты в свой рейтинг сначала посмотрел, но видимо плюсики в этой теме вскружили тебе голову, тогда я тебе сам покажу
    34sbYJAW.png

    BiB4xuMl.png


    JxAF8Uhp.png

    E7cPBikc.png

    IYrs4pof.png

    Y3WFSUwM.png

    Yet0GOXR.png

    особенно хорошо, на мой взгляд, тебя характеризует самый первый и самый милый отзыв из 2013го года. Наполеончик) Ты и есть наполеончик.
    Видимо ты не сделал выводов из перманентного бана, который тебе выдавали и за который ты вымолил прощение у администрации. Ну это не вот прям надолго, потому что тормозов-то у тебя нет.

    И да,
    Цитата
    я хз как это понимать и считаю, что рейтинг 21 10К у него это яркая демонстрация того, насколько все таки прогнило наше покерное комьюнити. Я это давно понимал и это очень печально
    15/23
    Ответить Цитировать
    -11
  • swan4, и дальних родственников, знакомых и друзей, малоли.
    3/7
    Ответить Цитировать
    -6
  • Андрей, ты не одупляешь, наверное, но твоя карьера стримера окончена. Ты можешь продолжить стримить и все будет нормально, если ты выглядеть будешь вот так:



    Я бы забил на твоем месте пытаться написать " последний пост", так как в нем будет то же самое, что и в прошлом и позапрошлом "последних постах". Хуле делать? - репа разгромлена, факты налицо. Может тебе станет легче - но нет смысла гонять в детдома, что-то возмещать - это агония, репутации не поможет ничего уже. Такое случается, вон Сызьма такой модный шутник был - результат все помнят и знают, Чоп такой покерист талантливый был, а парень какой? - всех мог убедить в чем угодно. Так уж срослось, что ты стал с ними в один ряд, причем взял знамя и гордо понес его по покерному коммьюнити. Зачем ты агонируешь - я не знаю, честно говоря.
    4/13
    Ответить Цитировать
    26
  • джонни-мнемоник, Чоп и Сызьма в открытую кидали людей, не возвращая им деньги, даже со всем тимплеем, абузом и так далее Шарка трудновато поставить с ними в один ряд
    3/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Друг Андрея, который его защищал тут и с которым они возможно тимплеили на покер гранте, на 888 тоже случайно забанен
    Его ники:
    888: Naz6rud
    Ps: nrud6
    Я ща не за компом, попробуйте перевести на пс ему.

    31/84
    Ответить Цитировать
    13
  • swan4, а чо на форуме нету что ли темы где оф. представители пати покер отвечают на вопросы? мб туда еще написать
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • swan4, ну и долбаеб же ты однако
    1/2
    Ответить Цитировать
    -75
  • cizixap, путину пиши сразу хули мелочиться
    или в гаагский суд
    2/2
    Ответить Цитировать
    -53
  • Цитата (awakening @ 18.3.2019)
    джонни-мнемоник, Чоп и Сызьма в открытую кидали людей, не возвращая им деньги, даже со всем тимплеем, абузом и так далее Шарка трудновато поставить с ними в один ряд


    у них и отдаленно не было такого резонанса, я бы их реально не ставил с Андреем в один ряд, они недотягивают))))))))
    5/13
    Ответить Цитировать
    6
  • yTu-l7yTu, андрюха ты под новым ником решил выступить? палишься!
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cizixap @ 18.3.2019)
    swan4, а чо на форуме нету что ли темы где оф. представители пати покер отвечают на вопросы? мб туда еще написать


    На этом форуме политика партии к сожалению стала меняться в нужную/выгодную сторону для администрации сайта регулярно, что меня очень печалит. Хз чё там за представитель сидит на гт, лучше писать на прямую в саппорт.

    Андрей кстати хвалился 100к выигранными с 10$ на стриме регулярно и скорее всего ещё не вывел их с пати, так что если там было мошенничество тоже, то многие пострадавшие смогут получить компенсацию.

    Я не утверждаю что на пати был тоже какой то тимплей от него, он утверждает что исправился давно и играет честно, но проверку провести лишним не будет в любом случае, учитывая сколько всего нам стало известно. На видео видно как они играют вместе с мамой, ну я лично очень сомневаюсь что в лейтах по крайней мере он не помогал доиграть.

    На всякий случай скажу, что видео мы уже скачали и удалять их нет смысла, это не комменты :)
    32/84
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (swan4 @ 18.3.2019)
    Друг Андрея, который его защищал тут и с которым они возможно тимплеили на покер гранте, на 888 тоже случайно забанен

    гоу-гоу. Надо пробить всех родственников(папку, мамку и т.д.). Ну и девушку тоже. На 99% там был тимплей, ну или гостинг
    7/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Noooob25 @ 18.3.2019)
    дядь, я тебе уже тактично намекал, чтобы ты в свой рейтинг сначала посмотрел, но видимо плюсики в этой теме вскружили тебе голову, тогда я тебе сам покажу


    смеюсь тебе в лицо братан. я всегда на этом форуме писал то, что думаю и получал за это заслуженные минуса. Как тот первый пост про червя тупорылого, который был написан Андреасу, после того, как он написал дословно: Крым наш - кому не нравится идите нахуй. Вот именно так и написал в 2014 году. И эта мразь Андреас сейчас не на этом форуме, а при встрече этому поцу я с радостью плюну в лицо.

    то что ты понаходил все отрицательные отзывы обо мне и собрал их в кучу , это реально круто. Неполеончик, неадекват, тупой хам, зануда троль - это все обо мне бро, я с радостью принимаю эти слова и живу с этим. Согласен я с этим? Нет, канешн лол.

    А вот ты вместо того, чтобы пояснить, почему тут пишешь такие вещи про болезнь раком и желаешь такого людям, ответил в стиле : сам дурак. Блять, какое же ты дно - нуб. Как классно, что в этой теме я узнал тебя получше. надеюсь не только я. Ты - днище, братан, понимаешь? Д Н И Щ Е. Забеги и потеряйся, пожалуйста и чтобы я тебя больше не видел.
    21/32
    Ответить Цитировать
    44
  • swan4, с тебя 0,10$ . На ник nrud6 деньги перевелись
    1/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Андрюша, не расстаивайся, Покердому тоже нужны амбассадоры!

    А Вот Вику жалко, теперь ей за Барселону долг никто не простит.
    p.s. И проценты не спишет .
    1/5
    Ответить Цитировать
    8
  • Блин, почти весь свой бр. Перевел ему)
    P.S. заработанный честным трудом

    4/18
    Ответить Цитировать
    11
  • разговоров о суициде, уже, должно быть достаточно как минимум для блокировки (уж были прецеденты, если память не изменяет, правда это все было во время стримов)
    1/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Как у Андрея работали тренировки мы уже поняли, более менее плюсовых игроков он потом приглашал за бабки в закрытые группы, сколько там таких человек учитывая 30к подписчиков неизвестно.

    Схема работает так:
    "Бесплатные тренировки" => закрытый чат за деньги => тренировки и игра под бэкинг Андрея

    По инфе от Андрея здесь, было больше 100 человек точно, которые у него за профит тренировались, а потом попадали в закрытые чаты. Надеюсь кто то из них отпишется, но у меня лично есть некие подозрения, что там был массовый тимплей и гостинг в том числе, учитывая бэкграунд нашего героя.

    К тому же очень интересно зачем учить всю семью играть в покер да ещё и на стримах?

    Многие из вас мам, пап, девушек катать сажают?

    На сколько я понимаю, родители "играют" уже давно, а сейчас делать начали это демонстративно на стримах. Такое ощущение, что процесс обеления ников родителей благодаря стримам запущен с целью не получить бан за тимплей. Надеюсь я ошибаюсь и мои догадки не имеют ничего близкого с реальностью и семья Козленко просто сильно любит покер и верит в покерную мечту.
    33/84
    Ответить Цитировать
    21
1 9 29 30 31 32 51 97
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.