Вор - Андрей babyshark Козленко

Последний пост:4 марта
148
1 71 91 92 93 94 97
  • Deonis, ну улыбайся дальше пока бэбишарк с товарищами будут тебя тимплэем за столом нагибать,а потом говорить "ну осознал,ну ошибка молодости"
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Не люблю обсуждать человека, но тезисно выскажусь:
    1. Андрея не жалуют здесь на данный момент, не только, не столько из-за прошлых ошибок, а сколько сам по себе он мутный, скользкий тип, где-то двуличный.
    2. Как можно комментить супер дорогие финалки, если сам не играешь их, а понимаешь базовые стандартные вещи.
    3. Про качество обучаемого материала от Андрея, скажу так: минусовым игрокам микролимитчикам это поможет играть в небольшой плюс, но вот прогрессировать дальше по его стримам, явно нет. Базовые вещи дает, не более того.
    4. Чувство юмора так же на любителя, местами выглядит неловко глупо.
    Вердикт: Не стоит его травить, пусть занимается чем хочет. Народ здесь с большего продвинутый, сами разберутся кто есть кто.
    Плюс он школоте прививает любовь к покеру, а это дополнительно приток слабых игроков.
    Будет замечен в откровенном обмане или жульничестве, тогда и по журим его.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Aversev, не люблю обсуждать человека, но люблю обсуждать человека.
    7/7
    Ответить Цитировать
    21
  • ууу ворьё ебаное
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Вот "вор великий" тоже:
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • BabySharkl4, А теперь послушай сюда, родной!

    Твой психологический портрет достаточно правдоподобно описали страниц 30 назад. Сходи к врачу, начни лечение, сдвинь дело с мертвой точки.
    Твое блеяние про "осознал ошибки, исправился" это дарвомой театр бабы Фисы, ты реально форумную аудиторию за слабоумных дегенератов держишь?

    Обещаю, то, как тебя "вежливо попросили" покинуть ФФ(совпадение?) покажется тебе легкой прогулкой по набережной по сравнению с тем, что будет, если ты не прекратишь свою ебаторию. Можешь принимать это как угрозы, можешь как дружеский совет, дело твое. Останешься один со своими колхозниками-прихлебателями vs всего вменяемого покерного коммьюнити.

    (да, меня окончательно заебал Бэбишарк, все так).
    3/4
    Ответить Цитировать
    47
  • ФФ - это фонд Лорема?
    А когда это произошло? Вроде ещё недавно он его активно рекламировал.
    Там спустя год наконец-то поняли, ху из г-н козленко?
    Или приватные трени ФФ толкал налево и спалился?
    ПС:
    Г-н означает отнюдь не сокращённое господин или гражданин, а несколько иное определение подобных типчиков.
    38/44
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Zadrot_mode @ 26.6.2020)
    Останешься один со своими колхозниками-прихлебателями vs всего вменяемого покерного коммьюнити.


    Ну вроде сейчас все именно так, не? У каждой одиозной личности такого типа есть кружок сектантов, остальным то дело какое до этого). Еще ЗЗ вспомните, хех.

    Цитата (larsen @ 26.6.2020)
    Г-н означает отнюдь не сокращённое господин или гражданин, а несколько иное определение подобных типчиков.


    Минут 5 думал.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • just_monkey,
    По таймингу Вашего поста - всего 4 минуты))
    39/44
    Ответить Цитировать
    4
  • Почему то шарка запугивают только те, кто боится конкуренции в плане привлечения новых игроков, а вдруг он еще и школу откроет)
    2/2
    Ответить Цитировать
    -26
  • Цитата (Polkigroer @ 26.6.2020)
    Почему то шарка запугивают только те, кто боится конкуренции в плане привлечения новых игроков, а вдруг он еще и школу откроет)



    2/4
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Polkigroer @ 26.6.2020)
    Почему то шарка запугивают только те, кто боится конкуренции в плане привлечения новых игроков, а вдруг он еще и школу откроет)


    Мама не разрешит.
    1/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Polkigroer @ 26.6.2020)
    а вдруг он еще и школу откроет)

    Бля, это было бы охуенно. Особенно, если тему на гт создаст.
    Шарко, открывай школу. Я пока попкорна и пива прикуплю.
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Zadrot_mode @ 26.6.2020)
    Обещаю, то, как тебя "вежливо попросили" покинуть ФФ(совпадение?)


    Год назад, когда началась публичная травля и набрасывание на вентилятор меня убрали из дискорда фф, аргументируя что не всем нравится мое нахождение там, так бы сделала любая публичная компания, и? Мы как продолжали сотрудничать так и работаем до сих пор. Накинулся снихуя, нахуя?

    Цитата (Zadrot_mode @ 26.6.2020)
    покажется тебе легкой прогулкой по набережной по сравнению с тем, что будет, если ты не прекратишь свою ебаторию. Можешь принимать это как угрозы


    Пока в этой теме опять не началось вранье я сюда не заходил и не планирую полезности от нее 0, но ты и напиздеть успел и поугражать, контент все лучше и лучше.
    28/28
    Ответить Цитировать
    -30
  • У него реальные проблемы в умственном развитии - ничем иначе эту хрень, что он тут постит, объяснить нельзя.

    То, что ФФ и ДТ продолжают с тобой, мошенником, сотрудничать говорит о сомнительных личных качествах их собственников и руководства, а не о малозначительности всего того, что ты натворили продолжаешь творить.
    Для них деньги не пахнут, увы.
    Год назад и Илюшан, и Соул, и Джипси прямо назвали тебя мошенником. Оговорившись, что все могут ошибиться и имеют право на исправление. Только г-н козленко абсолютно неисправим, как показало время.
    Сообщение отредактировал larsen - 27.6.2020, 8:48
    40/44
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Karnauh @ 23.6.2020)
    У меня к тебе один вопрос, скажи правда был ли такой случай. На Новый год ты своей девушке как подарок списал ее долг?
    В голове не укладывается.


    А что если я скажу тебе, что этот самый долг образовался после того как шарк взял свою девушку в поездку на одну из оффлайн серий
    15/15
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (BabySharkl4 @ 23.6.2020)
    (заходить сюда более не намерен).


    опять пиздабол))
    5/9
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (BabySharkl4 @ 27.6.2020)
    Год назад, когда началась публичная травля и набрасывание на вентилятор меня убрали из дискорда фф, аргументируя что не всем нравится мое нахождение там, так бы сделала любая публичная компания, и? Мы как продолжали сотрудничать так и работаем до сих пор. Накинулся снихуя, нахуя?



    Пока в этой теме опять не началось вранье я сюда не заходил и не планирую полезности от нее 0, но ты и напиздеть успел и поугражать, контент все лучше и лучше.


    Цитата
    Твой психологический портрет достаточно правдоподобно описали страниц 30 назад. Сходи к врачу, начни лечение, сдвинь дело с мертвой точки.
    Твое блеяние про "осознал ошибки, исправился" это дарвомой театр бабы Фисы, ты реально форумную аудиторию за слабоумных дегенератов держишь?

    Ну и это тогда прокоментируй!
    8/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (almagro @ 27.6.2020)
    А что если я скажу тебе, что этот самый долг образовался после того как шарк взял свою девушку в поездку на одну из оффлайн серий


    Вам надо работать в программе у Малахова там такое очень любят
    36/43
    Ответить Цитировать
    -5
  • BabySharkl4, Я тебе все сказал в своем посте, понимай меня, как хочешь.

    На сегодня я закончил.
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
1 71 91 92 93 94 97
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.