Вор - Андрей babyshark Козленко

Последний пост:4 марта
148
1 20 40 41 42 43 62 97
  • Diren, ну что же ты делаешь, поностальгировать охота? :) а с пс ты же знаешь историю, лень её пересказывать.
    Но про какой нибудь ностальгический стрим подумаю, может подрублю на неделе.
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • sm1leboy, затем, что его жульничество не такое сильно жульническое, как преподносит автор темы. В тимплей невозможно долго играть, любой более менее опытный игрок видит, когда против него играют командно и следует жалоба. Тимплеят новички, не понимающие что их быстро забанят.
    5/6
    Ответить Цитировать
    -15
  • pravdazatoboy, На своем ютуб канале(в коментах)он ответил, что с ним покерматч прекратил сотрудничество за то, что он во время своего стрима, играл на покердоме.хотя как он говорит,что в контракте с ПМ об запрете там играть ничего сказано не было.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот Регина тоже регулярно стримит , работает с софтом
    Результаты хорошие..
    тренерует , все деньги с тренировок на благотворительность...
    И не кричит на каждом углу какой он хороший
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=135843&st=300
    Есть разница?
    3/6
    Ответить Цитировать
    17
  • Vadim129, Несмотря на то, что осуждаю, что тему зафлудили и сам влез не особо по теме, попробую ответить кратко: я в онлайне 9 лет и за эти 9 лет мне никто не предлагал передать ему акк, замутить тимплей и тд. и я более чем уверен, что что бы подобное предложили ты должен сам искать подобное. И это лишь те обвинения которые всплыли, что там было ( и было ли?) чего мы пока не знаем я хз.

    по теме: в очередной раз обращусь к администрации форма. почему нет арбитража на шарка? он признал что принес фин потери др игрокам.
    3/4
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (swan4 @ 15.3.2019)

    Всем привет, т.к. наш друг закрыл свою тему и решил по тихому съехать прикинувшись дурачком, который по глупости совершил с десяток ошибочек, создаю эту тему.

    Андрей занимался мошенничеством, продавал чужие курсы за деньги, участвовал в кардинг схемах и прочее.

    Он записал видео с оправданиями на ютубе, в ответ на это я записал ответ с объяснениями почему он должен ответить за свои деяния и вернуть деньги людям, которых обманывал и обворовывал.



    Vadim129, попрошу заметить, что лишь данный автор поднял тему о Козленко и объяснил почему он это сделал! и многие уже писали что это зависть и хайп со стороны Swan4.
    А что если это не хайп и не зависть? а? что если вдруг произойдёт так, что окажется что Swan (по итогу) будет прав? у многих (из тех кто его хейтит) даже не хватит совести хотя бы просто попросить извинения за сказанное или написанное ими. И кстати, если Swan4, что то пишет (как Я обратил внимание), то обязательно с пруфами (возможно были уже ситуации когда цепляли его за слова, а возможно и нет хз), а в чём он не уверен, он всего лишь предполагает,и то потому, что Козленко сам даёт поводы, так о нем думать и предполагать.
    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Выглядит это так - человек признался в определенных действиях которые были ранее совершены с его участием.
    Другой человек (имея возможно личную неприязнь) решил хайпонуть на этом имея для себя +Ev.
    Давайте конструктив тогда
    Цитата
    Так же запускаю хэштег на ютубе: #андрейверниденьги будем писать под его видосами до тех пор, пока все пострадавшие люди от его рук не получат свои деньги.

    Где список пострадавших и есть ли он , чтобы отслеживать кому были компенсированы денежные средства ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    -9
  • Вставлю свою мысль, по поводу слитого курса.
    Сразу скажу, что я ни на чьей стороне! Ни Свана, ни Андрея. Просто мысли в слух.
    Есть такие понятия, как “патент”,” авторские права”. Ни хочу искать в гугле, но то, что знаю по своей учебе и профессии: патент нужно регистрировать, есть срок действия патента и за это платит деньги обладатель патента
    (иначе нам бы колесо использовать не разрешили в 21 веке)
    и т.п. юридические нюансы. С авторским правом поплыву, понятно, что курс Бенса узнаваем и тут доказывать ничего не нужно.
    Только автор или патенто-обладатель могут предъявить претензии!!
    Как защищены права созданных курсов по покерным стратегиям? Вспомните Покерстретежи сайт. Какой доступ к видео?
    И, да, я получала видео с этого сайта от простых игроков и дала свой пароль и ак, когда было золото, чтобы человек посмотрел нужную информацию для себя. Возможно, не права.


    Про продажу Бенса. Я в своем блоге написала, что имею ссылку на торрент
    (во дура!)
    . Ко мне 2 раза обратились в скайп. Но продажник с меня нулевой: получила бесплатно, отдала бесплатно.
    Все права по курсам “покерных стратегий” школ (сайтов) защищены только порядочностью людей.
    Попросили не сливать, делаю то, о чем просят.
    Если есть юристы, то пусть меня поправят.
    Сообщение отредактировал 22Olga - 19.3.2019, 16:38
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Да боже коню понятно что Сван не любит Бэбишарка и душит его, но что теперь закрыть глаза на его поступки - а их вагон и телега, тимплей, гостинг, курсы и т.д. и все хз сколько раз и по кд.
    Что ща простим только потому что тему поднял Сван ахахахаха ?
    Так в подьезде обокрадена бабка, но следователь нашедший вора наркоман и алкаш, вора прощаем ?
    2/3
    Ответить Цитировать
    28
  • NTT123, Нет, нельзя закрыть глаза. Амбассадором и лицом этого сайта он быть не может
    и уже не будет!
    , после всего всплывшего. За нарушения его наказывают румы, здесь осудили (написали на Пати) - это достаточно! Выявлять такие нарушения нужно, принять наказания нужно по мужски, с гордостью.
    Косяков много, слишком.
    Игроков, которых он обманул, чисто технически уже не найти. Это не вчерашние турниры. Тут давность. Может я ошибаюсь?
    Что-то там на Пати всплыло по сатам. Пусть блочат и на Пати.
    Призываю мужчин больше фактов в этой теме
    а то камеди клаб отдыхает...
    Сообщение отредактировал 22Olga - 19.3.2019, 16:58
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Сколько же еще ( извиняюсь за выражение ) гов...а прольется в этой теме, и 80 % каждый не разобравшись добавит свое, сколько обиды, злобы и необдуманных слов в данной теме. Прям мылодрамма какая - то, babyshark видать по совести решил исповедаться ( не каждый на это решиться ) признаться в грехах своих ( конечно тут тоже не 100%, возможно преследуя иные цели ) но оболочка его видео говорит что все таки исповедаться и сниискать прощения в грехах своих, и предупредить остальных что такое хорошо и что такое плохо, а что внутри видео это только ему одному известно.
    Но зоркий глаз svan4 ( он же суд присяжных - раз вынес вердикт ВОР ( что слишком громко сказано) ) узрел в babyshark мошенника и вора и решил всех предупредить об этом, смотрите я разгадал (раскатал) его видео, с полной расшифровкой что где когда, так что ребята я герой этакий Робин Гуд - приходите ко мне на стрим - это на подсознательном уровне, он так то не хотел это сказать)

    А вообще я хочу сказать одно ребята и девчата может хватит обливать друг друга дерь...м. Вам самим то не противно все это. В мире есть много полезных занятий ( например скинуться мне на космическую ракету, хочу пропагандировать ПОКЕР в космосе , может тогда его легализуют)

    Я никого не защищаю. И никого не хочу обидеть (если такие найдутся, их сразу будет видно по негативным комментариям ).
    У всех есть грешки в прошлом, кто то бабушку через дорогу не перевел или не уступил место и ..................... т.д

    Но не все найдут смелости признаться в своих грехах на видео в ютубе.

    babyshark ты только не взлетай от смелости в небеса и для остальных это я вообще в общем сказал.( а то сейчас польется очередное г...о что я там родственник или еще кто тебе)

    svan4 ты прежде чем что то сделать или сказать подумай хорошенько, а потом еще с утра подумай хорошенько, так как утро вечера мудреннее))) да и сделай достойный ответ babysharkу смонтируй видео с признанием своих грехов. Ибо все мы грешны

    Ну вот, а Вы спрашиваете как же кино снимают, придумывают говен...е сценарии, вот Вам пример - сценарий готов, можно спецэфекты добавить взять у Москино лям зелени и вперед )))

    Сразу предупреждаю об авторском праве, а то уведут из под носа такой экшн блокбастер..........

    Короче хватить занимать х......й

    Продолжение следует........если конечно кто нибудь не решит прокомментировать данный сценарий

    Миру мир нет войне !
    2/2
    Ответить Цитировать
    -18
  • Смотрел стримы Бэбишарка, а также его разборы, некоторые влоги. Прикольный, чем-то даже притягательный парень. Херни сейчас не делает, и хорошо.

    Так бы я написал, если бы не читал посты Андрея, в которых он, оправдываясь, закапывает себя еще глубже. Чего стоит только уже не раз процитированная здесь фраза о том, что мы "вынуждаем заниматься его нечестными делами, пытаясь заблокировать ему доступ к игре". Жуть. По-хорошему бы вообще сделать подборку его "диких" фраз, дабы было потом на что ссылаться.

    Также здесь писали по поводу его стримов, мол, безумно большой онлайн. Когда смотрел как-то не обращал внимания, а теперь задумался: при его онлайне в районе 1500 на последних стримах, чат практически молчал. В минуту набиралось сообщений 10-15. Утверждать прямо ничего нельзя, но возможность накрутки ботов на стрим ради желанного амбассадорства отменять тоже нельзя.

    Так что, ребята, остановитесь! А то если вдруг Андрюхе заблокируют доступ ко всем румам (конечно, маловероятно, но все же), мошенник в нем проснется вновь, а сейчас способов, чтобы это делать, стало еще больше. Чего только стоят покупки документов в различных "темных" интернетах и прочие махинации. А тут уж кто знает, как сорвет Бэбишарка в этот раз.
    1/9
    Ответить Цитировать
    -15
  • MrShef, Если ему заблокирует - будешь других смотреть... Не уникальный контент потому что!
    1/19
    Ответить Цитировать
    2
  • "Хиро" обещал открыть свою тему 19 го по приезду, так что ждём, посмотрим что он там ещё выдаст, хотя может и не открыть, но всё же "мужик сказал / мужик сделал"
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Также здесь писали по поводу его стримов, мол, безумно большой онлайн. Когда смотрел как-то не обращал внимания, а теперь задумался: при его онлайне в районе 1500 на последних стримах, чат практически молчал. В минуту набиралось сообщений 10-15. Утверждать прямо ничего нельзя, но возможность накрутки ботов на стрим ради желанного амбассадорства отменять тоже нельзя.


    утверждать прямо ничего нельзя, но не исключено, что Андрей ест маленьких детей
    4/24
    Ответить Цитировать
    3
  • hI100Rich, меня больше интересует что будет делать Андрей, если это реально произойдет. Шанс того, что он пойдет работать к своему бате на завод стремится к нулю, остаются старые методы.

    cashwarrior, он сказал, что раз народ хочет, чтобы его забанили на форуме, он уйдет сам, и будет просто почитывать. Так что вряд ли что-то от него мы увидим, по крайней мере пока эта тема жива
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nbcommunist @ 19.3.2019)
    утверждать прямо ничего нельзя, но не исключено, что Андрей ест маленьких детей


    если он это делал в прошлом, а сейчас делает только хорошие дела, то ничего страшного
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • За прочтение всех 40 страниц этого говна где то дают стартовый полтинник? Или 10$? Ну хоть 2$ на раскрутку?
    1/2
    Ответить Цитировать
    87
  • Цитата (MrShef @ 19.3.2019)
    что мы "вынуждаем заниматься его нечестными делами, пытаясь заблокировать ему доступ к игре".

    ух, бля...чего только воры не придумают, чтобы оправдать свои действия. А если бы он сейчас на Канарах загорал, мы бы тоже ему мешали? ну, отвлекали бы от кормления птичек, например?
    20/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    За прочтение всех 40 страниц этого говна где то дают стартовый полтинник? Или 10$? Ну хоть 2$ на раскрутку?


    DenDobrii, присылают 2 ссылки
    Сван на регистрацию в казино а Бебишарк на скачивание курсов БЕНСИБИ )))
    4/4
    Ответить Цитировать
    25
1 20 40 41 42 43 62 97
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.