Вор - Андрей babyshark Козленко

Последний пост:4 марта
149
1 31 51 52 53 54 73 97
  • Больше всего повеселило оправдание кэшаута с патипокера - если бы знал, что будет непредвзятая проверка... бэбишарк же набивался к ним в амбассадоры, значит, какие-никакие отношения между ними есть, а тут он вдруг не доверяет их проверке. Вообще-то лучше такие вещи не произносить в адрес такого вожделенного будущего работодателя. Значит, что-то там тоже нечисто, возможно, но это только предположения
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • to Marat-Marat
    Я ) Давно правда это было
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (yurfakkuban @ 21.3.2019)
    Больше всего повеселило оправдание кэшаута с патипокера - если бы знал, что будет непредвзятая проверка... бэбишарк же набивался к ним в амбассадоры, значит, какие-никакие отношения между ними есть, а тут он вдруг не доверяет их проверке. Вообще-то лучше такие вещи не произносить в адрес такого вожделенного будущего работодателя. Значит, что-то там тоже нечисто, возможно, но это только предположения


    А что он по твоему должен сделать? В чём его оправдание? Лиш бы доебатся до человека..
    Любой игрок выведет 100к баланса от греха падальше в такой ситуации.Хз что может случится,может патипокер увидев что он забанен в других румах тоже решат доебатся учитывая ихнию прежнюю репутацию. Но если вывели деньги- значит с аккаунтом всё норм.
    4/7
    Ответить Цитировать
    13
  • 3я стадия принятия неизбежного:торговля.

    https://www.youtube.com/embed/QGU-gTq4rK0?start=1278&end=1288
    2/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Меня больше всего раздражает один момент.
    -Когда человек инкогнито занимается благотворительностью, помогает детям, то это очень круто и заслуживает уважения.
    -Когда человек популяризирует благотворительность и дает хороший пример для общества, без каких-либо своих корыстных целей и какой-то выгоды, то это похвально.
    -Когда человек прикрывается благотворительностью, чтобы немного уменьшить общественное порицание за свои неоднократные "глупые" поступки и сгладить весь негативный фон вокруг своей персоны, то это абсолютно не красит человека.

    P.S. всегда нормально относился к Андрею, но... когда я узнал о все что он делал...а это целый букет нарушений, мошеннических действий, наплевательского отношения к людям... Рецидив за рецидивом... то я сделал для себя определенные выводы по поводу Бейбишарка.... Андрей, и не нужно говорить " когда-то я был глупым". Умный человек никогда не будет прикрываться в такие моменты благотворительностью... тем более той, которая еще не была сделана...
    1/4
    Ответить Цитировать
    34
  • Mr_Trolololo, но лучше все-таки сделать это молча, чем заведомо подозревать рум в предвзятой проверке и озвучивать это публично, ухудшая тем самым репутацию покер-рума
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Deore @ 21.3.2019)
    vbnztrener, не считаю, что имею право выкладывать с именами из закрытого канала. Если автор посчитает нужным, то придет и напишет развернуто о той ситуации, там следят за этой темой.


    Очень похоже на многоходовую комбинацию от Козленко :)... Специально фэйковый скрин ... и затёрый специально чтобы не понятно было кто переписывался переписку... И внезапно, в видео запись с какого-то турнира возможно того о котором идёт речь в скрине и с этого начинается стрим... !?
    3/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Капец ребята вы чего такие злые=(( Все когда-то ошибались и что-то делали не так, все такие святые , никто не хотел никогда легко денег заработать? моралисты собрались=) как по мне , у кого-то задета гордость что человек за год достиг неплохих успехов по сравнению с остальными русскими покерными стримами , снимать обзор на видео, серьезно? лол=)))) когда будешь снимать обзор сырков или распечатывать барби Сван?=))
    1/52
    Ответить Цитировать
    -53
  • Андрей добрый , хороший парень , обидно когда живешь в обществе где стараются делать что-то с добрыми намерениями , но при малейшем проступке сразу впиваются в горло=) обидно ребята, обидно =)
    2/52
    Ответить Цитировать
    -59
  • Romawka, если бы у него была бы какая-та ошибка в прошлом, то я уверен, что такого большого резонанса она в комьюнити бы не вызвала... но у него целый букет... и все это продолжалось на протяжении минимум 3х лет.... человек без мозгов... пусть перестает быть медийным, тогда о нем все забудут и никто его обсуждать не будет...
    2/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Romawka,

    бедная девочка.береги себя в этой непонятной для тебя жизни.
    3/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Madjer23 @ 21.3.2019)
    Romawka, если бы у него была бы какая-та ошибка в прошлом, то я уверен, что такого большого резонанса она в комьюнити бы не вызвала... но у него целый букет... и все это продолжалось на протяжении минимум 3х лет.... человек без мозгов... пусть перестает быть медийным, тогда о нем все забудут и никто его обсуждать не будет...


    Прости пожалуйста, но мне интересна связь, не буду спорить о его умственных способностях, но почему ему перестать быть медийным ? к примеру я украла яблоко, меня поймали дали штраф, тысяч пять, я заплатила , к примеру в тот магазин меня больше не пускают- окей, потом к примеру в дургом магазине продавщицу обманула на 59 рублей, меня тоже поймали и забрали 400, но когда я начала ходить в другой магазин - напротив, причем с маленьким плакатиком о своих проступках дабы предупредить других людей такое не совершать, то в меня прохожие камни начали кидать и говорили какая я плохая=) и по этому я должна ходить по мусоркам еду собирать? это так работает? ну тогда либо со мной что-то не так , либо с обществом=) в наше время выдвигают наказания , как правило суд, в данном случае покер рум, человек наказание понес, клеймо ставить? вроде прошли те времена нет?)
    3/52
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (Nzol @ 21.3.2019)
    Romawka,

    бедная девочка.береги себя в этой непонятной для тебя жизни.


    Ты полностью прав, я не понимаю как за проступки которые некому вреда особо не принесли можно так ненавидеть человека?=) да у нас депутаты миллионами выносят, тебя это сильно тревожит? а ведь они воруют твои деньги, лично твои=)
    4/52
    Ответить Цитировать
    -14
  • swan4, Так все же кого он обокрал ,если от румов и игроков нет претензий?????
    1/3
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (BLAZHKO_SLVK @ 21.3.2019)
    swan4, Так все же кого он обокрал ,если от румов и игроков нет претензий?????


    +
    5/52
    Ответить Цитировать
    -10
  • Мне эта тема напоминает ситуацию с Кокориным и Мамаевым))
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DyadushkaMokus @ 21.3.2019)
    Мне эта тема напоминает ситуацию с Кокориным и Мамаевым))


    то есть для тебя перепродавать обучающий курс = бить человека стулом = избивать человека толпой?)
    6/52
    Ответить Цитировать
    -5
  • Андрей опять врёт в своем видосе, немного прокомментировал ситуацию и предложил вариант разрешения.

    Если коротко предлагаю Андрею созвониться в скайпе на стриме, обсудить все вопросы, выложить запись на моем канале и его + не удалять комментарии.

    UPD. Фактически Андрей тут провоцирует войну, он говорит что я просто дебил-наркоман, который не с того не с сего на него наехал, без каких-либо доказательств обвиняю его и вообще достал. Ну я как бы не позволю портить мне репутацию.

    68/84
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (swan4 @ 21.3.2019)
    Андрей опять врёт в своем видосе, немного прокомментировал ситуацию и предложил вариант разрешения данной ситуации.

    Если коротко предлагаю Андрею созвониться в скайпе на стриме, обсудить все вопросы, выложить запись на моем канале и его + не удалять комментарии.



    Когда выйдет обзор сырков?
    7/52
    Ответить Цитировать
    -13
  • Romawka, когда под видео будет 1000 лайков
    69/84
    Ответить Цитировать
    2
1 31 51 52 53 54 73 97
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s