Вор - Андрей babyshark Козленко

Последний пост:4 марта
148
1 43 63 64 65 66 85 97
  • Цитата (Ametist @ 23.3.2019)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=110002&view=findpost&p=6019647


    А история с кредитками то где? Ни одного слова про это не увидела? или признания о каком-то воровстве...
    41/52
    Ответить Цитировать
    -3
  • Андрей позиционирует себя как препод азов покера, помогает ознакомится, создает контент для начинающих. Я бы не хотел, чтобы в обществе, в котором я живу, учителем начальных классов работал человек, дважды осужденный за мелкую кражу. Видимо поэтому устраивается «травля». Так и должно быть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Romawka @ 23.3.2019)
    А история с кредитками то где? Ни одного слова про это не увидела? или признания о каком-то воровстве...


    ну он ведь не насколько тупой что бы прямым текстом это написать и сознаться в подсудном деле, что бы обналичивать деньги с ворованных кредиток (в банкомат с ними не пойдешь и себе на карту не скинешь) понадобилась помощь нашей звезды покера
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ametist @ 23.3.2019)
    ну он ведь не насколько тупой что бы прямым текстом это написать и сознаться в подсудном деле, что бы обналичивать деньги с ворованных кредиток (в банкомат с ними не пойдешь и себе на карту не скинешь) понадобилась помощь нашей звезды покера


    по такой логике можно обвинить кого угодно и в чем угодно=) Только именно вы писали что он это сделал, а оказывается нет=)
    я слышала что бэйбишарк отмывал деньги кремля через свой аккаунт , и когда правительство Украины узнало об этом попросило покер рум заблокировать его аккаунт иначе прикроет всю покерную лавочку в стране,а они конечно согласились, думаю так и было. мне кажется бейбишарк работает на кремль, хотя почему кажется, точно вам говорю!
    Хорошо что у одного человека хватает ума не признаваться в каких-то вещах=), жаль что у других не хватает , обвиняя человека без доказательств и искренне в это веря=)
    42/52
    Ответить Цитировать
    -44
  • Цитата (vanov04 @ 23.3.2019)
    Андрей позиционирует себя как препод азов покера, помогает ознакомится, создает контент для начинающих. Я бы не хотел, чтобы в обществе, в котором я живу, учителем начальных классов работал человек, дважды осужденный за мелкую кражу. Видимо поэтому устраивается «травля». Так и должно быть.

    Сравнить стримера и учителя начальных классов? =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) В покер играют взрослые люди, там дети=)
    он на своих стримах говорил что это плохо и бла бла бла=)
    мне кажется ты когда в туалет ходишь у тебя там наверное цветочками пахнет=))) с твоими принципами так и должно быть=)
    43/52
    Ответить Цитировать
    -40
  • Цитата (Romawka @ 23.3.2019)
    по такой логике можно обвинить кого угодно и в чем угодно


    если вы не понимаете разницы можете спросить здесь https://cyberpolice.gov.ua/contacts/ является это правонарушением или нет
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Romawka @ 23.3.2019)
    Если я дам в аренду свою машину человеку, пусть буду даже подозревать что не для чистого дела, а он поедет и ограбит на ней банк, то я не буду соучастником ограбления банка, для человека с такими глубокими познаниями об уголовном кодексе , должны знать кто такие посредники=)


    Не очень корректный пример сравнивая машину и акк. Машина т.е акк не его. Он сам ее уже арендовал. При этом подписывал соглашение, что будет только сам кататься и при этом никаких пассажиров. А он, по данной аналогии, был за рулем и помог грабителю банка скрыться с места преступления с награбленным за вознаграждение. Это подпадает под уголовный кодекс?
    8/10
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Ametist @ 23.3.2019)
    если вы не понимаете разницы можете спросить здесь https://cyberpolice.gov.ua/contacts/ является это правонарушением или нет


    Я не говорила что он не виновен=) он вроде свою вину тоже не отрицал, если бы он был не виновен и никогда не нарушал, его бы не забанили на трех румах=) или сколько их там=) просто уже начинают приписывать то что он не могут доказать, основанное на догадках, а догадки идут заранее предвзято, так как люди испытывают негатив к нему, которые выдвигают такие теории=) ты же про кредитки не сам придумал=) откуда это услышал если не секрет?=)
    44/52
    Ответить Цитировать
    -23
  • Отвечу позже ребят=)
    45/52
    Ответить Цитировать
    -28
  • Вот реально без шуток , кто может рассказать как Шарк и его стримы привел любителей ?
    Может быть в новый рум да , но вот в покер врятли.
    Я вот в доту не играю и врятли бы открыл стрим дотера и попиздил хуярить в доту..
    Может он просто их привлек на пати , тогда да.
    5/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Сорри за оффтоп.

    Ищу человека, который в короткие сроку поможет настроить OBS и твич (есть уже канал с партнеркой) для стримов и прикрутить туда всякие голосовалки, донаты, команды в чат и прочее. Могу заплатить адекватную сумму за это либо помочь в покере(разбор базы и прочее). Все остальное в личку.
    4/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Romawka @ 23.3.2019)
    что бэйбишарк причастен к воровству и взлому покерных аккаунтов, я буду настаивать на этом!!!!!!

    а он покерные аккаунты и не ломал... он предоставлял свой аккаунт, чтобы ему "проиграли" деньги со взломанного, он потом вывел "выигрыш" и передал его взломщикам, а себе оставил комиссию в виде 15-20%
    26/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alpron @ 23.3.2019)
    Не очень корректный пример сравнивая машину и акк. Машина т.е акк не его. Он сам ее уже арендовал. При этом подписывал соглашение, что будет только сам кататься и при этом никаких пассажиров. А он, по данной аналогии, был за рулем и помог грабителю банка скрыться с места преступления с награбленным за вознаграждение. Это подпадает под уголовный кодекс?


    на счет подписанных договоров=) я же не говорю что он не нарушил=) я говорю что нельзя его за это вором называть=)
    я просто видимо не совсем понимаю как это происходило, то есть ему скинули денег , и он сам на них играл на какой-то процент? или как это было? правда не знаю, если не сложно ответьте пожалуйста=)
    46/52
    Ответить Цитировать
    -7
  • Пиздабол он который помогал выводить краденые деньги, причем прекрасно это осознавая. Так понятней?
    5/5
    Ответить Цитировать
    13
  • никогда не пытайтесь спорить и что-то доказывать троллям,камням,столбам,свидетелям иеговы и адептам бебишарка.
    10/15
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (Romawka @ 23.3.2019)
    я просто видимо не совсем понимаю как это происходило, то есть ему скинули денег , и он сам на них играл на какой-то процент?

    приблизительная аналогия такая. ТЕбе предлагают купить телефон за 5000р, и ты знаешь, что на рынке его купят за 10000р. Ты покупаешь (ворованный) телефон, идёшь на рынок, (пере)продаёшь его и получаешь +5000р. Правда есть аутисты, которые посчитают, что ты просто помог людям...ведь когда ты сказал им, куда идти и сколько им дадут за телефон, они начали настаивать, чтобы пошёл именно ты, а 5000р - это тебе за "услуги"...может у них какие срочные дела были или на дозу не хватало
    27/27
    Ответить Цитировать
    0
  • babyshark на последнем видео сказал слово пиздец в слух,и тут я охуел .
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (yetti88 @ 23.3.2019)
    Вот реально без шуток , кто может рассказать как Шарк и его стримы привел любителей ?
    Может быть в новый рум да , но вот в покер врятли.
    Я вот в доту не играю и врятли бы открыл стрим дотера и попиздил хуярить в доту..
    Может он просто их привлек на пати , тогда да.


    ну я часто видел его текстовую рекламу в комментах под видео у топовых блогеров, на канале Дудя например он стабильно спамит
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (БиллиУбили @ 23.3.2019)
    приблизительная аналогия такая. ТЕбе предлагают купить телефон за 5000р, и ты знаешь, что на рынке его купят за 10000р. Ты покупаешь (ворованный) телефон, идёшь на рынок, (пере)продаёшь его и получаешь +5000р. Правда есть аутисты, которые посчитают, что ты просто помог людям...ведь когда ты сказал им, куда идти и сколько им дадут за телефон, они начали настаивать, чтобы пошёл именно ты, а 5000р - это тебе за "услуги"...может у них какие срочные дела были или на дозу не хватало


    Вроде поняла, спасибо=)
    47/52
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Romawka @ 23.3.2019)
    и он сам на них играл на какой-то процент? или как это было? правда не знаю, если не сложно ответьте пожалуйста=)


    Кардинг - воровство средств с чужих кредитных карт, а чипдампинг - намеренный проигрыш денег другому игроку. Часто чипдампинг используют именно кардеры: воруют деньги и проигрывают их напарникам, чтобы те могли вывести. Чипдампингом также балуются любители бездепозитных бонусов и "халявных полтинников", чтобы не отыгрывать, а также прочие нарушители игровой дисциплины или просто не верифицированные игроки, чей счёт был временно закрыт на вывод, но не заблокирован для игры. Чипдампинг также запрещён во всех румах и карается баном. А вот кардинг - уголовное преступление. При этом если вы купились на обещание лёгких денег - выиграть у человека, взять половину себе, а остальное отдать ему, будьте готовы к уголовному преследованию, вы стали соучастником! К сожалению, изредка можно стать невольной жертвой кардеров и чипдампинга. Чтобы замести следы, кардер играет как маньяк, раздавая деньги направо и налево. При этом его напарнику достаётся меньше (но деньги-то всё равно чужие), а вы невольно можете выиграть часть таких грязных денег. Надеюсь, вы в подобную ситуацию не попадёте, ибо разобраться тут будет непросто...
    В этом случае всё просто - никогда не участвуйте в чипдампинге! Особенно если вам предлагают слить какие-то деньги за вознаграждение. Тут вы рискуете не только средствами на счёте, но и собственной свободой. Как раз вас будет проще всего вычислить и привлечь к ответственности, а найдут ли кардера, который не забывает шифроваться, ещё вопрос. Кстати, предложение продать верифицированный счёт в покер-руме обычно также исходит от кардеров. Также не следует этого делать.
    В общем, будьте осторожны, проявляйте внимательность, доверяйте, но проверяйте, не гонитесь за "лёгкими" деньгами, и всё должно у вас быть нормально! Успехов в игре, и пусть мошенники обойдут вас стороной!

    Автор: Корешков Юрий
    5/6
    Ответить Цитировать
    7
1 43 63 64 65 66 85 97
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.