Вор - Андрей babyshark Козленко

Последний пост:4 марта
148
1 44 64 65 66 67 86 97
  • Romawka, Давным-давно со мной произошло то же самое. В ВК со мной связались и предложили такую же схему. Но так как, у меня на счету было пару центов, надо было сделать мин депозит (5$), после этого через тим вивер зашёл на мой аккаунт и в хедз ап столах начал проигрывать мне деньги. В течении полу часа на моем аккаунте оказалось около 800$, но при выводе аккаунт заблокировали... (Кстати предлогал делить 50/50)
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ametist @ 23.3.2019)
    Кардинг - воровство средств с чужих кредитных карт, а чипдампинг - намеренный проигрыш денег другому игроку. Часто чипдампинг используют именно кардеры: воруют деньги и проигрывают их напарникам, чтобы те могли вывести. Чипдампингом также балуются любители бездепозитных бонусов и "халявных полтинников", чтобы не отыгрывать, а также прочие нарушители игровой дисциплины или просто не верифицированные игроки, чей счёт был временно закрыт на вывод, но не заблокирован для игры. Чипдампинг также запрещён во всех румах и карается баном. А вот кардинг - уголовное преступление. При этом если вы купились на обещание лёгких денег - выиграть у человека, взять половину себе, а остальное отдать ему, будьте готовы к уголовному преследованию, вы стали соучастником! К сожалению, изредка можно стать невольной жертвой кардеров и чипдампинга. Чтобы замести следы, кардер играет как маньяк, раздавая деньги направо и налево. При этом его напарнику достаётся меньше (но деньги-то всё равно чужие), а вы невольно можете выиграть часть таких грязных денег. Надеюсь, вы в подобную ситуацию не попадёте, ибо разобраться тут будет непросто...
    В этом случае всё просто - никогда не участвуйте в чипдампинге! Особенно если вам предлагают слить какие-то деньги за вознаграждение. Тут вы рискуете не только средствами на счёте, но и собственной свободой. Как раз вас будет проще всего вычислить и привлечь к ответственности, а найдут ли кардера, который не забывает шифроваться, ещё вопрос. Кстати, предложение продать верифицированный счёт в покер-руме обычно также исходит от кардеров. Также не следует этого делать.
    В общем, будьте осторожны, проявляйте внимательность, доверяйте, но проверяйте, не гонитесь за "лёгкими" деньгами, и всё должно у вас быть нормально! Успехов в игре, и пусть мошенники обойдут вас стороной!

    Автор: Корешков Юрий


    Очень хорошая и понятная статья, и какое звено в ней по вашему занимал бейбишарк?=)
    48/52
    Ответить Цитировать
    -18
  • Цитата (alkatras69 @ 23.3.2019)
    Romawka, Давным-давно со мной произошло то же самое. В ВК со мной связались и предложили такую же схему. Но так как, у меня на счету было пару центов, надо было сделать мин депозит (5$), после этого через тим вивер зашёл на мой аккаунт и в хедз ап столах начал проигрывать мне деньги. В течении полу часа на моем аккаунте оказалось около 800$, но при выводе аккаунт заблокировали... (Кстати предлогал делить 50/50)


    я не знаю что такое тим вивер=( погуглю=)
    считаете ли вы себя вором?=)
    49/52
    Ответить Цитировать
    -19
  • Romawka, вором нет, а вот соучастником считаю
    2/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Вы серьезно хотите что-то ютуберам доказать? Хватит флудить плиз.


    76/84
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (Romawka @ 23.3.2019)
    Если я дам в аренду свою машину человеку, пусть буду даже подозревать что не для чистого дела, а он поедет и ограбит на ней банк, то я не буду соучастником ограбления банка


    Ахах! Конечно же будешь) Дай свою машину в аренду, например, для перевозки наркотиков и тогда раскажешь в полиции про "посредников".

    Цитата (Romawka @ 23.3.2019)
    Обвиняете человека в серьезном преступлении=) но всё же доказательств кроме ваших догадок я не увидела=))


    Какие догадки? Сам Козленко в своих видео заявляет что давал доступ к своему акку за что получил деньги. И сам же заявляет, что такая схема используется для вывода краденых средств. Другое дело, что на момент аферы он возможно, не знал что какая это афера. Но незнание законов не освобождает от ответственности.
    3/11
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (alkatras69 @ 23.3.2019)
    Romawka, вором нет, а вот соучастником считаю


    может посредником?
    4/11
    Ответить Цитировать
    1
  • volynyaka, хз, соучастник - посредник, в данном случае для меня одно и то же
    3/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (alkatras69 @ 23.3.2019)
    volynyaka, хз, соучастник - посредник, в данном случае для меня одно и то же


    Это была отсылка к комментарию Romawka про соучасника- посредника )) Короче забей)
    5/11
    Ответить Цитировать
    1
  • УК РФ Статья 33. Виды соучастников преступления

    1. Соучастниками преступления наряду с исполнителем признаются организатор, подстрекатель и пособник.
    2. Исполнителем признается лицо, непосредственно совершившее преступление либо непосредственно участвовавшее в его совершении совместно с другими лицами (соисполнителями), а также лицо, совершившее преступление посредством использования других лиц, не подлежащих уголовной ответственности в силу возраста, невменяемости или других обстоятельств, предусмотренных настоящим Кодексом.
    3. Организатором признается лицо, организовавшее совершение преступления или руководившее его исполнением, а равно лицо, создавшее организованную группу или преступное сообщество (преступную организацию) либо руководившее ими.
    4. Подстрекателем признается лицо, склонившее другое лицо к совершению преступления путем уговора, подкупа, угрозы или другим способом.
    5. Пособником признается лицо, содействовавшее совершению преступления советами, указаниями, предоставлением информации, средств или орудий совершения преступления либо устранением препятствий, а также лицо, заранее обещавшее скрыть преступника, средства или орудия совершения преступления, следы преступления либо предметы, добытые преступным путем, а равно лицо, заранее обещавшее приобрести или сбыть такие предметы.
    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • ==================))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    мне эта херня теперь снится будет
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (volynyaka @ 23.3.2019)
    Ахах! Конечно же будешь) Дай свою машину в аренду, например, для перевозки наркотиков и тогда раскажешь в полиции про "посредников".



    Какие догадки? Сам Козленко в своих видео заявляет что давал доступ к своему акку за что получил деньги. И сам же заявляет, что такая схема используется для вывода краденых средств. Другое дело, что на момент аферы он возможно, не знал что какая это афера. Но незнание законов не освобождает от ответственности.


    Я видимо как-то не по-русски пишу?=) даёшь Машину не зная для чего и давать специально для определенного преступления разные вещи=)
    Его обвиняли в махинациях с кредитными карточками! читайте диалог полностью если уж решили влезть =)
    50/52
    Ответить Цитировать
    -21
  • Цитата (Nzol @ 23.3.2019)
    никогда не пытайтесь спорить и что-то доказывать троллям,камням,столбам,свидетелям иеговы и адептам бебишарка.


    Соглашусь 100%, чтобы Вы тут не говорили павлоградская Romawka Вас не услышит, Андрей наверно её друг или друг друга. Да и похоже Нарния находится в Павлограде)
    8/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (bugero0624 @ 23.3.2019)
    Соглашусь 100%, чтобы Вы тут не говорили павлоградская Romawka Вас не услышит, Андрей наверно её друг или друг друга. Да и похоже Нарния находится в Павлограде)


    Если ты не можешь мне объяснить , очевидные на твой взгляд вещи, не факти что из нас двоих глупый тот кто не может понять=)
    51/52
    Ответить Цитировать
    -25
  • Romawka, думаю все всем очевидно... кроме тебя.
    4/11
    Ответить Цитировать
    7
  • Soul, согласно твоим стандартам Romawka в бане должна быть.
    17/17
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (alkatras69 @ 23.3.2019)
    Romawka, думаю все всем очевидно... кроме тебя.

    а можно понять что именно это значит?=) что очевидно?=)
    52/52
    Ответить Цитировать
    -13
  • Цитата (Romawka @ 23.3.2019)
    а можно понять что именно это значит?=) что очевидно?=)


    можно понять.не отчаивайтесь.
    11/15
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Romawka @ 23.3.2019)
    Его обвиняли в махинациях с кредитными карточками! читайте диалог полностью если уж решили влезть =)


    Ну так читайте мой ответ внимательно, если уж решили влезть. Я же написал: "И да, ты прав, Козленко помогал воровать деньги не с кредиток, а с покер-счетов. Но разве есть какая-то разница?"

    Цитата (Romawka @ 23.3.2019)
    даёшь Машину не зная для чего и давать специально для определенного преступления разные вещи=)


    Конечно разные. В первом случае дадут меньший срок. Возможно даже условно))
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Шарк решил, что удалять коменты под видео это не его уровень и просто снес с канала 2 видео со своими жалкими оправданиями. Мужской поступок, хули. Если увижу в оффе этого горе-мошенника, то подзатыльник точно отпущу.


    23/26
    Ответить Цитировать
    41
1 44 64 65 66 67 86 97
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.