Вор - Андрей babyshark Козленко

Последний пост:4 марта
148
1 48 68 69 70 71 90 97
  • Дебатов Swan4- шарк,точно не будет. Шарк понимает, что не вывезти ему этот диалог. Swan его убьёт морально на этих дебатах, а шарк будет повторять раз за разом, что он честная безобидная Овечка. Так что,как бы нам не хотелось увидеть эти дебаты, думаю это на грани фантастики.
    Сообщение отредактировал tatarin1xbet - 25.3.2019, 17:55
    3/4
    Ответить Цитировать
    31
  • Severaynin, наверное, только и ждали указании от тебя, что бы закрыть блог
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто ещё тут напишет, тот проебёт все свои банкроллы
    14/15
    Ответить Цитировать
    -51
  • Цитата (EvilG @ 25.3.2019)
    Кто ещё тут напишет, тот проебёт все свои банкроллы


    Чёрная кошка перешла дорогу бабе с пустыми ведрами. Обе скончались на месте.

    Напугал. Тут многие заливают свои банкроллы
    6/7
    Ответить Цитировать
    10
  • Странный и суетливый народ, действия которого не поддаются логике. Пока авторитетный человек не поднял бучу, всем было пофиг. Между прочем, он давно еще сказал, за что его забанили на ПС, чего вы его тогда не стали минусовать?
    Я не в коем случае не защищаю Шарка и считаю его действия противоправными, но какой смысл травить человека сейчас, когда он уже понес наказание в виде блокировки и изъятия средств с аккаунта? Кто ставит минусы, только потому, что так сказал делать известный человек или потому что все так делают - эта масса людей обычные бараны, у которых нет собственного мнения и они подвержены стадным инстинктам. Такими людьми очень легко манипулировать и делать им разные вбросы.
    Что вам мешает дождаться арбитража и ответа от других румов и уже после делать какие то выводы и ставить минусы?
    Прежде чем что-то сделать, задумайтесь, а не перегибаете ли вы палку и достаточно ли вы все обдумали, ведь часто бывает, сделав поспешный вывод или поддавшись мнению толпы, можно потом пожалеть о своем действии или испортить жизнь человека в большей степени, чем он того заслуживал.
    Вы вините его за то, что он хочет казаться хорошим, но ведь вы тоже часто не святые и в чем то ошибались. Людей только с хорошими качествами - не бывает.
    Не будьте баранами и не спешите с выводами, дождитесь полного решения проблемы и только потом делайте выводы!
    p.s.
    Если кого то задело и он полностью попал под критерии "баран". Можешь заминусить меня, но умнее ты от этого не станешь, ровно как и бараном из числа стада быть не перестанешь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • tatarin1xbet, могу поспорить на 50 баксов что дебатам быть.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Я начинал учиться играть по стримам Бебишарка. С первой штуки задонатил даже, типа процент от выигрыша. Но сейчас я в ахуе.
    Я не делю мир на чёрное и белое. Делал добро, получал бабло добро, сделал зло - держи зло.
    Исправится делами и на протяжении времени, и мы пересмотрим своё мнение. А пока порицание.
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Какой смысл Шарку дебатировать со Сваном, который к нему не равнодушен и сильно обижен. Лучше провести его с независимым покерным журналистом или игроком. Например с Семиным.
    7/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (valeg @ 25.3.2019)
    Какой смысл Шарку дебатировать со Сваном, который к нему не равнодушен и сильно обижен. Лучше провести его с независимым покерным журналистом или игроком. Например с Семиным.


    Ага, ну давайте посмотрим дебаты Шарка с "независимым" Сёминым. Давайте тогда уж сразу с Городецким или Демидовым, чё уж там) Жесткие получатся "дебаты"

    7/7
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (LudomanPRO @ 25.3.2019)
    Ага, ну давайте посмотрим дебаты Шарка с "независимым" Сёминым. Давайте тогда уж сразу с Городецким или Демидовым, чё уж там) Жесткие получатся "дебаты"


    9d1dce55f016d769d581fab170e267eb.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • valeg, Семина пригласить в качестве ведущего дебатов.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Семин чурался АК всегда, сколько я помню
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Если вы думали, что Андрей прекратил употреблять слово "честный" и приводить в пример серьезные правонарушения - вы ошибались

    9/9
    Ответить Цитировать
    5
  • MrShef, почему-то я не удивлен
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Denejnik @ 25.3.2019)
    tatarin1xbet, могу поспорить на 50 баксов что дебатам быть.


    Если подкинешь еще хотя-бы сотку, жди ЛС от шарка с бизнес предложением))
    1/1
    Ответить Цитировать
    40
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    56
  • Цитата (LLIATyH @ 26.3.2019)

    5/10
    Ответить Цитировать
    7
  • Не одуплил картинку толпа идёт хейтить илюшана или за позицию илюшана. Какая то не однозначная.
    2/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Мне нравилось смотреть финалки и интервью. Очень жаль что тот кто делает норм контент для популяризации покера оказался с такими интересами.

    Тимплей во стольких румах дать аккаунт под левую схему Ну и пытаться нажиться продажей слитого курса бенсб

    Хз даже что должен сделать человек чтобы исправить все это. Ведь это не косяки, а прямой обман людей. Кому хочется иметь дела с тем кто обманом ищет себе выгоду?))) Даже если он сейчас делает много хорошего для покера.. это же не означает что ему опять не придет в голову какая-нибудь грязная схема))

    Так что порядочные стримеры создавайте быстрее конкуренцию бейбишарку.. хочется чтобы популяризацией занимались люди у которых даже в мыслях нет таких грязных идей.
    1/1
    Ответить Цитировать
    43
  • За одного битого сколько там небитых дают.., а за этого лысого я ничего не дам, кто он такой чтобы так разговаривать, с кем бы то ни было, подло так записывать видео, останавливаясь каждую секунду чтобы так грязно опускать человека!
    Посмотрела несколько минут видео, больше не хочу, и вот думаю, не ужели людям доставляет удовольствие когда унижают других людей?
    Я смотрю на это со стороны, и наверно мне всё равно что там с каждым будет дальше, но я вижу как один человек старается здраво обсудить эту тему, а другой брызжет слюной от ненависти, и неужели я буду на стороне второго?
    Если вы считаете, что Андрей не прав и гонит какую то пургу, и вы больше не хотите знать этого человека, не обращайте больше на него никакого внимания, если вам не даёт покоя какая то несправедливость, выстройте диалог и поймите что вы хотите от этого человека, а зачем выкладывать на лучший покерный сайт быдло-гон?
    Быть человечным - задача любого человека, и покериста это тоже касается.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 48 68 69 70 71 90 97
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.