Вор - Андрей babyshark Козленко

Последний пост:4 марта
148
1 32 52 53 54 55 74 97
  • Цитата (swan4 @ 21.3.2019)
    Romawka, когда под видео будет 1000 лайков


    ну в общем ты сейчас и ответил для чего ты всё это начал=) хорошо=) я поставлю тебе лайк=) только не обмани=)
    8/52
    Ответить Цитировать
    -18
  • Romawka, скорее тем, что дибилизм и раздолбайство с одной стороны и пожирание толпой с другой
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DyadushkaMokus @ 21.3.2019)
    Romawka, скорее тем, что дибилизм и раздолбайство с одной стороны и пожирание толпой с другой


    грубо - но по сути согласна=) ну люди любят толпой ненавидеть кого-то одного, особенно тот кто выделяется , потом тыкнуть его и сказать : " не святой, я знал , знал" мило=) любопытнее смотреть в начало толпы , мотивы, сложно догадаться=) а ну да совесть не позволила, заставила, создать тему признать к ответу без пострадавших=) и записывать ролики его заставляет совесть, ну не может человек терпеть ложь, понимаю, понимаю, угу=)))))
    9/52
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (BLAZHKO_SLVK @ 21.3.2019)
    swan4, Так все же кого он обокрал ,если от румов и игроков нет претензий?????


    В те времена много играл на айпокере и 888 . Обычные СНГ и джекпотовские. Может подскажешь ники Шарка и его "поддельников" в этих румах.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Belysh, Ников нету,но есть фотографии))
    488-233film-shulera-1998-goda.jpg
    5/7
    Ответить Цитировать
    -2
  • Посмотрите видео шарка на 8.50 минуты . Где он типа пиздаболом называет . Аргументируя тем что у него есть прув. И показывает переписку с париматч. И сообщение которое якобы должно доказывать правоту шарка отредактировано. То есть там можно было написать что угодно. И впарить людям за чистую монету. Как-то не красиво получается. Или он реально считает свою аудиотрию "немного тупой"
    3/6
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (artasmenetil @ 21.3.2019)
    Посмотрите видео шарка на 8.50 минуты . Где он типа пиздаболом называет . Аргументируя тем что у него есть прув. И показывает переписку с париматч. И сообщение которое якобы должно доказывать правоту шарка отредактировано. То есть там можно было написать что угодно. И впарить людям за чистую монету. Как-то не красиво получается. Или он реально считает свою аудиотрию "немного тупой"


    а что это за приложение через которое он общается? ну да есть такое, меня больше смущает почему там просто время написано без дат, или так и пишется везде?=) странные приложения где можно менять отправленное сообщение=) скандалы интриги расследования прям=)
    10/52
    Ответить Цитировать
    0
  • разбираем на цитаты:


    мой любимый:

    7/25
    Ответить Цитировать
    29
  • Кто хочет чтоб сван сделал обзор на сырки идем жать лайки =) на твиче можно вообще жать лайки?=) хитрый еврей=(
    11/52
    Ответить Цитировать
    -32
  • Вы меня конечно извините, но какой вменяемый человек, откатавший достаточно рук в покере в +, берет и вдруг отдаёт свой личный аккаунт каким то левым товарищам, которым вдруг захотелось поиграть с его, лично его аккаунта, а у данного человека не возникает даже вопроса зачем, и тот с лёгкостью отдаёт?))) и это действительно подаётся как факт в который я должен поверить))
    Мило, очень мило)
    10/16
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (ukr_durrrr @ 21.3.2019)
    разбираем на цитаты:


    мой любимый:


    что-то ты злые какие-то посты выбрал?=( почему любые решения сводятся к оскорблениям? можно же мило потролить =) понятно что каждый преследовал в своё время свои цели=) нет такого что один сделал плохо теперь - кидать камнями, второй об этом рассказал , приукрасил , раздул -кидать камнями -неа=)) так нинада=)
    12/52
    Ответить Цитировать
    -4
  • BLAZHKO_SLVK,
    Цитата (BLAZHKO_SLVK @ 21.3.2019)
    swan4, Так все же кого он обокрал ,если от румов и игроков нет претензий?????


    Нет претензий от игроков т.к. было это не вчера и игроки были со всего мира. Неужели ты думаешь что немец или испанец читает эту тему и пожалуется тут на обман. Тем более как обычный игрок, пускай даже рег, мог знать о мошенничестве? На то оно и мошенничество что тайное.
    По поводу претензий румов. А разве бан не есть претензия? Понятное дело что его махинации не имели сравнительно большого масштаба и резонанса. Поэтому румы блокнули средства которые оставались, вот тут как раз по юности и глупости Андрея, и просто забанили. Руму ни к чему самому распространять, среди даже обманутых игроков, инфу о махинациях на его платформе. Для поддержания чистой репы они сами готовы на немалые махинации. Тем более эти схемы были как я понял в СНГшках. Затащил бы он СМ в этот период и пошла бы волна, от которой он просто баном бы не отделался.
    По вашей логике, если румы не подали на него в интерпол по статье и в Гаагский суд о возмещении, то он чист?
    6/10
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (golovinaleksey @ 21.3.2019)
    Вы меня конечно извините, но какой вменяемый человек, откатавший достаточно рук в покере в +, берет и вдруг отдаёт свои личный аккаунт каким то левым товарищам, которым вдруг захотелось поиграть с его, лично его аккаунта, а у данного человека не возникает даже вопроса зачем, и тот с лёгкостью отдаёт?))) и это действительно даётся как факт в который я должен поверить))
    Мило, очень мило)


    Можно откатать много рук и не играть в плюс к примеру, если бы у него было 100к явно бы он не дал аккаунт свой=) делал ради заработка вроде так говорил=) хорошо вы жили ребята если пытались в нашей стране только честными заработками зарабатывать=)) воровать это плохо, никого не призываю=)) Андрей ай-яй-яй больше так не делай=)
    13/52
    Ответить Цитировать
    -31
  • Цитата (Alpron @ 21.3.2019)
    BLAZHKO_SLVK,

    Нет претензий от игроков т.к. было это не вчера и игроки были со всего мира. Неужели ты думаешь что немец или испанец читает эту тему и пожалуется тут на обман. Тем более как обычный игрок, пускай даже рег, мог знать о мошенничестве? На то оно и мошенничество что тайное.
    По поводу претензий румов. А разве бан не есть претензия? Понятное дело что его махинации не имели сравнительно большого масштаба и резонанса. Поэтому румы блокнули средства которые оставались, вот тут как раз по юности и глупости Андрея, и просто забанили. Руму ни к чему самому распространять, среди даже обманутых игроков, инфу о махинациях на его платформе. Для поддержания чистой репы они сами готовы на немалые махинации. Тем более эти схемы были как я понял в СНГшках. Затащил бы он СМ в этот период и пошла бы волна, от которой он просто баном бы не отделался.
    По вашей логике, если румы не подали на него в интерпол по статье и в Гаагский суд о возмещении, то он чист?


    а по твоему как его надо наказать чтоб толпа не гневалась - тростинкой в прямом эфире по попе нашлепать? =)
    14/52
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (Romawka @ 21.3.2019)
    что-то ты злые какие-то посты выбрал?=( почему любые решения сводятся к оскорблениям? можно же мило потролить =) понятно что каждый преследовал в своё время свои цели=) нет такого что один сделал плохо теперь - кидать камнями, второй об этом рассказал , приукрасил , раздул -кидать камнями -неа=)) так нинада=)


    выбрал те посты которые залайкал БебиШарк
    8/25
    Ответить Цитировать
    12
  • А с чего вы все взяли что были какие-то люди что играли с компа шарка? Занималиись кардингом , а Андрей как бы не вкурсе и все такое. Почему шарк сам не мог этим заниматься? Вот придумал отмазку. Первое что в голову пришло. Что мол это не я . Или я что-то пропустил и такие сообщения с подзаработать на кардинге всем поступают? И меня одного только не спросили.
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Madjer23, мне вот всегда было интересно кто тупее , тот кто реально тупой, или тот кто злится на другого что тот тупой не понимает каких-то вещей=) если тебе есть чем меня переубедить, то пожалуйста я с радостью почитаю твои доводы по поводу агрессии к конкретному человеку=)
    15/52
    Ответить Цитировать
    -5
  • Классный сериал
    Кто в курсе когда следующая серия?
    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Romawka, приложение телеграм
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ukr_durrrr @ 21.3.2019)
    выбрал те посты которые залайкал БебиШарк


    я не увидела=)) а вот это красиво ты сделал=) лайки очень странные=) но у него реально попа горит=) бывает наверное такое сделаешь , а потом жалеешь=) возможно это тот случай=) а может вы реально в Андрее Халка разбудили, держись ютуб=)))))
    16/52
    Ответить Цитировать
    -33
1 32 52 53 54 55 74 97
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.