Вор - Андрей babyshark Козленко

Последний пост:4 марта
148
1 12 32 33 34 35 54 97
  • Странные конечно тут вещи некоторые пишут, ну да ладно в конце концов это форум и каждый говорит что хочет..
    Максим, а ты стал бы выкладывать подобное видео, если бы главный герой отыграл год марафона..скажем около нуля и не рвался в команду Party? (надеюсь можно на ты) Забавно конечно, что меня лично больше всего перекосило от финансовых обязательств его девушки перед ним, а не тимплей, перепроданный курс и прочее. lol Хотя с раздельным бюджетом живут многие и это сейчас входит в норму я так понимаю((
    Это показывает насколько все разные в отношение к каким-то моментам. С администрацией gt и двойными стандартами тоже вообщем-то всё ясно. Бизнесс- это не кружок по интересам. Но его можно вести честно, мало кто так делает правда.
    Очень хотел бы услышать вдумчивый ответ т.к вопрос не такой простой..
    P.S зарегистрировался на форуме не для того чтобы вступать в жестокие дебаты, а чтобы услышать ответ Максима (swan4)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ответили стандартно из патипокера:

    Здравствуйте!

    Спасибо за Ваше письмо.

    Спасибо за то, что обратились к нам и сообщили о своих подозрениях. Ваш запрос был передан для дальнейшего рассмотрения эксперту из нашего Отдела по изучению рисков.

    Честность в играх является нашим главным приоритетом. Хотели бы заверить Вас, что мы делаем все возможное для предотвращения и сведения до минимума возможности вести нечестную игру на нашем сайте. Мы не только ведем запись всех розыгрышей, что дает нам возможность обнаруживать признаки подозрительной активности в протокольных записях игр, но также применяем другие средства, позволяющие поддерживать честную и прозрачную игровую среду.

    Благодарим за сотрудничество.


    хз, к чему это приведет, но если соответствующих жалоб будет действительно много, то может мы и увидим какой-то результат.
    25/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (caviar @ 18.3.2019)
    Странные конечно тут вещи некоторые пишут, ну да ладно в конце концов это форум и каждый говорит что хочет..
    Максим, а ты стал бы выкладывать подобное видео, если бы главный герой отыграл год марафона..скажем около нуля и не рвался в команду Party? (надеюсь можно на ты) Забавно конечно, что меня лично больше всего перекосило от финансовых обязательств его девушки перед ним, а не тимплей, перепроданный курс и прочее. lol Хотя с раздельным бюджетом живут многие и это сейчас входит в норму я так понимаю((
    Это показывает насколько все разные в отношение к каким-то моментам. С администрацией gt и двойными стандартами тоже вообщем-то всё ясно. Бизнесс- это не кружок по интересам. Но его можно вести честно, мало кто так делает правда.
    Очень хотел бы услышать вдумчивый ответ т.к вопрос не такой простой..
    P.S зарегистрировался на форуме не для того чтобы вступать в жестокие дебаты, а чтобы услышать ответ Максима (swan4)


    MilkyyWayy, отпиши ему в личку, зачем тут это? а про прощение долга спрашивай напрямую у своего парня, а не у свана.
    26/37
    Ответить Цитировать
    2
  • Я не собираюсь защищать Андрея. Он хуйни натворил негорюй... Но сван перегнул палку. И комьюнити весь этот срач подхватило.
    Вместо арбитражной предъявы на суммы и с указанием фактов Сван снимает хайповый ролик где каждое 3 слово мат. Оказал что "на стримах видели как он за одним комп столом сидел с мамой на пати играл вот жеж мошейник", а в отзывах у Шарка уже "за тимплей на пати во время марафона". А то что бенсб в твиттер выклдывает фотку 6 регов на хате катающих? Ей, сван, хули ты на них жалобу не написал??? Шарк получает пиздюлей гораздо, гораздо больше чем того заслужил. И получает пиздюлей даже тех, которых не заслужил.

    Вместо того, что бы конктретные предъявы человеку ставить, началась всеобщая травля аля давайте порепортим что бы его везде забанили. Люди, вы ебанулись?
    Из обычного арбитражника какой-то цирк сделали.
    Да еще и приплясывают.
    Петиции писать собрались.
    1/3
    Ответить Цитировать
    87
  • Все же правильно делает скан, что выводит таких уебков на чистую воду!!!
    Который сейчас ещё пытается прикрыться благотворительностью и своими родственниками (это вообще бред). Как по мне так в таких случаях родственниками вообще нельзя прикрываться, тебе же хуже будет(в таких случаях теже родственники должны извинится за поступки своего гениального-наебщика)
    P.s. простой пример ты, твоих родственников или просто знакомых наебал такой же гениальный персонаж(допустим покупка мебели под заказ, сделали предоплату и хуй что получили, или получили диван за ~100$, а он как оказалось сделан из вторичного материала который по факту стоит 30$)наебали?да!и таких случаев дохуя, написали заяву ему дали штраф 15к рублей(наебал он на много к$) справедливо? Ты бы сказал ну ничего страшного, он же штраф заплатил! Или бы возмущался что за ебанный рот?
    8/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Grodgar @ 18.3.2019)
    Я не собираюсь защищать Андрея. Он хуйни натворил негорюй... Но сван перегнул палку. И комьюнити весь этот срач подхватило.
    Вместо арбитражной предъявы на суммы и с указанием фактов Сван снимает хайповый ролик где каждое 3 слово мат. Оказал что "на стримах видели как он за одним комп столом сидел с мамой на пати играл вот жеж мошейник", а в отзывах у Шарка уже "за тимплей на пати во время марафона". А то что бенсб в твиттер выклдывает фотку 6 регов на хате катающих? Ей, сван, хули ты на них жалобу не написал??? Шарк получает пиздюлей гораздо, гораздо больше чем того заслужил. И получает пиздюлей даже тех, которых не заслужил.

    Вместо того, что бы конктретные предъявы человеку ставить, началась всеобщая травля аля давайте порепортим что бы его везде забанили. Люди, вы ебанулись?
    Из обычного арбитражника какой-то цирк сделали.
    Да еще и приплясывают.
    Петиции писать собрались.


    я, мы, наше поколение хотим знать, ради кого мы жили и боролись за чистоту покера. в чьи руки попадет воздвигнутое partypoker звание амбассадора?
    27/37
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (Grodgar @ 18.3.2019)
    ... Шарк получает пиздюлей гораздо, гораздо больше чем того заслужил. И получает пиздюлей даже тех, которых не заслужил.
    ...


    Правда что ли?
    Да ОДНОГО нарушения из сделанных им (выбери ЛЮБОЕ на твой выбор из того, в чем он сознался) хватает, чтоб забанили в любом руме и начали расследование с компенсациями в самых серьезных из них.
    Одного.
    А тут дохера, при полном неадеквате в ответах, полном отсутствии раскаяния и еще и угрозами делать то же сколько угодно с других аккаунтов.
    Те кто не понимает ничего в покерном мире (а таких большинство среди аудитории Шарка) защищают его не понимая даже близко как он ИХ же в итоге (и таких же как они) обирал и обирает...и будет продолжать если не остановить.
    Сообщение отредактировал Homecat13 - 18.3.2019, 18:36
    3/4
    Ответить Цитировать
    33
  • Homecat13, ААААААА!!!! ШАРК покерный чикатило!!! НАДО остановить ЕГО пока он всех нас не ободрал до нитки!!!! Надо в покерный гринпис писать!!

    Ладно, пошутили и хватит. Серьйозно...
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • dikaprio_203342341_orig_.jpg
    2/4
    Ответить Цитировать
    90
  • Цитата (zekubiki @ 18.3.2019)
    ответили стандартно из патипокера:

    Здравствуйте!

    Спасибо за Ваше письмо.

    Спасибо за то, что обратились к нам и сообщили о своих подозрениях. Ваш запрос был передан для дальнейшего рассмотрения эксперту из нашего Отдела по изучению рисков.

    Честность в играх является нашим главным приоритетом. Хотели бы заверить Вас, что мы делаем все возможное для предотвращения и сведения до минимума возможности вести нечестную игру на нашем сайте. Мы не только ведем запись всех розыгрышей, что дает нам возможность обнаруживать признаки подозрительной активности в протокольных записях игр, но также применяем другие средства, позволяющие поддерживать честную и прозрачную игровую среду.

    Благодарим за сотрудничество.


    хз, к чему это приведет, но если соответствующих жалоб будет действительно много, то может мы и увидим какой-то результат.


    9/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Шарку так нафигачили как будто он мировой супер пупер аферист и надурил пол мира .
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Grodgar @ 18.3.2019)
    Homecat13, ААААААА!!!! ШАРК покерный чикатило!!! НАДО остановить ЕГО пока он всех нас не ободрал до нитки!!!! Надо в покерный гринпис писать!!

    Ладно, пошутили и хватит. Серьйозно...


    Ты 7 лет в покере и реально не понимаешь?
    Ок.
    Гоу
    1. со мной в ХА (буду с подсказчиком играть)
    2. С 5ю моими товарищами в кэш 6макс или снг на 9х.
    и прочее (лень выдумывать)

    Если ты готов к одному из моих предложений то дай знать. Херня же, так?

    (поясню для "умных", что конечно предлагаю в шутку...рисковать баном в руме для того, чтоб кому то что то доказать не намерен)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • дел.
    Сообщение отредактировал Волосатый_Мангуст - 18.3.2019, 19:02
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вы что хотите чтобы у него весь бр забрали?
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Grodgar @ 18.3.2019)
    Я не собираюсь защищать Андрея. Он хуйни натворил негорюй... Но сван перегнул палку. И комьюнити весь этот срач подхватило.
    Вместо арбитражной предъявы на суммы и с указанием фактов Сван снимает хайповый ролик где каждое 3 слово мат. Оказал что "на стримах видели как он за одним комп столом сидел с мамой на пати играл вот жеж мошейник", а в отзывах у Шарка уже "за тимплей на пати во время марафона". А то что бенсб в твиттер выклдывает фотку 6 регов на хате катающих? Ей, сван, хули ты на них жалобу не написал??? Шарк получает пиздюлей гораздо, гораздо больше чем того заслужил. И получает пиздюлей даже тех, которых не заслужил.

    Вместо того, что бы конктретные предъявы человеку ставить, началась всеобщая травля аля давайте порепортим что бы его везде забанили. Люди, вы ебанулись?
    Из обычного арбитражника какой-то цирк сделали.
    Да еще и приплясывают.
    Петиции писать собрались.


    А вот нифига подобного.
    А то так получается, что когда все норм, человек будет трещать от счастья что у него столько подписчиков, будет просить лайки и репосты, благодарности, подписки и оплату своих "услуг" и не будет говорить, мол ребята притормозите, я вроде как обучаю и всего лишь тренер, но я не хочу чтобы было столько лестных отзывов в мой адрес...
    Но если человек провинился, его должны пожурить 1-2 человека, быть может это Соул или Илюшан и сделать тему закрытой?
    Это обратная сторона медали и поэтому разъёбывать таких будут все кто хочет. Лично я не нарушал ничего в игре и поэтому имею полное право возмущаться и негодовать. И да, как бы я не в восторге что такие игроки могут пересекаться со мной за столами
    6/10
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Isildur2909 @ 18.3.2019)
    Вы что хотите чтобы у него весь бр забрали?


    Если он нарушал правила и выиграл нечестно, то да и эти бабки должны быть распределены среди пострадавших. Если не нарушал, то дальше будет катать себе спокойно.

    На вопросы ютуберов я отвечать не буду пожалуй, дабы не провоцировать дальнейший флуд. Я всегда на связи в личке, телеге @swan4, стримах и тд.
    36/84
    Ответить Цитировать
    7
  • Андрей,привет.Смотрел твои видео,местами болел:)Если честно,твой фэйс и голосок немного подбешивает,но то ладно))
    Дружище,зачем ты оправдываешься,отвечаешь на каждый пост,просишь выбрать варианты,вернуть деньги хуй пойми кому за дела 4х летней давности,ищешь какого-то прощения???)У кого ты просишь,у какого-то лысого хуя с усиками,который заварил против тебя всю эту кашу?Или у десятка регуляров-моралистов?Они что,судьи?...Да 90% процентов "фишов" маялись такой хуйней как создание нескольких акков,играли вместе турик..это даже обсуждать нехуй-тем более тебя забанили. Нарушил-получил.Точка.
    Блять аж читать смешно.Виноват,что продавал материал,который можно бесплатно найти.Серьезно??Кому блять найти?Новичку,который ауты учиться считать?Он должен найти какие-то там чарты в сети и по ним играть?
    Всем мир!Андрей,подумай о моих словах и не пори горячку!
    P/S Больше закипело от 2х персонажей-лысый с усиками и пидеристическим голоском и АджаМаджа-подзатыльников бы дал с огромной радостью!Нельзя такими быть.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -35
  • Цитата (Prapor777 @ 18.3.2019)
    Андрей,привет.Смотрел твои видео,местами болел:)Если честно,твой фэйс и голосок немного подбешивает,но то ладно))
    Дружище,зачем ты оправдываешься,отвечаешь на каждый пост,просишь выбрать варианты,вернуть деньги хуй пойми кому за дела 4х летней давности,ищешь какого-то прощения???)У кого ты просишь,у какого-то лысого хуя с усиками,который заварил против тебя всю эту кашу?Или у десятка регуляров-моралистов?Они что,судьи?...Да 90% процентов "фишов" маялись такой хуйней как создание нескольких акков,играли вместе турик..это даже обсуждать нехуй-тем более тебя забанили. Нарушил-получил.Точка.
    Блять аж читать смешно.Виноват,что продавал материал,который можно бесплатно найти.Серьезно??Кому блять найти?Новичку,который ауты учиться считать?Он должен найти какие-то там чарты в сети и по ним играть?
    Всем мир!Андрей,подумай о моих словах и не пори горячку!
    P/S Больше закипело от 2х персонажей-лысый с усиками и пидеристическим голоском и АджаМаджа-подзатыльников бы дал с огромной радостью!Нельзя такими быть.


    Андрей, снимай маску - мы тебя узнали)
    12/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Теперь я понимаю, о ком в своё время была песня Аллы Борисовны
    Так вот под этой личиной,
    Скрывался, блин, уголовник,
    Ну, в жизни, понимаешь, не скажешь,
    Какой был мужчина,
    Ну, настоящий полковник.
    12/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Prapor777, если он такой ахуенный про и помогает фишам которые учатся ауты считать, почему нельзя было говорить скачай бесплатно чарты(курс бенсб)держи бро ссылку где скачать
    10/18
    Ответить Цитировать
    8
1932 поста
1 12 32 33 34 35 54 97
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.