Вор - Андрей babyshark Козленко

Последний пост:4 марта
148
1 24 44 45 46 47 66 97
  • Интересно, сколько еще раз после каждого оффтопа, гражданин Соул напишет, что оффтопить больше не намерен?
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Electrosens @ 19.3.2019)
    ilushan и Soul да что не так с вами


    Сразу скажу, что к шарку отношусь достаточно нейтрально. Манера общения и своеобразное чувство юмора скорее раздражали (но не бесили, как большую часть форума). Но делом достаточно неплохим занимался, хотя я стримы на его канале не смотрел, только пару разборов заносов от Лорема и Нуба (было интересно). И ниже не попытки оправдать шарка, а факты. Если я в чем-то ошибся или что-то забыл - велкам, напоминайте.

    Администрация сайта не делает для шарка каких-то реальных исключений. По курсу bencb ключевой момент в том, что он (если верить его словам, конечно) уже давно общался с представителями сайта и все уладил + после очередной шумихи послал денег. Тупо умножать количество проданных копий на полную стоимость курса и считать это недополученной прибылью не имеет смысла, т. к. все эти люди не купили бы курс на оф сайте в любом случае.

    Из реальных обвинений со стороны (а не из его личных признаний), помимо продажи курса, - попытка забрать джекпот в айпокере. Там в результате никто не пострадал (хотя проиграть в результате тимплея всего одному залетному - это надо постараться, конечно). Если бы удалось зарегистрировать свой полный стол и джекпот был бы взят - сложно сказать, пострадал ли бы кто-либо, кроме рума. С высокой вероятностью выигрыш не был бы выплачен, а вернулся бы в пул (как это произошло с героиней(?) другой темы тех времен), и шарк оказался бы в бане. Если бы прокатило - там уже зависит от разницы между базовым джекпотом и тем, что разыгрывался, скорее всего, кто-то потом недополучил бы денег за честно взятый джек.

    По тимплею на PS - кроме слов самого шарка ничего нет. Обычно после бана баланс тимплейщиков делится среди пострадавших. С высокой вероятностью суммы были незначительные, проверить это сложно, через запрос в ПС мб разве что. Это самое актуальное обвинение, на мой взгляд.

    В мультиаккаунтинге на форуме признавалось немалое количество пользователей, избежавших после этого не только банов, но и арбитражей.

    По кардингу - опять же, есть лишь признания самого шарка. Судя по последовавшему бану, он однозначно помог отмыть украденные деньги, что некорректно формулировать как "занимался кардингом". Осознавал ли он на тот момент, во что именно ввязался, сказать сложно. Даже спустя 3 года после описанных событий я регулярно вижу людей, которые искренне не в курсе, что означает предложение "поиграть на их аккаунте через тимвьювер и поделить профит".

    Остальное, как я понимаю, лишь домыслы. Будет интересно дождаться результата проверки Пати. Если шарк там реально тоже тимплеил - он, скорее всего, попытается в ближайшее время вывести часть баланса (если только такую возможность не локнут), следите за стримами.

    В итоге, наезд по поводу дат так себе. Илюшан написал, что учитываются оба фактора: совершение нарушений за пределами форума и до регистрации/активной деятельности, а не только второй. Даже если брать за точку отсчета дату создания дневника - по продаже курсов и кардингу все не так однозначно. Ну и забавно, конечно, что огромное число отписавшихся в теме аргументируют свою уверенность в виновности шарка во всех возможных грехах тем, что "он мне сразу на стриме не понравился, значит наверняка мошенник". Не говоря уже, что некоторые не читали тему и додумывают что-то сами. А финансовых претензий за 40+ страниц так и не предъявил ни один человек, вроде бы.
    3/3
    Ответить Цитировать
    36
  • После того, как Лэнс Армстронг публично признался, что кушал допинг, его лишили всего, что он добился. Несмотря, на благотворительность. Несмотря на борьбу (и победу) со смертельной болезнью.
    Да даже то, что он просто иконой в Америке и за её пределами был, никого не остановило и его самого не оправдало.
    Потому, что мошенник. А мошенничество - это преступление. Без всяких если

    Еще пример - Шарапова. На следующий день после её прессухи, не дожидаясь официальной дисквалификации, в прессе посыпались сообщения что та или иная компания расторгает с Машей рекламный контракт.
    И вот хоть убейте, но не помню (если не прав, поправьте, пожалуйста), что хоть кто-то из официальных лиц этих компаний выступил в стиле "да вы хоть представляете, сколько она людей в теннис привела" или "для нас это -EV, поэтому контракт не расторгаем"
    2/3
    Ответить Цитировать
    94
  • Цитата (swan4 @ 19.3.2019)
    для вашего ебаного коммьюнити

    Так что подзавалите ебало свое


    Цитата (swan4 @ 19.3.2019)
    я отлично общаюсь с большей частью закрытого старого коммьюнити, кто уже не пишет здесь по большому счету и тд, а та часть что остаётся, мне стыдно с ней в одной упряжке быть, люди оправдывающие тимплей, воровство, кардинг схемы это не то коммьюнити, ради которого я что то делал когда либо.


    Цитата (АджаМаджа @ 19.3.2019)
    Я даже обобщу здесь и ещё более перейду на личности.
    Такие стримеры как ты, козленко, Алтал, нефартовая, профит и прочая чепуха, такие юзеры как нуб, сторо, остальных даже вспоминать не буду - это тот покер походу, который мы заслужили.
    А чего я блять хотел, 2019 на улице не 2010. Повылазили со всех щелей и рассказываете тут как катать и чо делать. Отстоем вы от этого быть не перестаёте, ребятки.


    ну так может съебёте с форума оба например? если такие нежные
    20/23
    Ответить Цитировать
    -53
  • Цитата (Banker @ 19.3.2019)
    После того, как Лэнс Армстронг публично признался, что кушал допинг

    очень хороший пример. Но, по-моему, там не совсем так было. Он признался, когда почти годовое расследование подходило к концу(то есть стало совершенно ясно, что не отвертеться). И ещё любопытно, что к этому времени он уже закончил карьеру.
    ЗЫ Ещё этот типок судился со всеми подряд, и с допинговой комиссией, и со спонсорами, которые платили призовые за гонки.
    23/27
    Ответить Цитировать
    1
  • БиллиУбили, я к тому это в пример приводил, что никто даже не подумал посмотреть на масштаб его личности.
    Хотя, конечно, Шарку он в подметки не годится :)
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Подумалось вдруг, что антиреклама это тоже реклама. Так что, Бебишарк, не расстраивайся. Кто тебя смотрел - так и будет смотреть. А хейтеров с ютуба выпиливай(не со всего, разумеется, а со своего канала). Мне вот интересно смотреть, и разборы(особенно с Лоремом), и интервью. Так что шоу маст го он. А те кто не понимают что от этого никакого вреда только польза, пусть и дальше брызжут желчью. Надо же им хоть как-то самореализовываться)

    зы: почитаешь аджумаджу и хочется руки вымыть. Мат на мате, вот таких "лидеров" и заслужило "комьюнити". Хорошо что интернет это не парламент, физического присутствия при дебатах не требуется)
    14/16
    Ответить Цитировать
    10
  • Шарк сделал для покера больше чем Демидов)
    4/6
    Ответить Цитировать
    -15
  • yetti88, и оба они меньше тебя) К слову об абсурдных высказываниях.

    У Свана стримы более развлекательные. А у Бебишарка более скучные но более познавательные. Те же разборы хайроллеров. Для совсем новых людей полезны мысли Андрея по поводу раздач, для остальных ютуб смотреть както приятнее чем реплеер старзов. Когда приходят отцы мтт - полезность возрастает на порядок. А у Свана кальянчик, телочки, юмор, караоке, автоматы - весело как дом2. Но не особо познавательно. Разные жанры, увы. И врядли мы увидим чтоб кто-то толковый забесплатно бы каментил турниры хайроллеров.
    В общем вся эта ситуация мне напоминает "русский бунт, бессмысленный и беспощадный".
    15/16
    Ответить Цитировать
    7
  • Banker, да, но твой пример подходит и в плане неотвратимости наказания. Катался, катался, но не прокатило: лишили всех побед и пожизненно(!) дисквалифицировали.
    24/27
    Ответить Цитировать
    0
  • supervic, развлекательность и хумор стримов свана - это тупое неотесанное быдлячество. что он там лепит про какое-то блог-творчество - дык это и вовсе фэйспалм. особенно смешно смотреть, как тс рядится в одежды детектива, когда в примерно такой же, по пруфам, ситуэйшн, забористо долбойбил в сторону рената зз. не, стопудово, зашквар шарка зашкваром(это, кстати не обсуждается), но бомбит у свана чисто по хайпу) да и то, так все обтяпал, что хочется сказать: не умеешь срать, не мучай жопу)) а то письма он пишет, да еще от коммьюнити)) лол))
    1/3
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Noooob25 @ 19.3.2019)
    ну так может съебёте с форума оба например? если такие нежные

    Твой друг сьебал(Шарк) и ты сьеби, сопли ему подтирать
    16/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Отмазки конечно глуповаты. "Сделать мир лучше", "помочь людям", просто буээ. Краник с какашками можно было перекрыть, отчасти, если как мужчина написать. А эти блеяния просто еда для многих. Ты не обязан быть хорошим или плохим, можно было попробовать быть открытым. Но уже поздно, конечно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (tripledamage @ 19.3.2019)
    Отмазки конечно глуповаты. "Сделать мир лучше", "помочь людям", просто буээ. Краник с какашками можно было перекрыть, отчасти, если как мужчина написать. А эти блеяния просто еда для многих. Ты не обязан быть хорошим или плохим, можно было попробовать быть открытым. Но уже поздно, конечно.

    ну в "закрытости" его явно упрекнуть было нельзя, что кстати его и погубило
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересная информация. Андрея заминусило здесь минимум человек 150. На его ютуб канале под последними видео за эти дни появилось максимум по 5 новых комментариев. Это к слову о том как всем на всё насрать. Уверен что письмо в пати вообще отправило ещё меньше.
    Я и ещё достаточное количество людей не попадут в лапы такого ушлёпка, но у нас очень доверчивые люди. Вам их не жалко?
    Последние страниц 15 темы сплошная духота и призывы к морали(даже не читаю практически что пишут), а реального дела нет. Одна болтовня.
    Сван не поленился в первый пост добавил шаблон письма. Осталось только подставить свой ник и нажать кнопку отправить.
    Единственное, что нужно для триумфа зла — это, чтобы хорошие люди ничего не делали. (с) Эдмунд Бёрк
    6/7
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (sao007 @ 19.3.2019)
    supervic, развлекательность и хумор стримов свана - это тупое неотесанное быдлячество. что он там лепит про какое-то блог-творчество - дык это и вовсе фэйспалм. особенно смешно смотреть, как тс рядится в одежды детектива, когда в примерно такой же, по пруфам, ситуэйшн, забористо долбойбил в сторону рената зз. не, стопудово, зашквар шарка зашкваром(это, кстати не обсуждается), но бомбит у свана чисто по хайпу) да и то, так все обтяпал, что хочется сказать: не умеешь срать, не мучай жопу)) а то письма он пишет, да еще от коммьюнити)) лол))


    переведите чё он сказал, пожалуйста
    1/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (inst4ble @ 19.3.2019)
    На его ютуб канале под последними видео за эти дни появилось максимум по 5 новых комментариев.


    Он стирает все неугодные комменты и для своих подписчиков ситуацию выставляет в выгодном для себя свете.
    53/84
    Ответить Цитировать
    6
  • Там джипси на стриме прокомментировал ситуацию: много говорил о том, что он особо не в курсе, как и сколько его сайт зарабатывает, о том, что не до конца разбирался в ситуации вокруг шарка, но уверил, что дт не будет жертвовать репутацией и покрывать мошенника ради выгоды.

    Также сказал, что ролик Свана не досмотрел, а в теме не отписывается потому, что заминусуют.

    Такие дела.
    4/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (АджаМаджа @ 19.3.2019)
    Да тут ещё и не один круговорот намечается.
    Вот ты, например, иди сюда. Не зря ещё пару недель назад я блеванул от твоих стримов и написал тебе об этом в репе. Вот сейчас читаю тут твои дроч коменты и в очередной раз понимаю, что чуйку не обманешь.
    Если по твоей логике, козленко пойдёт тимплеить после того, как его лишат возможности зарабатывать честно, то я тебе расстрою, он и до этого тимплеил. Лол
    Если что, то твой сарказм я уловил и в этом посте и в предыдущих в этой теме, троль ты чистой воды и стримы твои - гавно унылое. Похуй что ты там в 4 карты хуйло катаешь, важно как ты это делаешь, начиная тянуть время в каждой раздаче с любой рукой в том числе префлоп, даже когда до бабла ещё ровно столько, что ещё поздняя рега закончилась.
    Я даже обобщу здесь и ещё более перейду на личности.
    Такие стримеры как ты, козленко, Алтал, нефартовая, профит и прочая чепуха, такие юзеры как нуб, сторо, остальных даже вспоминать не буду - это тот покер походу, который мы заслужили.
    А чего я блять хотел, 2019 на улице не 2010. Повылазили со всех щелей и рассказываете тут как катать и чо делать. Отстоем вы от этого быть не перестаёте, ребятки.


    ты странный маленький человечек, пишущий людям в репу странную хуету
    я не думаю, что должен вступать в дискуссию с пациентами Кащенко
    7/24
    Ответить Цитировать
    13
  • Самое
    Цитата (swan4 @ 19.3.2019)
    Все уважаемые господа, которые орут про хайп и т.п., вообще то я эту тему и другие создаю когда, то катаю строго минусовую для своей деятельности, мне гораздо выгоднее сотрудничать с тем же пати покер, сделать у них партнерку и на стримах впаривать про то, что с центовиков можно выиграть миллион, плюс в теории мог бы сотрудничать с тем же гт по китайским румам и прочей херне, а я теряю евшку данными темами нихуевую.


    Думаю большинству похер на твои околопокерные делюги. Я бы на твоем месте беспокоился о том, что ты нажил себе врага в лице не самого здорового психически человека.
    3/7
    Ответить Цитировать
    5
1932 поста
1 24 44 45 46 47 66 97
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.