Вор - Андрей babyshark Козленко

Последний пост:4 марта
148
1 26 46 47 48 49 68 97
  • Цитата (George_luck @ 20.3.2019)
    Но Сван, после твоего «подзавалите ебальники»


    я это написал тем, кто пишет в стиле: ну да вот Андрей оступился, с кем не бывает, а ты то сван что сделал вообще? Завидуешь да?

    Там же в начале поста так и написано, что для ютуберов с iq 10:
    Цитата (swan4 @ 19.3.2019)
    Все особые, ранимые и люди с проблемами в развитии это для вас:
    58/84
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ну пати известен своей лояльстью к мошенникам, старзы же выпнули "овечку" да и поделом.
    4/8
    Ответить Цитировать
    3
  • swan4, нет, ты написал не так. Ну ок, я тогда вынесу за скобки свои грубости, если ты так это ставишь сейчас. Извини за них.

    Но мазу фрирольную в сто бачей я оставлю, тк я на 99 уверен, что на пати он чист. Можешь поддержать, можешь нет, это ниче не поменяет. Чисто гембл. Просто за токсичностью вы не замечаете человека, непохожего на нас. Но это, офк, могут быть мои ошибочные заблуждения, за которые я понесу потери, если что.
    8/17
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (George_luck @ 20.3.2019)
    swan4, нет, ты написал не так. Ну ок, я тогда вынесу за скобки свои грубости, если ты так это ставишь сейчас. Извини за них.

    Но мазу фрирольную в сто бачей я оставлю, тк я на 99 уверен, что на пати он чист. Можешь поддержать, можешь нет, это ниче не поменяет. Чисто гембл. Просто за токсичностью вы не замечаете человека, непохожего на нас. Но это, офк, могут быть мои ошибочные заблуждения, за которые я понесу потери, если что.


    Да мне честно пофиг на этого шарка как личность, меня бесит сам факт того, насколько изворотливо он врёт, вешает лапшу на уши и создает образ невинной овечки.

    Он же в своем оправдательном видео прямо смотря тебе же в глаза и всем остальным нагло наврал про то, что он не знал что нельзя тимплеить и то что он катать начал 6 лет назад в 2013, хотя я вот ток что на предыдущей странице скинул инфу, где он же сам писал в 2013 что катает уже 2 года и сыграл на тот момент 4к турниров.

    Ну ты веришь что он сыграв 4к турниров не знал, что тимплеить нельзя? Я нет. Так и сразу в видео сказал что не верю не единому слову его.
    В оправдательном посте он уже говорит что тупо хотел заработать, а в видео, что не знал что так нельзя.

    Цитата (BabySharkl4 @ 18.3.2019)
    В 2014 проиграв около года мы с другом подумали что неплохой идеей будет поиграть вместе 6 макс снг-сателлиты на шторм по 11. Сыграли штук 5-6 на след день были забанены. Не думали что следят за низкими лимита.
    59/84
    Ответить Цитировать
    31
  • swan4, Я уверен, что он психически нездоров, скорее не социопатией, а ассоциальностью. Вот положа руку на сердце, он похож больше на гада-пидора-наебывателя или на блаженного обывателя?

    Я понимаю твои доводы в видео в первом посте, сам раньше так реагировал на его манеру общения, но это поведение неискушенного нестандартного человека, а не суки. Ну как не крути. Посмотри на все с этой стороны. Если он искусный актер, то спору нет, я сам дурачок, который повелся. Но а если нет?
    9/17
    Ответить Цитировать
    3
  • George_luck, Какая разница что у него там с психикой? Ок, сейчас он набрал армию фанатов, которые в поисках легких денег в интернете наткнулись на его видосы, подписывает их под свою партнерку с целью стать амбассадором рассказывая, что с центовиков можно нажить 23к (есть такие видео у него), попутно продает им видосы скачанные с торрента, создает закрытые платные чаты и прочее. Т.к. у людей нет достаточной информации о покере и т.д, они ведутся думая что он нереальный чемпион и единственный вот таких успехов достиг и скилл его на высочайшем уровне, хотя по факту обычный абц рег. То есть пользуется отсутствием информации у людей и впаривает им хлам дороже стоимости в несколько раз. На гт как думаешь кто-то в его закрытые чатики вступал бы за 200$? Сейчас отбери у него аудиторию, он пойдет так же втюхивать ради наживы другую херню. Как по мне просто он супер жадный до денег чел и всё.

    Схема по продаже видосов была тоже максимально на лоха ориентирована: сначала пишет что хочет курс на двоих купить и предлагает скинуться по 500$, потом на 5 по 200 и т.д., то есть если лох поведется - впарим дорого, если нет, сделаем скидочку.
    60/84
    Ответить Цитировать
    40
  • Да, там явно тим-плей был с 3 акков в килополях по 109 и 215 ( какой в этом смысл, он еще и стримил это открыто - мама хуярила из спальни, у нее же такой эдж в 215м(лягушечка,выкинь!!), как и Вика его - она вообще не хуже Дарвина ебашит). Или он сам мультиаккаунтил с 3х акков ,а стримил с одного ?! - тогда он ебучий осьминог, не иначе. Это - обычный переап, ничего невероятного в этом нет, Дансер Кинг вон в говне болтался ( пардон за формулировочку, исхожу из графона, парень вроде положительный) и 150к сыпануло - что его расстрелять чтоль?.
    очевидно же что там что-то не чисто!Шарк же ахуенный про, который всегда придерживался брм. А тут хуяк(мамка,девушка-которая кстати по словам Шарка нихуя учится играть не хочет) садятся в такие турниры!!!
    P.s. а батя его хуярит фрироллы, где выигрывает билеты но играть билеты Шарк не разрешает, так как не по бр)
    17/18
    Ответить Цитировать
    4
  • Все это, офк, демагогия, но вот тупо по фактам.

    На пс - он получил бан с конфискацией в четыре раза больше принесенного ущерба, пс не имеет претензий и считает наказание полноценным. на это есть пруфы.

    На 888 - суппорт хуй клал на все, не хочет даже разбирать это, тк ущерб минимальный и давний (пруфов не видел, как и обратных пруфов). Акк в бане. Кардинг в прямом смысле не доказан, доказан лишь гостинг. Пострадавшие не объявились.

    Титан - доказанный тимплей, но он готов возместить баинны всем игрокам, попавшим «под раздачу» в этих джекпот марафонах.

    Курсы бенсиби - вообще притянуто за уши, курс даже сейчас можно найти в гугле за бесплатно. При всем уважении, если есть люди, готовые купить мимо кассы подешевле - ну, земля им пухом. Реальных пострадавших людей также тут не объявилось ни одного. Сама команда бенсиби претензий не имеет к нему (есть пруфы).

    Пати - ждем ответа, тут сложно чтото говорить без официальной позиции рума.

    Закрытые группы по обучению вроде адекватно объяснены тем, что его самого кидали на эти 10% от профита. И он просто стал пытаться обезопасить себя предоплатой в 200 бачей, если люди начинали плюсовать и расти (это даже меньше дневного загруза микролимитчика).

    Вот получается в итоге, что кроме умозрительных заключений и его откровений ничего и нет. Все это заслужено привело к уничтожению репутаци, тк поступки говно, не важно сознался он сам или вскрыли другие. Дальше - дело его, но гасить в пепел в корне не правильно, как по мне. Даже в тюрьму сажают, чтобы исправить, а не раздавить, ну по крайней мере в теории.
    10/17
    Ответить Цитировать
    19
  • George_luck, ну и? Что от меня требуется? Я свою задачу как блогера/стримера с информированием сообщества выполнил, никого унижать/оскорблять/бить/травить и прочее я не призывал, всего лишь хочу честного разбирательства и не хочу, чтобы он замалчивал свое мошенничество называя это случайностями.

    Если бы я эту тему не поднял, думаю что продолжалось все в таком формате:


    Он же реально манипулирует своими подписчиками скрывая от них информацию удаляя комменты под видосами, так как понимает, что узнав правду они мягко говоря изменят мнение и он не сможет дальше наживать с этого.
    61/84
    Ответить Цитировать
    33
  • swan4, ну если это было бы так, то ты был бы красавчиком в абсолютной степени, и даже нуб или я не стали бы что-то тут писать. Но это было именно травлей. Вот сравни свое видео и видео от Укрдурра, например, в середине топика. Разница на лицо.

    Призывы к травле были тут не один раз. И от тебя, и от Аджи, и от других пользователей.

    Удаление комментов скорее защитная реакция и неприятие негатива, как явления. Ты посмотри на общение в блоге его, ну вроде видно, что чел далек от разруливания любых таких движух.

    Пс. Коммент этот какой-то лол, даже представить Бэбишарка, посылающего кого-то нахуй, сложнее, чем тройничок в моей жизни.
    11/17
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (George_luck @ 20.3.2019)
    Все это, офк, демагогия, но вот тупо по фактам.

    На пс - он получил бан с конфискацией в четыре раза больше принесенного ущерба, пс не имеет претензий и считает наказание полноценным. на это есть пруфы.

    На 888 - суппорт хуй клал на все, не хочет даже разбирать это, тк ущерб минимальный и давний (пруфов не видел, как и обратных пруфов). Акк в бане. Кардинг в прямом смысле не доказан, доказан лишь гостинг. Пострадавшие не объявились.

    Титан - доказанный тимплей, но он готов возместить баинны всем игрокам, попавшим «под раздачу» в этих джекпот марафонах.

    Курсы бенсиби - вообще притянуто за уши, курс даже сейчас можно найти в гугле за бесплатно. При всем уважении, если есть люди, готовые купить мимо кассы подешевле - ну, земля им пухом. Реальных пострадавших людей также тут не объявилось ни одного. Сама команда бенсиби претензий не имеет к нему (есть пруфы).

    Пати - ждем ответа, тут сложно чтото говорить без официальной позиции рума.

    Закрытые группы по обучению вроде адекватно объяснены тем, что его самого кидали на эти 10% от профита. И он просто стал пытаться обезопасить себя предоплатой в 200 бачей, если люди начинали плюсовать и расти (это даже меньше дневного загруза микролимитчика).

    Вот получается в итоге, что кроме умозрительных заключений и его откровений ничего и нет. Все это заслужено привело к уничтожению репутаци, тк поступки говно, не важно сознался он сам или вскрыли другие. Дальше - дело его, но гасить в пепел в корне не правильно, как по мне. Даже в тюрьму сажают, чтобы исправить, а не раздавить, ну по крайней мере в теории.


    Смотри, бро, просто оппонирую тебе по фану, чисто доказать,что можно "вертеть вопросом " как тебе удобно:

    На Пс - тем не менее, бан снят не был, сказали " заходи в 2021 году" вопрос - почему?. Претензий же нет, конфискованы средства, гораздо превышающие сумму претензии, почему не дать человеку "с нуля месить им рейк?". Видимо, считают его потенциальным рецидивщиком или злостным нарушителем, подрывающим престиж рума?.

    888 - суппорт 888 может и дальше класть хуй, сам Андрей расписался в кардинге, а "лишь гостинг" - это мошенничество чистой воды и только халатность суппорта и скорее всего похуизм самых игроков( вероятнее всего они из других стран и даже не вспомнят эти моменты) не повлекли наказания.

    Титан - аналогично 888, тимплей доказан, как возместить бай-ин условному Рууду Ван Нистелрою - непонятно, уверен, это не делал ни один игрок еще. "Hi Rood, if you remember, i am naebal you on buy-in, please, forgive me?"...это так должно выглядеть?)))

    Курсы БенСиБи - ничего за уши не притянуто, инфа сотка, что он перепродавал их дороже и я также на 99.9% уверен, что даже 30 у.е он не платил за них, я даже знаю, кому он их предлагал в свое время - это факт и это не люди "земля пухом" , а вполне себе реги, не шибко на далбаебов похожие и вполне шарящие, где промутить их можно( о чем он думал -в душе не ебу). Имен я не назову, разумеется.

    Пати - хуле ждать, там все ок будет, никакой грязи, он все стримил - работал на имидж, все доезды честные, 0 сомнений у меня лично. Если и там какой-то пиздец будет, то Андрею надо в Китай подаваться - других вариантов просто нет

    Закрытые группы - ты никогда не знаешь , кто тебя способен наебать и в какой момент. Это фикс- прайс нажива в 200 у.е , к тому же - это так подается, как будто он фундаментальные знания дает ,как школа Vea И Stigerа или Mountain Team условные, парни на этом бусте ворочают косарями у.е , а ему зажали жалкие 200 у.е. Наверняка, это были в лучшем случае неходячки до аби5. А система проста - " выстрелил- залистай" , ну а на " нет и суда нет".

    Вот и получается в итоге, что все везде доказано.....
    12/13
    Ответить Цитировать
    2
  • George_luck, по поводу травли это вы тут придумали. Я даже в первом посте написал - оставляйте отзывы в рейтинге и необязательно негативные. Покажите где я тут призывал его оскорблять, травить, унижать или ещё что то в этом роде? Травля это когда толпа начинает издеваться над человеком просто так, а тут человек совершил ряд мошеннических действий, за что его коммьюнити пнуло, он попытался прикрыться благотворительностью и прочим, чем ещё больше людей обозлил.

    Виновник такого отношения сам Андрей, а не я или коммьюнити. Хватит уже пытаться перекинуть ответственность за его дела на меня или коммьюнити, я информатор, а не организотор тимплея и прочего.
    62/84
    Ответить Цитировать
    19
  • George_luck, в общем твои все посты выглядят так как будто мама за сына двоечника в школу приходит и говорит, ну ладно вам, что уж, поставьте ему 4, он то парень немного глуповатый, но не в ПТУ же ему теперь идти. А когда не ставят, она говорит что его затравили в школе.
    63/84
    Ответить Цитировать
    16
  • swan4, На сколько ты еще готов опуститься пытаясь зарыть парня?
    1)Ты вчера говорил что хейторы закрыли канал с 20к аудиторией?
    Почему на твоем стриме вчера кроме бота никого не было?
    2) В сети о тебе тоже много интересно вбей ник в поиск
    3)Ты бедный даже ночами не спишь пытаясь накидать сюда что то нового, о здоровье совсем совсем не думаешь..
    Ps Там выше написанно лень искать что ты и про ЗапахЗамазки тоже раздул
    Суд линьча какой то тут устроил..
    Не из серии у меня претензия к Андрею текст претензии..
    А лешить парня всех средств и выгнать на улицу, что это за хрень?
    Ps Ты даже блогера под это подключил
    PPS Я не оправдываю Андрея но это перебор
    Сообщение отредактировал LordMax - 20.3.2019, 9:47
    8/43
    Ответить Цитировать
    -9
  • джонни-мнемоник, так я и говорю, демагогия)
    Я же не кручу мыслями, я пишу о фактах.
    Та я уверен, что курс был скачан вообще просто с торрентов, и продан паре челиков, не способных в серфинг. Там ущерб от самих создателей был оценен чуть выше 1к, которые он им выплатил. В чем вообще проблема в целом?

    По поводу групп, я в душе не ебу, че он там давал, хоть как котят кастрировать. Но если люди шли в эти группы и не платили по устному договору, то вполне логично начать брать с них эти 200уе. Их никто же не загонял туда, вроде как)
    12/17
    Ответить Цитировать
    1
  • swan4, аллегорию оценил. Ладно. Давайте посмотрим, че скажет пати. Это многое определит. Пис, я спать
    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (George_luck @ 20.3.2019)
    джонни-мнемоник, так я и говорю, демагогия)
    Я же не кручу мыслями, я пишу о фактах.
    Та я уверен, что курс был скачан вообще просто с торрентов, и продан паре челиков, не способных в серфинг. Там ущерб от самих создателей был оценен чуть выше 1к, которые он им выплатил. В чем вообще проблема в целом?

    По поводу групп, я в душе не ебу, че он там давал, хоть как котят кастрировать. Но если люди шли в эти группы и не платили по устному договору, то вполне логично начать брать с них эти 200уе. Их никто же не загонял туда, вроде как)


    Лол,я тебе тоже факты написал - там ничего я не придумывал ,прочти еще раз - это все есть в открытом доступе - обычный секрет Полишинеля. Просто ты пытаешься защитить его , мол " гостинг и все" , " никто не загонял". Ты пойми, когда насильник растляет 4х летнюю девочку - ее тоже никто насильно не загонял никуда, она пошла " с дядей,так как он ей посулил конфетку". Немного утрировано, но чуваки отписали, что получили " не совсем то,на что расчитывали", а так как плюсовой рег аби30 не пойдет в закрытую платную группу Бейбишарка - то мы понимаем, что это - фишеватые типочки, которые, докатившись до случайного заноса просто решили "прокинуть" сенсея))). Тут 90% демагогия, но сам Андрей все эти факты признал, причем публично.

    Кроме того , как ни странно : Демагогия - др.-греч. δημαγωγία «руководство народом; заискивание у народа"

    Что-то на заискивание или руководство народом не особо смахивает это все тут)))


    Цитата (George_luck @ 20.3.2019)
    Пс. Коммент этот какой-то лол, даже представить Бэбишарка, посылающего кого-то нахуй, сложнее, чем тройничок в моей жизни.


    Представить, что будет вот ТАКАЯ ТЕМА и ТАКОЙ РЕЗОНАНС тоже было сложновато, согласись?))
    Сообщение отредактировал джонни-мнемоник - 20.3.2019, 9:54
    13/13
    Ответить Цитировать
    1
  • LordMax, Как я могу забрать у него деньги если он играет честно и ничего не нарушал? Пати проверит и все ок будет, вы сами верите в то, что он и на пати нарушал правила и хотите чтобы все это замолчали как можно быстрее.

    И у тебя не хватает iq понять где мой стрим, а где крутят записи старые, держу в курсе.
    64/84
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (swan4 @ 20.3.2019)
    LordMax, Как я могу забрать у него деньги если он играет честно и ничего не нарушал? Пати проверит и все ок будет, вы сами верите в то, что он и на пати нарушал правила и хотите чтобы все это замолчали как можно быстрее.

    И у тебя не хватает iq понять где мой стрим, а где крутят записи старые, держу в курсе.


    Мы не хотим канал уничтожить, ты прямо это жаждишь это сделать
    Зачем ты крутишь старое если это не кому не нужно?
    Как ты можешь забрать деньги? Ты же сам ютубер) пытаешься убить то что приносит ему деньги
    Где конкретные претензии то? может я слепой но я их не увидел
    9/43
    Ответить Цитировать
    -23
  • Цитата (LordMax @ 20.3.2019)
    Зачем ты крутишь старое если это не кому не нужно?


    10/15
    Ответить Цитировать
    17
1932 поста
1 26 46 47 48 49 68 97
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.