Вор - Андрей babyshark Козленко

Последний пост:4 марта
148
1 11 31 32 33 34 53 97
  • Цитата (Denejnik @ 18.3.2019)
    АджаМаджа, не могу тебе ответить в ЛС. (Вот оказывается для чего нужна репа) отвечу тут. сори за оффтоп.
    Козленко конечно не покер про. Но Врят ли мне лекс подойдёт включая что он хайроллер а я сижу на низких лимитах. Да и мне в принципе не записи стримов важны на его канале а всякие интервью с инвокером итд и записи финалок, что мне терпеть придётся вставать и самому их записывать?
    Наказывайте Козленко но контент не трогайте если не можете предложить альтернативу.


    Вот согласен с тобой сам хотел написать
    2/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Improve_Yo_Skill @ 18.3.2019)
    Как по мне, в этой теме было бы больше конструктива без аджи и нуба. Без обид ребята, но хуесосить друг друга есть места получше


    например, в кс го
    23/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Почитал немного, и даже не знаю кто хуже, Бебишарк или озверевшая толпа лицемерных уёбков, жаждущих крови? Ведь 99% процентам на самом деле похуй, что он там сделал. Ими движет только зависть и личная неприязнь. Но как красиво они заливают про спасение невинных от злодея!
    1/1
    Ответить Цитировать
    -31
  • Для нуба приведу пример из моей жизни(мне 33года). Есть у меня очень хороший друг(жили в одном дворе, ходили в один садик, учились в одной школе). Так вот этот самый друг решил в свои 27 заработать бабла на пиздатую жизнь(начал барыжить наркотой), я к наркотикам отношусь очень негативно, и все время ему говорил что он долбаёб и занимается хуйней, за которую он должен быть готов ответить уголовкой.прошло меньше года(другу дали 8лет, сидит там сухари жуёт)в письме он мне написал что был долбаебом и никого не хотел слушать(в том числе меня, и очень жалеет об этом)
    P.S. так вот, к чему это я все. То что если это твой друг(который тебя выручал не раз), ты должен был его придупредить что если он затеял стать публичной личностью (да ещё и с плохим прошлым) он должен быть готовым получить кучу негатива в свою сторону, а не хуйню писать про суициды и т.д.
    Если что друг заработал меньше Шарка)
    6/18
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (Noooob25 @ 18.3.2019)
    чтобы показать крысоватость свана, который под шумок хочет слить мне рейтинг, который имеет прямую ценность на форуме и в моей жизни

    ну это же не соответствует действительности. В этот тред ты пришёл сам и с какого-ту перепугу начал перепалку со Сваном. Вопрос, как бы он смог тебя приплести и слить твой рейтинг(даже если бы хотел), если бы ты писал исключительно по существу темы(а ведь она не про тебя и не про Свана)? Есть только одно объяснение: ты каким-то образом связан с махинациями Козленко и тормозишь расследование, так как могут выйти на тебя.
    10/27
    Ответить Цитировать
    0


  • Ну и урод же ты ,Нуб.

    2/7
    Ответить Цитировать
    64
  • Цитата (АджаМаджа @ 18.3.2019)
    это и так все есть в открытом доступе, и не только чарты бенсб, а также и видео разборов игры от козленко. Нахуя, скажи, платить за это 200 баксов или 10% от профита? Вы там шо ебанулись на отличненько и бабки некуда деть?


    Ты говоришь про разбор финалок, а я говорю про разбор игры учеников. Андрею тоннами слали записи своей игры, из которых он делал нарезки с комментариями с объяснением линий. Они доступны только по ссылкам в закрытой группе
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Improve_Yo_Skill @ 18.3.2019)
    Как по мне, в этой теме было бы больше конструктива без аджи


    ты прав, я действительно чет отвлекся от темы и меня здесь реально много.
    мне кстати на форуме уже закрыли возможность ставить рейтинг пользователям, и удалили только -100 нубу. совпадение? Это канешн эпик удалять отзывы, ну да похуй на них. еще если посмотреть как лояльно оценивает нуб посты того же илюшана, становится все более яснее. диалог с властью у этого парня выстроен хорошо.

    Повторю свой пост про ютуб и козленко. Это очень важно, ребят. 100 таких дизов очень многое могут сделать. Это займет у вас ровно минуту.

    Пока из того, что пришло на ум касаемо ютуб канала:
    Заходим на залогиненный ютубчик
    В поиске вбиваем козленко андрей и переходим на его канал
    Не забываем отписаться, если каким-то хуем подписаны
    заходим в любое видео, желательно про покер
    находим три точки (они в строке с лайками, сохранить поделиться)
    жмем на них и выбираем "пожаловаться"
    выбираем пункт "спам или введение в заблуждение"
    выбираем подпункт "мошенничество"
    в описании пишем мысли от себя, по поводу мошенничества, можно ссылку давать на эту тему
    профит

    еще есть вариант с суицидом, но надо искать, что он такое базарил прям в видео желательно.
    чем больше будет таких жалоб, тем быстрее обратят внимание админы ютуба на этого персонажа
    23/32
    Ответить Цитировать
    4
  • Я думал, что Бебишарк это Николай Соболев этого форума. Но нет. Это Гобзавр с GipsyTeam
    1/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (LudomanPRO @ 18.3.2019)


    Ну и урод же ты ,Нуб.


    Блин... ну как бы это тоже психическое "неадекватное" поведение.
    Одно дело написать я тебе ебал_ник разобью, можно даже с юморком принять, но что касаемо всех этих страшных вещей, пусть и в псевдо-абстракции, это через край(
    ==
    Тема про шарка никуда не денется. Это не как с зз, где его забанили и дело сошло на нет. Тут мошенника его прошлое будет преследовать всегда. В каждом новом видео будет давление и флуд и это с точки зрения злодеяний правильно.
    4/10
    Ответить Цитировать
    8
  • Кстати, по-поводу суицида. Все поняли, чем нам угрожают? Не тем, что человек уйдёт из жизни...А тем, что он не сможет записывать полезные и увлекательные стримы, на которых смогут учиться начинающие. То есть на самом деле он говорит о потере стада хомячков, которым можно впаривать курсы бенсиби, брать 10% "от профита", ну и т.д.(плюс ещё зарплата амбассадора)
    Это не раскаяние. Это продолжающиеся лицемерие и цинизм.
    11/27
    Ответить Цитировать
    11
  • zekubiki, ты на вопрос то ответь, радетель о нравственности. какого хера ты переобуваешься прямо на глазах? или кроме деструктива, что оппы пидарасы, а я дартаньян, у тебя нихера нет?

    Сван, почему ты пишешь: от лица ру комьюнити в своем письме? Пусть каждый пишет лично за себя.
    Ты, и твои хомячки - роботяги - даже не весомая часть этого комьюнити. И лично ты - для меня - стоишь ровно на одной доске с Козленко.

    За чистоту покера он начал бороться, ога. Лучше распиши, с чего началась ваша свара с бебишарком?
    42/67
    Ответить Цитировать
    -12
  • Ну че тут скажешь, вся суть СНГ комьюнити.
    Человек споткнулся, надо добить пока не встал.
    Напомнило ситуацию с NA'VI когда они на спад пошли, как их уничтожали свои же фанаты.
    Возможно многие скажут что это разные ситуации и связи между ними практически нет, но если прочтете
    это обращение к комьюнити одного из членов команды, ваше мнение скорее всего изменится.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -34
  • SHMAG3L
    само собой это разные вещи. читать не будем, спасибо.
    5/10
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (odirom @ 18.3.2019)
    zekubiki, ты на вопрос то ответь, радетель о нравственности. какого хера ты переобуваешься прямо на глазах? или кроме деструктива, что оппы пидарасы, а я дартаньян, у тебя нихера нет?


    Умный знает все, что говорит, а дурак говорит все, что знает.
    Неизвестный автор

    Дураков тянет к интеллектуальности, как кошек к огню.
    Г. Честертон

    Дураки ставят вопросы чаще, чем пытливые люди.
    М. Горький

    Не молчаливый дурак скучен, а разговорчивый.
    М. Соммери

    P.S. на этом все ответы конкретно для тебя закончились. пойди на улицу развейся, погодка хорошая.
    Сообщение отредактировал zekubiki - 18.3.2019, 18:01
    24/37
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (LightMen @ 18.3.2019)
    SHMAG3L
    само собой это разные вещи. читать не будем, спасибо.


    Что и требовалось доказать.
    Ты за каждого решаешь что ему делать ?)
    3/3
    Ответить Цитировать
    -3
  • zekubiki, ты свою историю болезни нам процитировал? я в тебе не сомневался.

    вопрос к Свану остался открытым: с какого момента начался срач между вами с бебишарком? можно с пруфами. твой развернутый ответ объяснит всем то, почему ты так рьяно начал копать под него.
    43/67
    Ответить Цитировать
    -10
  • Искренне жаль Шарка.По мне своими ответами он только погружается в *трясину"не нужных вопросов касаемо своей личности.Это ответы мальчика но не Мужа.Что касаемо комментария ильюшана в этой теме.Он явно очень не плохо понимает *политику власти* которая не бросает своих куриц которые несут для них золотые яйца.И походу начала давно уже дурно попахивать..
    1/1
    Ответить Цитировать
    24
  • Дело в осознанности.

    Поступок отличается от Проступка.
    Проступок - неосознанно сделанная вещь, ошибка.
    Поступок - осознанное действие, человек отдает отчет своим действиям"

    Можно приводить писания из Библии.
    Можно находить кучу видео про людей которые исправились, и стараться ставить акцент на них.
    Можно записывать неограниченное количество своих видео обращений, по поводу своих действий.

    Но, всегда помнить о том, что какой ПОСТУПОК, Ты, отправляешь во вселенную, она ответит тебе тем же.

    Это касается каждого из нас.

    Хочется верить в то, что люди меняются.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (odirom @ 18.3.2019)
    zekubiki, ты свою историю болезни нам процитировал? я в тебе не сомневался.

    вопрос к Свану остался открытым: с какого момента начался срач между вами с бебишарком? можно с пруфами. твой развернутый ответ объяснит всем то, почему ты так рьяно начал копать под него.


    Чего ты добрался до свана?
    7/18
    Ответить Цитировать
    0
1 11 31 32 33 34 53 97
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.