Вор - Андрей babyshark Козленко

Последний пост:4 марта
148
1 18 19 20 21 40 97
  • Цитата (swan4 @ 17.3.2019)
    ... я эту тему в любом случае не оставлю просто так и на стримы со своими работягами буду заходить напоминать ему о его благотворительной деятельности и скоро составим письмо во все румы с информацией о уважаемом после покера, там ещё есть видео где он играет с мамой в метре друг от друга одни и те же турниры, сомневаюсь что не было гостинга и тимплея. В общем подождем ещё и будем продолжать действовать. Нам торопиться некуда.


    Ну, откровенное мочилово бебишарка началось. Причем, не за его поступки, а из личной неприязни. И это было заметно уже давно (я лично еще из блога семина пару месяцев назад это заметил, личную неприязнь свана к бебишарку). И да, как стример, сван подключает своих фоловеров к этой теме. Не потому, что сван прав (или не прав). А просто что бы замочить бебишарка.

    Переехал тебя пару раз во время стрима? Или вскрыл твой блеф? Признавайся.
    7/67
    Ответить Цитировать
    -13
  • Не обсуждается, Шарк виноват. Но он явно не заслуживает того линчевания которые вы ему тут устроили.
    4/10
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (MilanaJones @ 17.3.2019)
    Я лично считаю что топить человека не правильно, и уж тем более портить жизнь, но раз он накосячил то он как мужчина должен понести наказание, уничтожьте ему рейтинг это будет справедливо, в следующий раз он не сможет пользуясь своей репутацией кого то обьебывать.

    У меня все)


    Ну, он, как мужчина ,и признает свои косяки. Уничтожить репутацию? Ну, ок. Переходить на личности, обзывая "хохлом, с фишной мамой, нудным" и т.п. - это уже перебор.
    8/67
    Ответить Цитировать
    31
  • вот что будет в итоге, еще страниц 10 будет флуд, потом придет волосатый Лео и закроет тему.
    ДжипсиТим отмалчивается в этой теме, тем самым покрывает деиствие Шарка(
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Даже здесь на форуме, прослеживается вся сущность людей.
    Вот хотелось бы просто сказать следующее!
    Мы все с вами стремимся к чему-то лучшему, стать сильнее, красивее, богаче и т.д., ну так мы с вами устроены. Конкретно покер, каждому даёт возможность, а порой просто мечту или надежду, на то чтобы изменить свою ситуацию в лучшую сторону. И получается так, что 5,6,25 лет назад, когда были те самые акции снг или (я уверен) ещё куча разных ситуаций, где можно было помухлить на лохах, некоторые строили своё будущее. Я в покере с 2007г. И тогда когда я поступил в инст, у меня была мечта, стать плюсовым игроком, которая в последствии много раз разбивалась
    1 на финалках
    2 в степ снг пати (помню была тема когда с 1$ снг можно было дошагать до овер 512 вроде)
    3 в различных акциях
    4 в кэше против неизвестных

    И вот что получается.
    Я играя вроде как честно, веря в свою мечту и работая над игрой, мог оступиться в одном шаге от глобальных перемен, из-за вот таких ситуаций. Что сделал конкретно нарушитель мы поняли, он извинился и вроде как исправился. Но разве есть покаяние у тех, кто с помощью махинаций (какими бы они не были) всплыл на поверхность и закрепился там где его мечта (или около того)? Я считаю нет. Да и таких мошенников куча, а публично раскроют только тех кто около медийной среды тусуется.

    И вот мы с вами, честные лохи игроки, сидим и продолжаем верить в успех, что вот ещё чуть чуть и все у нас получится. А в итоге теперь нас имеют боты, тимплеи и прочие современные способы наепалова.
    А тем кто нас шпилит нечестно, останется только, спустя нн...ое количество времени покаяться и признать что они были неправы, только они будут при $, при возможности заключения контракта с пати, с нормальным бр_ом и у них все будет норм.

    Но в чем смысл и чего мы хотим от этой ситуации?
    -Ну деньги естественно никто не вернёт, да и кому? Это невозможно
    -Извинений? Зачем они мне нужны, ведь не будь мошенничества я возможно бы мог жить сейчас по другому, кто знает
    -Втоптать в грязь и просто уничтожить морально. Ну тут тоже смысла мало, но публичной порки точно не избежать.
    В итоге что???
    С точк зрения нравственности и неких законов жизни я бы принял так.
    -Никаких контрактов с румами, никогда, несмотря на плюсовость стримов
    -Рейтинг публичности и медийности ниже 0, все должны понимать что человек с испорченной репутацией
    -Состоять на контроле у румов.

    Природа человека в том, что измениться нельзя. Если человек лезет всеми доступными путями на вершину, то взобравшись туда, он не захочет падать, а в случае падения, те самые способы вернуться в игру снова!
    Спасибо. Продолжаю верить в свою мечту и борюсь в хайлу как могу!
    1/10
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (swan4 @ 15.3.2019)
    Верни деньги тем у кого их забрал нечестным путем

    Не знаю как сейчас, но раньше Покерстарз вместе с временным или пожизненным баном параллельно проводили конфискацию средств для возмещения убытков пострадавшим. При чем зачастую эта конфискация значительно выше нанесенных материальных убытков. В моем случаи считали как бай ин* количество турниров; материальные же убытки составляли Рои*бай ин* количество турниров (Рои у меня на 7-х был 10%, а на 15-х 1%). Соответственно в моем случаи конфискация получилась в десятки раз больше чем материальные убытки (разница пошла на моральные убытки видимо)

    Возможно что то подобное имело место и здесь...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • вот пацана https://www.gipsyteam.ru/profile/pkrxo забанили за то что он продавал курс бенсб , а шо шарк избранный баньте и его
    1/1
    Ответить Цитировать
    102
  • Значит заходят в бар,Хинт,бэбишарк,и Филатов,а бармен им и говорит...
    3/16
    Ответить Цитировать
    47
  • Всем привет,привет Андрей,я тот самый пострадавший от этих действий,в частности тимплей в сателлитах на сандей шторм.
    Мне приснился сон,что я выиграю сандей шторм,сразу скажу что до этого мне два раза снился сон и оба раза были вещие сны,то есть вероятность что и этот сон был бы вещий стремится к 100%,я сел играть сателлиты,но Андрей и Ко тупо не дали мне отобраться на турнир.
    В то время топ 1 был около 30к,но поскольку часть наказания ты уже понес,мне хватит и 20000$ компенсации ущерба,жду обратной связи,ник на пс kolos22
    И удачи .
    1/2
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (golovinaleksey @ 17.3.2019)
    Значит заходят в бар,Хинт,бэбишарк,и Филатов,а бармен им и говорит...


    ...арбитраж, бан в бекинге, пшлинах
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (60p0cyk @ 17.3.2019)
    КАК ТЕБЕ ТАКОЕ,ДЖИПСИТИМ М?


    a67RmIdjO7s.jpg
    6/15
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (swan4 @ 17.3.2019)
    Партнёрки убрал, на все вопросы ответил сто раз, а тебя награждаю званием девочки и пиздабола, надеюсь прилипнет, считаю что имею полное право на это, т.к. за свои слова в мой адрес в этой теме ты отвечать приссал. Прощаемся.


    ты можешь свою жопу званием девочки наградить, награждальщик хуев, многовато на себя берешь, ты не второй Зз и даже не второй Иисус. Это я тебе 100 раз ответил на все твои вопросы, а ты где-то сделал вид, что не заметил, где-то вывалил опять эмоции вместо фактов, потому что тебе не интересно докопаться до правды, интересно просто засрать и затравить, представить свои домыслы и спорные вещи типа кардинга в виде неоспоримых фактов. И вот эта хуйня со званиями, которые ты раздаешь налево и направо, только подтверждает твою гнилую токсичную натуру.
    11/23
    Ответить Цитировать
    -80
  • Цитата (Bushido_ru @ 17.3.2019)
    Всем привет,привет Андрей,я тот самый пострадавший от этих действий,в частности тимплей в сателлитах на сандей шторм.
    Мне приснился сон,что я выиграю сандей шторм,сразу скажу что до этого мне два раза снился сон и оба раза были вещие сны,то есть вероятность что и этот сон был бы вещий стремится к 100%,я сел играть сателлиты,но Андрей и Ко тупо не дали мне отобраться на турнир.
    В то время топ 1 был около 30к,но поскольку часть наказания ты уже понес,мне хватит и 20000$ компенсации ущерба,жду обратной связи,ник на пс kolos22
    И удачи .


    хорошая попытка,но нет...)))
    4/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Noooob25 @ 17.3.2019)
    ты можешь свою жопу званием девочки наградить, награждальщик хуев, многовато на себя берешь, ты не второй Зз и даже не второй Иисус. Это я тебе 100 раз ответил на все твои вопросы, а ты где-то сделал вид, что не заметил, где-то вывалил опять эмоции вместо фактов, потому что тебе не интересно докопаться до правды, интересно просто засрать и затравить, представить свои домыслы и спорные вещи типа кардинга в виде неоспоримых фактов. И вот эта хуйня со званиями, которые ты раздаешь налево и направо, только подтверждает твою гнилую токсичную натуру.


    Надеюсь как нить тя увижу и ты мне про жопу в лицо скажешь
    21/84
    Ответить Цитировать
    -4
  • Тут верно подметили, окажись на месте шарка ЗЗ или я, или еще кто, то уже давно был бы бан и тотальный разъеб от коммьюнити, а тут бедного ангела жалеют и предлагают подождать когда он из детского дома видео запишет.

    Я буду разъебывать точно так же, как бы разъебали меня или ЗЗ и требовать справедливости.
    22/84
    Ответить Цитировать
    57
  • Цитата (dibigii @ 17.3.2019)
    ДжипсиТим отмалчивается в этой теме,


    Ну так это пустяковая тема, вот если бы здесь появился запах и кого-нибудь послал на *уй, уже бы собрался целый консилиум по вопросу его бана
    1/1
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (swan4 @ 17.3.2019)
    требовать справедливости.


    в чем лично для тебя будет заключаться справедливость по итогам этой темы? Вот прямо по пунктам, если можно
    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (allianze @ 17.3.2019)
    в чем лично для тебя будет заключаться справедливость по итогам этой темы? Вот прямо по пунктам, если можно


    1. Возврат денег всем у кого украл.
    2. Бан на покер ресурсах.
    3. Потеря репутации
    4. Бан в румах за систематическое нарушение правил

    Благодаря этому у нас будет отличный кейс, что даже если ты почти посол покера и чувствуешь себя хозяином жизни, то ты должен все равно быть честным и не заниматься мошенничеством, т.к. хуй кто тебе это всё простит.
    23/84
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (BabySharkl4 @ 15.3.2019)
    Я просто оставил это в прошлом и старался делать все правильно.


    Правильно это ,как,?Ты тупой или прикидываешься,ограничь себя от покера на 5 лет ,с конфискацией ,БР,ты ведь его изначально не честным путем заработал,и пиздуй на завод,общественные работы пойдут тебе на пользу,и начинай свой новый чистый путь с марафона от фри до 10 $
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (serj_ant @ 17.3.2019)
    вот пацана https://www.gipsyteam.ru/profile/pkrxo забанили за то что он продавал курс бенсб , а шо шарк избранный баньте и его


    не понимаю, что там нуб пишет и о чем вообще, Андрей сознался, что продавал чужой курс, где бан, многоуважаемая администрация джипситим(нет) , вы же постоянно мониторите эту тему

    напомните ник бебишарка на айпокере в то время
    1/5
    Ответить Цитировать
    13
1 18 19 20 21 40 97
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.