Вор - Андрей babyshark Козленко

Последний пост:4 марта
148
1 34 54 55 56 57 76 97
  • almagro, Что он подтвердил, что он "ВОР"? Что было украдено?
    5/14
    Ответить Цитировать
    -30
  • Цитата (almagro @ 21.3.2019)
    Сейчас посмотрел разбор свана и что то мне подсказывает, что бебишарк тему про слитый баунти сам через друзей тут сделал вброс, что бы с легкостью опровергнуть эту клевету и потом на этом педалировать мол все вокруг клевета. Сколько раз он об этом за стрим упомянул, мол смотрите как оклеветали!! А то что там вагон всякой дичи (которую он сам же тут на форуме уже подтвердил) это как бы особой роли не играет.


    ТЫ сам пишешь что он подтвердил , и пишешь что он говорит что все клевета=) интересно получается=)) вот тебе и лол=) человек признал свою вину, и когда на тебя начинают придумывать то что ты не делал, призывают спамить людей в покер рум, для того чтоб его заблокировали ? или с какой целью? даже если к примеру ну вдруг о там подсказывал что-то маме или девушке, то они играют на разных лимитах, какой толк от этого свану?=) зачем так яро призывать? зачем столько видео?=) зачем разбирать разбор на разбор финалки=)) какие махинации он хотел увидеть?
    \\\\\/////
    Сван когда выйдет разбор сырков?=)
    24/52
    Ответить Цитировать
    -29
  • Цитата (murmur77 @ 21.3.2019)
    Эээээээээ Короче я в ахуе ребята!!! Извините заранее эээээ за то что не читал коменты после видоса Бэмби эээээ!!! Вывод у меня один ээээ, такой какой эээээ и был, Бэмби полный еблан ээээээ ну просто пиздец ээээээ!!!
    P.s. извините за ээээ, сука бесючая-заразная хуйня от Бэмби!!!! Как после такого ещё кто-то может за него впрегаться(если такие ребята после видео есть ещё! Ребята ещё не поздно идите быстрее лечитесь)


    дайте ссылку на видео пожалуйста=)
    25/52
    Ответить Цитировать
    -18
  • Romawka, затем , что человек сам полный ноль, а тут на чужих проступках, можно себе пиар сделать...
    6/14
    Ответить Цитировать
    -17
  • Цитата (Romawka @ 21.3.2019)
    ТЫ сам пишешь что он подтвердил , и пишешь что он говорит что все клевета=) интересно получается=)) вот тебе и лол=) человек признал свою вину, и когда на тебя начинают придумывать то что ты не делал, призывают спамить людей в покер рум, для того чтоб его заблокировали ? или с какой целью? даже если к примеру ну вдруг о там подсказывал что-то маме или девушке, то они играют на разных лимитах, какой толк от этого свану?=) зачем так яро призывать? зачем столько видео?=) зачем разбирать разбор на разбор финалки=)) какие махинации он хотел увидеть?
    \\\\\/////
    Сван когда выйдет разбор сырков?=)


    У вас с логикой видимо проблемы. Да он подтвердил что тимплеил, занимался кардерством, продавал чужые курсы в промышленном масштабе. А про клевету он говорил по поводу баунти (после какого то странного анонимного вброса) и следом доказав что это клевета он начинает этим педалировать, чтоб у хомячков с ютюба создавалось впечатление что людям с джипситима верить нельзя.

    В рум писали не для того чтоб заблокировали, А ДЛЯ ПРОВЕРКИ НА НАЛИЧИЕ НЕ ЧЕСТНОЙ ИГРЫ, по моему это большая разница
    10/15
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (AlexandrSimD @ 21.3.2019)
    Romawka, затем , что человек сам полный ноль, а тут на чужих проступках, можно себе пиар сделать...


    Зацените на сколько автор себе рейтинг апнул))))
    7/14
    Ответить Цитировать
    -21
  • Цитата (AlexandrSimD @ 21.3.2019)
    Romawka, затем , что человек сам полный ноль, а тут на чужих проступках, можно себе пиар сделать...


    мы как оппозиция не должны применять оскорбления=) как по мне свану просто стало немного обидно что человек который плохо играет по его мнению так быстро растет и имеет реальные шансы стать сотрудником пати покера=) откуда у меня мнение чо он так считает? вроде же он выпускал обзор на игру Бэйби шарка и Алтала? и видела часть как он разбирал разбор финалки Андрея=) ну хоть школьный табель его в слух не зачитывал=)
    на счет обиды Свана это лично моё мнение, может это и не так=) Алтал прикольный парень если что=)) Сван ждем обзор на сырки =)
    26/52
    Ответить Цитировать
    -25
  • Цитата (almagro @ 21.3.2019)
    У вас с логикой видимо проблемы. Да он подтвердил что тимплеил, занимался кардерством, продавал чужые курсы в промышленном масштабе. А про клевету он говорил по поводу баунти (после какого то странного анонимного вброса) и следом доказав что это клевета он начинает этим педалировать, чтоб у хомячков с ютюба создавалось впечатление что людям с джипситима верить нельзя.

    В рум писали не для того чтоб заблокировали, А ДЛЯ ПРОВЕРКИ НА НАЛИЧИЕ НЕ ЧЕСТНОЙ ИГРЫ, по моему это большая разница


    На счет логики=)) я не могу знать всё что говорит сван я отталкиваюсь только от твоих слов, значит логика нарушена изначально=) и она твоя=) я не знаю обвинял ли он свана именно в этом вбросе или нет=) но он его опроверг=) по сути тут каждый человек аноним=) если ты не стример=)
    27/52
    Ответить Цитировать
    -20
  • Цитата (almagro @ 21.3.2019)
    У вас с логикой видимо проблемы. Да он подтвердил что тимплеил, занимался кардерством, продавал чужые курсы в промышленном масштабе. А про клевету он говорил по поводу баунти (после какого то странного анонимного вброса) и следом доказав что это клевета он начинает этим педалировать, чтоб у хомячков с ютюба создавалось впечатление что людям с джипситима верить нельзя.

    В рум писали не для того чтоб заблокировали, А ДЛЯ ПРОВЕРКИ НА НАЛИЧИЕ НЕ ЧЕСТНОЙ ИГРЫ, по моему это большая разница


    На сколько человек должен быть глупым чтоб хотеть стать сотрудником пати покера и заниматься махинациями на микролимитах, раз уж мы заговорили о логике=) это ответ на проверки=) то есть ты считаешь по серьезному что эта проверка даст что-то? а если нет тогда это не просто провепрка а травля=) логично?=)
    28/52
    Ответить Цитировать
    -21
  • Хомяки шарка добрались до гт, просьба адекватных людей не реагировать и не вестись на их жалкие вбросы, вы им ничего не докажите, ибо там в телеге и т.д активно промываются мозги, весь гт выставили дебилами, которые необоснованно на бедного Андрея накинулись, а я ваш главный предвадитель наркоман дебил и организатор травли.

    В рейтинг мне тоже начали спамить всякие арбитражники и прочие.

    Пока по делу:
    1. Предложение Андрею обсудить всё на стриме по мужски 1 на 1 без оскорблений и прочего
    2. Выложить запись на наши или его канал - как желаешь.
    3. Не удалять комментарии под тем видео.

    Это даст возможность людям выслушать обе стороны и принять чью-то точку зрения.

    Ну и раз Иван тут вызывался чистить оффтоп, надеюсь и в этот раз не поленится удалить левый оффтоп.
    70/84
    Ответить Цитировать
    64
  • Цитата (Romawka @ 21.3.2019)
    На сколько человек должен быть глупым чтоб хотеть стать сотрудником пати покера и заниматься махинациями на микролимитах, раз уж мы заговорили о логике=) это ответ на проверки=) то есть ты считаешь по серьезному что эта проверка даст что-то? а если нет тогда это не просто провепрка а травля=) логично?=)


    Нет. Прощаемся
    11/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (almagro @ 21.3.2019)
    Нет. Прощаемся


    почему прощаемся? почему нет? странно слышать такой "объёмный" ответ , от такого логичного человека=)
    29/52
    Ответить Цитировать
    -25
  • Цитата (swan4 @ 21.3.2019)
    Хомяки шарка добрались до гт, просьба адекватных людей не реагировать и не вестись на их жалкие вбросы, вы им ничего не докажите, ибо там в телеге и т.д активно промываются мозги, весь гт выставили дебилами, которые необоснованно на бедного Андрея накинулись, а я ваш главный предвадитель наркоман дебил и организатор травли.

    В рейтинг мне тоже начали спамить всякие арбитражники и прочие.

    Пока по делу:
    1. Предложение Андрею обсудить всё на стриме по мужски 1 на 1 без оскорблений и прочего
    2. Выложить запись на наши или его канал - как желаешь.
    3. Не удалять комментарии под тем видео.

    Это даст возможность людям выслушать обе стороны и принять чью-то точку зрения.


    Глуп человек, тебе говорят , что ты сам ведешь себя ниже плинтуса, что поведение твое аморальннее поступков Андрея, что ты все свои диалоги строишь на оскорблениях итд.
    Какой будет результат этой грязи? - для Андрея никакой, ты себе апнешь рейтинг на джиси, а общество по выливает из себя говно, т ему станет чуточку легче))
    8/14
    Ответить Цитировать
    -35
  • Цитата (AlexandrSimD @ 21.3.2019)
    Зацените на сколько автор себе рейтинг апнул))))


    я не знаю какой он был до этого=) поэтому никак=) а что он дает вообще?
    30/52
    Ответить Цитировать
    -20
  • Romawka, дает репутацию,известность , медийность, таким вот ни на что более не способным - теперь его слово будет "авторитетным")))
    На профиль нажми и посмотри, сколько рейтинга накидали данному персонажу.
    9/14
    Ответить Цитировать
    -15
  • Забавный конечно челик. Сначала говорит что виноват и признает свои косяки, а теперь он кругом прав и его везде оклеветали. И трёт все неугодные посты под видосом. Вроде все предельно понятно
    3/4
    Ответить Цитировать
    138
  • Цитата (AlexandrSimD @ 21.3.2019)
    Romawka, дает репутацию,известность , медийность, таким вот ни на что более не способным - теперь его слово будет "авторитетным")))
    На профиль нажми и посмотри, сколько рейтинга накидали данному персонажу.


    я думала может курсив можно как-то менять=) тогда вообще смысла не вижу в этом=)
    31/52
    Ответить Цитировать
    -10
  • aDrENalin710, слабоумие и отвага
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • А где Иван, со своим модераторством или это работает только с одной стороны?
    16/17
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (aDrENalin710 @ 21.3.2019)
    Забавный конечно челик. Сначала говорит что виноват и признает свои косяки, а теперь он кругом прав и его везде оклеветали. И трёт все неугодные посты под видосом. Вроде все предельно понятно


    Интересно с чего у тебя именно такой вывод=) может я на каком-то другом русском разговариваю=)) где можно увидеть что шарк такое говорит? =)))) ну или пишет=)
    32/52
    Ответить Цитировать
    -36
1 34 54 55 56 57 76 97
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.