Вор - Андрей babyshark Козленко

Последний пост:4 марта
148
1 3 4 5 6 25 97
  • Цитата (BabySharkl4 @ 15.3.2019)
    Если человеку, получившему штраф за мелкое правонарушение


    вопросов больше не имеется. кто-то еще реально верит в осознание сделанного и раскаяние данного персонажа?

    да ему похер на все и на всех! если бы он реально видел в этом ошибку, то давно бы сам написал и в саппорты разные всех румов, где он мошенничал, чтобы возместить ущерб игрокам, и в фонд этот, курсы которого украл и перепродавал, также давно бы перечислил денежку. а потом, когда все это вскрылось, он бы спокойно ответил всем: "ребята, да, был такой косяк по молодости и глупости, но этот вопрос я давно со всеми закрыл и порешал, вот вам факты". но нет, ОН НИЧЕГО ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ и уверен, даже и не стал бы делать, если бы публично не вскрыли это мошенничество и кардинг. вот и весь сказ.
    Сообщение отредактировал zekubiki - 16.3.2019, 0:32
    2/37
    Ответить Цитировать
    16
  • BabySharkl4, ты готов пройти полиграф при уважаемых на форуме людях, на котором тебе будут заданы все вопросы относительно претензий, которые есть в видео по типу: кардил/не кардил, осознавал/не осознавал?
    1/4
    Ответить Цитировать
    23
  • Babyshark14, кстати, а зачем ты закрыл свой блог, мотивируя это тем, что ты находишься в барселоне, если по-прежнему онлайн и отписываешься здесь, отвечая на комментарии, а также запиливаешь новые ролики в своем блоге на ютубчике? опять надеялся съехать по-тихому, чтобы все всё забыли?

    правильно сделал swan4, что апнул эту темку и создал топик здесь.
    3/37
    Ответить Цитировать
    59
  • Цитата (Zadrot_mode @ 15.3.2019)
    BabySharkl4, ты готов пройти полиграф при уважаемых на форуме людях, на котором тебе будут заданы все вопросы относительно претензий, которые есть в видео по типу: кардил/не кардил, осознавал/не осознавал?


    Я то готов, но на форуме человек который этим занимался ,недавно писал, что полиграф не дает 100% ответа, он лишь показывает реакцию мозга на задаваемые вопросы и если эта тема эмоционально важна для человека, кому задают вопросы будут сигналы. Когда вы меня 3 страницу травите очевидно что на все вопросы будет эмоциональна реакция и интерпретировать ее можно как угодно.

    Я и своими действиями (готовность вернуть весь ущерб, если он был, так как дела были 1- нескольких дней и конфисковывались деньги с аккаунта, плюс я всегда на связи) и просто стримами и открытостью.
    15/28
    Ответить Цитировать
    -66
  • Цитата (BabySharkl4 @ 15.3.2019)
    3-4 года назад хотел легких денег нарушая правила рума, не осознавая, в тоо момент, что зарабатывать честно намного выгодне

    А если ты сейчас осознаешь, что зарабатывать мошенничеством всё-таки выгоднее, снова переметнёшься?
    1/2
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (zekubiki @ 15.3.2019)
    Babyshark14, кстати, а зачем ты закрыл свой блог, мотивируя это тем, что ты находишься в барселоне, если по-прежнему онлайн и отписываешься здесь, отвечая на комментарии, а также запиливаешь новые ролики в своем блоге на ютубчике? опять надеялся съехать по-тихому, чтобы все всё забыли?

    правильно сделал swan4, что апнул эту темку и создал топик здесь.


    Я не хотел отвлекаться от игр, все турниры я уже сыграл и увидел эту тему, вот и отписался. Влоги я записываю, так как моя жизнь из-за нападков на прошлый проступки меняться не должна. Я хоть и виноват, но открыт к диалогу и все готов компенсировать. Хоть я и сделал немало нехороших дел. Никогда не поздно исправиться и делать хорошие, не стоит мне в этом мешать.
    16/28
    Ответить Цитировать
    -60
  • Цитата (MyLoveIsAmy @ 15.3.2019)
    А если ты сейчас осознаешь, что зарабатывать мошенничеством всё-таки выгоднее, снова переметнёшься?


    Я давно осознал что честным путем зарабатывать выгоднее, спокойнее, интереснее, этим и занимаюсь.
    17/28
    Ответить Цитировать
    -86
  • Предварительный диагноз Андрея - психопатия(не уточнённая ибо не беседовал лично)
    Для психопата свойственны:
    1) Патологическая лживость
    2) Отсутствие эмпатии
    3) Манипуляции
    4) Игнорирование социальных норм в угоду себе
    Бан акков в румах, бан акков на всех покерных ресурсах, обязательно дайте информацию в сообщество крипты, что есть некто Андрей Козленко.
    Такие люди не останавливаются ни перед какими социальными барьерами если им "надо" и только правосудие и страх наказания немного останавливает таких.
    Самое страшное для психопата это потерять аудиторию на которую он может воздействовать и в конечном итоге развести. Именно поэтому ему нужна была публичность.
    Психопат-мошенник намного опасней просто мошенника поэтому такой случай нужно максимально осветить и похоронить репутацию этого парня и загнать под шконку в подполье.
    Админы и модераторы алё! У нас чистосердечное признание в кардинге. Это бан акка.
    1/7
    Ответить Цитировать
    79
  • забавно читать, как бебишарк почти в каждом сообщении упоминает о том ,что он сейчас честно играет и ничего не нарушает ..как будто это что-то нереальное..вообще-то играть, не нарушая никаких правил румов, это обязанность всех игроков..держу в курсе ,шарк
    2/4
    Ответить Цитировать
    82
  • Цитата (BabySharkl4 @ 15.3.2019)
    Никогда не поздно исправиться и делать хорошие, не стоит мне в этом мешать.


    простите, больше не буду.
    4/37
    Ответить Цитировать
    6
  • BabySharkl4, тебе никто не запрещает зарабатывать честно. У тебя же есть канал, монетизация там, всё такое. И это как минимум.
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Блять, да это же МЕД! Низкий поклон Свану за создание этой темы. Андрей Козленко сейчас все делает хорошо, тысячу раз у себя в блоге об этом написал, благотворительностью собирается заниматься о чем тоже 1000 раз упомянуть не забыл, видео о поездках в детские дома собирается записывать, на все вопросы отвечает, такой молодец.

    А на самом деле, а на самом деле, все выше написали о нем, даже добавить нечего. Не прикрывайся детьми, Андрэ. Какой нафиг ПатиПокер Про, ты в зеркало на себя давно смотрел? ТАм в этих про и без тебя хватает нечестных пацанов. А ты лгун братишка и любитель подтасовывать факты и лить в уши людям мед.

    Любишь медок, люби и холодок, бро. Минусуем уииииии. Как шакалы набросились и разрываем тебя на части красавчика такого. Как погода в Барсе, кстати?
    1/32
    Ответить Цитировать
    65
  • Извини, а как тебе доказать то, что: "Ты в то время играл со мной, верни мне БИ за турнир". Это-ж глупо, на любой такой месседж тебе в лс, от тебя последует логичный вопрос: "А где пруфы?"
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Основной аргумент Андрея - это было ДАВНО в МОЛОДОСТИ
    факты :
    - игра под чужим акком на ПС - весна 2018 ( менее года )
    - продажа курсов 7-8 месяцев назад ( менее года )
    - тимплей и кардерство 3 года

    какое же это давно ? по данной логике я сегодня натворю делов и к новому году текущему всем буду 1000 раз кричать что осознал и это было давно и я чист перед всеми аки невинный младенец

    описанные поступки даже по законам РФ ( про Украину не знаю ) истекают за давностью привлечения к ответственности по истечении 7-10 лет и даже этот срок не считается "ДАВНО"
    Конечно покерное комьюнити - то еще сборище безгрешных и святых но рвет пуканы у всех от того что ты усиленно создавал себе образ невероятно милого и невинного мальчика трепетно влюбленного в покер и относящегося к нему ( покеру ) как к своей единственной светлой и чистой любви на всю жизнь - и тебе это определенно удалось , но кто то ковырнул чуток и полилось ......
    Если бы на 1м своем стреме ты исповедался в грехах (покерных) и со словами : я все осознал и теперь начинаю честную жизнь и честную игру начал марафон то я уверен что многие кто тебя сейчас яростно топчут были бы на твоей стороне
    хотя к чему я это говорю - торговать Ворованными курсами ты продолжал в середине своего марафона ..... (причем с моей точки зрения ты обманул не только покупателей их у тебя но и тех людей с которыми ты скидывался по 30$ на них ) , а кстати кто эти 40 ребят ? и есть ли они в реале ?

    И я вовсе не пищу от радости от этой всей ситуации - а как то гадко и грязно на душе.......
    1/4
    Ответить Цитировать
    80
  • имхо, но люди не меняются. люди, если были ворами и обманщиками, они ими и останутся. совесть и порядочность из не откуда не возникает, тем более в сознательном возрасте
    1/1
    Ответить Цитировать
    26
  • BabySharkl4, Ты хотел узнать как все всем возместить и почистить карму?
    Пиши названия рума и диапазон времени когда ты мошейничал, люди запросят историю рук за этот период и посмотрят где они тебе проиграли, отсылают тебе и ты возмещаешь ущерб
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Кто-то кардид, кто-то тимплеит, кто-то подсказчики юзает, кто-то тупо ботов запилил. А я думаю, хули я еще не Хайроллер? Да ладно хайроллер, я удивлен, что все еще в + играю. Куда покер в принципе и комьюните в частности скатился? А я ведь реально верю, что если работать над игрой, то можно +совать.
    Хотя спасибо "Вам". Не видя ваших резалтов, хоть и не честных, мне бы не к чему было стремиться и совершенствоваться.
    Да, кстати, Андрей, я 100 баксов тебе перевел за курс помнится, вроде вскладчину курс покупали, оказывается, нет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата
    до признаний в том что еще пока не всплыло

    Один из отзывов в рейтинге, хорошая мысль.

    Давай Андрей, если ты реально раскаялся и не врёшь из-за того, что тебя прижали,
    расскажи сам о мошенничествах, на которых тебя пока ещё не спалили.
    1/7
    Ответить Цитировать
    29

  • inx960x640.jpg



    9181600.png

    1/1
    Ответить Цитировать
    35
  • немножко защиты:
    Цитата (BabySharkl4 @ 15.3.2019)
    Я не занимался кардингом. Мне предложили использовать мой аккя согласился, в таком случае никогда не гвоорят для чего. Я пример этого видео записывал для предупреждения людей от такой ошибки.

    вполне рабочая отмазка, на форуме было уже сто тем, где пацаны спрашивают мол ко мне в личку постучался чел и предлагает заработать бабок просто играя с моего акка, стоит ли соглашаться?
    А сколько человек не писали на форум с таким вопросом и просто соглашались?

    Естественно кардеры придумывают кучу историй, чтобы получить акк, никто не говорит "чувак, давай ты мне дашь акк под уголовное преступление, а я тебе сотку баксов за это". И уж тем более если человек в курсе про кардеров и планирует заниматься покером больше чем два дня, то он в здравом уме на такое не согласится тупо потому что это на дистанции не выгодно как минимум, это же вроде очевидно, не?

    Про манеру поведения Свана в видео - тоже прикол, не оч приятно слушать эти кривляния и хуесошенье за каждое слово. И эти рассуждения про "у тебя жажда наживы стоит на первом месте" лол. Чел, ты так то видео про онлайн-казино снимаешь и реферальные ссылки на казино даешь, тебя ничо не смущает?)
    Да и видос снят непонятно для чего больше: для восстановления справедливости или для того, чтоб запустить челенж с хештегом и хайпануть на волне хайпового срачика, попутно потопив в грязи, прямо скажем, не самого ужасного покерного мошенника на этом форуме, где каждый пятый арбитражник и каждый третий ботовод. Признание ошибок и готовность их исправить в денежном эквиваленте на этом форуме достаточная редкость и достойно внимания.

    Я все это пишу еще и потому что лично знаком с Андреем и знаю, что он нормальный чел, который еще и в непубличном пространстве готов прийти на помощь в трудную минуту и потому что минимум половина того, что ты про него сказал в своем видео - откровенный пиздеж и твои экспрессивные домыслы. А его "мошейничества" по факту не такой уж и откровенный пиздец, чтобы это так сильно раздувать.

    У тебя ты говоришь вроде так жопа подгорает из-за несправедливости, зайди в арбитраж, там тебя ждет сотня откровенных кидал, целенаправленно кидающих людей, что-то не помню у тебя видосов про сызьму или чопа, который кинул на бабки форумчанина, больного раком и даже в детдом потом не собирался зайти. Давайте лучше снимем видео про бебишарка, который вот именно щас в топе оказался и главное не забывайте ставить лайки и подписываться на канал. Хз
    1/23
    Ответить Цитировать
    230
1 3 4 5 6 25 97
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.