Кто я?

Последний пост:16.03.2019
1
  • Началось все с того что я начал играть в покер. Все бы ничего, кроме одного "НО"! Я начал испытывать трудности с пониманием того кем же я хочу стать в недалеком будущем. Решил что буду пытаться играть в покер и подниматься по лимитам, при этом работая на обычной работе. Но вот тут какая штука! Я начал понимать что обычная работа, какой хорошей она бы не была, не приносит должного счастья. И тут бац и маленький план по изменению моей жизни. Ведь весь мир на блюдечке, все достижимо!

    И вот он:
    1) Заработать в покере первые 100к$ ( мне показалось это очень легким пунктом, так как в покер вроде бы играть получалось)
    2) Открыть маленькую экоферму для души и также продолжать играть в покер, развивать свою игру, чтобы составить конкуренцию в оффлайн покере ( ведь моим кумиром был легендарный Виталий Лункин).

    И вот отыграв первые 2 месяца и имея 520$ профит, у меня началась череда непонятных ситуации в покере. Ну как непонятных, стали очень часто переезжать с натсами. Первое время это не было большой проблемой ибо и раньше такое встречалось, но начав этот марафон по улучшению своей жизни, через две недели я поник. Луз стрик продолжался, я еще больше начал улучшать свою игру, менять ее, начал использовать различные стратегии, но результат был одним " Вылет в ранней стадий турнира".

    Как же исправить это, как эффективно бороться с этим? Начал также читать книги по психологии ( можете советовать, буду рад каждой книге).

    Буду рад почитать ваши истории и пути решения данной проблемы)
    Давайте вместе развиваться в этом вопросе и идти к своей цели возможно маленькой группой, а может и всеми участниками сайта GipsyTeam.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Если часто вылетаешь в ранней стадии турнира - значит сильно давишь на газ))

    А чтобы понять в чем проблема, надо заниматься разбором и анализом своей игры. Тогда тебе станет понятно, почему тебя переезжают, и почему вылетаешь в ранней стадии, а также другие лики игры.

    P.S=> Никакая книга по психологии не поможет, если ты не понимаешь своих ошибок.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • FishOfTheBest, Спасибо что ответил)
    Я каждый день разбираю свои ошибки, благодаря такому периоду спада в покере нашел много ошибок в своей игре, почерпнул много новой информации. Но все же делая ошибки, порой и грубые.
    Насчет книг по психологии, имел ввиду не для того чтобы тащит лучше, а так, скажем, для большего понимания таких ситуации, как с ними бороться, но только морально.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Тогда почитай "Игры разума".
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • FishOfTheBest, Приму во внимание)Спасибо
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • The_Last2607, Как же здорово что у тебя такие цели!
    мне очень помогло понимание покерной математики, так как перестаешь делать многие вещи когда понимаешь их минусовость.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • The_Last2607, о какой дистанции идет речь?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • teklaron, Благодарю)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • RokeAlvo, Играю в покер меньше года. А дистанция, на которой я начал играть осознанно, составляет примерно 3 месяца. Количество рук за эти 3 месяца 38к рук.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • На такой дистанции может быть все что угодно как ап, так и просадка - результаты не говорят ни о чем. Зайди на pokerdope.com и покрути там исходные параметры - сразу все поймешь. И что либо менять в игре просто вредно
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s