Официальная работа против Spin&Go

Последний пост:11.06.2019
8
1 2
  • Цитата (dimsor1 @ 14.3.2019)
    какой РОИ у регов 7-го лимита?


    ROI хз ch/ev 70+ норм результат
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет за первую неделю игры: лимит 0,25$
    b1fe1c184d21t.jpg

    За 9 дней 311 турниров, 3 дня вылетели за ноут не садился вообще. Когда катал ставил себе цель 50 турниров/день (2-3 одновременно).
    Сегодня отработал 60 , по 3 в раз, получается 3 сессии по 20 турниров, 10 минут отдых между сессией. Время игры 3 часа.Через каждые 5 часов игры/1-2 часа теории (разбираюсь пока только с пре-флопом по чартам).
    Chip/EV конечно позорный для этого лимита.
    По позициям:
    2013048666e3t.jpg

    Получается что все фишки я заработал на BTN , вопрос, что я делаю на SB, BB?
    Выходит в HU координально не правильная игра? И как так получается на BB заработал больше всего фишек, а по ЕВ почти на 0 ?
    Кто даст какие нибудь рекомендации, буду очень благодарен.
    Всем удачи!
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DavydovSibir @ 14.3.2019)
    Получается что все фишки я заработал на BTN , вопрос, что я делаю на SB, BB?


    в 3 макс на SB и BB ты стараешься не залить много, т.к. если не сопротивляться, то на ББ будешь терять один блайнд каждую руку. На СБ один малый блайнд, но там позиция еще хуже, чем на ББ - поэтому играть там еще сложнее. Так что удивляться нечему: прибыль дает кнопка.

    Про ХА вопроса не понял.

    Нужно смотреть ЕВ фишки, а не заработанные по факту. А разница ЕВ и факта - это и есть дисперсия - пруха или не пруха. Через бесконечно число лет они у тебя выровняются обязательно, гарантированно!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Насчёт офиц.работы vs pокер, уже об этом писали, когда доход от покера на лонгране будет минимум в два или три раза больше чем чем твой доход при работе на дядю Васю, то тогда уже что то можно думать.
    А так с семьёй и двумя детьми затея так себе
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Dietz, понятно, спасибо за информацию, значит буду ориентироваться на 12$ в час :)
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера принял решение, начать заниматься с тренером! Почитал форумы где люди разбирают сами игру, но желаемого им результата это не приносит, либо очень медленно. Не стал набивать 1000 турниров на 0,25$, посчитал что глупо тратить время на набивание не правильной игры, к тому же много моментов которые меня вообще ставят в ступор, не имея понятия как его обыграть! Зачем биться головой об стену, когда можно спросить где находиться дверь?
    Выборов был из двух тренеров: остановbлся на seeya.
    Взял пакет 4 занятия, работать буду на лимите 1$ БР = 100$
    Желаю себе и другим, терпение и удачи!
    10/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (cizixap @ 14.3.2019)
    DavydovSibir, seeya очень хороший тренер и как раз по спинам специализируется) сам брал у него тренировки и буду брать еще(правда по МТТ но это не суть)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=51014&pid=6025164&st=520#entry6025164
    никакой рекламы, просто личная рекомендация


    ну хер знает, можно и лучше найти. Помойму почасовку сторо берет столько же, сколько сия. Только сторо катает сотки, а сия... сия вообще не катает

    Собственно по поводу вопроса об уходе с работы. Мне 28 лет. В августе начал катать спины. Вступил в школу. Сначала в файршторм, но поняв, что ловить там нечего ушел и вступил в смартспин. За 4 месяца с двоек поднялся до 10-ок. Параллельно работе. В Декабре ушел в отпуск и решил проверить ожидание. Откатал, к сожалению, только 1800 турниров на 5ках, заработав примерно 300 евро. В феврале уволился с работы, зарабатывая около 800 долларов в месяц. Сейчас катаю 10ки. Январь откатал в слабый плюс, февраль - в 0. Сейчас вроде более менее.

    Уволился потому, что понял, что на дистанции это намного выгоднее. Но сейчас мой день проходит так: проснулся, 8 часов катки, 3 часа отдыха, 2 часа работы над игрой - уснул. Иногда прогулялся. Короче ноулайф тайм. И чтобы покером зарабатывать, думаю, в таком режиме нужно прожить года пол.

    По поводу загибания дисциплины - средние лимиты не умрут никогда. Лудоманы были и будут. Т.е. 10-25 спокойно можно катать и на ожидание 1-2к$ в месяц выйти. Но на это нужно убить минимум пол года плотной работы над игрой. Не важно в школе или нет.

    И еще один минус. Я тратил все время на покер + работа. От меня ушла девушка, с которой мы прожили 5 лет. Не выдержала ^_^
    1/4
    Ответить Цитировать
    8
  • TigrVO4kah, Спасибо за честный рассказ)) тренера выбрал по отзывам и личному контакту, для меня это важно, не смогу заниматься с человеком если нет внутренней связи)
    Рабочий день 10 часов в покер считаю нормальным, если хочешь чего то заработать, тем более если нет основной работы, не сериалы же сидеть пилить целый день! :)
    Девушке виртуального леща по затылку от меня!! :)
    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DavydovSibir @ 16.3.2019)
    TigrVO4kah, Спасибо за честный рассказ)) тренера выбрал по отзывам и личному контакту, для меня это важно, не смогу заниматься с человеком если нет внутренней связи)
    Рабочий день 10 часов в покер считаю нормальным, если хочешь чего то заработать, тем более если нет основной работы, не сериалы же сидеть пилить целый день! :)
    Девушке виртуального леща по затылку от меня!! :)


    вот когда откатаешь по 10 часов хотя бы месяц ежедневно - по другому запоешь ))) А мне еще приходится вставать в 3 утра, чтобы в прайм катать для большего профита.

    А по поводу девушки - да ее тоже понять можно. Они ведь такие создания: хотят внимания. Я надеялся, что она разделяет мои цели, но она устала. Так что нам просто с ней не по пути. Это нормально.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • TigrVO4kah, с 3 утра до скольки прайм идёт?
    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DavydovSibir @ 16.3.2019)
    TigrVO4kah, с 3 утра до скольки прайм идёт?


    обычно играю где-то с 3 до 12 дня. К 12 остается тысяч 20 народа в руме, у первому часу тысяч 15.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Провели 1 тренировку, понял что покер пиз.. Ц какая не простая игра, и чтобы играть хотя бы 3 стола одновременно нужно очень много работы провести.
    Сейчас работаю в основном только по теории и разбору раздач.
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DavydovSibir @ 18.3.2019)
    Провели 1 тренировку, понял что покер пиз.. Ц какая не простая игра, и чтобы играть хотя бы 3 стола одновременно нужно очень много работы провести.
    Сейчас работаю в основном только по теории и разбору раздач.


    отыграл около 20к игр, на данный момент больше 2 столов не катаю(ну меньше тоже). Имхо лучше расти по лимитам. Многие мои знакомые реги катают 25ки, 60ки исключительно 2 стола. Пока страдает качество - нет смысла увеличивать количиство(сугубо личное мнение). Просто после 30-60 лимита особо некуда расти в плане лимитов, поэтому люди начинают увеличивать количество.

    Хотя другие знакомые реги катают по 4-6 столов, сидят на своем лимите и вващпе не парятся
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Откатал первую неделю после тренировки, играл 1 стол 0,25$ по 3-4 часа в день + 2-3 часа разбора и теории. Шел хорошо где 80 фишек, крайние 2 дня подключил 2 стол (посчитал себя мастером) и просрал все в минус
    Начал разбирать, со вторым столом уже начинаешь нажимать кнопки на автомате, не обращая внимания ни на какие диапазоны оппонента, грубых ошибок куча.
    Буду играть один стол до конца месяца.
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • На большее количество столов стоит выходить, когда во многих ситуациях уже знаешь как играть т.к. на решение перестаешь тратить много времени. И чем больше ситуаций для тебя являются дефолтными и не вызывают затруднений, тем больше ты столов, соответственно, можешь подгружать. У тебя еще скорее всего префлоп хромает, т.е. не заучен как следует... и мало спотов отыграно...
    Поэтому не спеши мультитейблить, уделяй больше внимания качеству принимаемых решений

    Я занимался у seeya, к нему вопросов нет, как к тренеру, т.к. он довольно неплохо ставит логику и хорошо объяснят эксплойтные линии, которых достаточно чтобы бить микролимиты. Если у тебя по плану будет стресс сессия, то попроси поменять ее на разбор линий/рук/еще чего, т.к. скорее всего она тебе пока принесет мало пользы...
    По поводу цены за треню, то действительно, можно найти за эти деньги играющего топ лимиты тренера.
    Я когда занимался у него, то стоимость курса была несколько ниже и вместо часа мы сидели в среднем 1.5, если сейчас также, то, наверное, это все-таки неплохое соотношение цена/качество
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • NightStorm, по качеству тренировок полностью согласен, качество/цена на высоте, за совет про стресс сессию спасибо.
    15/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!, как дела?, прошло 2.5 месяца)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s