Официальная работа против Spin&Go

Последний пост:11.06.2019
8
1 2
  • Привет всем мечтателям сорвать Jackpot
    Играю на PS, никакой основной дисциплины нет. Играю уже давно, зарегился примерно в году 2014, даже и не помню, играл во все подряд, просто нравилась игра. Были даже моменты в жизни, когда твердо решал стать профессиональным игроком МТТ
    Посмотрев пару видосов про крутых ребят решил ,что смогу также, итог я думаю все поняли:)
    На этот раз наконец таки созрел посветить себя Спинам, т.к. сама игра в покер приносит удовольствие до сих, хоть и столько времени играю в ----
    Решил изучить эту дисциплину вдоль и поперек, и посмотреть, что из этого выйдет.
    На это дело выделил даже денег БР на PS 50$ + 250$ (в копилке).
    Цель блога: общение с товарищами по цеху, мотивация, обучение, место для своих заметок, ну и как понятно из названия ведение статистики по $/hr по спинам в сравнении с основным заработком. Как итог для себя, смогу ли я побить спинами офиц. работу?? (Вы как думаете?)
    В сравнении буду брать средний $/hr за 2018 год = 6$
    Какие сложности при игре: в первую очередь как и у всех кто совмещает основную работу и покер - дикая нехватка времени + в моем случае нестабильный график работы, нужно будет каждый свободный день подстраиваться под новое время игры (В какое время Вы играете? Какое самое лучшее время для игры?). Также семья, двое детей!
    Сейчас пока в отпуске, с учетом разгребания оффлайн дел, играю с 20:00 - 00:00 (мск). Чтобы вникнуть в суть дисциплины начал с 0,25$, цель 50 турниров в день.
    Играю по бесплатным префлоп чартам winwin (пытаюсь выучить, понять префлоп игру), постфлоп вообще тяжело дается, многие ситуации вводят в ступор. Посоветуйте где можно изучить постфлоп на микролимитах, да и вообще общий принцип игры?
    Всем удачи за столами!
    1/15
    Ответить Цитировать
    7
  • привет ТС ! имени твоего к сожалению не знаю, поэтому так и обращаюсь. в моем блоге недавно эта тема бурно обсуждалась, так что не думаю, что все снова будут писать много на эту тему.
    сразу скажу от себя - играть много и работать это жопа. как говорили в ВинВин - покеру нужно посвящать оллтайм, иначе крайне трудно добиться результатов.
    если ты еще и не играл спины совсем, то тут даже обсуждать нечего, ни о каком замещении основной работы не может идти и речи.
    по зарплате - имея 6 долларов в час ты неплохо зарабатываешь для нашего региона ( я так понимаю около 1К выходит), в спинах столько у тебя стабильно будет только если начнешь бить 7 лимит в 70-75 фишек. так вот как только на дистанции примерно в 10К ( а лучше 20-30К) спинов этого лимита покажешь такой результат, можешь увольняться.
    ну и пожалуй последнее - постфлоп можно изучить несколькими способами, самый действенный - нанять тренера, второй - поступить в одну из школ спинов, третий (сомнительный) - смотри стримы спинеров, но если не поймешь зачем те, или иные мувы делают толку не будет.
    ну вот как-то так, если будут вопросы - пиши в личку, что смогу подскажу.
    добра и здоровья тебе и твоим близким !
    1/2
    Ответить Цитировать
    16
  • Нужно отделять рекламные мечты от суровой реальности.
    Почитай хотя б последние посты Сторо08, сделай поправку на то, что это пишет топрег (коими мы с тобою по умолчанию не являемся).
    Получить "работу" в которой каждый день уменьшается заработок, уплотняется поле, оптимизируются боты, отменяются в перспективе ВСЕ механизмы получения перевеса (я думаю через год-два и на старзах будем без хада с неизвестными шпилить) и тд...ну то такое. Я б не стал если не приперло.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Играть в спины прям совсем конечно не приперло (пока), почему решил начать? На работе зп не увеличивалась уже лет 5-7.условия все жёстче, вылететь на раз, а больше себя в офлайне нигде не вижу, поэтому планируя немного наперёд, решил что нужна хоть какая то подушка безопасности.
    Согласен что поле все жёстче, но если я не попробую, винить себя буду до конца жизни
    Nef можешь посоветовать какого нибудь тренера, или школу, чтобы уложиться в 100-200$ для победы над микролимитами?
    Спасибо за пожелание! Твоей семье тоже здоровья и добра!!
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • DavydovSibir,посмотри раздел обучение. там много предложений по тренерам, у всех разные цены в зависимости от лимитов в основном. советовать не могу, так как сам индивидуально с тренерами не работал. а по школам - в школу только если долгосрочное обучение - там контракты на большие дистанции сразу заключают, сейчас точно не скажу на сколько, но думаю минимум 20К спинов.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи в своих начинаниях, побольше джекпотов и максимального велью))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я пока работал на ЗП 1-1.3к даже не думал о покере так лудил в свое удовольствие еденички.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Более выгодно выглядит оставить это как хобби которое нет нет, да и приносит копеечку, если рейк поднимут на 1-2% (что рано или поздно произойдёт) то они перестанут биться вообще и их (спины) может постичь судьба сатов ш-макс и других динозавров
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Судя по рекомендациям о дисциплине вы считаете что в недалёком будущем дисциплина либо загнется, либо доходы упадут в разы!
    Почему тогда не уходите в другую дисциплину, или хотя бы параллельно изучать новую?
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • DavydovSibir, привет 1в 1моя ситуация ))) и семья и работа ) тоже начал "мучать " спины с декабря отыграл 300 шт 0,25 и понял что это лудомания , перешёл на 1$ т.к. адекватнее поле ( цель на 1$ --- мин 5к тур. а лучше 10к с ch/ev 120+ , БР на 3$ ) , на данный момент сыграл 4к спинов с ch/ev 115 . Играю 2-3 стола мах ( поэтому так мало ) но с толком.

    Переход на 3$ - 3к спинов (самостоятельно ) с ch/ev 100+ ,если меньше - ищу школу + пул+бэкинг (есть варианты )) .
    По вопросам -
    1)$/h - считаю не уместным (относительно спинов) скорее - $/дистанция ( возможная для тебя в месяц )
    2)Я играю строго после 21 ч. по Москве до 2-3ч. (были дневные сессии все в -или 0 по $ может совпадение хз) поле слабее.
    3)Постфлоп - разбирать раздачи , линии розыгрыша (посмотри на YouTube, форумы ) ,нужен софт хотя-бы минимальный хм или пт ( у меня ещё starscaption очень помогает) .
    4) По БР- пропускай 0,25 иди на 1$ (150$ на игру - 150$ заначка )
    Р.S. нам по дороге ))
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • ребята дело говорят, тоже считаю что на 0.25 ловить не чего, так полудить,1 бакс самый норм вариант, и по бр вроде подходит)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А лет то сколько?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • DavydovSibir, seeya очень хороший тренер и как раз по спинам специализируется) сам брал у него тренировки и буду брать еще(правда по МТТ но это не суть)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=51014&pid=6025164&st=520#entry6025164
    никакой рекламы, просто личная рекомендация
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • MrGreenGo,
    1. Согласен, в итоге это все выльется в месячную дистанцию, грубо говоря при игре 190 часов в месяц мой $/hr = 3$, за это время я наигрываю 2000 турниров, получается чтобы получить 6$/hr нужно играть 280 ч/м, или 4000 турниров за 190 часов
    2. После 20 по мск мне очень тяжело играть, у меня это 00:00 местного, но со своим графиком работы буду подстраиваться, когда ранее утро, вставать раньше и катать
    3. По софту поставил себе Hand2Note и StarsCaption (какие настройки делаешь в Captionе?)
    4. Пока думаю хотя бы 1000 - 1500 на 0,25 отыграть, чтобы для наименьшего риска для $ понимать что мне будет объяснять тренер, и советовать более опытный игрок.
    P.S. напиши свой скайп для дальнейшего общения.
    Терпения и удачи тебе за столами!
    4/15
    Ответить Цитировать
    2
  • justpus7, 27
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, тоже начинаю играть спины, вопрос почему остановился на Hand2Note? может какой-нибудь hud посоветуешь? Я до спинов кеш играл используя hm2, под него нашел бесплатный hud, но почему-то подавляющее большинство использует Hand2Note.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • cizixap, Спасибо) Обязательно ознакомлюсь!
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Bukou, Да потому что бесплатный для низких лимитов, и вообщем пока мне функционала достаточно ) HUD не посоветую, опытом еще не оброс, чтобы такое советовать)) Вообще считаю, что микролимитах он не нужен
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • какой РОИ у регов 7-го лимита?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • dimsor1, 5
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s