Купил ПК, посоветуйте игру.

Последний пост:02.11.2019
2
1 2
  • Alien:Isolation из сингл плеер топчик за последние годы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Норм, спасибо, что пишете. Все попробую Сейчас в биошок шпилю. Накидывайте еще игруль.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Стоит ли играть в assassins creed odyssey, если играл только в первую давно.. Типа может сюжета не пойму?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Стоит ли играть в assassins creed odyssey, если играл только в первую давно.. Типа может сюжета не пойму?


    Там сейчас сюжет неособо связан с первыми частями, они отошли от канона. Майлза показывают только для галочки, а весь сюжет внутри новой части находится. Так что спокойно можно играть. По геймплею он похож на РПГ типо Ведьмака. С 1 части ничего общего не имеет, кроме названия.

    MonsterHunterWorld. Увлекательная гриндилка, присутствует сюжет. Охотишься на маленьких монстров -> из лута делаешь одежду/оружие-> идешь на более сложных и т.д. Не всем заходит правда такой геймплей.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Boyarskiy @ 19.4.2019)
    Стоит ли играть в assassins creed odyssey, если играл только в первую давно.. Типа может сюжета не пойму?


    Одиссею не играл, по мне(и по общему мнению) самая крутая это вторая, там где Италия. Графика самих персонажей там вроде псевдотрехмерная, но все равно круто сделана, другие части хоть с графоном и получше, но как то быстро приедаются однотипностью происходящего, после второй части самая норм это Ориджин(Египет)
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • ARMA III с огромным разнообразием "модов" на нее и видов серверов можно играть постоянно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Alien vs Pregator
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Boyarskiy @ 19.4.2019)
    Стоит ли играть в assassins creed odyssey, если играл только в первую давно.. Типа может сюжета не пойму?


    поймешь, но она бесконечная. опять вышки, опять плавать. хз удалил со скуки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Топлю за ведьмака 3. Несмотря на разные мнения(негативные и позитивные), в совокупности игра точно очень годная. Тупо 4 дня подряд играл в нее с перерывом только на сон(ну еще чай/кофе бегал делать).
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Albion online, на месяц точно можно пропасть
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Boyarskiy @ 19.4.2019)
    Стоит ли играть в assassins creed odyssey, если играл только в первую давно.. Типа может сюжета не пойму?


    Я все никак не куплю ее себе, но давно уже мечтаю. Трейлер посмотрел - огонь, прям как к фильму. Недавно из Ассасина прошел Assassin’s Creed Syndicate, до этого ни в одну из этой серии не играл. Очень увлекательный сюжет, погружение в этот период истории, и понравилось что задания героям там дают реальные исторические личности, круто как мне кажется)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Skyler @ 11.10.2019)
    Я все никак не куплю ее себе, но давно уже мечтаю. Трейлер посмотрел - огонь, прям как к фильму. Недавно из Ассасина прошел Assassin’s Creed Syndicate, до этого ни в одну из этой серии не играл. Очень увлекательный сюжет, погружение в этот период истории, и понравилось что задания героям там дают реальные исторические личности, круто как мне кажется)


    Отличная игра, но есть ряд минусов. Во первых она очень долгая. В зависимости от сложности и стиля прохождения основная компания может занять от 60 до 120 часов чистого времени, а там длц ещё есть. Во вторых игра очень простая. Кому то это будет плюсом, мне минусом. Прохожу на кошмарном уровне сложности и что бы добавить ещё сложности и реализма отказался от изучения 70% навыков. Ни одного топового так и не прокачал. Для примера в ветке луков у меня вообще прокачан только 1 скилл на увеличение урона. Всё. При этом финального босса я бил только с лука.
    Так же есть сеты одежды имбовые, один так вообще практически бессмертие даёт. Если себя искусственно ограничивать и ничем этим не пользоваться то ещё интересно, а так детский сад какой то.
    Доп квесты: стандартные принеси/подай/убей, но некоторые из них дают доп информацию об игре. В ходе диалогов или пробегая мимо нпс можно услышать что нибудь интересное и узнать больше об игровом мире. Это прикольная фишка, за неё разрабам зачёт, поэтому проматывать диалоги не рекомендую.
    Но есть и абсолютно тупые квесты, которые не дают ничего. В них интересной инфы ноль, награда такая что бегая это время по миру и собирая камни и хворост можно больше заработать, да ещё и сами задания не оригинальны и повторяются. Вот такие квесты раздражают, особенно после 50 часов игры и что хреново их не так уж и мало.

    Ещё к минусам отнёс бы концовку оригинальной компании. Какая то она слабенькая, как мне показалось.

    PS играть лучше за Кассандру. Смотрел стримы по игре за Алексиоса. У него лицевая анимация похуже, и диалоги с некоторыми нпс более глупые.
    + в игре лгбт за норму. Кассандру постоянно игра пытается уложить в койку к другим девушкам. Боюсь что если у Алексиоса так же, но с парнями, то это может немного испортить впечатление.

    Как итог фулпрайса игра не стоит, но я золотое издание за 1200 взял и эти деньги игра отбивает на 120%. Выкинуть бы из неё часть квестов, поменять награду за другую часть, что бы не давали синие шмотки под видом что в них боги ходили, когда у тебя рарников и эпиков в рюкзаке, хоть на вес продавай, да сложности бы побольше и игра могла бы и с ведьмаком 3 потягаться в крутости.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s