DuckTales

Последний пост:07.08.2020
6
Статистика
Всего постов
104
8,270 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.03.2019 +5
19.08.2019 +4
28.08.2019 +3
04.08.2019 +3
07.08.2020 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Период 01.04. - 07.04
    -16,97/150
    входы 42/200
    Первую неделю штормит. Сегодня сам похерил возможность плюсануть. Трипс в младший стрит грузанул, где мог просто чекнуть следом. Идиот в общем
    Даун 1 апреля от pokerstars походу был не шуткой. Но с другой стороны мне некуда торопится, попью пивка и опять месить рейк в ноль Сундуки сами себя не откроют. Это очень важно
    17/83
    Ответить Цитировать
    0
  • ilarte,
    Цитата (ilarte @ 23.3.2019)
    Первый кто заметит, что я не выполняю условия пишет в этом блоге и получает $30


    Цитата (ilarte @ 24.3.2019)
    За выходные -30$


    Кто-то всё-таки заметил?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Anar-RU, не, ну заливать я и без посторонней помощи справляюсь .
    18/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Если вдруг почувствуешь, что не справляешься - обращайся. Обсудим условия залива БР в частном порядке. Анестезия - с меня. Ты, кстати, что из анестезии предпочитаешь?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Anar-RU, как только так сразу (или нет)
    19/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Как-то вспомнилось, что блог заводил. С апреля сплошные дедлайны, отдых в графике только на поспать. Жалко, что микромиллионс не удается загрузить. Каждый год не получается сыграть эту серию (ну или залудить все, что есть на старзах). Нет времени в общем. То работа, то домашние дела, которые летом отнимают в разы больше времени. Хотя и более приятные в плане фитбэка. Но что бы сыгранное за период не было пробелом, оставлю немного статистики для истории моей рандомной игры.
    Период 01.04. - 30.04
    Профит -73,74/150
    Входы 80/200
    Поставленную цель на апрель не выполнил с запасом

    Период 01.05 - 31.05
    Профит 25,48
    Входы 36

    Перод 01.06 - 30.06
    Профит -131,85
    Входы 170

    С начала ведения дневника
    Профит - 145,67
    Входы 442
    С начала года
    Профит -46,88
    Входы 921
    С начала года (турниры до 5$ Omaha Hi, Omaha H/L)
    Профит 257,81
    Входы 710

    Для того, что бы напоминать себе насколько нельзя играть на автомате в зомбимоде после загруженного дня буду оставлять раздачки аля #обожекакмненевезетяодинтакой. А то на днях просмотрел руки за конец июня, и такой ср*ни я давно не видел, но скорее всего еще увижу Я в себе уверен, не разочаровывал себя никогда в этом деле. Тут я большой молодец.
    Покерная экология сама себя не улучшит или перефразровав известное высказывание "хочешь сделать покерную экологию лучше - начни с себя" © Донатор микро мтт хай-лоу.
    В общем улучшаю поле хай-лоу из всех сил, по мере своих возможностей. А то разговоры о тренировках, стримах - хорошо или плохо. Сам взял и три месяца улучшал . Ну там деньги не главное или что еще можно сказать потеряв N-ю сумму Чуть не забыл дистанция вернет (только не мне)
    20/83
    Ответить Цитировать
    2
  • Самая странная финалка за все время. Длилась минут 10-15. Сыграл ровно 2 раздачи: вторую и последнюю. Бабл затянулся и вышло, что у 6-х стеки 2-10 бб, у чиплидера все остальное. Не отморозился - считай победил

    21/83
    Ответить Цитировать
    1
  • Итог за сегодня:
    Профит -13,62
    Входы 9
    Пересмотрел турниры и вроде сам ничего криминального не сделал. Бывает в общем
    2-3 раза к концу месяца может получиться, а может и не получиться сыграть. Поэтому решил подвести примерный итог месяца. Пока на графике +, но как говориться "еще не вечер"

    22/83
    Ответить Цитировать
    1
  • Anar-RU,
    Цитата (Anar-RU @ 9.4.2019)
    Если вдруг почувствуешь, что не справляешься - обращайся. Обсудим условия залива БР в частном порядке. Анестезия - с меня. Ты, кстати, что из анестезии предпочитаешь?


    Ты типа тренировки предлагаешь?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня удалось загрузить два турнира. По сравнению со вчерашним пошло получше, но не сложилось в двух столах и вылетел на бабле финалки $2,20 NLO
    Итог за сегодня
    Входы 2
    Профит 14,29 (за июль $69,76)


    23/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера образовался свободный вечер и загрузил турики $2,20 PLO8/NLO8, микромиллионс $1,10 NLO8. В целом ничего не выиграл, да и существенного не проиграл, но такого фана от игры как в $1,10 NLO8 давно не испытывал. В общем как на плеймани с амерами
    Входы 6
    Профит -1,18
    PokerStars Omaha Tournament, 100/200 Blinds 20 Ante (8 handed) - PokerStars Converter Tool from http://poker-tools.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

    CO (t2,280)
    Button (t5,915)
    SB (t9,152)
    BB (t5,989)
    Hero (UTG) (t4,816)
    UTG+1 (t2,965)
    MP1 (t35,332)
    MP2 (t12,805)

    Hero's M: 10.47

    Preflop: Hero is UTG with , , ,
    Hero raises to t4,796 (All-In), 1 fold, MP1 calls t4,796, 2 folds, Button raises to t5,895 (All-In), 2 folds, MP1 calls t1,099

    Flop: (t17,046) , , (3 players, 2 all-in)

    Turn: (t17,046) (3 players, 2 all-in)

    River: (t17,046) (3 players, 2 all-in)

    Total pot: t17,046


    Button had , , , (two pair, Queens and tens).
    Hero had , , , (two pair, Aces and tens).
    MP1 had , , , (two pair, tens and twos).
    Outcome: Button won t2,198, Hero won t14,848

    PokerStars Omaha Tournament, 1,000/2,000 Blinds 200 Ante (8 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com

    CO (t61,108)
    Button (t21,138)
    SB (t19,240)
    BB (t24,439)
    Hero (UTG) (t47,300)
    UTG+1 (t14,129)
    MP1 (t59,517)
    MP2 (t17,500)

    Hero's M: 10.28

    Preflop: Hero is UTG with , , ,
    Hero raises to t4,000, 6 folds, BB raises to t24,239 (All-In), Hero calls t20,239

    Flop: (t51,078) , , (2 players, 1 all-in)

    Turn: (t51,078) (2 players, 1 all-in)

    River: (t51,078) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: t51,078


    BB had , , , (one pair, sevens).
    Hero had , , , (one pair, sevens).
    Outcome: Hero won t51,078

    24/83
    Ответить Цитировать
    1
  • В июле смог играть только со второй половины. Итог:
    Входы: 72
    Профит: $71,11

    График под спойлером:

    Разбирался в причинах минуса за прошлые месяцы. Кроме очевидной - пробелы в понимании математики игры (но над чем стараюсь работать), основной проблемой стоит назвать игру уставшим, за которую цепляются одна за одной другие более мелкие штуки. Простым примером будут ребаи, реентри и поздняя регистрация в стеках около 15 бб (+-5 бб). Ведь уставшему человеку нужно легкое решение вопроса. А что может быть проще чем задвинуть all-in, а затем ждать и верить в то, что всё может разрешится само собой. А твоя задача - заметить смену картинки. Это же так просто.
    В июле стал поаккуратнее прыгать в поздние реги. В основном играл с начала турниров. Оставил омаху хай/лоу как основную дисциплину и дело пошло вверх. Пока в таком ритме буду набирать дистанцию. Цель все та же. Я все равно ее добьюсь
    Игры: Omaha/Omaha8
    Бай-ин: $0-5
    Профит: $600

    Промежуточный результат с начала года:
    $306,81/$600

    Промежуточный результат с начала ведения дневника (по сути и профит, набрав который я и перейду на лимиты >$5):
    -$76,68/$600

    Последние 8 турниров июля играл полусонный и итог не заставил себя ждать. Вот несколько творений, с которыми не стыдно подойти к главным г***месам pokerstars #покерживпокаживу
    Все сыграно в Hi/Lo


    Если не избавлюсь от подобных раздач, то вполне заслужено (ведь покер честная игра) меня ждет не зеленый профит, а "с мопеда наху*" в каждом дипране как в этом старом фильме.

    25/83
    Ответить Цитировать
    2
  • Начало месяца положено По фишкам в HU вышел 1 к 5 не в мою. Предложили поделить. Но так как турнир турбо решил пободаться и не делить. Не вышло

    26/83
    Ответить Цитировать
    2
  • ilarte, печалька... разница колоссальная
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Karibidis, ну там, если делить по фишкам, то лишних $7 прилипало бы. Как по мне лучше сыграть за $34, чем все время делить с меньшим числом фишек получая 2-3 байина сверху. Но вторые, третьи места в этом турике уже начинают напрягать, надо бы и добить его наконец таки
    27/83
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотя проиграть хэдз-ап в нокауте обиднее вдвойне, август продолжает радовать Стеки были практически равными, а распределение призовых дикое - поделили. В глубоких стеках, один на один все таки чувствуется недостаток нормальной базы и наигрыша как в 6-max. В турбинках готов подкинуть монетку, но что-то в кноках с нормальными стеками как-то не комильфо пока для меня не делить. Хотя, если логически подумать это глупости. Глубже стек, больше маневра, но пока не привык наверное долго играть хэдз-апы, да и в стеках около 50ББ начиная с 3-max есть ощущение, что оверфолжу, бывает не знаю что делать на 3-беты с определенными руками и тому подобные фишные косяки. Но может удастся хоть что-то подправить в своей игре со временем

    28/83
    Ответить Цитировать
    3
  • ilarte, по поводу нокаутов и х/а согласен, второе место не катит, на днях два кнока тянул, в одном из занял топ 1 и всю прибыль кнока забрал себе, а во втором турике где я не сомневался в победе, по итогу проебал, у чувака сет устоял, обидно цука)) а вообще когда не знаешь что делать, пихай вдруг доедет
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Karibidis, ну тут главное понимать какая может быть приблизительная вероятность вдруг доехать, а то так можно залужить все что есть
    29/83
    Ответить Цитировать
    0
  • 4 и 6.08 отыграл в микроминус (-$12 на 14 входов).
    Сегодня в хайле только один итм, да и то сразу после бабла, хотя и стек был норм, но 2 раздачи и аут. В основном складывалось в омахе хай. 17-й в прогкноке за $2,20 PLO и 5-й в $3,30 PLO. Как оказалось в пло не меньше пробелов для меня чем в хайле (кто бы мог подумать), но в планах играть обе омахи, что частично позволяет решать проблему объема игры в удобное для меня время и по моим байинам. Да и играть кроме старзов никуда особо не тянет. Но может и стоит. Попробую может как-нибудь. Пока так.
    Итог за сегодня:

    Август пока идет так:

    Минимальный разбор игры, отказ от регистраций перед самым закрытием, перестал делать ребаи и реентри в стеках 10-15 ББ и вроде дела пошли получше. Апнуло просто конечно, но я же тоже что-то решаю в этой игре наверное . В любом случае пока формат игры сохраню: не больше 4 столов, 500-1000+ рук за сессию в среднем на 10 входов. Особенно хотелось бы уделить внимание разбору поздних стадий и особенно в омахе хай, так как очевидно, что недостаточно агрессивно играю на баблах, хотя и вылетаю на них регулярно
    30/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Был не самый лучший день. Один итм - это как-то не приятно чуток. Но сегодня будет новый день.
    Запомнилось за время учебы и моего довольно скудного посещения пар по английскому языку высказывание "If there is a will, there is a way" (если есть желание, есть и возможность), которое вполне описывает мою пусть и не совсем сильную игру и небольшую загрузку. Не составит труда для каждого, кто хоть немного понимает, что происходит за столом, на этих лимитах дипранить турниры. Главное воспользоваться своей возможностью и желанием открыть калькулятор и время даст возможность выиграть денег. Пускай и не больших. Но для меня очевидно различие удовольствия от игры в любой плюс от игры в любой минус (читай лудомания).
    Итог 08.08:
    Входы 10
    Профит -$13,68 (PLO (входы) - $10,25 (4), PLO8/NLO8 (входы) -$3,43 (6))
    Количество рук 554
    Не знаю есть ли большой смысл следить за количеством рук, но по наблюдениям, если в среднем выходит меньше 500 рук (небольшой +-) именно в наборе турниров, которые я играю с довольно тайтовыми статами, то при разборе бросаются в глаза необязательные дисперсионные действия, которые на этих лимитах может и не нужны особенно. Послежу, потом будет видно. Пока этот показатель как маркер оставлю.
    Вышел на работу поэтому к концу месяца хотелось бы отыграть минимум 150 турниров и сохранить ROI в районе 50%.
    31/83
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s