Вышел из запоя, планы большие)

Последний пост:29.08.2022
54
Статистика
Всего постов
301
42,025 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.04.2019 +20
13.05.2019 +11
28.02.2019 +11
01.05.2021 +10
28.04.2021 +8
Лучшие посты читателей
кукс +7
Limhill +6
Visavi +4
illiria +4
Дизель +4
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 16
  • Всем привет!
    Первое число. Обычно все уважающие себя блогеры подводят итоги. Я тоже проявлю самоуважение и запилю отчетик.
    Вообще месяц был нервным по многим причинам. Работа, семья, собственный эгоизм и страхи.
    В покере после последних двух неудачных месяцев было отчаяние и страх, что всему капец. Но собрался, с помощью ВС месяц затащил. В ставках тоже был даунстрик большой, вылез. По порядку.

    1. Покер.
    Много занимался теорией, смотрел, немного вложился, недели две плотно разбирал ренж резерш по разным румам, по регам, по фишам. Не могу понять прибавляю или нет, но вроде стал увереннее играть. Несмотря на небольшое количество часов по катке заработал 41т. руб на Покердоме, около 500 долл. Отбил минуса за лето. Пробовал с нл 1000 шотнуть нл5000 (это в рублях, аналоги нл 12 и нл60 в долл). Само собой влез неудачно, оставил сразу два с лишним стека, а это больше десяти на 1000, вернулся назад. Проблема, что там средних лимитов нет, поэтому либо сразу так, либо рум менять надо.
    Итого по покеру пока так иду с начала года:
    Февраль +10 долл
    Март +100 долл
    Апрель +550 долл
    Май +250 долл
    Июнь +200 долл
    Июль -360 долл.
    Август -40 долл.
    Сентябрь +520 долл
    Баланс за год: +1230долл.
    Минус дополнительно потрачено на курсы/тренеров/софт - 320 долл.

    Планы по покеру на сентябрь:
    1. Катаю Покердом, лимит прежний, нл1000руб. Если апает, буду думать - либо шотать нл5000р, либо может пробовать другой рум. ГГ, Пати, Старзы, может Ипокер.
    2. По теории. Еще много плотной работы. Раздачи, разборы, есть еще непросмотренная серия видео, вроде толкового коуча. Работаем. Если кто-то больному алкоголику желает скинуть что-нибудь полезное по теории, буду благодарен, я открыт для добрых дел и халявной информации.

    Про ставки следующий пост, а то этот длинноват получился....
    93/165
    Ответить Цитировать
    2
  • Итак, про ставки. Блог все-таки в разделе ставок, это основное.
    Продолжал две темы по футболу. Работы было немного, потому как матчей немного было, ставок тоже (ну по моим меркам, по крайней мере).

    1. Тема тоталов, фор футбол и баскетбол и хоккей (пока тут правда почти один футбол по причинам ковида и отсутствия матчей).
    Не очень идет, но идет. Количество матчей ниочем, с октября станет больше, ближайшие 3 мес будут важными для обкатки модернизированной стратегии.
    Выложу полны график, сентябрь видим что такое себе:





    Итог:



    2. Тема ничьих. Пинаю эту кучу навоза уже давно, все известные мне компетентные капперы уверяют, что это ап и скоро он пройдет и мне тогда *издец. Но пока все 9 месяцев года в плюсе. Ставлю правда копейки, сейчас по 15 евро на ставку, ввиду скудности банкролла и психологических нокаутов, вызвавших потерю уверенности. Хотя зря конечно, ставил бы как раньше...хз может залил бы все).
    Я себе напоминаю пробитого боксера, который в отличной форме, но боится любого удара.
    В начале месяца попер даунстрик, был залив более 20 номиналов (%), смирился уже с тем, что месяц по любому в минус откатаю, но опять ВС разрулила, вытащил, даже плюсанул немного.
    Ничьи короче выглядят так:





    Итог:


    Планы по ставкам:
    1. Продолжаю две темы, описанные выше. Ставка 1% от банкролла.
    2. С октября начинаю аналить хоккей и баскет. По хоккею анализ модернизирован. По баскету ставлю по старому, вроде три года в плюс работаю по алгоритму. Ставки поверняковее буду включать в основные рассылки. Большая часть хоккея и часть неуверенного баскета и футбола пойдет в экспериментальную.

    Такие дела ребята. Всем удачи, апов в игре и в жизни!
    94/165
    Ответить Цитировать
    7
  • Привет всем. Меня по прежнему зовут Володя, я алкаш, непьющий уже почти 3 года

    Захотелось поделиться душевными муками, отпустить их в мир.
    Вообще в последнее время у меня постоянно ощущение что вот-вот должно случиться что-то охуенное.
    При этом в зависимости от усталости и настроения степень и знак охуенности меняется. То ощущение, что скоро все будет супер, хотя не понятно с чего вдруг. Вроде веществ никаких не употребляю
    Чаще ощущение, что скоро случится какой пиздец, хотя тоже вроде предпосылок особых нет. Ну проблемы есть, да, работа, в семье, дети, за родителей переживаю. Но тоже стандартное течение жизни.
    Короче меня душевно колбасит.
    Судя по симптомам - это обходными путями подкрадывается срыв. Но так как я умею это распознать, то хрен ему.
    Все на самом деле ок. Почти. Вроде. Надеюсь.

    Про ставки/покер пару слов.
    В ставках тоже так же штормит. Я-бог, через два часа-я дно, потом наоборот. Так вроде играется пока около нуля в этом месяце, небольшой плюс, рано пока считаться.

    В покере интереснее, и та же история с перепадами настроения.
    В прошлом месяце апнулся, в этом тоже в целом плюсую пока на 20 с чем тыщ рублей, плюс рейкбека будущего уже на 11 тыщ наиграл. Жить бы и радоваться, но тут тоже тараканы в голове. Проблема в том что стал шотать нл50 руб на Покердоме и там не получается плюсовать. Лью на лимите в минус несколько стеков, общий плюс рисуется за счет старого доброго нл10.
    У меня в голове тут же разводы - все, пиздец, конец, 10-ка твой предел, куда ты лезешь, на полтосе тебя рвут. Блин, а на 10 чтобы заработать нужно сутками дрочиться, а я не могу. Тупик, жопа. И наваливается депрессняк.
    Вот я такой ебанутый.

    Все, вывалился, выбросил.
    Живу и работаю дальше, всем удачи!
    95/165
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата
    Блин, а на 10 чтобы заработать нужно сутками дрочиться, а я не могу.

    Чё, реально всё так плохо? Если залезаешь на нл50, так уж наверное нл10 должен разрывать просто!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StratoLifter @ 12.10.2020)
    Чё, реально всё так плохо? Если залезаешь на нл50, так уж наверное нл10 должен разрывать просто!


    Да наоборот. За последнее время много времени вложил в покер, плюсовать получается, результаты есть, мелочевка кое-какая с этого тоже есть.
    То есть в покере все, как минимум (аккуратно скажу) неплохо. Для меня неплохо, по крайней мере. Раньше покер вообще не рассматривал как источник заработка. Но в моей голове включается какая-то программа депрессняка, мало, плохо, не так. Мне это знакомо, я голову себе правил по другому поводу в 12 шагах
    Порой оформить сумбурные мысли во фразы/текст и сказать/написать помогает самому разобраться в себе.

    А нл10 вроде бьется. На минималках, как говорит молодежь, правда. Винрейт там чуть плюсовой, но играю-то быстрый покер, рук много, рейкбек капает.
    На нл50 залезаю, потому что игры на промежуточных лимитах на ПД нет.
    96/165
    Ответить Цитировать
    1
  • Найди единомышленников примерно твоего уровня игры или чуть повыше, возьми трену у кого-нибудь из микролимитных тренеров - почувствуешь уверенность, прогресс, таи нл50 зашатаешь
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Cash_Magnetic @ 13.10.2020)
    Найди единомышленников примерно твоего уровня игры или чуть повыше, возьми трену у кого-нибудь из микролимитных тренеров - почувствуешь уверенность, прогресс, таи нл50 зашатаешь

    Спасибо за отклик! Собираюсь добить месяц, потом взять трени. Есть точечные вопросы в стратегии, которые нужны закрыть. Как раз у аффа накопятся очки, можно будет потрениться нахаляву...
    97/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще немного депрессивного нытья в студию. Всем привет.
    Как-то позитивно апало в последнее время, денюжки немного выигрывал, над игрой работал.
    Вчера вечером за час игры залил все, что было в плюс за полмесяца. Сегодня еще за час добавил к минусам. Общий минус - около 50тыс рублей.
    Это все про покер.
    В ахуе нахожусь. Просто нокаут.
    Еще на работе проблемы, где 20 лет отработал. Видимо придется увольняться.
    Полный депрессняк, ничего не хочется делать, все кругом раздражает и злит, ощущение полной безнадеги. Хочется нажраться в гавно и выдать пару старых хитов
    Всем всего!
    98/165
    Ответить Цитировать
    0
  • забавно я в покерке выгрываю и несу в бк все нажитое ты наоборот,избавлйяся от этой дичи
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Autimati @ 16.10.2020)
    забавно я в покерке выгрываю и несу в бк все нажитое ты наоборот,избавлйяся от этой дичи


    В Покерке можно выигрывать? Там же вроде рейк непобиваемый.
    Сейчас слегка отпустило, настроение стало из депрессивного спокойно-философским. Даже с учетом залива на 50к рублей, месяц в целом в нуль идет. И ещё рейкбек будет
    Только вот пришлось отключить нл50, банкролл, дисциплина, блабла.
    Удачи!
    99/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет друзья! Недруги тоже привет. И всем привет вообще. Особенный привет таким как, сумасшедшим и больным

    Итоги месяца по покеру.
    Больше катать в этом месяце не буду. Впрочем слово "катать" не совсем про меня. Я еще на любительском уровне. И по объему игры и по уровню.
    Дела такие.
    Месяц штормило туда-сюда, апы, дауны, по полной программе. В итоге месяц получился в минус 5 тыщ рублей. Наиграл 100т. рейка, если покердом не врет, 1-го числа придет рейкбек на 25т. То есть имеем месяц на 20т. руб в плюсе.

    Теорией не занимался. По сути это был первый месяц плотной катки (ну если часа по 3 в день называть плотной).
    Оценка результатов - на 3+ или 4-. Не в минус - это уже хорошо. Пока не зарабатываю - плохо. Про уровень игры - дальше.

    Вообще когда больше чем полгода назад совался в покер, планы были такие - щас месяц-два плотно теория, совмещенная с игрой, потом перехожу уже на чисто катку (хули там еще учить? Двух месяцев за глаза, чтобы стать профи). В итоге 9 месяце позади и сейчас я понял, что играю как гандон. Это после 9 месяцев игры, просмотра мегагигабайт обучающего контента! Причем качественного контента. Контент не виноват, что я дебил и ничего не усваиваю!
    Ладно ок, меня так легко не сломаешь, со мной Высшая Сила.

    Что плюсового, хорошего в этом месяце.
    1. Опыт. Ну это всегда хорошо. Главное из него извлечь +ев, а не просрать как я обычно делаю.
    2. ну 20т. тоже деньги.
    3. Впервые взял индивидуалку. Даже не платил, за бонусные пойнты от аффилейта. Коуч ок. Все понравилось.
    4. Влился в покерное комьюнити, благодаря чему у меня теперь весь комп забит контентом для обучения,многое из которого отсутствует в общем доступе. Даже удалось взглянуть на тренировки п50
    5. В голове и на бумаге прописал план по развитию в покере. На этот раз не тупо "надо учиться, запущу-ка я вод". Четко прописал план, чо за чем смотрю, читаю, что конспектирую, на что внимание, где тут про мои дыры.
    Вообще понял, что смотреть мне нужно не только новое, но и обязательно для меня к просмотру многое из старого контента. Посмотреть свежим взглядом, обогащенным опытом, матами, психозами

    ИТАК. Планы на ноябрь. На покер!
    Тут оговорюсь, что ноябрь предстоит жесткий. Будет много работы на основной работе. Будет ремонт дома, от которого не отбиться видимо. Это пиздец, конечно все, но придется как-то молиться и совмещать.
    1. На первом месте продолжение обучения. ввиду того, что я необучаемое животное, придется брать упорством. Воды, теория, раздачи, возьму, видимо, 1-2 индивидуалки.
    2. Играть буду немного. В идеале набить бы 50т. рейка для норм. рейкбека, но это врядли выйдет. короче игра сколько смогу, она на втором месте в ноябре.
    Задача - подойти как терминатор к декабрю, где уже и времени будет (надеюсь, но это не точно) побольше и поляны будут праздничными.

    Да, да блог про ставки вообще-то был.
    Про ставки отпишусь после завершения месяца, еще есть три ня для апа

    Всем удачи!
    100/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Чего-то не подбил общий итог несчастной покерной карьеры.
    Иду так. Рубли перевожу в уе.
    Февраль +10
    Март +100
    Апрель +550
    Май +250
    Июнь +200
    Июль -360
    Август -40
    Сентябрь +520
    Октябрь +250
    Баланс за год: +1480долл.
    Минус дополнительно потрачено на курсы/тренеров/софт - 330 долл.

    Пришло в голову, что покер я подбиваю регулярно. Ввиду желания отслеживать чего там и как и не пора ли бросать все это дло.
    В ставках же я всегда был и буду. Поэтому в бухучете разгильдяйствую.
    1-го числа подобью текущий месяц, заодно суммирую все по месяцам. Считать ставки буду в номиналах или %, что впрочем одно и тоже, так как где-то проставлял, где-то нет, суммы разные. Поэтому в %/номиналах картина будет более объективная.

    Всем добра!
    101/165
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет ребята!
    Итоги октября по ставкам.
    Сначала лирически.
    Месяц был такой себе, в двух основных темах болтался как гавно в проруби, около нуля, плюс-минус.
    Замутил новые темы.
    1. Хоккей. В общем-то год-два назад это была основная тема, но потом даунстрики, буки закрыли дыры и темы протухла.
    Сейчас реанимировал, поднастроил. Время почти не трачу на анализ, все доверяю боту. Реальные деньги не ставлю. Буду тестить, посмотрим как пойдет. Пока месяц в нуль. Но ставок было совсем мало.
    2. Корнеры в футболе. Когда-то начинал с этой темы. В смысле что много лет назад, когда корнеры в принципе появились в марике и бетсити, это была моя первая действительно плюсовая тема. Помню снял первые 60 тыщ. руб, на которые семьей отправились в Хургаду Эх, как молоды мы были...
    Потом стал грести бабло в лайве, корнеры оставил. Потом пинка стала их давать. несколько раз пытался сунуться опять, но без особых успехов, мягко говоря.
    Сейчас подкрутил настройки, месяц жахнул аццки. Почти все проставлял реально, по 15 баксов.

    ОК, итоги, что там у нас.
    Думал подтянуть и суммировать всю стату за год. Потом подумал, что это неправильно. В начале года были конкретные заливы. И как-то странно будет, если я все плюсовое окучу, а минусовое типа забуду, не было мол
    Подумал, начну суммировать стату с июня. Там как раз пошла вторая рассылка, начал все проставлять деньгами. С этого месяца добавлю корнеры.
    По конторам не буду анализировать, кому интересно - смотрите сами. В основном пинка. Даже если стоит марик, сбо или еще какая-нибудь хрень, это значит ставил все равно, в той же пинке, с меньшими кэфами. А иногда и большими (правда реже) в бф, исн, бдаге и пр.

    Сначала за месяц что имеем.
    1. Ничьи. Первый месяц в году откатал в минус.
    Дравтил так, покажу за год, чего там, не стыдно:



    2. Футбол тоталы+поедет скоро баскет сюда же:



    3. Корнеры. Гордость месяца. Но это апчик конечно. Если на дистанции будет 3% рои, буду счастлив. Так что жду просадки.
    В корнерах ввод из линии, а расчет вручную. Но вроде нигде не привирал, все честно должно быть.





    Что в сумме, начиная с июня по всем темам. Там до июня тоже можно нарисовать плюсики, но все неочевидно.
    В номиналах. В деньгах там особо нечем хвастать Ставил 8-15 евро в среднем. Где-то пропускал, раздолбайство короче.

    июнь +26.8
    июль +47.9
    август +23.4
    сентябрь +12.6
    октябрь +57.3
    Всего с июня 2020: 168 номиналов.

    Да, сумма в картинках с бетона в долларах - это из расчета 100 долл на ставку.

    Картинка красивая, все плюсово. Где же мои деньги?
    Почему я хожу на нелюбимую работу и у меня пухнет голова как прокормить семью?
    102/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет ребята.

    Пару слов для фиксации жизненной ситуации за неделю до конца месяца.

    Вся семья переболела ковидом, перенесли все нормально. Супруге было потяжелее с неделю, зато потом отошла и бойко занялась ремонтом. Я потемпературил дней 5, пару дней как с похмелья походил, но в общем норм.
    Дети вообще день потемпературил и и и все на этом, внеплановые каникулы).
    Вроде все выздоровели, но должны самоизолироваться, только не очень получается.
    До конца недели мы на карантине, хотя чего там, болтаемся понемногу, по магазам надо, еда, для ремонта обои, линолеума и прочее. Но стараемся поответственнее, маски, поменьше дышать нам всех и тд. Ну насколько возможно. Оправдывает себя тем, что Во-первых вроде выздоровели, Во-вторых что иначе никак, семья, дела и все такое.
    На основной работе перешёл на онлайн, что в принципе для меня ок.

    Ремонт - страшный зверь, биться с ним тяжело, пришлось уступить. Денег много уходит, впереди еще большие траты. В общем надо бы как-то зарабатывать.

    По заработку в конце месяца, как обычно, подведу итоги.
    Пока по покеру - все примерно как планировал. Играю мало. Работать над игрой планировал много, но работаю мало. Ремонт. Тем не менее, работаю, оставшуюся неделю играть не буду, до декабря план - улучшение скилла. Материал для работы есть, много.
    По ставкам двойственная ситуация. По драврассылке все ок, иду пока в рекордном плюсе. По тоталам даунстрик, рекордный минус. Корнеры после апа в прошлом месяце пока в нуль.
    В целом ставки ок идут, ставлю, анализирую, плюсую который месяц. Проблема в отсутствии банкролла. Помаленьку коплю, увеличивал размер ставок, но очень осторожно, слишком я пугает заливами. Видимо зря. А может и нет. Если бы ставил свой стандарт былой, по 100 баксов хотя бы, зарабатывал бы последний год по 2-3 тыс. в мес. А в итоге копейки имею.

    Ок, я жив, здоров и полон надежд, всем удачи! Через неделю подобью итоги месяца.
    103/165
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет ребята!
    Поздравляю всех с первым днем зимы. Надеюсь она будет снежной, белой и позитивной.
    Отчеты.
    Буду покороче сказать, как говорил один политик.

    1. Покер.
    Мало времени уделял совсем. То работа, то ковид, то ремонт. В общем-то играть мало знал, что не получится, но были мысли поработать над игрой плотно. Тоже не совсем получилось. Итог по игре - набито всего 16т. рублей рейка на ПД. Баланс, профит+рб +14т. рублей.
    Итого покер:
    Февраль +10
    Март +100
    Апрель +550
    Май +250
    Июнь +200
    Июль -360
    Август -40
    Сентябрь +520
    Октябрь +250
    Ноябрь +180 долл.
    Баланс за год: +1660 долл.
    Минус дополнительно потрачено на курсы/тренеров/софт - 340 долл.

    Покерные планы на декабрь.

    Наличие времени - средне. Буду катать поплотнее, чем в ноябре. Задача - набить 50000р рейка на ПД для ок рейкбека. Честно говоря 50/50 здесь. Если буду понимать, что не выходит, то переключусь больше на обучение, оно вечно и и идет тяжело для моего деградировавшего мозга.
    Далее про ставки.
    104/165
    Ответить Цитировать
    1
  • 2. Ставки.
    В ноябре были моменты и позитивные и негативные.
    Плюсанул примерно на 400 евро. Ставил копье. Радует, что лимитов в ставках нет, понимаю что можно зарабатывать больше, но очкую и играю по-прежнему по очень консервативному банкроллу.
    Радует, что программка делает за меня весь анализ, времени трачу немного. Кроме корнеров, их вручную анализирую.
    Печалит, что прога порой тормозит, парсер иногда ломается, зависимость от разраба. Он, правда, все чинит, спасибо ему, но вдруг чего - и жопа. Вручную, как раньше, анализировать все - кошмарный сон, сейчас просто не смогу столько времени выделять и от покера отказаться придется, не хочется.

    2.1 По ХХХ. Месяц шел вообще ударно, в конце месяца на минус 20 номиналов стриканул. Но все равно ок.



    2.2 По тоталам ад разверзся.



    Вообще подбился тут, у меня по этой страте на 2600 ставок +2% рои, вроде плюсуется. Но, сами видите, что этот месяц - пиздец. Выводы в конце.

    2.3 Корнеры такое себе.



    2.4 В тестовом режиме аналю хоккей, пока в нули.

    2.5 Общий итог по реальным ставкам.

    Всего 889 ставок. Баланс +20 номиналов. С учетом ставки по 20 евро как раз 400.

    Итого:
    июнь +26.8
    июль +47.9
    август +23.4
    сентябрь +12.6
    октябрь +57.3
    Ноябрь +20
    Всего с июня 2020: 188 номиналов.

    Планы по ставкам на декабрь.

    Продолжаем в том же духе. Количество ставок будет больше. Чемпы набирают ход, инфы для киборга больше.
    Но меняю менеджмент.
    Реально ставлю иксы, корнеры. Реально ставлю баскет, на форы, без тоталов, если будет что ставить.
    В режим демо перевожу тоталы. Осмотрюсь.
    Продолжаю в деморежиме хоккей. Демо - тоталы баскетбол.

    Такие дела. Всем разума и душевного покоя.
    105/165
    Ответить Цитировать
    1
  • Alkohero, привет,пиши почаще.
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребята, привет!
    Декабрь традиционно месяц темноты, проблем, неудач и запоев.
    Верность традициям храним. Запоев нет, через 4 дня будет ровно три года воздержания от любых средств изменения сознания.
    В остальном все как положено.
    На работе жопа, дома ремонт высосал массу времени и денег.
    По покеру и ставкам цифр и графиков пока не буду приводить, итоги подобью после декабря.
    Если кратко - пиздец.
    По ставка посыпались мои ничейки. Залив в этом месяце -50%, они же номиналы. С учетом залива конца ноября залив дошел почти до 80%. Есть прекрасные шансы вообще слиться за -100.
    Другие темы вроде немного плюсуются, но такое себе, без апа.
    В покере задачи не выполнены. Иду пока на -7т.р. на Покердоме. С учетом будущего рейкбека в нли примерно выхожу, но меня такой результат уже не устраивает, пора обналичивать знания/умения (если они есть).

    Короче декабрь обожаю спасибо ВС, за то, что учит меня преодолевать трудности). Всем удачи!

    Для пары человек, которые читают блог сделаю голосовалку. Как уже написал, залив в ставках на ничейки почти 80%.

    Ставим минус - Да ТС тебе пиздец, говорили тебе, что ставки на ничью это чистая лудомания! Залив скоро дойдет до 100%.
    Ставим плюс - Хуйня, ТС не из такой жопы вылезал, вытащит тему в плюсы (ну для начала хотя бы не сольет).
    106/165
    Ответить Цитировать
    6
  • Вы всё еще ставите на ничью и выезжаете - тогда вы мастер. Ничья просто уже не такая 100% тема как лет 5-10 назад. У меня в избранных рассылках ничейщики человек 10 которые были в топе бетона год назад все слили. Но там по шаблону всё было у них. На 0.1 пинка опустила коеф на средняков и пацаны соснули не успев прославиться. Ну если это бот, то он залёт до 100% есстественно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Alkohero, бро, ведь ты давно в теме ставок , зачем тебе покер, работа?
    Эти часы лучше на ставки потратить или на общение с семьей.
    Если что то не получается в ставках , может нужно поменять подход , что то подправить , изменить?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s