Вышел из запоя, планы большие)

Последний пост:29.08.2022
54
Статистика
Всего постов
301
42,032 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.04.2019 +20
13.05.2019 +11
28.02.2019 +11
01.05.2021 +10
28.04.2021 +8
Лучшие посты читателей
кукс +7
Limhill +6
Visavi +4
illiria +4
Дизель +4
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 16
  • Юхуху ребята!
    Не отписывался миллион лет.
    Сами понимаете - про ставки писать нечего, по причине их отсутствия по понятным причинам. Да и перед апокалипсисом все продолжало идти неважно.
    Если кратко - из плюсовых тем осталась только одна - на ничьи. Докатился в общем до полного примитивизма) Теперь ставки отложены на неопределенное время.

    Карантин, вроде время появилось, на работу раз в неделю хожу, остальное на удаленке) Но есть нюанс, что детские садики тоже на удаленке:yaoming: Так что много времени вместо покере приходится собирать конструкторы, бегать по квартире с пушками уничтожая приведений. Еще я вживаюсь в роль дяди Стэна из Гравити Фолс.

    С февраля играл нл 10-25 на старзах, там они релоад подкинули. Релоад в 200 баксов отыграл, но даже с ним был в минусе.
    Занялся покером основательно (ну по моим меркам). Очень много разбирал, очень много водов, очень много думаю, еще бы играть побольше.
    Сейчас играю на Покердоме нл10руб. Играю по рукам не так много как хотелось бы, но все же...
    Суммируя, пока мое возвращение в покер за 2 с небольшим месяца где-то плюс 200 баксов. При том, что порой совсем хреново играю. Но сейчас видимо такая поляна, что даже при моей отстойной игре можно плюсовать.

    Планы.
    Сейчас досматриваю курс, потом есть еще несколько отложенных водов, просмотреть в течение двух недель. Кстати, нашел эффективный способ просмотра (вообще он всегда был у нормальных людей, просто я дебил). Пишу конспект. Делаю разделы - префлоп, флоп, терн, ривер, 3бетпоты, 4бетпоты. Туда закидываю умные мысли авторов, перед сном перечитываю вместо медитации.

    Группу анонимных алкоголиков, куда я хожу, закрыли из-за карантина. Надо бы выбраться в скайп группу какую-нибудь, но я все откладываю. Тем не менее трезвый уже...сам даже забыл, где-то два года и три месяца...

    Такие дела. Всем здоровья и спокойствия ребята, все будет хорошо!
    78/165
    Ответить Цитировать
    3
  • Alkohero, почему покер, а не ставки на киберспорт?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (stin @ 8.4.2020)
    Alkohero, почему покер, а не ставки на киберспорт?


    Я не знаю специфики всего этого дела. Знаю, что там плюсуют, но с нуля тратить время и разбираться не буду.
    Вроде в покере стало получатся, буду продолжать пока.
    Пока за апрель +15 тыс по Покердоме. Деньги совсем небольшие, конечно, так и играю немного.
    79/165
    Ответить Цитировать
    0
  • не совсем понял зачем тебе метать бисер, когда у тебя пару страниц назад 3-4% на 10к ставок...
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lddontstop @ 8.4.2020)
    не совсем понял зачем тебе метать бисер, когда у тебя пару страниц назад 3-4% на 10к ставок...


    Так сейчас и ставок нет, спортсмены на карантине.
    Да и результаты в последнее время, э, поплохели. Решил, пока есть возможность, поразвиваться в другом направлении.
    80/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Alkohero, в какой, если не секрет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ViLLI07 @ 11.4.2020)
    Alkohero, в какой, если не секрет?


    Так покер, как ни странно. Немного даже плюсую, хотя играю как куча опилок.

    Ребята, такой покерный вопрос. Поискал, сам не нашел. Может кто где когда выкладывал свои базы рук из плюсовых игроков.
    Хочу поизучать плюсовых регов, но просто статы или майнинг не совсем то, так как там сброшенных на постфлопе рук нет.
    Вроде как я понял после марафонов, бэкинга и т.д. люди порой делятся, но я не нашел что-то...
    А может кто своей поделится) Буду благодарен.

    С меня тогда бесплатные ставки как только апокалипсис закончится)
    Кстати, помаленьку ставлю, но так, сами понимаете, не разгонишься...
    https://www.betonsuccess.ru/sub/124536/AAXXX.SOC.L/stats/all/

    Всем удачи!
    81/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет ребята.

    Тоска и короновирус, удаленка и сельхоз работы, жизнь такова.
    Про ставки. Их нет, если кратко. Хотя...
    Бейсбол начался, южная Корея, сегодня воткнул несколько ставок. Играют без зрителей, но матчи будут почти каждый день. И ещё Корея для меня всегда была наиболее плюсовой лигой. Так что планы по прежнему)

    Играю в покер на Покерматче. Рум странный. Випов много, но хрен там чего мне выиграть, куча шортстекеров, регов набежало из-за гонок. Бонус поотыгрываю и свалю с этого болота.

    Такие дела, всем не болеть, берегите близких!

    П.с. забыл прихвастнуть. За апрель плюсанул в покере на 500$. Для меня это успех. Хотя с такими полями это не супер, но все же. Посмотрим как дальше пойдёт.
    82/165
    Ответить Цитировать
    4
  • Ребята, привет всем!
    Лето в разгаре, жара. У меня вдруг навалилась работа. На разных фронтах. Я не помню писал я или нет, я кроме всего прочего занимаюсь пчелами и , соответственно, медом, вот такой я разносторонний. Можете заказывать, медосбор идет.

    Про ставки. Большой вылет из-за вируса. Кроме того, в свободное время, вместо теста стратегий, как обычно, полез в покер, уже писал, вроде стало получаться немного. До заработков далеко еще, но 80% времени покера сейчас учу матчасть. Думаю отдельный топик создам, чтоб результаты заносить и мотивироваться.

    По сути жива сейчас одна тема только, на которую ставлю. Она времени много не отнимает, полный примитив, но пока плюсовый. Мне тут и делать особо ничего не надо. Прога рекомендует ставки, я вручную бегло пробегаюсь, фильтрую и ставлю. Ставлю, правда, по мелочи, банкролл протух, да и ставлю как нит, по 1%. Поэтому тоже о заработке не приходится говорить.
    Ставлю на Спортмаркете. Основной бук - пиннакл, дополнительно биржи, там часто есть хорошие кэфы. Люди перекупают кэфы с 365, Леона.
    Сбобет и ибц, она же дафа, совсем сдулись и превратились 1хбеты. Сбобет мне дает порезанные кэфы, причем порезанные в хлам, ставить нельзя. ИБЦ честнее - они просто мне в черный список закинули, я у них ставить не могу через брокеров. Ну и черт с ними, главное чтобы пиннакл оставался человеком).

    https://www.betonsuccess.ru/sub/124536/AAXXX.SOC.L/stats/all/






    Ставки там в свободном доступе, пользуйтесь на свой страх и риск, я ничего не обещаю.
    Такие дела. Работаем по всем направлениям дальше, всем удачи!
    83/165
    Ответить Цитировать
    4
  • Самое главное забыл - через 4 дня будет два с половиной года полного трезвяка. Охренеть.
    84/165
    Ответить Цитировать
    5
  • Ставлю как рекреационный игрок по 10 евро на брокере. Когда-то по 100 был стандарт. В лучшие времена доходил по 300 на ставку. Как же я деградировал(
    За июнь +260. Пытаюсь заново войти в колею.
    85/165
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет всем!
    Решил написать чего-нибудь. Дождь за окном, сыро как-то все и бесперспективно. Но это мозг меня обманывает. Все хорошо на самом деле, а будет еще лучше.

    По ставкам получается плюсовать понемногу.
    Вообще подбил свои архивы по ставкам на форы и тоталы на футболе. Несмотря на залив начала этого года, там на плюс около 2% рои на выборку несколько тысяч. Поэтому продолжаю долбить. Ставлю по мелочи. Примета - как только увеличиваю размер ставок, тут же следует слив).
    Немного переосмыслил стратегию, убрал нулевые и минусовые линии. Ужесточил критерии отбора. Пока после возобновления тоталы и форы идут так:



    Вроде реально работает тема по ничьим. Вообще сколько лет я в ставках, всегда проходил мимо этого треша. Но с год назад как грибы после дождя стали появляться чуваки, долбящие ничьи в плюс, причем не только в футболе, но и в хоккее даже, где ничьи попахивают еще большим рендомом. Я призадумался.
    В общем я это дело как-то параллельно тестил, был в нуле, но раз маржа отбивалась, думал, что истина где-то рядом. Менял алгоритмы. Сейчас вроде алгоритм налажен, помогает програмка, без нее вручную все это было бы нереально. При этом неважно бьются более высокие коэффициенты, пока не пойму минусово это или диспа. В отличие от многих ничейщиков я все-таки пытаюсь извлечь велью не только из откровенно низовых чемпионатов и низких кэфов, но и копаюсь повыше. Хотя может и зря, как уже написал, пока это не слишком плюсово.
    На сейчас ничьи так выглядят:



    Вообще последняя версия алгоритма отбора была включена с января, с НГ 100 номиналов набито. то ли апнуло, то ли действительно что-т в этом есть.



    Поделился мыслями, всем удачи и позитива!
    Ах да, я же еще создал покерный блог. Писать там особо как-то нечего. Сейчас в покере много копаюсь, играю мало. Но планы большие) https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=154812&pid=6570875&st=0#entry6570875

    Теперь точно всем пока!
    86/165
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет ребята!
    Итоги месяца пока подводить рано. Предварительно вроде немного плюсую в ставках, лью в минус в покере (кулера конечно))).
    Захотелось черкнуть пару строк в социум.

    Вот про что. пока был карантин, ставки отошли как-то на пятый план. Матчей нет, карантин был, ну и ладно, нет и нет. И живешь без них и нормально.
    Тут понемногу все стало оживать и опять лудомания в душе просыпается. Оттаивает как собачьи какашки после снега.

    Футбол пошел, особенно приятно когда плюсуется, немного наживаешь и надеешься что дальше будет все еще лучше. Опять вернулся интерес к бейсболу, МЛС стартовала, азиаты в разгаре...
    Короче если лудоман, то это неизлечимо.
    Спасибо, что прочитали-послушали, все удачи!
    87/165
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет ребята!

    Супруга утащила меня с детьми расслабиться в небольшом вояже. Петергоф - Кронштадт - какая-то алкобаза в лесу на озере под Лугой.
    Петергоф был больше ради детей, хотя и мне зашел хорошо. Если не считать, что на выходе обнаружили что машину утащил эвакуатор за неправильную парковку) Паника была еще та конечно, затраты времени и денег, но тачку относительно быстро вернули)
    Кроншдадт понравился, это по мне , суровая красота финского залива, форты, история. База на "природе" - это полный пиздец конечно, но супруга очень хотела "на природу", ок.

    С новыми силами, окрыленный ВС и улучшивший форму медитациями на финском заливе - в бой.

    Итоги июля.

    По покеру все неважно, но это временно (но это неточно). Я там вроде завел отдельный дневник, но видимо его заброшу, писать тут буду.
    Месяц минус 350. Типа это даунстрик, а может мой уровень реальный, хз. Но играл-то мало совсем в июле, а проиграл много. Много занимался, вроде как понимание игры стало значительно лучше, но на результатах это пока отразилось не в ту сторону).
    Пока иду так:
    Февраль +10 долл
    Март +100 долл
    Апрель +550 долл
    Май +250 долл
    Июнь +200 долл
    Июль -360 долл.
    Потрачено на курсы/тренеров - 270 долл

    По ставкам. Уже писал, что какой-то внутренний толчок после прежних неудач был, активно стал работать.

    Вернулся к бейсболу. Думал, анализировал, не скажу, что много, но некоторые мысли пришли, немного модернизировал стратегию, хотя реальные деньги пока не ставлю. По бейсболу задача этот сезон обкатать модернизированную страту.
    По июлю так:


    По ничьим в футболе. Самая тупая рассылка и самая плюсовая. Ставил по 11-14 баксов на ставку.
    С января все месяцы в плюсе, хотя там по количеству ставок не выборка недостоверна, но все равно приятно.



    По тоталам и форам в футболе. В конце прошлого-начале этого года был большой залив банкролла здесь, кто следит за рассылкой, это помнит. Пытаюсь вытащить систему. Модернизация проведена. Но в том что смогу это дело бить в плюс на дистанции не уверен. Вообще после мощных даунстриков ни в чем не уверен) Но по 11 баксов ставлю)
    Сюда же буду с осени добавлять баскетбол и хоккей.


    Так и живем. Всем удачи, у кого вопросы, критика, просто желание поговорить про ставки - велком.
    88/165
    Ответить Цитировать
    4
  • Alkohero, Тоже обратил внимание на проснувшийся тренд в ничьи. Числа Фибоначи получают вторую жизнь )))
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (кукс @ 3.8.2020)
    Alkohero, Тоже обратил внимание на проснувшийся тренд в ничьи. Числа Фибоначи получают вторую жизнь )))


    Цитата (кукс @ 3.8.2020)
    Alkohero, Тоже обратил внимание на проснувшийся тренд в ничьи. Числа Фибоначи получают вторую жизнь )))


    Вроде тренд уходит уже)
    Все, кто за последний год ворвались в топы с ничьими на данный момент либо залились с посадкой 100%, либо, в лучшем случае, месят в нуль диспу на большой выборке.
    Я внимательно разбирал топов по ничьим, плюс свои ставки. Пришёл к выводу, что числа Фибоначчи, мат.модели (вон чел в соседнем топе даёт жару))), тут не при чем.
    Просто люди тупо валили на ничейные низовые чемпы, вообще на кэфы не глядя. 2.8 так 2.8. Какое-то время это работало. Потом то ли аповый период прошёл, то ли буки поняли, что что-то не так, кэфы подкрутили.
    Теперь уже не работает. Пора подключать модели и числа Фибоначчи).
    89/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Привки ребята!
    Лето закончилось пиз"ец как быстро. Даже не прочувствовалось.
    Наступает сезон дождей, мрака, холода и ставок.
    В августе шла вяленькая подготовка к сезону.

    Но сначала про покер. Как-то все печальнее становится. Второй месяц откатал в минус на 40 баксов. Наваливается чувство обреченности. Пока так по месяцам с момента рестарта:
    Февраль +10 долл
    Март +100 долл
    Апрель +550 долл
    Май +250 долл
    Июнь +200 долл
    Июль -360 долл.
    Август -40 долл.

    Баланс +710 долл.
    Дополнительно потрачено на курсы/тренеров - 270 долл.
    В этом месяце попытаюсь и играть и обучаться, видимо тут пределов учению нет). Несмотря на обреченность, буду напирать и думать и не тильтовать.

    По ставкам.

    Бейсбол психанул и забросил (но это не точно).
    По футболу подбил свои балансы и понял, что форы я тяну в нуль в лучшем случае и сейчас оставил только тоталы.
    Август по этой теме в нуль сыграл...ну почти.



    Ставки на ничьи по-прежнему плюсуются. Как это происходит - не спрашивайте, сам удивляюсь. Все остальные дравтеры исчезли или слились.
    Так что напоследок пара красивых картинок.





    Будем продолжать, сентябрь будь с нами! Всем удачи!
    90/165
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет ребята!
    Сентябрь в ставках начался тоскливо, идем в минус, но пока терпимо.
    Пытаюсь, насколько позволяет время, по плотнее засесть за покер. Покер, в отличие от ставок, наоборот, в этом месяце плюсуется.
    Взял на месяц edge для h2n, собираюсь засесть за плотный разбор линий в range resersh. Два дня правда ушли на втыкает во все это, ошибки. Теперь вроде разобрался. Не знаю, какой будет даст это к игре, но очень интересно. По крайней мере какие-то дыры заткнуть точно. Для начала разберу спектры бетом, коллов ривера по разным линиям. Реги, фиши, аггрессивные, пассивные, сайзинги...
    В общем интересно, собираюсь копнуть глубоко.
    Ну и ставки продолжаю по двум темам, они выше, ссылочки есть там, повторяться не буду. На них время много времени не трачу, 98процентов работы делает програмка. Косячит, правда, в этом месяце, но ничего, выберемся...
    Всем удачи!
    91/165
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, ТС и всем читателям. У меня вопрос: на пиннакле раньше была норм статистика в истории ставок, внизу под историей была строка с общей суммой проставленного и общим профитом/лоссом за выбранный период. Сейчас она вроде бы тоже есть, но результат показывает не корректно(рисует профита больше чем есть по факту), кто знает в чем дело? Убираю рефанды из списка ставок - эта строка(с результатами) вообще пропадает ((
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maksimus787 @ 10.9.2020)
    Привет, ТС и всем читателям. У меня вопрос: на пиннакле раньше была норм статистика в истории ставок, внизу под историей была строка с общей суммой проставленного и общим профитом/лоссом за выбранный период. Сейчас она вроде бы тоже есть, но результат показывает не корректно(рисует профита больше чем есть по факту), кто знает в чем дело? Убираю рефанды из списка ставок - эта строка(с результатами) вообще пропадает ((


    Привет. Я не могу ответить, сейчас ставлю в пинка через брокера, а не напрямую. Напиши в поддержку может...
    92/165
    Ответить Цитировать
    1
1 9 10 11 12 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s