Марафон 8000 снг 3КО +3.5 турбо за март или дневник nenado

Последний пост:06.03.2019
127
Статистика
Всего постов
463
66,546 просмотров
Новых постов
+0
51 в день
Лучшие посты автора
26.02.2019 +164
27.02.2019 +43
02.03.2019 +41
04.03.2019 +39
04.03.2019 +35
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24
  • ну одни макароны это реально пиздец... полюбэ надо докупить гречки, риса, мюслей\овсянки, яиц. Консерв каких нить рыбных, нет нет да захочется ж... мясо тоже смотрю какое то все не летающее, окорочка ж дешевые, тоже бы разбавил
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • TomasVLG, только давай тут не начинай)))))
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1 раз в неделою вылазку делай хотябы в магазин
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что б мазать, нужен запас бабок, которым тс вроде особо не располагает сейчас
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Барош, только не бань меня сразу, ты же не Петушарк какой нибудь. Дай право на ошибку
    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ZapahDonalda @ 26.2.2019)
    Что б мазать, нужен запас бабок, которым тс вроде особо не располагает сейчас


    Тут и без тс готовы замазать)
    Я бы воткнул 20 против, если кто нить организует тотализатор)
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TomasVLG, против то не проблема поставить, а вот нашелся бы кто то, кто за хиро поставит
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не надо.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Это имело бы смысл при приличном приросте прибыли, а играть без выходных по 12-15 часов в день гробя здоровье за дополнительные пару сотен баксов( по сравнению с той же работой) так себе затея.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Bck @ 26.2.2019)
    Это имело бы смысл при приличном приросте прибыли, а играть без выходных по 12-15 часов в день гробя здоровье за дополнительные пару сотен баксов( по сравнению с той же работой) так себе затея.


    Так у него же план нагриндить бабок на переезд
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ТС прислушайся к советам тех кто проходил твой путь. Не надо запирать себя в рамки 8к турниров. При таких рамках и объемах будешь терять профит из-за усталости и спада интереса к игре после первых 5-10 дней.

    Я в этом месяце хотел себе марафон на 3 к туров устроить за 10 дней. 4 дня по дистанцие и игре все ок было, на 5-й день мозг начал отказываться искать оптимальные решение, вместо этого принимая самые простые.На 6-й день я начал забывать ход раздач и продолжал принимать в основном самые простые решение. К этому всему добавился тильт от того, что осознанно туплю и ничего не могу с этим поделать. Естественно 2 последние дня были откатаны в минус по Ев. После чего я решился забита на рамки и взять 2 дня отдыха и всю усталость и апатию как рукой сняло. Теперь я опять могу кататьс интересом м в оптимальном состоянии. И ещё мне повезло, что мне добрые люди доходчиво объяснили почему стоит в такой ситуации отдохнуть. Если бы не объяснили мог бы из-за упёртости откатать ещё 4 героических дня в минус профит и минус здоровье. Только вот зачем это надо и кому?

    Мой совет, не отказывайся от поставленной планки. Но если вдруг поймёшь, что решения принимаешь не оптимальные и почувствуешь усталость. Развейся как минимум 1 день совсем без покера и желательно вне дома. Восстанови силы и снова в бой! Удачи!
    Сообщение отредактировал Fast_Jump - 27.2.2019, 3:25
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • считаю что 4000 турниров + 60 часов теории дадут больше профита чем тупо 8к турниров

    особенно на дальнейшей дистанции, потому что если хиро даже сыграет 8к, в след месяце его будет тошнить от покера
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Удачи с марафоном! Только не загнись! Буду следить.
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • yluUtZ9dKqQ.jpg
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Готов чисто символические 50$ 1 к 3 замазаться, что будет сыграно больше 8к и рой больше 6%. Рейкбек какой никакой получится в случае выйгрыша, рейка намолочу около 2500 баксов, с 2% рейкбеком как то вообще грустно)
    2/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (nenado @ 27.2.2019)
    Готов чисто символические 50$ 1 к 3 замазаться, что будет сыграно больше 8к и рой больше 6%. Рейкбек какой никакой получится в случае выйгрыша, рейка намолочу около 2500 баксов, с 2% рейкбеком как то вообще грустно)


    Изи колл
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nenado @ 26.2.2019)
    Также еще докупил продуктов, в виде еще немного мяса и макарон и чая, чтобы провизии хватило на месяц

    Не тех людей называют мясниками, макаронниками и чайниками) Удачи и здравого рассудка!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • nenado, никого не слушай и начинай играть, всё получится!!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Ещкере, с работы вечером приду отправлю 50$ лехичу наверное, он самый старожил блогов снг.
    1к 3, все верно? Если я отыгрываю 8000 турниров за 31 марта и общий рой 6+%, то получаю 150 $, больше 50 к сожалению не готов ставить. Но так хоть какая то маза, и стимул мне, считай в случае успеха рб небольшой)
    3/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 2 3 4 5 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s