Марафон 8000 снг 3КО +3.5 турбо за март или дневник nenado

Последний пост:06.03.2019
127
Статистика
Всего постов
463
66,542 просмотров
Новых постов
+0
51 в день
Лучшие посты автора
26.02.2019 +164
27.02.2019 +43
02.03.2019 +41
04.03.2019 +39
04.03.2019 +35
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 24
  • У тебя же никогда не было 6-10%, та еще такое количество игр в месяц. 2-3% это самый лучший расклад, рассчитывать стоит на 0-1%. Еще не увидел самое главное, сколько будешь времени уделять на обучение, без этого скорей всего отыграешь в ноль.

    В целом марафон интересен, не так много людей обладают таким упорством и готовы сток откатать, если и и не получиться показать желаемый рой, зато получишь опыт ))
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Matt_Monica @ 26.2.2019)
    Вот буковку "и" бы вместо "или" - и я бы подумал.


    А если ТС гречку докупит?
    1/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (AA_KK @ 26.2.2019)
    А если ТС гречку докупит?


    Парень сколько ты времени на форуме проводишь? Куда не зайдёшь везде твои комменты? Время на покатать, поспать остаётся?)
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (TomasVLG @ 26.2.2019)
    Парень сколько ты времени на форуме проводишь? Куда не зайдёшь везде твои комменты? Время на покатать, поспать остаётся?)


    И на поспать и на покатать, еще и на поработать и на потренироваться.

    Если ты не понял к чему здесь гречка, то кто же виноват, прочитай предыдущую страницу )
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TomasVLG, норм тролинг, у тебя в 3 раза больше сообщений чем у него))
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Удачи) Но я бы посоветовал отказаться от идеи без выходных катать
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (LuckyRos @ 26.2.2019)
    Удачи) Но я бы посоветовал отказаться от идеи без выходных катать


    А это вот как раз проблема перехода в покер про с работы. Раньше откатывал ты часов 50 и думал, как же меня заебало в этом офисе сидеть/на завод ходить! А потом катишь свой 223-й час за месяц в минус три своих прошлых зарплаты и думаешь: "Как же заебал этот покер! А на работе сейчас в столовке макарохи дают!"
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • ну вряд ли он минусанет за такую-то дистанцию, только если уж совсем не начнет в робот-покер катать
    2/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (deffenceflop @ 26.2.2019)
    TomasVLG, норм тролинг, у тебя в 3 раза больше сообщений чем у него))


    за 5 лет, и почти все в своих блогах
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • nenado, ты вообще представляешь какой это пиздец 2к туриков за неделю ? одно дело катать после работы, на выходных, другое каждый день, по 12-15ч с твоей дистанцией. Хоть продумал как восстанавливать силы будешь в таком спортивном режиме? Если тупо с утра начинать и вечером спать ложиться тебя хватит на неделю в лучшем случае. Ну удачи конечно - понаблюдаем
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • TomasVLG, Респект, почитаю на досуге заинтересовал))

    Автору гл на столах и на стуле))))
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • nenado, что готовить вообще планируешь?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тоже как-то марафонил 10к фифтиков за месяц, при том что до этого отыгрывал максимум 2500.

    В последний день марафона чувствовал что умираю, вышел на прогулку и обрыгался. Рои само собой был в 2.5 раза меньше чем я представлял.

    Затащил марафон чисто из-за того что на кону было 1200 уе на мазах... по другому я б забил максимум на 2й неделе, если не раньше.

    Думаю шансы выполнения этого марафона примерно 0, учитывая что Хиро явно не входит в список топрегов лимита...

    Почти уверен что марафон будет закончен досрочно не позже чем на 16й день....

    Не в обиду ТС, просто взгляд со стороны...
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (LehichAA @ 26.2.2019)
    Тоже как-то марафонил 10к фифтиков за месяц, при том что до этого отыгрывал максимум 2500.

    В последний день марафона чувствовал что умираю, вышел на прогулку и обрыгался.


    С учетом что в фифти не стадии коротких столов и ха, что требует дополнительных энергозатрат, 8к нокаутов и обычных снг эквивалент 16к фифти имхо.

    Бароша ставь 6к в месяц дистанцию, пока не поздно)
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • KostAlex89, я думаю максимум будет 4к, и то вряд ли

    Со ставками может быть будет 5к, но при условии что не просядет по профиту... если просядет то сдастся сразу

    Просто когда катаешь по 50-100 турниров в день, то кажется что в 2 раза больше катать это изи.
    Но на 3й день окажется что не изи, а на 10й вообще катка на тупом автомате
    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • РАБота превратилась в РАБпокера, успехов!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Мда, его может спасти то, что если у него будет здоровый сон
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Я было дело катал по 15 часов в день без выходных, и не одну неделю подряд, и даже не месяц. Но то были сначала рейкгонка с серьёзными призовыми, потом набивание СНЭ. А вот так просто чтобы на пару сотен баксов больше заработать то нафиг оно такое кому надо.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • ТС, там-то уверен, что откатаешь столько? Если вдруг да, то почему не замажешься на соточку-другую с пасанами? кэф для тебя выгодный будет, и серьезная прибавка к профиту + мотивация. Тут желающих уйма, никто в тебя не верит. Но ты энивей молодец, бросаешь вызов самому себе
    Сообщение отредактировал 494666301 - 27.2.2019, 1:36
    3/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (494666301 @ 26.2.2019)
    ТС, там-то уверен, что откатаешь столько? Если вдруг да, то почему не замажешься на соточку-другую с пасанами? кэф для тебя выгодный будет, и серьезная прибавка к профиту


    Я его уже вторую неделю намазываю замазаться)) Даешь экшон!
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 5 23 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s