Марафон 8000 снг 3КО +3.5 турбо за март или дневник nenado

Последний пост:06.03.2019
127
Статистика
Всего постов
463
66,661 просмотров
Новых постов
+0
51 в день
Лучшие посты автора
26.02.2019 +164
27.02.2019 +43
02.03.2019 +41
04.03.2019 +39
04.03.2019 +35
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 24
  • я 50 отправил, завтра ещкере обещал против 150 отправить
    Ну у нас так чисто символическое пари, больше 50 не готов поставить
    12/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (elmashboec99 @ 27.2.2019)
    Готов поставить против баксов 75 против ваших 25, что не сможет.
    8k+ roi 6+


    готов принять интереса ради. правда с гарантом)))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 150 тоже пришли
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LehichAA, Ок круто, 1 марта начинаю
    13/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (elmashboec99 @ 27.2.2019)
    Готов поставить против баксов 75 против ваших 25, что не сможет.
    8k+ roi 6+


    Ставка , если что сделана.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ебану тоже против марафонца по условиям выше 8к туров и 6% рои. 75 против 25. Кто готов черкните
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Срочно нужен Тайлер, которой влупит в минусовую дохера бабок, поставив на Тс.
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Бронь $75 против тс
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Биллибонс, Готов.Кто гарант?25 $на тс.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • удалено
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (spr3216 @ 27.2.2019)
    Не понимаю от куда у людей столько скептицизма в успех марафона. Для примера я без какой-либо подготовки сыграл 5000 снг за месяц(29дней), при этом половина из них сыграна на стриме (что усложняет процесс) + еще сыграно было около 200 МТТ. При этом мне не хотелось блевать от покера. Просто человеческая усталость появилась в последнюю неделю. Вопросов нет, у автора дистанция по больше будет, но если не отвлекаться на стримы, мтт, то думаю более, чем достижимая цель. При этом качество игры у меня конечно упало, однако не пробило дно, и на своем апе 10% роя вытащил. Само собой можно попасть в самый худший ран и убиться в ноль для хиро, но я думаю, что вероятность крайне мала. Так, что я один из немногих кто верит в успех марафона, удачи. (хотя я бы конечно сократил с 8к до 5к + уделял время на работу над игрой, т.к. какой толк играть 3$, когда буквально за 2-3 месяца можно выйти на аби10 и уже там сделать какой-то большой марафон и иметь профита в 2-2.5раз больше)


    загляни в ветку с марафонами и посчитай сколько (например, за последние 12 месяцев) марафонов стартовало и сколько марафонов тупо доходят до конца (я молчу про % успешности оконченного марафона) и поймешь откуда у людей скептицизм.
    Исключения редки.
    А также легкие марафоны тоже выполняются, но они никому не интересны
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Думал писать полотно о вреде для здоровья, о том что nenado не сдюжит такой гринд вызов без опыта. Но... Как еще подыматься по лимитам снгшнику и что-то пытаться заработать в наше время, в условиях ограниченного банкролла? Вероятно только жестоким самопожертвованием. Желаю удачи nenado. Советую делать перерывы в игре, гулять, смотреть вдаль, разминать шею, поясницу и высыпаться.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Хоть и поставил против, но как игравший кучу пари на дистанцию и профит в кэше, могу сказать, что тебе надо выстроить ~план действий на день по кол-ву турниров и твоей формы в течении игрового дня.
    Найди самое рыбное время , даже при не максимальной загрузке и играй его, при это подстраивая остальную катку под это время.
    ну и самое главное, особо не регварь, на самом деле болею за тебя Тс, но как игравший эту дисциплину почти не верю в успех.
    Лучше катани на часик дольше, но с максимальным ев и селектом, нежели всё подряд.
    Тащи)
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сдал все дела на работе, через 30 мин пойду подписывать обходной лист везде, ощущения странные конечно, вроде и понимаю, что работая на работе эти 100к+ я буду копить еще очень долго, тем более в покере вроде получается иметь больше денег и нет нервотрепки, но в целом ощущение, что я все сделал правильно. Вчера купил витаминов 20 таблеток шипучих по 1 в день, 216 рублев, сказали в аптеке типо топ и лучше компливита, так же купил карандаш нюхательный звездочка, последние недели 2 сижу на риностопе, уже привыкание и без него нос не дышит, перейду на этот нюхательный карандаш).
    На самом деле не ожидал вообще столько плюсов в теме, просто хотел создать блог, тем более вроде цели не такие грандиозные, все лишь по 258 туриков в день играть на протяжении 31 дня. По ЕВ тоже взял 6%, в принципе это рой слабого рега на лимитах 3 и 3.5, где в час пик за столами максимум 4 рега и 6 фишей, а я наверное средне - слабый рег, думаю должно получиться. В любом случае круто, что так много людей следит, блог создал вечером, утром встал ах*л что вообще происходит, забавно)
    Сегодня нужно убраться дома, чтобы не тратить время на уборку в течении месяца, поиграю мало туриков, позадрачиваю пушфолд и спектры еще в симплнеш тренировке, наверное пару туриков еще разберу, пару раздач разберу с моим наставником в симплпостфлопе, у меня его нету, он дорогой пока для меня, а по тимвиверу разбираем у него, ГТО крутая штука, в перспективе бы мне тоже не помешало ее купить. Еще фильм какой наверное можно посмотреть, задача встать завтра как можно позднее, чтобы ближе к час пику сесть играть, самое хреновое что может быть это проснуться утром, не смоч уснуть и начать катать с утра, а к вечеру будет всего лишь туриков 150 и уже не свежие силы, а все потому что с утра 12 столов набираются больше получаса
    14/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Ты так основательно готовишся, поэтому давай также продумай распорядок дня, ведь в отличии от МТТ тут можно соблюдать режим.

    Зарядка 30 мин, прогулка перед сессией 30 мин и т.д., это точно прибавит тебе пару процентов рой.

    Также можно купить немного фруктов, так как только на мясе далеко не уедешь. Желаю тебе терпения и удачи!
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • denis4wd, нафиг тебе гарант? Не на мильен мажемся поди. Ну мне лень искать гаранта. Если найдешь то ок будем с гарантом.
    Вобщем если принимаешь без гаранта или нашел гаранта пиши
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Del.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nenado @ 28.2.2019)
    в покере нет нервотрепки

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • В покере нет ничего,кроме нервотрепки.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (LehichAA @ 26.2.2019)
    Я выиграю если ев рои будет меньше 6% или отыгранно меньше 8к турниров.
    Ты выигрываешь если ЕВ 6+ и >=8000 столов


    Я готов мои 15$ против твоих 45$.
    Дай знать до начала марафона, если готов)

    Про "и/или" сначала запутался, но сейчас разобрался.
    Сообщение отредактировал NewDimix - 28.2.2019, 16:10
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 5 6 7 8 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.