Марафон 8000 снг 3КО +3.5 турбо за март или дневник nenado

Последний пост:06.03.2019
126
Статистика
Всего постов
463
66,681 просмотров
Новых постов
+0
51 в день
Лучшие посты автора
26.02.2019 +164
27.02.2019 +43
02.03.2019 +41
04.03.2019 +39
04.03.2019 +35
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 24
  • График похож на падение рубля на бирже) Вроде борется, но идёт вниз
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • nenado, ну на мой взгляд ошибок очень много
    По мимо, как уже сказали, дерьмового хада, даже попапов ни разу не увидел.
    Много раздумий над колом в ситуациях где просто инста колл и погнали.(хотя как для тебя он может быть инста, если не видно стилов с позиций , ну или я не разглядел)
    Короче работай над пуш/фолдом в первую очередь, Разложи столы плиткой, сделай нормальный хад, поработай над размерами ставок.
    Работы дофига здесь, а времени из-за марафона нет, вот такая палка о двух концах.
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • занитился, ну и дефолтно слишком катаешь. поле сейчас не то, что в декабре-явнаре, к тому же дрочь на количество очень часто идет во вред качеству. клиент донастроить ещё нужно, чтобы не выскакивали лишние окна при реге. +++ к работе над сайзингом. эх, зачем я всё это пишу, сейчас ведь монстра порожу. Выдели хотя бы 1 день полностью на донастройку клиента, софта, прежде всего разбор своей игры, спорных для тебя ситуаций, почувствуешь как минимум уверенность в своих действиях, и будет больше шансов, что начнешь плюсовать по ев. Может, ещё сказывается, что на 3,5 и 3 игра действительно разная, часто в одинаковых ситуациях разные диапазоны. Одного дня может оказаться достаточно, чтобы красная начала выходить из минуса хотя бы потихоньку
    11/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • VadimGuryanoV, на ноутбуке разкладывать столы плиткой так себе занятие, итак монитор маленький, а тут еще и плитка)))) ничего не разобрать ведь, не шарю постфлоп, поэтому и думаю долго,стараюсь как- то логически думать, иногда с корешем в его симплпостфлопе разбираем раздачи, смотрю как по гто, стараюсь запоминать. Над пуш фолдом постоянно работаю,если интересные раздачи принтскрин, после сессии в симплнеш иду. Ну у нас и пари ведь рой 6%, а не 12+, есен пень ошибок много, на это и была скидка сделана, что много столов и низкий рой. Вообще честно сейчас задумываюсь, что лучше играть 12 столов с роем 12%, чем 24 стола с роем 6%, рейкбека нет, так что логично. Но у меня на блог подписано 170 человек,так что 8000 туриков я откатаю, а еще я могу выйграть 150$ ведь, мелочь, а приятно, да и самому интересно,сколько рой выйдет на 8к
    61/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вообще не понятно зачем ты в понедельник катал, самая унылая катушка. нормальная тема в понедельник взять за правило не катать. ну либо катать но в ночь на вторник
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 494666301, ну все равно заметь мы же не 10 не 5 катаем, ну сидим мы в 4 рега 5 фишей в плохое время, это вот сегодня фиговые столы,а так обычно в среднем то 3 рега 6 фишей, вполне неплохо, вчера кстати томаслвг еще прыгал ко мне за все столы 4 регом
    180 человек подписалось,
    ахуеть

    Завтра начну
    62/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • что касается столов плиткой, я раньше катал фифтики на ноуте 15 дюймов, 24 стола плиткой) зато помнишь примерно, где что происходит
    12/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да потому что нет смысла марафонить, если опыта нет, уже и на своем примере, и на примере других марафонов намного выгоднее во всех планах катать в обычном режиме с выходными и не 12 часовыми сессиями. Это кажется, что мол стрикует, на самом деле тупо игра ухудшилась
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (nenado @ 4.3.2019)
    Посмотрите пожалуйста, минут 40 идет сессию 1 записал
    https://youtu.be/unKg7D_xAv4
    Я просто хрен знает что делать

    Звук этого будильника ипаного пздц вымораживает. Он у тя просто по кд долбит.))) Как ты там ориентируешься вообще)
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • До того момента как ты выложил видео, я был уверен что марофон ты потянешь) Умеешь разубеждать ты людей(((
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Первый раз вижу, что кто-то фолдил руки 96s, Q7s, K2s на бб против минрейза c поздних позиций, у тебя фолд на стил наверно в районе 80?
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Без обид, но шансов изначально не было
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • мне кажется тебе не у компа надо отдыхать и не видео записывать для разборов и анализа(по крайней мере пока).
    Что-то особое менять в плюсовой игре во время марафона так себе затея.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (nenado @ 4.3.2019)
    День 4
    Сегодня выходной короче беру,сыграл чуть больше 100 наверное туриков, не вывожу, ебут как собаку почти 1000 туриков, нужно чуть чуть передых взять, высплюсь, а завтра в бой

    Кто-то из ребят на первых страницах вроде бы писал, что с такими планами и режимом на 4-й день марафон начнет проваливаться
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • galina_hit, я просто беру небольшой перерывчик, несколько часов) игру разбирали сидели сейчас, начал тайтиться, защитная типо реакция организма, учел ошибки
    63/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Фу со звуками катушка((
    Не лучше под днб ебашить (как тот самый :D) бьющуюся игру и столов побольше так же стопкой и шоудауны не смотреть? В этой же рейк слишком завышен, там же вообще страх турбины с рейком больше 10%)
    Например, дешевые мтт + мтснг, в которых рейк более менее вменяемый (менее 9% хотя б).
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (494666301 @ 4.3.2019)
    что касается столов плиткой, я раньше катал фифтики на ноуте 15 дюймов, 24 стола плиткой) зато помнишь примерно, где что происходит


    С хадом?
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • При открытых старзах симпл неш открывал,вылазит табличка что - то там написано, за это не должны бан сразу дать? 1 раз такое было уже, закрыл табличку и все,сейчас тоже самое, табличку закрыл,вроде норм все. Лучше сразу наверное в поддержку напишу сейчас им, так и так, забыл закрыть клиент разбирал игру, разбирал в симплнеше, а то отмарафонлюсь точно такими темпами.
    64/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В поддержку написал, извинился, что забыл закрыть клиент, думаю ни чего страшного не будет.
    65/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Elou, а что не так то, вроде все по дефолту, грубых ошибок каких-то нет, если есть пиши, что касаемо AQо, на блинах 15/30 против рейза из утг они просто выкидываются, рейзит тайтовый парень 3 бб, что ты у него хочешь там увидеть?
    66/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 14 15 16 17 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.