Riverофобия

Последний пост:13.03.2022
77
Статистика
Всего постов
2018
192,479 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
18.02.2022 +57
14.05.2019 +44
26.07.2020 +37
05.08.2019 +33
18.01.2020 +28
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +33
Monika +31
luckyatt +25
АджаМаджа +21
moloko +21
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 34 101
  • уснул в 3 часа ночи, в 6 встал поссать, прилег и целый час не смог уснуть, сел катать спины
    поляна была хорошая, но меня уже 4-ый день подряд стрикует по ев, даже деп не помог
    вчера был вообще день доминаций, с одним фишом в одном турике за 2 минуты 3 раза выставился по дефолту с Ах под доминацией
    чипЕВ около 25 на 250 туриковну хоть по деньгам всего минус пару би, может деп помог хотя бы тут
    128/956
    Ответить Цитировать
    1
  • покрутил акционный слот, дали билет на 0.25, хотел там энипушить, но пришлось немного запотеть(нет)

    3e6b2284be49.png
    129/956
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (DepositTeamPro @ 21.3.2019)
    покрутил акционный слот, дали билет на 0.25, хотел там энипушить, но пришлось немного запотеть(нет)

    3e6b2284be49.png


    ни в чем себе не отказывай
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DepositTeamPro @ 21.3.2019)
    уснул в 3 часа ночи, в 6 встал поссать, прилег и целый час не смог уснуть, сел катать спины
    поляна была хорошая, но меня уже 4-ый день подряд стрикует по ев, даже деп не помог
    вчера был вообще день доминаций, с одним фишом в одном турике за 2 минуты 3 раза выставился по дефолту с Ах под доминацией
    чипЕВ около 25 на 250 туриковну хоть по деньгам всего минус пару би, может деп помог хотя бы тут


    Хуясе стрикует, не разу снизу не выставился со мной, у меня такого даже при апчике нет)
    5/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kirill-32364 @ 22.3.2019)
    Хуясе стрикует, не разу снизу не выставился со мной, у меня такого даже при апчике нет)


    так я это вчера писал, ты поздно со мной за столами встретился
    сегодня я претензий к ГСЧ не имею, все норм
    a8db8472d1e9.png
    130/956
    Ответить Цитировать
    0
  • по ощущениям я ошибался конечно, но куча фишей дарили стеки просто так, а оказывается я почти полтора часа в 0 играл
    я думал там под сотню чипов будет, а на деле еле-еле 60, и то это еще опп в конце в ситауте 500 фишек мне проеб, по красной в конце видно
    про этого оппа кстати, рег с троек или пятерок, вроде русский, 2 раза за ХА сделал опенрейз 5 или 6 бб
    это шо уже ГТО пошло или че?
    после второго такого рейза и моего пуша он как раз и заситаутился, видать сервера солвера не выдержали
    131/956
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DepositTeamPro @ 22.3.2019)
    про этого оппа кстати, рег с троек или пятерок, вроде русский, 2 раза за ХА сделал опенрейз 5 или 6 бб

    Если рег рейзит 5бб.
    Он не рег
    13/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (duraknadurake @ 22.3.2019)
    Если рег рейзит 5бб.
    Он не рег


    ГТОшники так рейзят полный мусор и топ диапазон, даже Сторо вроде так делает, но это не точно
    132/956
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня потрепало меня не слабо, сыграл вечером сессию, по ощущениям вроде бы все было ок
    но когда я посмотрел на график, то просто охренел, -100 чипЕВ
    dca0a91ac0cb.png


    часа 3-4 отдохнул, успокоился и сел катать последнюю сессию, сказав себе, что я просто обязан показать хорошую игру
    само собой без апа этот результат не обошелся, но грубых ошибок на стек я не припомню, да и в целом играл хорошо
    26ccac995b7b.png


    последние 2 дня возмущался во время катки, что давно не падал х10, прям в начале последней сессии он и упал
    и его занос придал мне еще больше сил, в ХА остался с фишом, но очень агрессивным и с большим его перевесом по стеку, было потненько
    b3c9aea0589b.png
    133/956
    Ответить Цитировать
    2
  • осталось доиграть 156 туриков для закрытия пакета, должен завтра(точнее уже сегодня) закрыть это все дело
    и скорее всего возьму "отпуск" дня на 3-4, на семерках пошатало меня и по ев и по деньгам очень прилично, надо отойти от всего этого
    за эти дни буду решать вопрос с пулом и дальше мучать семерки
    134/956
    Ответить Цитировать
    0
  • все было отлично, профит пакета шел 1200$+, оставалось доиграть каких-то жалких 56 туриков, доиграл блять
    be973a5fab26.png

    обычно за полтора часа получается сыграть 40-45 турниров, тут же сыграно 57, это полный пиздец
    можете теперь понять, как быстро я вылетал из туриков, все настроение испортили, пидарасы!
    завтра уже напишу отчет по пакету, сейчас вообще нет желания что-либо делать
    135/956
    Ответить Цитировать
    1
  • пакет в 3000 турниров завершен за 35 дней, общий профит 1066$, мой чистый профит составил 746$
    7acecf4b0d32.png


    графики по лимитам
    3ки
    bad2e53feb65.jpg


    5ки
    b4fe4bb05848.jpg


    7ки
    f911b27e97df.jpg
    136/956
    Ответить Цитировать
    3
  • на семерках первую половину дистанции все прошло хорошо, всю вторую лили грязь, особенно вчера ночью в последней сессии
    в целом пакетом доволен, так как должен был вообще играть только тройки все 3к турниров с ожиданием около 500$ грязными и 350$ чистыми
    рад, что удалось превысить эту сумму в 2 раза спасибо пятеркам за это
    кстати за пакет вышло 550$ передачи, 150 на тройках и 400 на пятерках, все-таки не зря же 2 х10 и 1 х25 на пятерках втащил
    сейчас возьму себе микроотпуск на 4-5 дней, за это время попробую вступить в пул и дальше катать семерки, а там уже как пойдет
    подушка безопасности на месяц у меня есть + 700$ на счету, живем!
    всем удачи, пацаны!
    137/956
    Ответить Цитировать
    9
  • короче пользуемся скриллом/нетеллером и не выебываемся
    c73ac8483a74.png
    138/956
    Ответить Цитировать
    8
  • DepositTeamPro, а как же кредитки?)
    6/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kirill-32364 @ 29.3.2019)
    DepositTeamPro, а как же кредитки?)

    без понятия, скорее всего всех под одну гребенку, а там уже иди разбирайся к ним и доказывай
    139/956
    Ответить Цитировать
    0
  • история про 1 апреля
    было мне лет 7-8 и учился я в 1-2 классе, точно не помню, шли каникулы, на календаре было 1 апреля
    я проснулся на легке, осознавая, что впереди целый день халявы, но не тут-то было
    родители сказали мне быстрее собираться и идти в школу, хотя по идее шли еще каникулы
    мама еще добавила аргумент, что видела соседа одногодку, который шел в школу
    я позавтракал, собрался и пошел, идти надо было примерно минут 15-20, пришел
    ворота, естественно, были закрыты и ко мне подошел сторож, который отправил меня обратно, так как еще идут каникулы
    по приходу домой я увидел довольные рожи(по другому их не назвать) родителей, которые хором сказали: "с 1 апреля!"
    вот такой вот пранк от родителей, насколько я люблю черный юмор, но даже для меня это кажется как-то жестко что ли
    маленький ребенок все-таки но хз, может своего когда-нибудь так же пранкану
    140/956
    Ответить Цитировать
    6
  • Прикольные у тебя родители
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • как же я соскучился по катке, должен был уже по идее с сегодняшнего дня катать в пуле, но старзы такие старзы
    для вступления осталась всего одна маленькая деталь - хэндхистори, которые мне уже высылают четвертые сутки
    сегодняшний игровой день проебал, завтрашний, вероятно, тоже
    да и щас сижу, до сна еще часа 4, делать абсолютно нехер, полная апатия, наверное сильно расстроился из-за потерянных игровых дней
    думаю, ну надо тогда выпить, тупа от нефиг делать, на часах 11 с копейками, по закону после 10 вечера алкоголь у нас уже не продают
    но 20 лет стажа в продуктовом через дорогу решают вопросы взял 2 пива по 0,5 и немного закусона, буду деградировать на ютубе
    вот так вот медленная работа сотрудников старзов склоняет людей к алкоголизму и деградации
    141/956
    Ответить Цитировать
    3
  • забавный сон мне сегодня приснился
    пришло сообщение на мыло от старзов с хэндхистори, где они извинялись и дали мне за задержку билет на Lamborghini фриролл
    следующий кадр - система призовых, точное кол-во призовых не помню, напишу условно, пусть будет всего 1000 призовых мест
    за 1 место ламборгини, и еще интереснее, что на рандомных позициях, пускай это будет 1000, 500 и 100 место приз это ДОМ, жилой дом
    все остальные призовые по 3 $, норм такой разброс, да? кадров как я играл эту фриху не было, зато следующие расставили все на места
    я катался по городу на ламбе и в конце заехал на ней в свой двор, вот это я отчетливо помню, конец
    интересное пиво я вчера выпил
    142/956
    Ответить Цитировать
    8
1 12 13 14 15 34 101
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s