Riverофобия

Последний пост:13.03.2022
77
Статистика
Всего постов
2018
192,973 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
18.02.2022 +57
14.05.2019 +44
26.07.2020 +37
05.08.2019 +33
18.01.2020 +28
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +33
Monika +31
luckyatt +25
АджаМаджа +21
moloko +21
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 33 101
  • DepositTeamPro,
    Да крутани уже ) Дают очередную дичь на фриролл, но мелькают билеты на 1-3-7 спины, рейкбэк!.
    26/31
    Ответить Цитировать
    0
  • 91FANT, да уже крутанул и нашел инфу
    0ccf8c163e87.png
    121/956
    Ответить Цитировать
    0
  • вот дебилы, у них неправильные лимиты указаны в вероятностях
    25 лимита уже нет, и у меня мелькали билеты на спины за 7 и 30 бачей, а в списке их нет
    короче старзы как всегда
    122/956
    Ответить Цитировать
    1
  • Охуительная акция... Как и билет на фрирол твич за депозит...
    1/108
    Ответить Цитировать
    0
  • ДА крутанул сегодня,дали билет во фриролл на 1к
    6/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне билет на спины по 1 баксу)
    10/55
    Ответить Цитировать
    0
  • А я почти угадал билет по 30
    2/108
    Ответить Цитировать
    0
  • вот иногда задумываюсь, почему так много долбоебов в нашем мире, и прям страшно становится...
    катаю сессию, уже час с копейками, немного поплывший, вылазиет какое-то окно от старзов с красным фоном
    сначала подумал это предупреждение о какой-нибудь открытой проге(почему-то), хотя у меня только хм2 работает
    почитал вперемешку с кликами за столами, вроде че-то про обновление написано, нажал ок и пиздец
    клиент перезапустился и начал обновляться
    да, можно сказать, что я сам дебил нажал "ок" и тем самым запустил скачку и установку обновы
    но как по мне они больше долбоебы, потому что ЗАЧЕМ предлагать обновиться игроку, который играет сейчас, не важно сколько столов?
    у вас же супер-пупер софт, который отслеживает параллельно открытые проги и т.д.
    неужели сложно сделать так, чтобы система видела у тебя открытые столы и предлагала обновиться при следующем перезапуске клиента?
    это же настолько элементарно сделать, почему они не могут до этого додуматься?
    подглядели фичу у майкрософта? у которых 10-ая винда принудительно перезагружает комп и ставит обновы
    просто сгорел от этого, еще и после перезапуска сбросился лейаут и я как-будто попал вообще в другой рум
    короче теперь в любой непонятной ситуации буду нажимать крестик на любом открывшемся окошке, заебали
    123/956
    Ответить Цитировать
    2
  • DepositTeamPro, Лучше вручную хотя бы каждый месяц запускай PokerStarsUpdate.exe от администратора, после чего ставь лэйаут..
    Они конечно подставу сделали, сочувствую, но этого можно было избежать
    Цитата (DepositTeamPro @ 20.3.2019)
    у вас же супер-пупер софт, который отслеживает параллельно открытые проги

    У них всё сложнее..
    Однажды я перед сессией сидел считал SimplePostflop в два окна, и в какой-то момент одно окно свернул, а на втором досчитал и закрыл.. После чего и Старзы запустил, и много часов покатал, и только перед сном обнаружил это свёрнутое окно )) Но если бы я на него кликнул или просто навёл курсором - он бы автоматом закрылся..
    Старзы отслеживают процессы, железо, карту кликов, ещё что-то..
    27/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тоже кайфанул)

    Пока делал ебаный скрин мискликом кольнул пуш
    PokerStars - 10/20 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    zotop1981 (BB): 390 (VPIP: 66.67, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 3)
    dimfi (SB): 1,110

    dimfi posts SB 10, zotop1981 posts BB 20

    Pre Flop: (pot: 30) dimfi has

    dimfi calls 10, zotop1981 raises to 390 and is all-in, dimfi calls 370

    Flop: (780, 2 players)

    Turn: (780, 2 players)

    River: (780, 2 players)

    zotop1981 shows (Three of a Kind, Nines)
    (Pre 86%, Flop 82%, Turn 100%)
    dimfi shows (Two Pair, Sevens and Threes)
    (Pre 14%, Flop 18%, Turn 0%)
    zotop1981 wins 780

    11/55
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня тоже несчастье , как убрать рамки вокруг бетов? Раньше была кнопка в сеттинг -- тейбл апперансе насколько я помню. Сейчас ее просто нет... или я не там ищу?

    ramka_betov.png
    i.gif
    3/108
    Ответить Цитировать
    0
  • Зато они рулеточки крутят, партизаны хреновы.
    12/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Paymebaby, у меня лейаут другой и проблемы такой нет, хз чем тебе помочь даже
    вроде была такая функция в настройках - выделять сумму ставки, попробуй ее найти
    124/956
    Ответить Цитировать
    0
  • А ты где в футбол играешь ? давай я с Анапы как нить приеду, попробую точнее,если не сильно далеко,Крымск вроде вообще близко
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DepositTeamPro @ 20.3.2019)
    Paymebaby, у меня лейаут другой и проблемы такой нет, хз чем тебе помочь даже
    вроде была такая функция в настройках - выделять сумму ставки, попробуй ее найти


    Вобщем я нашел старый скрин по этой проблеме. Сейчас из клиента удалили галочку, которая удаляла эту штуку. Теперь наверное буду менять лейаут.
    4/108
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paymebaby @ 20.3.2019)
    Вобщем я нашел старый скрин по этой проблеме. Сейчас из клиента удалили галочку, которая удаляла эту штуку. Теперь наверное буду менять лейаут.

    жесть, это из-за обновы тебе теперь придется лейаут менять? может привыкнешь, сразу то оно конечно глаза мозолит
    125/956
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bushido_ru @ 20.3.2019)
    А ты где в футбол играешь ? давай я с Анапы как нить приеду, попробую точнее,если не сильно далеко, Крымск вроде вообще близко


    да близко, 50 км, к нам один катается из Новороссийска на матчи в лиге, тоже 50 км
    я играю в любительской лиге города, мы команду с нуля собрали этой зимой, друг детства загорелся идеей и понеслось
    вообще хотел как-нибудь отдельный пост про это все сделать, ну вот видимо время и настало
    сейчас пока перерыв, но в это воскресенье будет товарищеская игра, а в следующее первая игра на кубок района
    где-то через месяц начнется летний чемпионат и продлится до конца осени, вроде бы
    а так вообще собираемся на искусственном мини-поле в одной из школ, как сегодня, например) но вряд ли ради такого стоит ехать 50км)
    а чтобы в любительской лиге участвовать, надо взнос платить, у нас с этим у некоторых были проблемы зимой
    но если ты хорошо играешь и сможешь приезжать, почему бы и нет, а вот слабо-средних игроков у нас своих хватает
    вообще большинство команды по фану гоняет, многие не понимают, что от них требуется на позиции, любительская лига, хули
    зимой предпоследнее место заняли из 14 команд вроде, но мы другого и не ожидали, по причине, описанной выше)
    но там еще и составы у многих были усиленны легионерами, которым даже бабки платили за игру
    летом их не будет и должно быть попроще, плюс мы тоже уже более-менее сыгрались, с первыми играми вообще не сравнить
    126/956
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну смотри я на проф уровне играл в воротах,даже в московском Цска 1992 тренировался две недели,играл за универ,но это все было в универские годы в далеком Новосибе,сюда переехал даже перчаток нет,деньги на взнос наскреб бы )
    50 км на тачке это хуета,мог бы приехать вспомнить молодость )
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DepositTeamPro @ 20.3.2019)
    жесть, это из-за обновы тебе теперь придется лейаут менять? может привыкнешь, сразу то оно конечно глаза мозолит


    Нашел в клиенте эти значки и удалил их, как ни странно игра работает и рамок нет. Но сегодня я уже в таком тильте, что играть не буду, в последний день пула тем более.
    5/108
    Ответить Цитировать
    1
  • Bushido_ru, вот вратарь это интерсено у нас пока есть, причем он лучший из всех, кто играл на турнире, объективно
    но награду лучшего дали вратарю победившей команды, так как он пропустил меньше всех
    и но вроде как будет играть, но под вопросом, второй еще зимой потерялся, типа холодно играть было, хотя даже минуса ни разу не было
    давай я завтра узнаю на этот счет и тебе напишу в личку
    только повторю, зимой мы заняли предпоследнее место, чтобы ты не разочаровался потом в своих ожиданиях
    а то вытаскивать мяч из ворот придется частенько
    127/956
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14 33 101
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.