К чему Старзы, ГТО, Нэш, если можно делать кэш (Первый дневник рега PPPpker)

Последний пост:21.03.2023
192
Статистика
Всего постов
805
143,734 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.08.2021 +137
03.02.2020 +134
25.02.2020 +108
26.05.2020 +63
06.01.2020 +61
Лучшие посты читателей
MountainRose +49
inner +35
mek139 +30
Mavorit_deny +27
light174000 +24
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 41
  • И тут про женщин)))) Интересно)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • КАК ТАМ ПРОФЕССОР? (29.07.2019)



    ВВЕДЕНИЕ. ПРИ ЧЕМ ТУТ 50 СENT?


    Всю жизнь я стараюсь себе искать примеры для подражания, которые у меня вызывают уважение и придают силы. Конечно, в различные периоды жизни меня вдохновляли очень разные люди, но несколько человек являются для меня примером с детства. И, как не трудно догадаться из заголовка, одним из таких людей является 50 Сent. В нем я уважаю буквально несгибаемую силу духа и готовность идти к поставленной цели, преодолевая абсолютно любое препятствие. Сомневаюсь, что большинство читателей этого форума хорошо знают его историю, которая, на мой взгляд, является одной из самых красивых в современном мире шоу бизнеса. Я сейчас не буду рассказывать его биографию (от убийства мамы до нескольких покушений и т.д.), но хотелось бы кратко описать одну ситуацию. Скажу лишь заранее, что 50 поможет мне в этом посте.

    2000 год. У 50 вражда с музыкальным лейблом Murder Inc., одним из самых влиятельных на тот момент. На их слэнге такая вражда называется beef. То есть, используя эту феню, мы можем сказать, что у Минтона beef с женским полом (шутка, бро). Проблема в том, что этот лейбл тесно сотрудничает с бывалым гангстером Supreme (крупный наркоторговец в 80-х). В США такого человека называли бы Kingpin, в России – криминальным авторитетом. И вот этот головорез с большой дороги просит нашего героя отступить от конфликта, но наш герой вежливо (а может и нет) отказывается. И вот 24 апреля 2000 наш герой получает 9 пуль. И тут история могла бы и грустно закончиться….но нет! Наш герой выживает, восстанавливается около полугода, за это формирует вокруг себя окружение, готовое пойти на войну с любым авторитетом. И первый трек, который он выпускает называется «Fuck you».

    Как говорится, время нас всех рассудит. И что же показало время? Стрелок, который исполнял заказ на 50, был застрелен через 3 недели после этого покушения. Криминальный авторитет, который заказал 50 (к слову, стоимость заказа – 50 000 долларов), отбывает пожизненное заключение без права освобождения (за организацию другого убийства) Враждующий лейбл давно канул в безвестность. Ну а наш герой выпустил несколько мультиплатиновых альбомов, стал успешным бизнесмэн, а сейчас занимается телевидением (его телесериал "Power" - один из самых успешных в США) Его состояние неофициально оценивается примерно в 400-500 миллионов долларов.

    Да, все мы сталкиваемся с трудностями на нашей дороге жизни. Такова жизнь, и ничего тут не поделать. Только если вы ляжете на полу и скажите, как Вам трудно, то 50 посмотрит на Вас крайне неодобрительно!) Вот так, например)





    ЖЕНЩИНЫ. ЗАКРЫВАЕМ ЭТУ ТЕМУ.



    У меня в дневнике недавно прозвучала фраза: «И тут про женщин». И, наверное, так и должно быть в нашей мужской жизни. Есть какие-то вещи, которые существуют просто в силу природы. Например, наша планета крутится вокруг Солнца просто в силу определенных законов природы (закон притяжения и т.п.). Также и мы, бродяги, крутимся вокруг светил нашей жизни. И тут я хотел бы оставить фото, которое для меня символизирует способность женщин иметь власть над сильными мира всего.



    Илон Маск – миллиардер, кумир миллионов и одна из самых ярких личностей современности. Думаете, у него власть на этом фото?) Если Вы так думаете, то очень сильно ошибаетесь) Эмбер Херд – самая красивая известная женщина современности по мнению нескольких нейросетей (оценивают черты лица). Но самое главное, она инстинктивно понимает, как манипулировать мужчинами. Я думаю, что она вообще может завоевать любого мужчину, ну кроме условного Перельмана, которому не нужен заслуженный миллион долларов.

    Я же тут перечитал свой недавний пост о сложных отношениях с девушкой…И знаете, что я почувствовал? А ничего я не почувствовал. И сказать мне особо и нечего, если честно. У меня такой период, что если мне кажется, что девушка не хочет со мной общаться/общается на от*ебись , я просто удаляю всю переписку с ней и забываю. Точка. Удалил одну девушку из жизни, познакомился с тремя новыми. У меня сейчас такой период, и у меня все классно. А знаете, что 50 думает про Эмбер?) А ничего он не думает, потому что она для него никто) Он просто кайфует по жизни, и ни одна девушка не может это испортить. Зачем грустить по кому-то, когда вокруг столько классных девчонок!!




    ДАК А ЧТО ТАМ С ПОКЕРОМ?


    Весь 2020 у меня очень сложное отношение к покеру: мне банально не хотелось им заниматься. И это абсолютно нормально, потому что в жизни есть масса занятий, куда более интересных, чем покер. Все-таки покер лично для меня в первую очередь именно источник дохода, не более. При стабильном доходе, скажем, в 500 000 рублей/месяц на пару лет я бы вообще забыл бы о покере и развивался бы в других сферах. Но сейчас эта любовь немного возвращается, и я это чувствую. Есть желание и играть, и учиться. Ну и у меня есть определенные финансовые цели, достижению которых мне покер и должен помочь.

    К покеру я плотно возвращаюсь со следующей недели. Так что, да, теперь в этом дневнике будет не только рассуждения о жизни, но и много покера! Вообще рад буду вновь оказаться за столами)




    ЗДОРОВЬЕ – НАШ ГЛАВНЫЙ РЕСУРС.


    В системе моих ценностей здоровье занимает сейчас первое место! Каждый день я стараюсь его укреплять, о чем подробно напишу в будущем. Мне кажется, что есть идеи, которые лучше понять рано, чем поздно. И идея необходимости укреплять здоровье, бесспорно, одна из них. Тут все очень просто. Хочешь укреплять здоровье, тогда занимайся им.






    ПАРА СЛОВ О ФИНАНСАХ


    В Июле я прямо дал себе расслабиться в плане финансов) Покупал себе абсолютно все, что хотел) Накупил кучу дорогой одежды, а сколько денег было оставлено в барах, стрипухах даже и говорить неудобно) Но я точно не жалею ни о чем! Пока парень молод, не имеет ни отношений, ни детей, но имеет возможности тратить деньги на веселье, в этом иногда нет ничего плохого) Вот это фото полностью отражает мой июль)) Думаю, необходимости объяснять назначение 15 000 рублей по 100 рублей отсутствует) If You know what I mean)




    Но надо собираться! Весной я прошел курс по финансовой грамотности, которыми очень доволен) На следующей неделе напишу более подробно в этом направлении. Если мы хотим валяться вот так на диване вечерком, то надо действовать грамотно!)



    ЭПИЛОГ. ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?


    А что будет дальше?? Я не знаю, что будет дальше, но я знаю, что будет в этом дневнике. Раз в неделю буду писать некий лонгрид на интересную тему (финансовая грамотность, эмоциональное здоровье для покеристов, укрепление здоровье и т.д.). Также раз в недель буду давать апдейт по жизни, ну про покер буду писать тоже. А да, и мемы буду сюда скидывать)) Я сейчас их делаю для инсты.


    Что будет дальше зависит только от нас…И я знаю, у кого дальше все будет классно! Да, да, красавчик, кто прочитал этот пост, я о Тебе! 50, бро, покажи, у кого дальше будет все классно по жизни!


    201/387
    Ответить Цитировать
    40
  • Фифтик - барыга, который торговал тяжелыми наркотиками. По его вине сломали жизни очень много людей.
    Отличный пример для подражания у тебя.
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • AlKirYan, ну он ведь не вкалывал им эти тяжёлые наркотики) Чёт всегда в голос с таких, как ты.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • я правильно понимаю что Маска в качестве подражания вы не выбираете потому что им манипулируют женщины?
    а наркоторговца выбираете потому што у него полно фото со смазливыми "дивчонками"(которые за деньги сделают все что угодно)?
    или это все "тяжелый тролинг"?
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Saileri @ 31.7.2020)
    AlKirYan, ну он ведь не вкалывал им эти тяжёлые наркотики) Чёт всегда в голос с таких, как ты.


    Я не про то что он вкалывал\не вкалывал. Он барыга. Если тебе паренек непонятно кто этот человек, то мне тебя жаль.
    Чет в голос? Ты не знаешь кто я и пишешь "С таких как ты". Ты просто напросто идиот.
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Ребят, классные комментарии, спасибо Вам большое! Это очень круто, что несколько человек обратил внимание на тему продажу наркотиков (!!)

    Мне это прямо очень понравилось! Я обязательно отвечу, но немного позже (сейчас уезжаю на встречу)
    202/387
    Ответить Цитировать
    -1
  • Только давайте не будем ругаться тут или писать агрессивные комментарии, которые могут спровоцировать конфликт. Предлагаю всем быть только на позитиве!
    203/387
    Ответить Цитировать
    0
  • panag,
    Цитата (panag @ 31.7.2020)
    я правильно понимаю что Маска в качестве подражания вы не выбираете потому что им манипулируют женщины?
    а наркоторговца выбираете потому што у него полно фото со смазливыми "дивчонками"(которые за деньги сделают все что угодно)?
    или это все "тяжелый тролинг"?


    Нет, ты меня не совсем правильно понял. Я сейчас поясню.

    Илон Маск для меня не меньший пример для подражания, чем 50. Если Ты слушал интервью про него, то знаешь, что он человек немного не от мира сего (как и все гении). И многие модели признавались, что пытались произвести на него впечатление, а он на них даже не обращал внимания. Но потом появляется Эмбер, которая укрощает строптивого. Эмбер - очень особенная девушка. У нее есть дар понимать, чего хочет мужчина. Посмотри повнимательнее на фото из поста и Ты увидишь, что она оставила поцелуй у Илона на щеке. А теперь давай подумаем, как это круто. Илон - миллиардер, который привык управлять людьми, а тут на нем оставляют метку, что он кому-то принадлежит. И сам Маск потом говорил, что Эмбер разбила ему сердце. То есть даже самым сильным человек пал перед женщиной. Илона я привел в пример для этого.

    50 для меня пример по целому ряду других причин. Мне лично девушки постоянно приносят проблемы, потому что моя человеческая порядочность мне не позволяет с ними проститься, когда мне это удобно. А у них с этим проблем. А вот у 50 таких проблем и не было никогда. У него даже не припомню ни одного куплета, в котором он бы страдал по девушке. И никакая Эмбер бы их не доставила. Мне сейчас это близко, поэтому я со слался на него в контексте отношения с девушками.
    204/387
    Ответить Цитировать
    -6
  • чё то я почитал, и херня какая то получилась..
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • как-то ты странно воспринимаешь положение вещей

    Илон Маск всегда будет Илоном Маском
    а тёлка с лицом всегда будет тёлкой с лицом
    кто там пал, кто не пал - странные материи такие
    сегодня пал, завтра отойдёт
    но за Маском стоит огромный пласт достижений науки и техники, который важен для всей цивилизации
    а Эмбер Хёрд (впервые слышу это имя) будет просто торгашкой лицом
    да и то, лицо какое-то весьма на любителя
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AlKirYan @ 31.7.2020)
    Фифтик - барыга, который торговал тяжелыми наркотиками. По его вине сломали жизни очень много людей.
    Отличный пример для подражания у тебя.


    Напишу сначала немного про наркотики.

    Сам я буквально ни разу в жизни наркотиков не пробовал. Но я крайне негативно отношусь к тяжелым наркотикам. Я знал издалека двух неплохих парней, который откинулись от передоза. Я видел героиновую ломку, и это было, возможно, самое ужасное, что я видел в жизни. В прошлом мне стало известно, что близкую мне девушку (сестру моего близкого, кто в тот момент не мог ее защитить, так как был далеко) склоняют к игле, и тогда я был предельно близок, чтобы убить барыгу. Если бы меня не оттащили, то я бы, возможно, забил его насмерть, так как был в полном состоянии афекта. Недавно один состоятельный человек предлагал мне совместный проект, в котором было немало перспектив. Но он в прошлом был крупным торговцем, только поэтому я отказался.

    Но 50 для меня пример не потому что он торговал, а потому что сумел найти другой путь. Для меня он пример, потому что продолжает постоянно развиваться. Для меня он пример, потому что никогда не отступит и не сдастся. Его музыка мне поднимает настроение, его интервью всегда вызывают улыбку, а мысль о его силе придает и мне сил. 17 лет назад вышел сингл In da club, который я впервые услышал в Турции. Тогда мы все под него тусовались (турки, немцы, русские, англичане), и мне было очень весело. Неделю назад я был в стриптиз клубе и заказал эту песню. Мы с парнями отрывались как никогда. Понимаешь, он дарит мне силы и радость всю жизнь. И его темное прошлое лично мне не мешает. Если кому-то мешает, то ок, я переубеждать не буду. У каждого есть право на свое мнение.
    Сообщение отредактировал Professor76 - 31.7.2020, 22:09
    205/387
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (anikinsky @ 31.7.2020)
    чё то я почитал, и херня какая то получилась..


    Слушай, ну значит я не очень понятно написал. Такое бывает...
    206/387
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vdgch @ 31.7.2020)
    как-то ты странно воспринимаешь положение вещей

    Илон Маск всегда будет Илоном Маском
    а тёлка с лицом всегда будет тёлкой с лицом
    кто там пал, кто не пал - странные материи такие
    сегодня пал, завтра отойдёт
    но за Маском стоит огромный пласт достижений науки и техники, который важен для всей цивилизации
    а Эмбер Хёрд (впервые слышу это имя) будет просто торгашкой лицом
    да и то, лицо какое-то весьма на любителя


    Ну я же не спорю, что Илон Маск очень крутой. И про его важность для человечества я не сказал ни слова. Возможно, он сейчас вообще самый важный человек для всего человечества.

    Я высказал конкретное утверждение "Эмбер Херд добилась сердца Илона Маска, а потом его бросила, после чего у него была большая депрессия (с его слов)". Если Ты большой поклонник Илона, и Тебе неприятно это утверждение, то сори. Я точно не хотел, чтобы такие простые слова кого-то расстроили или стали раздражителем.
    207/387
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Professor76 @ 31.7.2020)
    Слушай, ну я же не спорю, что Илон Маск очень крутой. И про его важность для человечества я не сказал ни слова. Возможно, он сейчас вообще самый важный человек для всего человечества.

    Я высказал конкретное утверждение "Эмбер Херд добилась сердца Илона Маска, а потом его бросила, после чего у него была большая депрессия (с его слов)". Если Ты большой поклонник Илона, и Тебе неприятно это утверждение, то сори.


    нет, я вообще не поклонник
    мне не очень ясны критерии
    Маск не такой вдохновляющий как рэпер из гетто, словивший 9 пуль, потому что по тёлке загрустил

    Маяковский из-за тёлки выпилился

    ну просто расценивать личность с точки зрения того как он с противоположным полом взаимодействует для меня непонятно
    но у каждого свои примеры для подражания, конечно
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • vdgch, Повторюсь, Илон для меня не менее вдохновляющий пример.

    В различные периоды жизни мы ценим различные качества\взгляды у людей. Илон Маск думает категориями человечества, и мне это безумно импонирует. Поэтому, я последние годы часть доходов отдаю на благо. И он меня вдохновляет.

    А какие взгляды у 50? Если кратко, то он хочет делать деньги и получать удовольствие от жизни. Сейчас именно такие взгляды на жизнь мне наиболее близки. Я тоже хочу делать деньги, много денег и кайфовать. Поэтому, у меня сейчас период любви к нему. Я переслушал альбомы, послушал его интервью и т.д. Если кому-то не нравится такие взгляды на жизнь, то это нормально. У каждого есть право смотреть на жизнь так, как хочет только он. Я никому свою точку зрения не навязываю.
    208/387
    Ответить Цитировать
    0
  • К слову, если Вы пропустили, то очень рекомендую вот этот дневник! Думаю, что автор этого дневника также может стать примером для подражания своей любовью к игре и трудолюбием. А теперь еще и результаты показывают, как он разрывает!

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=150928&pid=6594049&st=240#entry6594049

    Да, и я бы обратил внимание модераторов на пост автора этого дневника "Итоги Июля". На мой взгляд, этот пост должен обязательно попасть на главную форума, потому что люди должны знать о таких космических результатах (!!)
    209/387
    Ответить Цитировать
    0
  • Так для чего купюры по сотни были?
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Professor76 @ 31.7.2020)
    К слову, если Вы пропустили, то очень рекомендую вот этот дневник! Думаю, что автор этого дневника также может стать примером для подражания своей любовью к игре и трудолюбием. А теперь еще и результаты показывают, как он разрывает!


    Польщён, польщён!
    Но ты уже знаешь, что я отчасти суеверный

    P.S. К слову о Маске и Хёрд: тут, вроде как, суд против неё выигран........
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Lekkk, Стриптизершам в трусики засовывать, видимо) нужен мелкий кэш)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 19 20 21 22 41
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s