К чему Старзы, ГТО, Нэш, если можно делать кэш (Первый дневник рега PPPpker)

Последний пост:21.03.2023
191
Статистика
Всего постов
805
144,189 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.08.2021 +137
03.02.2020 +134
25.02.2020 +108
26.05.2020 +63
06.01.2020 +61
Лучшие посты читателей
MountainRose +49
inner +35
mek139 +30
Mavorit_deny +27
light174000 +24
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 32 41
  • Цитата (Professor76 @ 3.2.2020)
    В нашем случае подобной легендой мог бы стать устный договор займа либо договор об оказании услуг.


    Перевод на пэйпэл ведь был из покерного рума, а ты говоришь про операции между физ лицами. Какая "версия правды" может обелить перевод из покерного рума?

    Или можно внаглую утверждать, что тебе занял знакомый переводом внутри рума, а ты выводил их на цели займа?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Перевод из покерного рума обелять не надо, он по определению белый, куда ни выводи.

    Насколько я понял, цеплялись именно к переводам "физ.лицо - физ.лицо" и спрашивали экономическое обоснование этих переводов.
    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Professor76 @ 3.2.2020)
    Как и обещал, пишу пост о проблеме, связанной с блокировкой счета в PayPal.

    У физического лица открыт счет в платежной системе Paypal, который был верифицирован надлежащим образом. На счет PayPal поступают деньги в размере 400 000 руб. (несколько транзакций/приходов по 100 000 руб.)


    для себя делаю вывод -
    в ПайПал, с более менее серьёзными суммами, ни ногой!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (freestyler @ 4.2.2020)
    для себя делаю вывод -
    в ПайПал, с более менее серьёзными суммами, ни ногой!!!


    ПэйПал
    Я в рот ****
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Стыдно, что после опубликования на главной моего поста я даже не ответил на вопросы/комментарии.

    Дело в том, что впервые в жизни подцепил вирус на глаза...и я приятного в этом очень мало. Глаза опухли, покраснели и болят. Стараюсь минимум сидеть у компьютера, чтобы не утомлять глаза. Ну и в целом всю неделю чувствую себя не очень.

    Пожалуй на этой неделе по-настоящему понял, как запустил свое здоровье. Всю жизнь я гнался за знаниями, деньгами и говорил важности здоровья. Но только говорил.

    Настроение тоже нет совсем. Как я писал раньше, я приехал к родителям. Я тут должен был пробыть один месяц, но в итоге затянуло. Зима и это место меня, конечно, угнетают прилично. Я люблю тишину, а тут я постоянно слышу какие-то разговоры, которые меня дико раздражают.

    С девушкой тоже все как-то непонятно. У меня удивительный талант раз в пару лет привязать к себе девушку, с которой по каким-то причинам быть не получается. Если честно, был уверен, что такие глупости оставил в прошлом) Но похоже сам себе опять копаю яму.

    Вообщем зашел в какой-то тупик. В ближайшем будущем много всего хорошо. Хочу поездить попутешествовать. Хочу переехать пожить в Сочи. Так что собираюсь с силами.

    На этой неделе не играл. Скоро откроется новый клуб в мобильном приложении, и там будет много игры в китайский покер и омаху5. Смотрел обучающие видео по этим играм.

    Запланировал интересные посты в дневник. Как станет получше и смогу спокойно работать у компа, то напишу.

    Ребята, центе свое здоровье! Оно намного важнее денег и иных проявлений наших амбиций!
    113/387
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Yaroborg @ 3.2.2020)
    Вы большой молодец.
    Существование таких людей как вы, дает мне надежду на то что все у нас будет хорошо.


    Спасибо большое! Этот комментарий меня очень порадовал!
    114/387
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NickV @ 4.2.2020)
    В РЖД такая тема была, что за покупку билета онлайн брали по 200 рублей, которые пересылались на офшорную компанию Якунина. Действовало по всей России. И, вроде, действует до сих пор даже когда Якунин свалил на пенсию. Ярославцам видать понравилась такая "бищнес-идея". Вот только Якунинский оброк ни одна служба и суд отменить не смогли.


    Если честно, то не очень понял...За сам факт покупки онлайн брали 200 рублей? То есть при покупке на вокзале 1 000 руб, а при покупке онлайн 1 200 руб?

    Просто я ездил из разных городов, и ни разу такого не замечал
    115/387
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (just_monkey @ 3.2.2020)
    Я не практикую давненько, и не был близко связан с международкой, по этому позволю себе уточнить пару моментов по планированию. Позволю себе не смотреть практику и палковскую оферту, если Вы этим уже занимались. Итак.

    1. Определена ли подсудность? С дивана мне не особо верится, что не было пророгационного соглашения/пункта при регистрации на палке. Готов ли был истец проводить разбирательство по подсудности ответчика, признавалось ли это экономически целесообразным?

    2. Применимая норма права, обоснование применимости выбранной нормы к исковому в контексте договора с палкой ( хотите признать ничтожным? оспорить в части? вообще, там платежные средства на счету или внутренние *фантики* системы? etc) . По сути следует из первого вопроса, но для галочки нужно таки оставить.

    3. В случае положительного решения первой инстанции (заочка, полагаю) каким образом это решение собирались исполнять, если ответчик не признает подсудность?

    4. Смотрели ли судебную практику по данному вопросу, если да, можно ли краткий обзор? ( из единственного, что я помню что были какие-то попытки обязать вебмани что-то сделать, упершиеся в Латвию или Литву и там и оставшиеся).


    1. Тут легко подвязать нарушенные права именно ка потребителя. То есть подсудность по выбору истцу.

    2. Про предмет иска я не успел подумать. Возможно, основное требование - обязать снять блокировку, либо просто банально вернуть деньги

    3. У Пейпала есть юридическое лицо в России. Не вижу, как они могут не признать подсудность.

    4. Был прецедент, когда за подобную блокировку взыскали морального вред с российского юридического лица. Они все выплатили
    116/387
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (freestyler @ 4.2.2020)
    для себя делаю вывод -
    в ПайПал, с более менее серьёзными суммами, ни ногой!!!


    Я уже слушал, что у нескольких людей там заблокировали значительные суммы. Поэтому, да, я бы не рекомендовал там хранить много денег
    117/387
    Ответить Цитировать
    1
  • Чтобы закончить на какой-то мажорной/позитивной ноте надо признать, что дела в бизнесе идут очень неплохо. Купил себе для работы Ipad, который оказался очень полезным.

    В плане финансов все идет неплохо. Думаю после заработка определенной суммы (в районе 500к) все-такие подключить более серьезно омаху5 к игре. Возможно, даже заведу второй дневник в разделе омахи.

    Ну и у меня очень большие ожидания от игры в этом году. Все близкие мне игроки в нашем клубе показывают отличные результаты. Как появятся силы, сразу начну работать над игрой и погружаться в катушку.

    Вообщем, парни, старайтесь всегда мыслить позитивно и настраиваться только на самое лучшее (!!)
    118/387
    Ответить Цитировать
    1
  • А кто-то кроме владельцев/совладельцев/менеджеров/администраторов клубов доволен игрой? Я серьёзно, просто на форуме есть пара ребят, которые переходили в приложения и через короткое время возвращались на старзы или другие известные румы. На ютубе есть стример, который тоже начинал играть, но быстро перестал и вернулся на старзы.
    В общем у меня есть "знакомые", которые начинали играть, но остались недовольны, но нет ни одного, который был бы и доволен игрой, и не был напрямую связан с руководством клуба.
    Если такие есть, то хотелось бы узнать.
    1/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Nik_old @ 12.2.2020)
    но нет ни одного, который был бы и доволен игрой, и не был напрямую связан с руководством клуба.
    Если такие есть, то хотелось бы узнать.

    Играю на пп больше года в разных сетях. Меня всё устраивает :)
    С ТС'ом часто пересекались за столами и знаю его по этому блогу.
    1/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (light174000 @ 12.2.2020)
    Играю на пп больше года в разных сетях. Меня всё устраивает :)
    С ТС'ом часто пересекались за столами и знаю его по этому блогу.


    Я об этом и говорю. Просто сам хочу играть в приложениях, но положительное слышал только от владельцов, либо рефералов, а от знакомых только негатив.
    надеюсь, что это не это самое
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nik_old @ 12.2.2020)
    А кто-то кроме владельцев/совладельцев/менеджеров/администраторов клубов доволен игрой? Я серьёзно, просто на форуме есть пара ребят, которые переходили в приложения и через короткое время возвращались на старзы или другие известные румы. На ютубе есть стример, который тоже начинал играть, но быстро перестал и вернулся на старзы.
    В общем у меня есть "знакомые", которые начинали играть, но остались недовольны, но нет ни одного, который был бы и доволен игрой, и не был напрямую связан с руководством клуба.
    Если такие есть, то хотелось бы узнать.


    Во-первых, спасибо за комментарий! Я всегда радуюсь активности в блоге.

    Извиняюсь за задержку в ответе. Я все еще болею, увы.

    Ты отметил очень правильную мысль. Надо аккуратно относиться к мнению людей предвзятых. Поэтому я не буду в чем-то Тебя убеждать. Более того, я неоднократно отмечал, что я не занимался и не буду рекламой какого-то конкретного клуба или мобильных приложений в целом.

    Но давай возьмем голый факт. Люди там играют, значит кому-то нравится. Здесь надо понять очень простую вещь. На ДжипсиТим всегда любителей Звезд будет несравненно больше чем приложений. И это объяснимо.

    Давай постараемся разобрать конкретный пример.

    Сейчас в моем городе открылся новый закрытый клуб для любителей омахи и китайского покера. Это закрытый клуб, в который можно попасть только по приглашению. Играют там в основном состоятельные и взрослые мужчины. Но он построен по принципу катрана, то есть расчеты проходят три раза в месяц. Например, прошла игра 02 февраля, выиграл игрок 100 000 рублей. Он деньги сможет получить только 10 февраля, то есть примерно через неделю. А теперь давай зададимся вопросом. Многих ли онлайн регов устроит такая схема работы? Я думаю - нет.

    Мобильные приложения изначально сделаны не для онлайн регов. У них предельно простой софт. Деньги игроков хранятся не в покер руме, а у владельцев клуба либо агентов. А теперь опять давай зададимся вопросом. Оттолкнут ли эти факторы онлайн регов. Я думаю - да.

    А теперь давай зададим себе главный вопрос. Нужны ли онлайн реги в мобильных приложениях? Я не буду вдаваться в дискуссию о покерной экологии, я просто Тебе передам слова одного из владельцев клуба: "Никита, нам же не нужны люди, кто выигрывает деньги?". И так думает большинство владельцев клубов и не ведут онлайн регов. Нет, они ведут игроков из оффлайна.

    Я могу честно сказать как игрок, что я играю в приложениях по самой простой причине. У меня несколько направлений деятельности, и мне банально сейчас не хватает времени для игры и работы. То есть я просто не могу много времени (по крайней мере пока) уделить игре. Но имеющегося времени мне хватает, чтобы выигрывать, скажем, 100 000 рублей в месяц. Для России это неплохи деньги, и меня это устраивает. На Звездах я бы не смог выигрывать столько денег.
    119/387
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Professor76 @ 8.2.2020)
    3. У Пейпала есть юридическое лицо в России. Не вижу, как они могут не признать подсудность.

    4. Был прецедент, когда за подобную блокировку взыскали морального вред с российского юридического лица. Они все выплатили


    Ну, если есть РФ юрик, тогда уже не особо интересный кейс). Моралку взыскивают обычно - хочется обнять и плакать от сумм, но всяко лучше чем ничего. В любом случае спасибо за ответ, выздоравливайте. Ну, и тогда еще 1 вопрос по этим приложениям - имеется ли шортдек/трафик в нем, есть ли РБ и страхуются ли как-то(я понимаю, достаточно условно но хоть как) депозиты? Ни разу не был в них, хоть и звали периодически.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • just_monkey, ну наверное да. Для юристов вряд ли это Вааааууу. Все-таки кейс написан для людей, кто с такой проблемой в теории может столкнуться Если бы они отказались возмещать, то в суде я просил был проценты и штраф за отказ потребителю в разрешении спора в досудебном порядке (50 % от денег). Получилась бы не такая плохая сумма)

    По вопросам приложений отвечу в лс.
    120/387
    Ответить Цитировать
    1
  • Professor76, Хотя основной рейкбек делают клубам как раз таки и реги.Какие лимиты играешь? 100к делаешь нл 20?И ещё одно скажу как я считаю на 100к можно жить в любом городе России и неплохо жить.Около двух лет на ррр поначалу тоже переживал за средства свои которые хранятся на ррр.Теперь спокойно уже к этому отношусь 150-200к всегда мается там теперь.
    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Professor76 @ 13.2.2020)
    А теперь давай зададим себе главный вопрос. Нужны ли онлайн реги в мобильных приложениях? Я не буду вдаваться в дискуссию о покерной экологии, я просто Тебе передам слова одного из владельцев клуба: "Никита, нам же не нужны люди, кто выигрывает деньги?". И так думает большинство владельцев клубов и не ведут онлайн регов. Нет, они ведут игроков из оффлайна.

    Я могу честно сказать как игрок, что я играю в приложениях по самой простой причине. У меня несколько направлений деятельности, и мне банально сейчас не хватает времени для игры и работы. То есть я просто не могу много времени (по крайней мере пока) уделить игре. Но имеющегося времени мне хватает, чтобы выигрывать, скажем, 100 000 рублей в месяц. Для России это неплохи деньги, и меня это устраивает.


    Мне вот только одно не понятно.
    Чем таким особенным Вы отличаетесь от онлайн регов с точки зрения владельца клуба?
    Важное с моей точки зрения помечено болдом.

    Почему владелец клуба не терпит плюсующих онлайн регов, но терпит Вас, плюсующих на 1500 долл в месяц?
    В чем отличие?
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Julio @ 14.2.2020)
    Мне вот только одно не понятно.
    Чем таким особенным Вы отличаетесь от онлайн регов с точки зрения владельца клуба?
    Важное с моей точки зрения помечено болдом.

    Почему владелец клуба не терпит плюсующих онлайн регов, но терпит Вас, плюсующих на 1500 долл в месяц?
    В чем отличие?


    Думаю по аналогии с катранами, если ты создаешь экшен и веселишь випов, то тебя будут терпеть.
    А если ты еще и приводишь новых игроков, не самого высокого уровня игры, то тем более.
    3/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Promes, Мои рабочие лимиты от НЛ50 до НЛ100. Выше - под хороший стол. Весь прошлый год складывался очень успешно. В декабре попробовал закрепиться на лимитах повыше, но стрикануло плотно.

    В прошлом году я работал юристом в единственном числе на заводе в крупной международной фармацевтической компании. Моя з/п была 100 000 рублей, и это была прекрасная з/п для моего города. Не думаю, что много юристов такую получают (в крупных получают, конечно). Поэтому я считаю, что для почти всех регионов России (за исключением Москвы, Питера и районов Крайнего севера) это достаточно большие деньги.

    Да, многие люди хранят в приложениях значительные средства

    P.S. Я болельщик Спартака. И очень любил Промеса) Очень приятный парень и талантливый футболист!
    121/387
    Ответить Цитировать
    3
1 10 11 12 13 32 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.