К чему Старзы, ГТО, Нэш, если можно делать кэш (Первый дневник рега PPPpker)

Последний пост:21.03.2023
192
Статистика
Всего постов
805
143,746 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.08.2021 +137
03.02.2020 +134
25.02.2020 +108
26.05.2020 +63
06.01.2020 +61
Лучшие посты читателей
MountainRose +49
inner +35
mek139 +30
Mavorit_deny +27
light174000 +24
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 41
  • book8136, Спасибо, я рад, что понравилось! Думаю, что до конца года напишу еще пару постов:
    1. Выстрел на дорогой лимит;
    2. История создания покерного клуба на PPPoker;
    3. Конспект/основные идеи курса по ментальному развитию для покеристов (если досмотрю курс и будет время на пост).
    93/387
    Ответить Цитировать
    1
  • Babaj, У меня еще была часть про эротический массаж, но я решил ее убрать) Она все же немного не вписывалась в пост) Да и кто знает, может этот дневник в будущем будет читать близкая мне девочка и не хотелось бы ходить по тонкому льду. Эхххх, а Тебе бы наверное эта часть прямо бы зашла!

    Но кто знает, может в будущем коснусь этой темы)
    94/387
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! А скажи, есть ли в Ярославле турнирные игроки, заслуживающие внимания?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Оп, еще один ярославец))
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Наверное многие уже посмотрели фан-стрим Миши Иннера с Инвокером {на всякий случай оставлю ссылку на это видео https://www.youtube.com/watch?v=CPMcqSCeehg&t=1400s}. Лично мне всегда очень интересно послушать успешных людей из сферы, которой я занимаюсь, особенно про их ошибки. Слава, по большому счету, назвал ожидаемые неточности: (1) мало катал и (2) катал в плохих составах. При этом он сказал, что мог бы в свое время начать играть в «приложуках». Я давно собирался написать про историю создания нашего клуба в мобильных приложениях PPPoker и Upoker. У покерного комьюнити, очевидно, есть некое недоверие к этим платформам. Думаю, что на русском языке это будет первый настолько подробный и открытый материал от человека, кто косвенно связан с этими платформами. И, возможно, многим людям это будет почитать любопытно или даже полезно. Ну и это просто очень важная лично для меня история 2019 года. Поэтому надеюсь, что прочитать ее будет просто интересно) 


    Март этого года….я сижу на пляже в Шри-ланке, смотрю на волны и… ни о чем не думаю, а просто наслаждаюсь моментом покоя и радости. Получаю сообщение от одного из друзей «Никит, есть тема. Создание покерного клуба в инете. Сейчас обсуждаем этот вопрос с Антохой». Какое же место покер занимал покер в моей жизни тогда? С двумя друзьями мы старались раскрутить стримы, но, увы, дело шло не так бодро как хотелось. Катал с переменным успехом турниры на PokerOK и Старзах. То есть покер в тот момент занимал в моей жизни место некой отдушины. Я мог загрузить турики и просто забыться в них на несколько часов. Но все силы уходили на работу, которая казалась единственным вариантам развития благополучного будущего. Наша рабочее пространство выглядело вот так)



    А вот так выглядел я во время одного из стримов со стороны) Почему я сижу в помещении в очках, для меня сейчас загадка))




    Примечательно, что один наш стрим поддержал Виталий Лункин) Большое уважение и благодарность от меня этому человеку!





    К слову, раз уж наш рассказ начался с пляжа в Шри-Ланке, то добавлю несколько фото оттуда. Больше всего мне, конечно, запомнились волны и собаки) Вот такое беспроигрошное комбо-дро) 





    И здесь хотелось бы взять один абзац на некое лирическое отступление. Буквально за пару дней до описанных выше событий у меня состоялся диалог с местным жителем. Разговор этот произвел на меня очень сильное впечатление. Он сам совладелец ресторанчика недалеко от моего отеля, в котором я ужинал по вечерам. Мы с ними разговаривали просто про жизнь: про любовь, друзей, родителей, работу и т.д. В какой-то момент он спросил, счастлив ли я в жизни. Я….. честно ответил, что не знаю. Да, я любил свою работу. По профессии я юрист и работал в тот момент в международной фармацевтической компании. Я непросто хорошо зарабатывал, но и получал некое моральное удовлетворение от работы. Все-таки наша компания производила важные для здоровья людей препараты (КальцийД3 Никомед, Кардиомагнил и т.д.) При этом до этого я долго работал в Москве, добился определенного успеха, работал в уважаемом адвокатском бюро. Но в какой-то момент эта работа просто забирает слишком много жизненных сил. Вот Julio неоднократно писал, что у него уже несколько лет не было отпуска. И что? Это нормальная ситуация? У нас в бюро все уходили с работы в районе 22-00 каждый день…Очень часто мы работали на выходных…Это нормальная ситуация? А знаете, что в ней самое страшное? Нам тогда она и вправду казалось нормальной. Более того, мы даже гордились нашими переработками. Только вряд ли мы в уважаемой старости будем гордиться, что работали сутками напролет. Я много обсуждал этот вопрос с юристами из США {они работают безумно много} и сошлись во мнении, что это неправильный путь. В любом случае я никого не осуждаю, каждый сам вправе выбрать свой путь в этой жизни. Тот мужчина помог мне выбрать мой путь. 

    Вот размытое фото того мужчины) И парочка фото из его ресторанчика, оформленного в растоманском стиле)





    Итак, вернемся к нашей основной истории. С двумя товарищами мы катали в местном оффе, а они в разное время занимались этим бизнесом. Поэтому определенный круг знакомых (база) у нас был. Разобравшись в не самых сложных технических вопросах, уже на следующий мы создали единый чат, куда пригласили знакомых. И вечером мы запустили первую игру. В тот момент меня очень заинтересовала возможность создания идеального «рума» для игроков. И это не просто так) Даг Полк, один из моих героев мира покера, настроил меня против Звезд в связи с их политикой) К слову, его троллинг Старзов был просто прекрасен) Люблю вот это видео, где он "объявляет", что входит в команду Pokerstars https://www.youtube.com/watch?v=XVHwFiFnTUw Мы живем в прекрасное время, когда харизматичный человек может снять видео, выложить в интернет и влиять на мнение общественности. Мне кажется, что большинство людей хотели бы создать что-то правильное. Под влиянием таких видео во мне и родилась идея создания клуба, который учитывает пожелания игроков и подстраивается под них при необходимости. Это очень хорошо видно в моем сообщении, которое я отправил игроками после первой игры. Это может звучит чудно или пафосно) Но я храню то сообщение, чтобы не забывать о важных ценностях. 






    Не буду останавливаться отдельно на Шри-Ланке. Скажу лишь, что в моей отеле хороший инет был только у одной стены) Вот у этой стены я и стоял каждый вечер) 




    Примерно в таком же ритме прошла следующая неделя. Сбор игры в чате и катушка вечером. И вот, поездка на машине по маршруту Москва-Ярославль, и в голове появляются первые и очень аккуратные мысли. К слову, во время той поездки произошел забавный случай) На трассе Москва-Ярославль есть места, где интернет просто пропадает намертво. И вот, по всем канонам закона подлости связь у меня пропала именно в тот момент, когда у меня был натс на флопе, а у опа третий натс (стрит в стрит). Я еще тогда попросил водителя дать газу)) И вот мчимся мы трассе, а инет все не появляется) Ну ничего страшного, я потом познакомился и подружился с этим мужчиной. Это намнооооого ценнее той раздачи. 




    После моего приезда у нас с партнерами прошло первое совещание нашего клуба. Я вообще алкоголь пью нечасто (с этого года вообще не пью), но в тот день мне прямо очень сильно захотелось пива с ништяками) Поэтому наше первое совещание проходило вот за таким столом) 



    На собрании мы согласовали название клуба и эмблему, которые со временем стали выглядеть вот так. Почему на эмблеме изображен орел лично для меня всегда было загадкой) WPD же это сокращение от WinPokerDream.




    Да, я еще один из наших партнеров ездил на покерную серию в Калиниград и я предложил ему сделать майку с какой-то вызывающей надписью. Я ему дал вариант навскидку, а он ему так понравился, что она стала неким слоганом нашего клуба) Надеюсь феминистки не увидят эту картинку, а то я буду сожжен на костре)




    Мы разработали первый план действий и стратегию. Мы привлекали своих знакомых, обрабатывали близлежащие города.В дружественных нам местах дали рекламу. Вот так, например, выглядит реклама в одной из биллиардных в городе, недалеком от Москвы. 




    Со временем у нас появилась группа в ВК, в которой один за партнеров публикует смешные картинки)) Ну что-то вроде картинки снизу) Причем, в ВК это кажется самая популярная группа в сфере PPPoker (ну или одна из) Сейчас уже 4 000 участников, кто эти люди для меня тоже загадка) Сейчас мы привлекли специалиста по социальным сетям и будем более профессионально к этому относится. 
    {ссылку на группу не даю, потому что пишу не в целях рекламы}




    В таком режиме мы проработали около месяца, а потом возник вопрос о вступлении в союз. Если кто не знает, то на PPPoker клубы объединяются в союзы, и, как следствие, получается единое игровое поле. Это такое естественное развитие клуба. При этом каждый новый клуб при вступлении в союз вносит определенный депозит, который хранится у главы союза. Наверное тут у читателя возникают вопросы) Как происходит управление в союзе? Есть ли в союзе игры престолов? Как происходит общение в союзе? Тут я ничего интригующего сказать не могу, увы. Как правило, у союза есть единый чат, в котором обсуждаются текущие вопросы. А по поводу управления, тут все очень похоже на государств. Есть такое понятие: форма управления (демократические режимы, тоталитарные). Также и здесь, есть союзы с демократией, а есть союзы, где глава принимает все решения самостоятельно. 

    Игра в то время была просто прекрасной) Я сидел за столом, как в аквариуме) У меня всегда не менее 4 человек за столом были помечены жирнюююющими фишами) Думаю, что мало кто из читателей этого поста играл в настолько приторных составах) У меня даже сохранились скрины с моими винрейтами в тот период.



    Очень интересно проходила процедура самого вступления в союз) Основным клубом в союзе тогда был клуб из Якутии. И тогда наши игроки бились с игроками из этого клуба) Это было примечательно, что тут был дух некоего соперничества. Игроки вроде бились не только ради профита, но отстаивали клуб)) А первые дни мы информировали игроков об успехах наших коллег)




    Примерно в тот же период популярность начала набирать «убийца холдема», пятикарточная омаха. Не буду останавливаться отдельно. Скажу лишь, что в эту игру было очень интересно играть этим летом, когда НИКТО НЕ ПОНИМАЛ, что делает)) Я посидел пару вечеров в банальном калькуляторе, и только это мне дало ощутимый перевес над полем) Забавно, что начиналось в эту игру все очень скромно, но сейчас каждый день идет игра по очень серъезным ставкам. 


    В течение года популярность стал набирать Upoker, это некий аналог PPPoker. По большому счету разница в них преимущественно визуальна. Мы создали клуб и на этой платформе. То есть наши игроки получили возможность выбора столов, ну и возможность катать побольше столов.


    В конце прошлого года наш клуб на PPPoker вступил в новый союз, глава которого прямо заявляет «наша ценность – любители покера, а не профессионалы». Поэтому, например, в союзе есть требование по минимальному ВПИП. Если у игрока он меньше 29 после 500 рук, то он просто может быть удален со столов в любой момент. Я не буду комментировать такую новеллу, скажу лишь, что этому союзу удается сохранить хорошее поле.

    Хммммм, задумался, чем еще интересным мог бы поделиться. Какие еще вопросы могут возникнуть у читателей? Я постараюсь дать ответы на самые частые вопросы.

    Возникает ли какие-то проблемы в работе? 

    Да, конечно. Например, в этом году мне довелось пообщаться с людьми, психическое состояние которых под ооочень большиииим вопросом) Или недавно нас очень сильно подвел Paypal, который без особых причин заблокировал наш счет. К слову, это сейчас это частая практика этой компании в отношении российских пользователей. Мы, конечно, не сдадимся в этой ситуации. Похоже мне придется вспомнить, кто я по профессии и устроить с ними правовую войнушку. И тут буду честен, им я не завидую))


    В чем заключается непосредственна работа клуба?

    По сути тут все сводится к поиску новых игроков, при этом акцент делается на игроках из оффлайна. Таким образом поддерживается правильная экология в клубе/союзе. Также мы постоянно ищем агентов, то есть людей, кто привлекает других игроков за % от их рейка. Многие владельцы оффлайн клубов стали такими агентами и очень хорошо зарабатывают. У нашего клуба налажена рассылка в интернете. В настоящий момент дорабатывается официальный сайт.

    Можно ли играть в долг в клубах на PPPoker?

    Здесь надо пояснить, что в союзе состоят много клубов (до 20). Если игроки клуба А проигрывают деньги клубу Б, то клуб А переводит эти деньги в клуб Б. Сейчас почти все союзы перешли на недельные расчеты. Это позволяет клубам давать в долг игрокам на неделю. Это сделано, поскольку система долго - неотъемлемая часть российского оффлайна. Я лично против долгов и в нашем клубе немного иная политика, У каждого партнера есть свой круг игроков, с кем он общается/работает. Партнер может дать в долг игроку под свое поручительство. Если игрок не возвращает долг ко дню расчетов, то партнер перекрывает долг своими деньгами. Естественно, в такой ситуации партнер дает в долг только людям, которым доверяет. 


    Чем мобильные приложения лучше Старзов? 

    В комментариях к новостям на главной часто пишут что-то вроде «фууууу, как же без рекламы китайских приложений». Я никогда не понимал такие комментарии. У меня нередко спрашивают, что я думаю об игре в приложениях. Я скажу так. Все в жизни имеет свои плюсы и минусы. У игры в приложениях есть свои минусы: плохой софт, непривычная система хранения денег, слухи о тимплее, отсутствие ХАДа и т.п. Плюсы тоже на поверхности: очень слабое поле и высокий рейкбэк. И, по сути, добавить и ничего. Большинству онлайн регуляров очень важны софт, статистика и непоколебимая уверенность в сохранности денег. Поэтому они катают на старзах и других известных румах. Кто-то допускает риски, закрывает глаза и катают в более слабом поле. Опять же, у каждого свой путь и не надо осуждать других за выбор другого пути. Основная масса игроков в мобильных приложениях это представители оффлайна покера, которым нравится катать с телефона. 

    Ну и наверное логичный вопрос о том, какие перспективы развития у мобильных покерных приложений. Я выскажу свое личное мнение. Покерная комната развивается, пока есть приток любителей. Все уже давно поняли, что должен быть некий баланс между регулярами и рекреационными игроками. То есть все сведется к тому, удастся ли клубам приводить новых игроков. С одной стороны, стороны этот бизнес существует уже несколько лет, но сейчас он на пике. Появляются все новые клубы агенты, значит пространства для развития еще очень много. Например, дорогая омаха (PLO1000 и PLO2000) в нашем союзе собирается почти каждый день. 
    PPP сейчас набрал бешеную популярность в ряде очень важных стран (напр. Бразилия). Сейчас там союзы могут объединяться между собой. 
    Проблема развития в России очевидна: запрет онлайн покера. Но любители продолжают идти, им нравится играть с телефона. и у многих есть боязнь перед Старзами (наполненными регулярами с программами). Сейчас клубы на PPP стали расширять сервис для игроков. Например, в нашем клубы игроки со временем получают право на бесплатную юридическую помощь. Начинающие игроки получают бесплатного тренера. Другие клубы также добавляют различные фишечки для игроков. Мне кажется, что в этом году возможен бум, когда это приложение получит развитие в Казахстане и соседних странах. Это новые рынки, которые принесут свежесть. Пока правильное поле удается сохранять, а значит развитие идет. Рано или поздно это, вероятно, закончится. Возможно, появятся новые приложения, которые также набирут популярность. Например, сейчас в США набирает популярность приложение PokerBros, которое визуально более дружелюбно и должно привлечь любителей. Лично у меня такая позиция. Нас, покеристов, отличает ряд черт. Например, свободомыслие. И еще одна черта - адвантизм. Все мы стараемся получить преимущество в этой жизни. Поэтому пока есть возможность получать финансовые ресурсы, надо каждый день жить так, чтобы эту возможность не упустить. Как сказано в одной популярной песне: "Это мой путь, брат, моя игра, она мне принадлежит и таким же как и я"

    В конце я оговорюсь, что этот пост написан НЕ в рекламных целях……Это часть моей жизни, которой я готов поделиться. Для корректности также отмечу, что каждый может обратиться к ДжипсиТим (раздел Gipsy500). Там работают приятные и отзывчивые ребята. Они всегда отвечают быстро и порекомендуют какие-то клубы как в рамках России, так и зарубежом.

    Ну и пользуясь случаем, поздравлю всех с Наступившими праздниками и Наступающими! Пусть этот год дисперсия будет на нашей стороне на всех фронтах жизни (!!)

     

     

     

     

     

     

     


    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 4.3.2023, 18:14
    95/387
    Ответить Цитировать
    61
  • Привет Никита,хороший пост,моя игра, она мне принадлежит и таким же как и я.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересно почитать, отлично пишешь! Буду следить за дневником!
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Прочитал на одном дыхании. Хоть и не особо люблю длинные посты, но в данном случаи было все по делу. Как пережил все моменты вместе с тобой, от шири-Ланки до пива с закуской во время совещания
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Это нормальная ситуация? У нас в бюро все уходили с работы в районе 22-00 каждый день…Очень часто мы работали на выходных…Это нормальная ситуация? А знаете, что в ней самое страшное? Нам тогда она и вправду казалось нормальной. Более того, мы даже гордились нашими переработками. Только вряд ли мы в уважаемой старости будем гордиться, что работали сутками напролет. Я много обсуждал этот вопрос с юристами из США {они работают безумно много} и сошлись во мнении, что это неправильный путь.


    Бро, как я тебя понимаю. Сам работал в таком ритме 2 года. Почти без выходных, иногда по 24 часа подряд в офисе, так как у меня была 2 команды, что работали с клиентами из разных часовых поясов. Одна начинала работу в полночь, вторая - в 9 утра. И так неделю подряд. Я тупо жил в офисе, спал на диванчике под утро. За эти два года три сотрудника словили серьезные психологические проблемы с долгими больничными. Это только те, про кого я знаю. И да, мы гордились тем, что мы делали. Но нихрена это не правильный путь. Я потом на все это забил, отказался от многих амбиций, что имел по поводу компании, изночально я хотел стать партнером с участием в прибыли. Остановился на должности одного из топ менеджеров, сделал себе 5 часовой рабочий день без потери в деньгах, никто слова не сказал, потому, что за 2 года зарекомендовал себя, как полностью на всю голову отмороженного русского. И по моему все были только счастливы, что я угомонился. И субьективное качество жизни пошло резко вверх.

    Деньги и карьера - это классно. Но нахрен это надо, если нет времени жить.
    2/4
    Ответить Цитировать
    17
  • Крутой пост!)
    Ты сам с Ярославля что ли получается?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, очень здорово что твой пост появился через 40 минут после этого поста Гампа (если бы через день, было бы более подозрительно )

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=79783&view=findpost&p=6362253


    Как бы ты оценил вероятность возможного пихалова и вообще, наличие технической возможности для этого?
    Сообщение отредактировал Deel - 8.1.2020, 18:34
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (LessBrainLessPain @ 7.1.2020)
    Деньги и карьера - это классно. Но нахрен это надо, если нет времени жить.


    Хорошо сказал!!!
    Допил бутылочку яблочного сидра, сидя в теплой ванне, под эти строки

    Автор спасибо за интересный рассказ, по поводу приложуков стоит проводить ликбез
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Отличные посты, спасибо!

    Если рассматривать открытие своего клуба в приложениях, как бизнес-модель в российских реалиях. Насколько это прибыльно, если заняться этим основательно ?:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • А как поиграть в вашем клубе?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Регулярно сталкиваюсь с руководителями/агентами клубов и очень забавляет их мышление и некоторые «преимущества»:
    1. У нас нет статистики как на старзах.
    К чему это враньё? PPP работает с пк, статистика безо всяких конвертеров работает на Hand2Note.
    Это значит, что любители, для которых решающий аргумент - отсутствие статистики, просто обмануты!
    2. У нас самые сладкие роля.
    Как известно, где много рыбы+ хороший рейкбек+много игры+ работает трекер по определению много регов. Регу не так сложно удержать впип на уровне 29+, если этого требует ситуация.
    Но почему-то в ваших клубах их нет. Не находите странным?
    Сейчас расскажу, почему это происходит.
    Игры очень мало. То есть полноценно играть свой лимит, наверное, проблематично. Возможно, я попал не в те союзы, но когда я делал обзор, это было так. Даже в сравнении с резервациями старзов
    «Сладость» поля. Только оффлайн-игрок может не понимать простой истины. Профит генерируют сильно заливающие игроки. Условно, если за столом один-два рега, и фиши и рыбуляры с несильными лузрейтами- это игра в 0, возможно, слабый минус.
    Те, кого вы называете слабыми фишами-это не такие уж слабые фиши. На тех же 888 регулярно встречаются випы со статами 80+/40+/20+ (Vpip/pfr/3bet). Такие игроки образуют хорошее поле. А не фиш 35/25/10.
    Про всякие возможности пиханины и наличие ботов не могу говорить предметно, лично я статистику не веду и особо не читаюдневники о РРР. Но пару негативных отзывов от регов со статами слышал. Не уверен, что это не просто плохой виток диспы, но и утверждать обратное, когда в сравнении со старзами, службы безопасности нет- это глупо.


    Тут можно и дальше рассуждать и обмусоливать данную тему, что в принципе не имеет смысла, тк обсуждение это идёт с материально заинтересованной стороной.


    Подведу небольшой итог:
    Если старзы или другой условно нормальный рум привлекает игрока, то они гарантируют ему игру(много), безопасность(очевидно) и соблюдение всего обещанного (я о норм румах). Ну и равные условия, тк любой может играть как с телефона (хороший софт), так и с пк (хороший софт+ любой может использовать трекер)
    Если РРР привлекает игроков. Не выполняется практически ничего из обещанного. Деньги непонятно где и через кого, без обид, с ТС незнаком. Если бы я занимался таким, то я тоже непонятно кто(мы сами выбираем риски, бла-бла-бла, но игроку при привлечении об этом ничего не расскажем). Сладкое поле (нет, читай выше). У нас нет страшных регов с софтом (нет, наглое враньё, читай выше). Правда только в рейкбеке, но не уверен, что ни один из норм румов не даст столько же. Даже если это и так, то большая часть из обещаемого- враньё. Как после этого можно верить чему-то от ппп?
    1/2
    Ответить Цитировать
    27
  • Хочу поблагодарить модераторов портала за размещение моих постов в разделе "Главное" форума. Это вообще очень классная опция, с которой на форуме всегда интересно. Я для себя открыл множество интересных дневников, которые с удовольствием читаю. Надеюсь и мои посты интересны новым читателям.

    Именно активность пользователей - это главный источник жизни любого интернет портала. Например в прошлом музыкальный портал The flow был очень особенным именно благодаря своей армии комментаторов. Сейчас люди немного разочаровались в этом форуме, и сразу же на нем стало не так интересно.

    Поэтому, на мой взгляд, каждый участник нашего любимого джипсити может и даже должен внести свою ноту в развитие сайта (написать интересный пост, оставить комментарий и т.п.). У меня запланировано несколько интересных постов на ближайшее будущее.
    96/387
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TonyWhite @ 6.1.2020)
    Интересно почитать, отлично пишешь! Буду следить за дневником!


    Благодарю, рад, что пост понравился и постараюсь сделать дневник интересным в будущем.
    97/387
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kavabanga91 @ 6.1.2020)
    Прочитал на одном дыхании. Хоть и не особо люблю длинные посты, но в данном случаи было все по делу. Как пережил все моменты вместе с тобой, от шири-Ланки до пива с закуской во время совещания


    Димон, спасибо за добрые слова!
    98/387
    Ответить Цитировать
    1
  • LessBrainLessPain, Очень хорошие и правильные слова. Можно только позавидовать белой завистью, что у Тебя получилось так перестроить рабочий график.

    Я видел два серьезных нервных срыва у работников, и это было крайне печально. Как говорится мы работаем, чтобы жить, а не живем, чтобы работать.
    99/387
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Polkigroer @ 8.1.2020)
    Крутой пост!)
    Ты сам с Ярославля что ли получается?


    Я родился и провел молодость в Ярославле. Потом уехал из него. Сейчас живу тут, но с весны планирую перебраться в Сочи (тьфу-тьфу-тьфу)
    100/387
    Ответить Цитировать
    1
1 8 9 10 11 30 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s