К чему Старзы, ГТО, Нэш, если можно делать кэш (Первый дневник рега PPPpker)

Последний пост:21.03.2023
191
Статистика
Всего постов
805
144,222 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.08.2021 +137
03.02.2020 +134
25.02.2020 +108
26.05.2020 +63
06.01.2020 +61
Лучшие посты читателей
MountainRose +49
inner +35
mek139 +30
Mavorit_deny +27
light174000 +24
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 41
  • За последние три дня + 234. На буднях играть особо не получается из-за работы.

    Итого за месяц + 1736.

    На этих выходных у нас в клубе запланирована интересная акция. Надеюсь ухватить часть бонуса.

    Каждый вечер хочу перенести дневник в раздел кэша, но просто не хватает сил.
    17/387
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние несколько дней играл без особо желания. Получилось + 93

    Итого за месяц + 1829

    Надеюсь медленными, но верными шагами дойти до поставленной цели на месяц. Осталось 400.

    Включился в чат с администраторами других клубов в союзе. Интересно конечно, но тяжело пока найти общий язык по ряду вопросов.
    18/387
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и добавлю разбор одной раздачи.

    На PPPoker раздачи так сохраняются.

    http://pppoker.club/poker/api/share.php?share_type=handreview&share_platform=whatsapp&uid=1760736&time=1558194355&shareKey=9376b2f2-b199-9f59-9852-08ab2bb15e12&lang=ru

    Причём здесь надо отговориться, что у меня была не лучший А хай для кола:
    1) У меня не было блокеров на флэш;
    2) Был обратной блокер на стритдро.

    То есть например A3 (с тузом крестей) была бы намного лучше рукой для блафкетча

    Просто его линия не имела особого смысла.

    + оп играл очень агрессивно, поэтому я решил, что к очевидным блефам: К10, 9T, К9 и 108 (с одной Крестой) можно добавить много блефов с воздухом
    19/387
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера была не сессия, а просто сказка)

    Сел вечером в недорогой холдем (НЛ 40 и НЛ 60) и получилось + 192 всего за примерно час игры. Мне просто все оплатили) За столом сидел фиш со стеком в 150 долларов, и он почти все мне отдал.

    Итого за месяц получается + 2 021. .

    Конечно, поляна в нашем союзе просто сама сладость) А, когда еще так заходит, играть одно удовольствие)

    Вечером наверное разберу пару раздач.

    Мой дневник наконец-то перенесли в раздел для кэш игроков! Надеюсь теперь будет с кем пообщаться.
    20/387
    Ответить Цитировать
    0
  • На выходных задумался над обучением.

    Последнее время моё обучение состоит из следующих компонентов:
    1. Просмотр стримов. Я смотрю следующих игроков:
    - Тонка (мой любимый стример, турнирный игрок);
    - Jnandez (омаха);
    - BenCB/ Raise your edge (в основном турниры, но есть и кэш);
    - NolimitGG (турниры + кэш);
    - JamieStaples (турниры);
    - Lex Veldhous (турниры);
    - Inner (смотрю только нарезки).

    Раньше очень любил стримы Дага Полка, но но похоже к покеру немного потерял интерес.

    Вцелом я люблю покер, это факт. И вечером я могу залипнуть за покерными видео на несколько часов как за сериальчиком) Не знаю, насколько это эффективный способ обучения по мнению серьезных игроков. Но, безусловно, просмотр игры более опытных игроков не может не влиять положительно на игру.

    2. Разбор раздач.


    Но, конечно, обучение требует более серьезного подхода. Последние три месяца неплохо сложились, поэтому я решил выделить бюджет на обучение. Поэтому поставлю себе следующие цели.

    1. Просмотр видео на RIO (оформил подписку);
    2. Приобретение FlopZilla;
    3. Подписка на Pokercoaching. Хочу попробовать месяц;
    4. Приобретение курса по кэшу на RaiseYourEdge;
    5. Приобретение SimpleGTOtrainer (пока не уверен точно нужно ли мне. Буду советоваться)
    6. Приобретение специальной литературы по омахе (омаху я не люблю, но у нас в клубе много слабых игроков, поэтому приходится изучать).

    Как говорил небезизвестный вождь "Учиться, учиться и еще раз учиться".
    21/387
    Ответить Цитировать
    2
  • Я практически всю жизнь провел на Старзах. Были периоды, когда я играл на Пати и в сети GG. И я уверен, что успех в покере требует постоянной работы. И потом я попал в оффлайн в родном городе и увидел, что люди играют просто потому им нравится. То есть в оффе в своем городе я не встретил ни одного сильного игрока.

    И сейчас я играю в месте, где люди ну просто не умеют играть. Поэтому встать со столов бывает просто сложно)

    Пока по итогам месяца иду + 2009.

    Есть еще пять дней, что выполнить свою цель по профиту на май.

    Был сегодня шанс добить цель, но тильтанул в турике и вылетел на бабле. Вообщем первый раз за долгое время по-настоящему расстроился. Ну ладно, такие неудачи по идее должны нас делать только сильнее при правильном подходе.
    22/387
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня очень хорошая работа для своего города. Мне неизвестно, чтобы кто-то больше зарабатывал из юристов. Только топовые адвокаты и какие-то люди, связанные с коррупцией. Но работа начала меня сильно утомлять последнее время. Поэтому я решил уходить.

    Наверное последний месяц дорабатываю, а потом буду заниматься игрой и развитием нашего клуба.

    Юриспруденцию не брошу. Наверное пойду сдавать адвокатский экзамен.

    Вообще сейчас очень много всего хорошо жду от ближайшего будущего.
    23/387
    Ответить Цитировать
    0
  • Самая неоднозначная для меня раздача за сегодня. Не уверен, что я правильно сыграл.

    http://replay.pppoker.net/game_record_publish/rls/rls_190505/index.html?share_type=6&share_platform=5&uid=1760736&time=1558875251&shareKey=5491fa61-8171-429c-3c61-3d83578db337&lang=ru&lan=ru&os=windows&os_ver=0

    Вообще прямо странная раздача.

    Мои мысли:
    1) На префлопе кол спорный. Выкинуть наверное было бы не ошибкой. Но я нас в клубе вприцнипе расширяю диапозоны. + на кнопке сидим;
    2) На флопе рейз, очевидно, был бы не ошибкой. И я бы наверное рейзил, если бы он не использовал такой сайзинг;
    3) Терн наверное дефолт по нашей линии;
    4) Ну и наверное самое интересное это ривер;

    В момент раздачи мне показалось, что наш велью диапозон (89, 810, 86, возм. А5, 77, 88, 87) использует такой сайзинг. Поэтому отказался от иных сайзингов.

    Возникает вопрос с каким руками мы будем тут блефовать. Из очевидных блефов в голову приходят 910, J10 (черви или пики), ну и ФД промазавшие.

    Вроде все логично, но уверенности в правильности нет.

    Я все думаю, можно ли было использовать сайзинг меньше. По сути его диапазон кола это оверпары. И мне в тот момент показалось, что на любой другой сайзинг он их не выкинет. То есть, например, QQ или KK по такому риверу скорее всего играют чек кол любого сайзинга кроме овербета.

    Сейчас буду считать рентабельность блефа.
    Сообщение отредактировал Professor76 - 27.5.2019, 2:18
    24/387
    Ответить Цитировать
    0
  • Как говорил Миша Иннер "Нельзя не съесть говна в последние дни месяца". Играл сегодня плохо, и не особо сложилось. В омаху проиграл вот просто все выставления кажется.

    Но главная ошибка за сегодня было впринципе решение сесть. Сел уставшим, еще и играл в игру, в которую играть не хотел.

    Наверное подвело желание выполнить цель по профиту на максимум. Да и по игре соскучился. Всю неделю уставал на работе и поэтому не играл.

    Пока по итогам месяца + 1905. До цели не хватает 300.

    Думаю продлить период для выполнения цели до окончания выходных. За выходные цель выполнить можно.
    25/387
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера собрали PLO10000.

    Катушка была жаркая.

    Вцелом дела у клуба последнее время идут хорошо.

    26/387
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет ! Удачи закончить твою цель на месяц ! Очень информативно пишешь в блоге , всё по делу и без воды . Хочу задать пару вопросов. Как тебе кэш курс от RYE? О чем идёт речь в нём? Ну и конечно , что за клуб у вас , не подскажешь?)
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • EXaM, привет, дружище! Спасибо Тебе за комментарий, я уже начал бояться, что я так и буду писать один в этом дневнике) К сожалению, максимальной цели достигнуть все-таки не удалось, но это не отменяет, что месяц был очень хорошим. Итоги месяца завтра подведу отдельно.

    Курс от RYE пока не посмотрел. Планирую посмотреть в июне. Отпишусь, когда посмотрю. Мне рекомендовали посмотреть доступные тренировки от Jayser1337. И думаю в июле попробовать оформить подписку на UpswingPoker.

    У нас клуб в приложении PPPoker. Это такая альтернатива общеизвестным покерным румам. Его основная особенность - заточенность под хобби игроков. Реги, конечно, есть, но их % в разы меньше не то что старзов, но и, например, в сети GGPoker. Так что я иногда просто не могу встать из-за столов) Сейчас мы входим в альянс из 13 клубов, и входим в Топ3 крупнейших альянсов в России. Поэтому игра идет 24/7 во все игры.

    Я сюда привел нескольких знакомых, и все очень довольны.

    Я наверное отдельно напишу про историю создания и развития нашего клуба.
    27/387
    Ответить Цитировать
    0
  • EXaM, Что сам катаешь?
    28/387
    Ответить Цитировать
    0
  • Professor76, оффлайн кэш у себя в городке ) Уж очень мне нравится оф. Я хотел узнать id вашего клуба , что бы добавиться туда , это возможно?)
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • EXaM, Да конечно, можно. Мы рады всем игрокам и стараемся, чтобы игрокам у нас также нравилось.

    Я понимаю, мне тоже нравится офф) У клубов в России своя особая харизма: это всегда компания людей рядом, чувство фишек, телевизор со спортом на фоне) Ну и, конечно, уровень игроков приводит к более расслабленной игре, что тут скрывать) Поэтому я и играю сейчас в основном в PPPpoker. Все-таки этот рум более ориентирован на оффлайн игроков, и любителей, которых немного пугает Покерстарс.

    Мы сейчас в клубе стараемся ставить к каждому новому игроку своего персонального менеджера. Я Тебе в личные сообщения напишу свои контактные данные.

    Номер клуба - 968664
    29/387
    Ответить Цитировать
    1
  • Наверное подведу итоги месяца и планы на следующий месяц в одном посте.

    Результат по профиту + 1759. Получилось выполнить минимальную цель, максимальную достичь не удалось.

    Наверное главным итогом мая стало сознание того, насколько много во мне накопилось усталости. Последние 3 месяца я работал, а работа у меня напряженная. И при этом каждый вечер и почти все выходные я играл либо занимался развитием клуба. Сейчас у меня уже просто нервный тик от нового письма на рабочий комп. Каждый день работы это настоящее испытание. Ну что же, в России покерная мечта - это возможность уйти с завода. Похоже я стану воплощением этой мечты) Да, я на заводе работал не у станка, а главным юристом. Но разве не прекрасно осознать, что уходишь с работы и больше в офис (график и т.п.) никогда не вернешься.

    Вот такое получился лирический подведение итогов.

    Я не знаю, сколько еще меня продержат на работе. По идее июнь - последний месяц в работе.

    Июнь планирую больше заниматься развитием клуба. На днях послушал интересное видео Jnandez о видении (mastermind) игры. И пришел к выводу, что в таком плохом состоянии играть нельзя.

    Поэтому поставлю себе лайтовые цели.
    Минимальная цель по профиту: + 750
    Максимальная цель: + 1500

    С Июля буду более серьезно подходить к планированию и формированию задач.
    30/387
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет ! Подал заявку в клуб , в лс писать не могу , репы недостаточно
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Начало месяца прошло в спокойном режиме. Пока иду + 250.

    Особенно рассказать нечего. Играю в недорогой Холдем (НЛ40, НЛ60). Думаю на этих лимитах у меня чуть ли не самая антидисперчионная игра в жизни. Перевес надо полем слишком ощутимый.

    Смотрел сегодня новое Видео на канале Raise Your Edge. И Bencb предлагают такую руку (фото ниже) чек рейзить на Флопе. Цель: защита от QJ, AJ, AQ.

    Цель его понятна, но сколько вопросов возникает в такой линии! Что делать в случае кола по бланку или бубе? Продолжать барелить или его линия только для флопе. И какая должна быть частота чек-рейза?

    Вот гуляю сейчас и думаю про его линию)

    31/387
    Ответить Цитировать
    1
  • Немного приболел, поэтому последнее время играл мало. Зато достаточно успешно. Общий результат за июнь + 914.

    Мой рабочий лимит - НЛ100. Но последнее время на нем игры совсем мало. Приходится играть НЛ40 и НЛ60. Зато играю как среди детей) Не знаю, может придется переносить дневник в кэш до НЛ50. Похоже местной публике похоже дненик игрока на PPpoker не особо интересен.

    Посмотрим, в ближайшее время к нам должен вступить клуб из Кореи. И должно появится много игроков моего рабочего лимита.

    Решил все-таки оформить подписку на UpswingPoker. Как не поддержать любимого покериста)

    Сейчас разбираю раздачи. Наверное выберу парочку и интересных и напишу про них завтра.
    32/387
    Ответить Цитировать
    0
  • Только что прочитал о гибели Лии Новиковой. Смотрю запись ее стрима, который был буквально вчера.

    Очень и очень жаль эту молодую и веселую девочку. Давно не было так грустно как сейчас. Больше всего, конечно, меня расстраивает необязательность этой трагедии....

    Что тут сказать?...Надо ценить жизнь в каждом ее проявлении.
    33/387
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.