Мотивационный Блог Рыбуляра Микролимитов

Последний пост:23.03.2020
49
Статистика
Всего постов
1282
63,320 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.04.2019 +22
30.09.2019 +16
14.07.2019 +11
21.11.2019 +8
10.02.2019 +8
Лучшие посты читателей
Citron +5
valenacheg +5
letovpower +4
ButovoEPT +4
xoxaboss +3
Самые активные читатели
1 27 47 48 49 50 65
  • de5tiny,
    Ну хоть что-то я сделал правильно, спасибо тебе большое за разборы.
    407/549
    Ответить Цитировать
    2
  • Решил почитать темы в топе форума, наткнулся на тред про раздачу с KQ и охуел от "советчиков", которые говорят что нужно 4бетить, а колл говно. Рассуждают о доминации других рук над КQ. То есть по их логике из играбельных рук есть только АК и АА, все остальное доминируемое говно без задач, а если рука не держит трех баррелей, то зачем ее вообще разыгрывать. К тому же эти же люди, которые боятся с KQ быть доминированы почему-то не против идти с этой рукой в 4 бет пот, где рук, их доминирущих будет относительно больше, а 5бет пуш сожжет все эквити уже с префлопа.
    Хоть в это раз мне хватило ума не нырять туда и разводить спор на три страницы.
    408/549
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоже видел эту тему. Прочитал немного и бросил дабы "плохому не научиться". Осознаю, что у меня теоретические понятия о покере довольно слабы и все равно я был удивлен какой бред они там несли. Причем как будто их там специально отбирали.
    13/25
    Ответить Цитировать
    1
  • MaksimM,
    Цитата
    Решил почитать темы в топе форума, наткнулся на тред про раздачу с KQ и охуел от "советчиков", которые говорят что нужно 4бетить, а колл говно.
    Как говорят пиздеть не мешки ворочить! Творцом нашим наделы мы правом свободной воли и полета мысли. Лучше любых слов данные с альяса плюсовых игроков в симпле.
    ce6588c46de9a378ee6d6f05446d0b9f-full.png

    Диапазон защиты MP vs BB.
    Диапазоны открытия в паке заданы на основе статистики открытия игроков лимита NL1k и NL2k на PokerStars.
    Нету в позиции такой руки в защите 4 бетом, а без позиции и подавно. Обсуждать нечего!
    Только если вы не игрок НЛ5к+ и вам до боли смешно комментировать мнение неудачников с лимитов ниже, в силу полной не компетенции последних!
    19/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (de5tiny @ 6.9.2019)
    MaksimM, Как говорят пиздеть не мешки ворочить! Творцом нашим наделы мы правом свободной воли и полета мысли. Лучше любых слов данные с альяса плюсовых игроков в симпле.
    ce6588c46de9a378ee6d6f05446d0b9f-full.png

    Диапазон защиты MP vs BB.
    Диапазоны открытия в паке заданы на основе статистики открытия игроков лимита NL1k и NL2k на PokerStars.
    Нету в позиции такой руки в защите 4 бетом, а без позиции и подавно. Обсуждать нечего!
    Только если вы не игрок НЛ5к+ и вам до боли смешно комментировать мнение неудачников с лимитов ниже, в силу полной не компетенции последних!


    Можешь тоже самое сделать для ситуации mp vs btn? Хорошая прога. Жаль нет денег купить).я в этом обсуждении был за фолд mp vs btn.
    8/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dip2011 @ 6.9.2019)
    Можешь тоже самое сделать для ситуации mp vs btn? Хорошая прога. Жаль нет денег купить).я в этом обсуждении был за фолд mp vs btn.


    Ну фолда-то там уж точно нету, если только нет железных ридсов что оппонент 3бетит супер узко.
    409/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaksimM @ 6.9.2019)
    Ну фолда-то там уж точно нету, есщи только нет железных ридсов что оппонент 3бетит супер узко.


    Сильные тузыAQ+, топпары JJ+ и + блефы A5A4s. Примерно так. Это предположение)
    9/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dip2011 @ 6.9.2019)
    Сильные тузыAQ+, топпары JJ+ и + блефы A5A4s. Примерно так. Это предположение)


    В том примере по-моему был фиш. Я бы не стал фишу в рейндж заводить полублеф 3беты с А5-А2. К тому же мы уже знаем что тот конкретный фиш 3бетнул же 56s, так что там не то что KQs, там и КТs пролезает скорее всего.
    410/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaksimM @ 6.9.2019)
    Ну фолда-то там уж точно нету, если только нет железных ридсов что оппонент 3бетит супер узко.


    У меня подход наоборот. У меня должны быть железные ридсы что опп 3бетит широко чтобы заколлировать QKs без позы. Если их нет то я буду играть как будто он 3бетит узко.
    10/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaksimM @ 6.9.2019)
    В том примере по-моему был фиш. Я бы не стал фишу в рейндж заводить полублеф 3беты с А5-А2. К тому же мы уже знаем что тот конкретный фиш 3бетнул же 56s, так что там не то что KQs, там и КТs пролезает скорее всего.


    Если ты про ветку KQ in 3bet pot то там этого не написано.
    11/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Если ты про ветку KQ in 3bet pot то там этого не написано.


    Цитата (Winshot @ 4.9.2019)
    там было
    в снапе 2/5 про диапазоны не слышали вообще


    Цитата (dip2011 @ 6.9.2019)
    У меня подход наоборот. У меня должны быть железные ридсы что опп 3бетит широко чтобы заколлировать QKs без позы. Если их нет то я буду играть как будто он 3бетит узко.

    Дело твое, но это абсолютно не правильно. Ты эту руку по любому защитишь лучше чем -200/-300бб на сто в 3бет поте. Фолд в данном случае даже хуже чем 4бет.
    411/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaksimM @ 6.9.2019)
    Дело твое, но это абсолютно не правильно. Ты эту руку по любому защитишь лучше чем -200/-300бб на сто в 3бет поте. Фолд в данном случае даже хуже чем 4бет.


    Я же не конкретную руку защищаю а свой диапазон открытия из мп.там достаточно рук которые я буду защищать.
    12/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне очень интересно что симпл на этот счет советует.
    13/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dip2011 @ 6.9.2019)
    Я же не конкретную руку защищаю а свой диапазон открытия из мп.там достаточно рук которые я буду защищать.


    Если ты фолдишь аж КQs то защищаешь ты меньше 30% своего рейнджа опен рейза. Ладно, все, закрыли эту тему в моем блоге. Я опять нахожу себя в споре где я привожу аргументы, а мне в ответ "А мне норм". Твои деньги за столом, делай с ними что хочешь.
    412/549
    Ответить Цитировать
    2
  • bed361d3b8.png


    На этот раз ужаснейшая говносессия по кулерам на восьмерках (-20 долларов десятка, -22 пятерка). На 3беты никто не фолдил, в больших потах собирали регулярно натсы.
    Закрыл столы крестиком от греха подальше, баланс Старзов на данный момент 107 долларов. На Восьмерках 250

    Отмороженый полуфиш полурег решил сегодня играть вообще без фолдов
    ah4JmDOuEdv87MYqjYaulA==.png


    Дипстек против фиша. Эта раздача была для меня последней каплей, после чего прекратил сессию.
    Ubrn0r98z-xeLy0wr33u_A==.png


    Был настрой катать сегодня целый день, но он пока пропал. Пойду прогуляюсь, может быть продолжу сегодня еще.
    Лол, покопался чутка в графиках, все бабки были слиты в 3бет потах когда я 3бетил с СБ))) Сегодня этот спот игрался -1550бб/100
    Сообщение отредактировал MaksimM - 6.9.2019, 15:23
    413/549
    Ответить Цитировать
    0
  • с кк префлоп запихиваемся же вроде в этих позах изи,против фиша так тем более.даже в полуторном стеке
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • А насколько с AQ 4bet в холодную оправдан? Я всегда теряюсь с этой рукой в таких ситуациях. Но наверное сфолдил бы все же
    14/25
    Ответить Цитировать
    0
  • С КК вопрос по сайзингу на терне. Может есть смысл ставить на терне 2/3-3/4, после 1/3 флопа? Почти все дро останутся, но коллировать будут с плохими шансами банка, совершая таким образом ошибку
    15/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (de5tiny @ 6.9.2019)
    MaksimM, Как говорят пиздеть не мешки ворочить! Творцом нашим наделы мы правом свободной воли и полета мысли. Лучше любых слов данные с альяса плюсовых игроков в симпле.
    ce6588c46de9a378ee6d6f05446d0b9f-full.png

    Диапазон защиты MP vs BB.
    Диапазоны открытия в паке заданы на основе статистики открытия игроков лимита NL1k и NL2k на PokerStars.
    Нету в позиции такой руки в защите 4 бетом, а без позиции и подавно. Обсуждать нечего!
    Только если вы не игрок НЛ5к+ и вам до боли смешно комментировать мнение неудачников с лимитов ниже, в силу полной не компетенции последних!

    Это против какой ширины 3бета защиту ты запостил?

    Вообще, если диапазон открытия у хиро нитовый, и опп оверфолдит на 4беты, то я бы допустим не исключал, что по крайней мере KQо может в 4бете оказаться вполне неплохой рукой - блокеры есть. У этих плюсовых игроков с хайлимитов широченные рейнджи, поэтому они и защищают без позы колом против 3бета от BU странные руки типа 22-55, которые неужели так можно разыгрывать меньше, чем -300бб/100 против не совсем уж специфических оппов на микро?
    Сообщение отредактировал picklock - 6.9.2019, 21:14
    1/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил все-таки продолжить играть
    Старзы
    2e887193a2.png



    Восьмерки
    0accdb700c.png


    Этот говнорум уже пятый месяц напрочь отказывается давать мне что-либо выиграть. Это уже какой-то бред. Как будто разные люди играли. Есть мысль вывести нахрен оттуда деньги и депнуть куда-нибудь в другое место.
    График здорового рума.
    9bb8ed35db.png

    d5c0f25988.png


    График из говнорума, тот же самый период времени.
    164f40c56a.png

    2844c331d0.png


    Как так-то, блядь?)))))
    414/549
    Ответить Цитировать
    0
1281 пост
1 27 47 48 49 50 65
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.