Мотивационный Блог Рыбуляра Микролимитов

Последний пост:23.03.2020
49
Статистика
Всего постов
1282
63,020 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.04.2019 +22
30.09.2019 +16
14.07.2019 +11
21.11.2019 +8
10.02.2019 +8
Лучшие посты читателей
Citron +5
valenacheg +5
letovpower +4
ButovoEPT +4
xoxaboss +3
Самые активные читатели
1 31 51 52 53 54 65
  • Цитата (Nothingtosay @ 14.9.2019)
    Я за рейз флопа, не даём дровам доезжать дешево и принимать легкое чек-фолд решение терна.
    Либо можно найти пас по такому терну, там вообще всё доехало.


    Если ты о руке КК в дипах, то там чек-рейза быть не может, оппонент донкнул, в этом-то и все дело, донк делаеь его более маргинальные руки гораздо менее вероятными.
    445/549
    Ответить Цитировать
    0
  • de5tiny, Как по мне, у опа 78, сет тут играет чек-рейз. Хотя от отпа зависит тоже.

    Терн, если решил колить. Ривер тогда нужно превращать в блеф наши КК если не придет пикушка.

    Но я бы лично сфолдил терн.

    По выходу ривером 7836 любой - в блефе от нас тоже не было бы смысла.

    Тут, кстати, на флопе, если оп рег, можно уже подумать о фолде. Тем более если он, допустим, 18 на 12. тип того, с 3бетом 5 и агро <2
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • parenel
    Цитата
    Как по мне, у опа 78
    Цитата
    Тем более если он, допустим, 18 на 12. тип того, с 3бетом 5 и агро <2
    Цитата
    Тут, кстати, на флопе, если оп рег, можно уже подумать о фолде.
    Мне кажется, все три утверждения никоим образом не конгруэ́нтны. Опп колдколит рейз с утг на сб и потом колит сквиз от хиро. Если опп так играет, то он скорее 28/12 нежели 18/12 А не знаю, к чему тут трибет от оппа, ну ладно тоже наверное имеет какое-то значение
    24/38
    Ответить Цитировать
    0
  • de5tiny,
    Я чекнул статы оппонента, если уж у вас об этом речь пошла. 23/18/8 Cold Call 12 WTSD24 WSD 59 WWSF 43
    446/549
    Ответить Цитировать
    0
  • MaksimM В раздаче с АQs нам походу жопа, по ощущениям(хотя чуйка дело тонкое)
    index.php?path=https%3A%2F%2Fh2n.blob.core.windows.net%2Fhands%2Fp_2pbvc184j6Z4HcVrNsEw%3D%3D.png
    Хотя вроде, как колить надо, топ спектра и все такое. Но, спектры узкие CO vs EP в трибет поте. Дамы хуже должны там быть KQs, QJs. Рука по типу , возможна( A5s нас вообще убивает)... Обычно по такой линии от оппа откалываешь, смотришь на KK+ и расстраиваешься. Тем более, когда шотаешь лимит выше... А какой там трибет наверное не ясно, рук мало ... это могло бы помочь!
    25/38
    Ответить Цитировать
    0
  • MaksimM По статам стало похоже на 77-88 теперь больше всего -) Но надо понимать теперь, что там в диапе присутствуют теперь и 99, TT и возможно JJ в колле. Опп так может для защиты с ними тоже поставить и продолжить с картой в масть ставить меньшим сайзингом на терне Возможен даже слоуплей QQ+, так как ты за спиной сидишь глубокий с большой агрой ... Пути господни не неисповедимы
    26/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (de5tiny @ 14.9.2019)
    В раздаче с АQs нам походу жопа, по ощущениям(хотя чуйка дело тонкое)

    Учитывая наши блокеры на велью и отсутсвие блокеров на некоторые блефы и его агрессивные статы, то я его все-таки отколол. Оказалось что он отморозился с АКо
    447/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда из Старзовского сундука выпал целый доллар, понял что удача будет на моей стороне
    e130e17c9e.png


    Общие результаты этого дня
    e26665aad1.png


    Почти всю сессию играл 4 стола с максимальным селектом и продумыванием действий. Такой подход понравился гораздо больше чем облепить себя столами и сидеть часами как у станка. Под конец только подключил Восьмерки, получил два куллера и ушел оттуда)))


    Оппонент Фиш 59/34. WT 28 WS 46 WO 43 F3b- 12. Рейзы в 3бет поте 9. Есть ли по риверу вельюбет?
    NcT9AzsGsIeMFNYOCkKLLw==.png
    448/549
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне не нравится в такого товарища ставка в треть на флопе, просто тупо лепим жирно и норм. по тому как сыграно ривер. Натсы в тебя бы поливали очень часто на ривере, скоре всего он капнут. И опп тут слабоват. двойка отлиная карта для ставки. я бы поставил какю ни бдт письку в районе 30 сорока процентов провоцирующую, он может в тебя просто запихаь на блефе в легкую. исходя из того как он сыграл на флопе.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Максим, ты меня иногда пугаешь своими раздачами)))
    121/144
    Ответить Цитировать
    1
  • Не теряем время зря, начинаем ебашить уже с утра.
    50febd2a37.png


    Первая сессия этого дня была онли восьмерки, по Агро БРМу загрузил двадцатку. Следующей сессией буду играть уже Старзы.
    Общий БР на данный момент 686$, иными словами отмазывать осталось примерно еще половину от былого БРа.
    Дзынь-дзынь Оппонент местный полурег, которые совсем перестал верить моим бетам
    lNFz1i_0BJ0PQey3HalhEA==.png


    Оппонент очень агрессивный фиш. Как разыгрываем свою руку?
    ltKbng9KHtMiV3WtDo_3GQ==.png
    Сообщение отредактировал MaksimM - 15.9.2019, 16:08
    449/549
    Ответить Цитировать
    0
  • MaksimM, в первой, почему так ривер мало?) Думаю мог бы урвать еще 10бб - так уж точно. Его диапазон тут дрова и овера к борду. Дрова ривер и так не платят, а вот овера могут.
    А во второй. Все оппоненто зависимо, но я обычно я не выкидываю такое.
    122/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Во 2 терн уже выкидываем легко.
    8/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (minus2bb100 @ 15.9.2019)
    MaksimM, в первой, почему так ривер мало?) Думаю мог бы урвать еще 10бб - так уж точно. Его диапазон тут дрова и овера к борду. Дрова ривер и так не платят, а вот овера могут.
    А во второй. Все оппоненто зависимо, но я обычно я не выкидываю такое.


    Возможно, возможно. Мне хотелось чтобы бет выглядел максимально блефово для этого телефонистого рега, поэтому при выходе ривера поставил моментально ровно пот бет.
    Цитата
    Во 2 терн уже выкидываем легко.


    Прямо легко? Против очень агрессивного фиша, думаешь там будет только велью?
    450/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Во второй я обращал бы внимание на ввсф, агрессию по улицам, и рейз флопа, еще возможно лузрейт, но это такое...
    123/144
    Ответить Цитировать
    0
  • MaksimM, да я сейчас думаю, что это у тебя и сработало.

    По второй - если постоянно выкидывать- то у меня плохие новости
    124/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (minus2bb100 @ 15.9.2019)
    Во второй я обращал бы внимание на ввсф, агрессию по улицам, и рейз флопа, еще возможно лузрейт, но это такое...

    Рейз флопа 27, ВВСФ 48 Агра по улицам 34/33/31
    451/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Изейший колл для меня. Самый прикол, что он же может так и королей слабее разыгрывать.
    Конечно я буду иногда проигрывать, но против такого фолдить топ пару в 3бет поте, тем более на спарке, где он мог посчитать что у него повышенное ФЭ.
    И кстати, впип пфр какой? Выгодно 3бетить на этом?)
    Сообщение отредактировал minus2bb100 - 15.9.2019, 16:50
    125/144
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (minus2bb100 @ 15.9.2019)
    Изейший колл для меня. Самый прикол, что он же может так и королей слабее разыгрывать.
    Конечно я буду иногда проигрывать, но против такого фолдить топ пару в 3бет поте, тем более на спарке, где он мог посчитать что у него повышенное ФЭ


    топ пара без кикера.... в 3 бет поте против мп.... ФИШ который что то там считает особенно ФЭ.... тут 2019 или 2008, каша в голове просто адская

    p.s по теме: автор, а зачем ты против агрессивного фиша ставишь пол пота ? ну дай человеку проставиться. Если не хочешь отдавать ему флоп, поставь 1-3бб оставь ему кучу блефов, начните уже головой думать, а не по клавиатуре лицом ездить
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • MaksimM, я не думаю что он ставит так королей младше + частично блочим блефы своим валетом.
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
1 31 51 52 53 54 65
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.