Мотивационный Блог Рыбуляра Микролимитов

Последний пост:23.03.2020
49
Статистика
Всего постов
1282
62,840 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.04.2019 +22
30.09.2019 +16
14.07.2019 +11
21.11.2019 +8
10.02.2019 +8
Лучшие посты читателей
Citron +5
valenacheg +5
letovpower +4
ButovoEPT +4
xoxaboss +3
Самые активные читатели
1 30 50 51 52 53 65
  • Цитата (Kazrich @ 13.9.2019)
    MaksimM, что делал бы, если терн и ривер не пиковые?


    На бланковых бы задумался о колле, но если бы закрылся стрит и он снова поливал, то выкинул бы. Тот игрок был не самый агрессивный персонаж. Он вообще здесь донкать не должен, а играть от чек колла, видимо парень перевозбудился когда ему упал какой-нибудь сет в 3-вей 3бет поте. Его счастье что у меня была рука и я ему дал одну улицу велью
    436/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Не верю что так будет поливать в двоих в 3бет мультипоте с дро рукой если он не маньяк.
    16/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну да, я об этом и говорю.
    437/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaksimM @ 13.9.2019)
    Ну да, я об этом и говорю.


    Но с сетом он сыграл не плохо. Я бы тоже донкал в мультипоте с сетом. На флопе всетаки фд есть.
    17/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dip2011 @ 13.9.2019)
    Но с сетом он сыграл не плохо. Я бы тоже донкал в мультипоте с сетом. На флопе всетаки фд есть.


    Ужасно он сыграл, ему в с таким экшеном на префлопе надо все играть от чека. Донком вне очереди в двоих он дико палится. Если бы он чекнул я сам в него загрузил бы два барреля, а так он нестерпел, начал не к месту поливать, дал мне соскочить от огромного куллера и обосрался.
    438/549
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MaksimM @ 13.9.2019)
    Ужасно он сыграл, ему в с таким экшеном на префлопе надо все играть от чека. Донком вне очереди в двоих он дико палится. Если бы он чекнул я сам в него загрузил бы два барреля, а так он нестерпел, начал не к месту поливать, дал мне соскочить от огромного куллера и обосрался.


    Даже в мультипоте надо от чека играть?
    18/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dip2011 @ 13.9.2019)
    Даже в мультипоте надо от чека играть?


    Против двух регов-то уж точно.
    439/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю, что диапазон его колла на сб будет состоять из карманок 66-JJ (ну там +- оверпары, может и дамы колит, может 3бетит). АД, возможно АВс, и каких-то сьютед коннекторов 76c-JTc.

    Что он так может проставлять:
    Велью - 3 комбы 87с,
    6 сетов,
    4 комбы Т9с,
    1 АВс,
    1АДс - итого 15

    А руки, которые он, возможно, переигрывает(мы бьем):
    99,ТТ,JJ - 18 комб

    Я очень сомневаюсь что в таких стеках неагрессивный рег, или любой вменяемый))) будет всегда донкать эти 18 комб оверпар флопа.
    Еще думаю, что в такую текстуру он хорошо попадает (его диапазон), лучше чем мы.

    Я считаю, что он хотел с тебя добрать как свинья, из-за дип стеков и выбрал такую линию, уверен что фолд отличный)
    118/144
    Ответить Цитировать
    2
  • minus2bb100,
    Согласен.
    А если бы это был агрессивный рег, то что бы мы тогда делали тут на терне?
    440/549
    Ответить Цитировать
    0
  • MaksimM,
    я еще в блеф\полублеф забыл добавить 98с -3 комбы и средную пару 76с - 3 комбы.

    Если он проставляет примерно 50% своего диапазона на флопе в двоих (в чем я сомневаюсь, потому что пришлось добавлять Ахай руки).
    Терн подошел 90% его диапазона и у КК 53% эквити, позиция, и дип стеки в которых на такой текстуре КК просто мусор,
    119/144
    Ответить Цитировать
    1
  • Если рассматривать дальше терны -


    верхний, карты подходящие ему, после красной ниже - нашим королям.

    Спасибо, Максим, за пищу для ума, у меня за 2 последних дня раздач в фз было разобрано больше, чем за 3 месяца
    Сообщение отредактировал minus2bb100 - 13.9.2019, 22:08
    120/144
    Ответить Цитировать
    0
  • minus2bb100,
    Всегда пожалуйста))))
    441/549
    Ответить Цитировать
    0
  • MaksimM, C KK интересный спот, кстати! Вот моя точка зрения на данную ситуацию :)
    index.php?path=https%3A%2F%2Fh2n.blob.core.windows.net%2Fhands%2FQtMVoBNNI0B3Wmr604P96g%3D%3D.png
    Если, кто обратил внимание на сайзинг от оппа, ~70% на флопе, ~55% на терне. Кмк дрова так не играют, на флопе похоже опп много ставит для защиты готовой руки, а на терне что??? И если бы он доехал терном в дрова свои, то ему логичнее было сыграть от чека ... И грузить ривер. Или ч/р терна вс твоего бета в миссед. Теперь нужно прикинуть по эффективным стэкам, как мы стоим против сетов. Против сетов у нас чистых 10 аутов, 2 на сэт и 8 к флешу. Это 22% эквити.
    1ce79c8031b5f5f1188ad09e7274a968-full.png
    Теперь надо посчитать, сколько нам нужно добрать в случаи доезда, чтобы наше решение было безубыточным в эффективных стэках по 190 ББ.
    F = 100*( Call / % - Bank ) = 100*( 44/22% - (80+2*44) ) = 32 ББ
    Проверям, 44 / (164+32) = 22%
    Собственно, нам нужно добрать 32ББ в наших стэках по 190ББ, это более чем реально. Кстати в стэках по 100ББ мы уже не пролазим, что интересно.
    Мое личное мнение, учитывая сайзинг и линию от оппа и наше эквити в эффективных стэках против сэтов, надо ехать до ривера. Это не минусово. Есть еще один фактор определяющий, опп ставит 55% от банка на терне и в данном случаи мы должны защищать по гто в идеале, не много не мало, а целых 65% от диапа. Т.е понятно, что будем продолжать с готовыми руками( флэши ) Но это будет мало кмк, ТП с дро прийдется тащить тоже. AKo с тузом в масть возможно тоже, но это уже флоаты конечно космические ...Надо очень хорошо понимать спектр оппа и сможет он тут зарыть свою руку, когды мы будем изображать натсовый флэш в дипах. Однозначно одно, что оппу будет не просто колл нажать на бланковом ривере, если мы запихнемся с Ko, к примеру.
    Сообщение отредактировал de5tiny - 14.9.2019, 13:02
    22/38
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (de5tiny @ 14.9.2019)
    Мое личное мнение, учитывая сайзинг и линию от оппа и наше эквити в эффективных стэках против сэтов, надо ехать до ривера. Это не минусово.


    Все четко, KK не фолдится при таком раскладе
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (de5tiny @ 14.9.2019)
    И если бы он доехал терном в дрова свои, то ему логичнее было сыграть от чека ...

    Логично было бы изначально не играть донками в двух регов.
    И как ты подсчитал, против сетов у нас норм колл только если мы с него доберем на 4 флеш доске, которая не спарится. Неужели это покроет все остальные варианты развития событий где я проигрываю огромный пот в дипах, не доехав в свой К хай флеш или сет?
    442/549
    Ответить Цитировать
    0
  • MaksimM Брат, тут математика работает, именно дипы в данном раскладе и позволяют спот розыграть, как минимум в ноль. В 100ББ, как видишь у нас не хватает эф. стэка.
    Цитата
    Неужели это покроет все остальные варианты развития событий...
    Ты уже вложил 30ББ в банк... и отдал их без боя имея на руках эквити. Это тебя не беспокоит?
    Кстати, тут можно себе задать вопрос. Какие надо иметь на руках эф. стэки, чтобы нам было потенциально выгодно продолжать вкладывать деньги в банк? Или мы тут всегда фолдим? Как минимум еще одна дает нам второй натс.
    Давайте так, кто читает блог, пусть плюсуют, кто за колл. И те кто считают, что надо фолдить пусть ставят минус к посту. Посмотрим на мнение читателей
    23/38
    Ответить Цитировать
    1
  • ef39669a8f.png

    Придерживаемся по-прежнему своего агро БРМа, сегодня была вылазка на нл25, вечером-ночью продолжу.

    Тут уже никакая страховочка не поможет
    7hhwtUtKN0eYPEuVpB9ePA==.png


    Оппонент Рег. WWSF 48 WSD 53 WTSD 27 AFq 36/38/34. Колл, фолд?
    p_2pbvc184j6Z4HcVrNsEw==.png


    Небольшой оверплей, ну с кем ни бывает))
    zu8sZ98xnKGl5o1xbiHzuA==.png
    443/549
    Ответить Цитировать
    0
  • c AQ по чуйке вроде кол.по гто хз
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FancyBear @ 14.9.2019)
    c AQ по чуйке вроде кол.по гто хз

    Репит-то он довольно узко и часть этого мы вообще блочим (QQ, AA, A5s) и не блочим недоехавшие ФД.
    444/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Я за рейз флопа, не даём дровам доезжать дешево и принимать легкое чек-фолд решение терна.
    Либо можно найти пас по такому терну, там вообще всё доехало.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 30 50 51 52 53 65
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s