Мотивационный Блог Рыбуляра Микролимитов

Последний пост:23.03.2020
49
Статистика
Всего постов
1282
63,270 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.04.2019 +22
30.09.2019 +16
14.07.2019 +11
21.11.2019 +8
10.02.2019 +8
Лучшие посты читателей
Citron +5
valenacheg +5
letovpower +4
ButovoEPT +4
xoxaboss +3
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 46 65
  • Нашел еще одну руку, где можно было бы эксплоитно пихнуть. По статнейму оппонент топрег полтинника и играет 100 и 200.
    15yKpZ3yohGokExTDmwquQ==.png


    При 3бете в 11 и колд колле 29 у оппа а терне аж целые, блядь 1.4 процента велью рук, хотя, если мы коллим терн, то на каких риверах мы коллим пуш, а на каких нет?
    258f32f941.png
    262/549
    Ответить Цитировать
    0
  • MaksimM
    Цитата
    Нашел еще одну руку, где можно было бы эксплойтно пихнуть.
    У тебя блефкетчер походу, тут нельзя пихать кмк. Получишь колл от рук сильнее и фолд от рук слабее, очевидно же. У оппа тут должны быть сеты 22, 77( могут быть 33). Руки по типу A2..A5s, 98s он трибетит(частично) или коллит(частично)? Много нюансов, ну о самый то главный нюанс, это то что у тебя A в масть. Это блочит диапазон его блефов. На терне 5х рейз! Без туза в масть можно еще думать, так то наверное ближе к фолду по ощущениям( в вакууме). Нужно больше инфы/статов. Тем более, если хороший игрок, то он наверное понимает с чем он тут двигает и если он правильно соотносит велью к блефам, то для нас все может быть печально. Нам тут как-то в ноль отколить надо бы и это наверное не с руками, которые блочат блеф спектр оппа. Интересный спот для анализа кстати Надо кого-то поумнее поюзать, спроси у тренера своего, что он тут тебе подскажет, самому интересно
    12/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Эта телефония у наших "регов" доходит до какого-то абсурда
    _ii4DG1JGFReaDNPfVmCeQ==.png


    Пиз-дец
    W1R_h3cMEnBLk7K9_H6GiA==.png
    Сообщение отредактировал MaksimM - 30.7.2019, 16:27
    263/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaksimM @ 30.7.2019)
    W1R_h3cMEnBLk7K9_H6GiA==.png


    Нормально я считаю сыграл. Монетка же, плюс фолдэквити

    Цитата (MaksimM @ 29.7.2019)
    Опп агро-фиш со статами ривера жестко смещенными в сторону блефов.


    А по каким статам и как ты это определяешь?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Опп околонулевой "рег". Я не понимаю, у этих людей вообще какие-либо мозги есть? Есть у них хоть какие-то мысли по раздачам кроме "фд не закрылось, у него высокий ВВСФ, я колл с любым ШДВ. Как это говно вообще в 3бете оказалось, это не линейный и не полярный рейндж.
    JjloW2TRSgaq1SX-YTcrZw==.png


    Цитата (cnupm @ 30.7.2019)
    А по каким статам и как ты это определяешь?

    Agression factor ривера и цбет ривера, который настолько широкий что чтобы во флопзиле этот процент заполнить нужно будет всяким дерьмом.
    Сообщение отредактировал MaksimM - 30.7.2019, 17:10
    264/549
    Ответить Цитировать
    1
  • MaksimM, ты себя на оверпару капал? у тебя из них только валеты
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Edgarjuss,
    По такой линии у меня есть и сеты и допперы и стрит по J9d например, плюс я ему блокирую АА, JJ, не блокирую его фд. По факту спаренная 78Т доска очень подходит моему рейнджу и своим чеком он себя капает в основном на всякую херню. Как видно из ШД, херня у него и была.
    265/549
    Ответить Цитировать
    1
  • MaksimM, да, я не прав, ты сыграл хорошо
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ЗАНОСИ!
    Я аж проверил календарик, не пятница ли сегодня, что такие подарки делают, хотя если подумать, там немало аутов надо было задоджить))

    kDSGoPNNbYM8SfgygxsdXg==.png
    266/549
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MaksimM @ 30.7.2019)
    Edgarjuss,
    По такой линии у меня есть и сеты и допперы и стрит по J9d например, плюс я ему блокирую АА, JJ, не блокирую его фд. По факту спаренная 78Т доска очень подходит моему рейнджу и своим чеком он себя капает в основном на всякую херню. Как видно из ШД, херня у него и была.


    не понимаю какие тут сеты и допперы у тебя, объяснишь?Да, ты типа блочишь тузы(типа) и валеты, а у него еще короли и дамы есть.С чем бы ты на его месте заколил?Этим нулевым регом был Альберт Эйнштейн(я).
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Th3n3ro,
    Если это дейтвительно ты, то я меняю свое мнение по поводу этой руки. В принципе, все нормально сыграно. Все велью руки я же буду с флопа рейзить, следовательно после этого я капнут только на блефы, да и ВВСФ какбы намекает что я буду атаковать все чеки. Хороший 3бет и колл по-моему.
    267/549
    Ответить Цитировать
    0
  • MaksimM, нет, это был не я.Но, думаю, этот чел мыслил так как ты и написал( на нормальный анализ раздачи в лайв сессии таймбанка нет, соре), добавив " у меня 9 у тебя нет стрита колл".Ну и трибет помойный(я слышал профессионалы называют мусор низом ренджа(поправьте если ошибаюсь плиз))
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Th3n3ro @ 30.7.2019)
    я слышал профессионалы называют мусор низом ренджа

    Ну эта рука и не "низ рейнджа" как в полярных 3бетах, это просто рука, достанная из ануса "чтобы было"
    268/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaksimM @ 30.7.2019)
    Опп околонулевой "рег". Я не понимаю, у этих людей вообще какие-либо мозги есть? Есть у них хоть какие-то мысли по раздачам кроме "фд не закрылось, у него высокий ВВСФ, я колл с любым ШДВ. Как это говно вообще в 3бете оказалось, это не линейный и не полярный рейндж.


    А какие у тебя статы? Может там яснопонятно что ты поливаешь любые дрова по трем улицам?
    Я б тут чекал бихайнд терн и изи фолд по риверу, если не доехал в топпару. Гораздо экономнее.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cnupm @ 30.7.2019)
    А какие у тебя статы? Может там яснопонятно что ты поливаешь любые дрова по трем улицам?


    Из той инфы что доступна оппоненту на меня
    94a65aca72.png
    269/549
    Ответить Цитировать
    0
  • MaksimM, здесь твой донкбет и рейз цбета по улицам нужно смотреть, особенно терн. По крайней мере я бы именно на это опирался. То, что это 3бетпот - не думаю что столь важно, это только для диапазонов, а для агрессии - общие статы не особо отличаются. А второе - это же НЛ10, по умолчанию если ложишь оппа на тп, то она у него есть и будет на шоудауне.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • cnupm,
    Что-то мне подсказывает, что человек, который 3бетит JTo и несет ее на шд в такие статы как цбеты по улицам в 3бет поте вообще не смотрит.)))
    270/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaksimM @ 30.7.2019)
    cnupm,
    Что-то мне подсказывает, что человек, который 3бетит JTo и несет ее на шд в такие статы как цбеты по улицам в 3бет поте вообще не смотрит.)))


    На доске эт уже не только JTo, но и топ пара! Это готовая рука. Вот ты донес до шоудауна красивую руку AJs - и что?
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • cnupm,
    Разница в том что я блефовал с блокерами на велью, не блокируя его ФД и играя агрессивно на доске, которая очень подходит моему рейнджу, это одно. А протелефонить топ пару без кикера на стек немного другое.
    271/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaksimM @ 30.7.2019)
    cnupm,
    Что-то мне подсказывает, что человек, который 3бетит JTo и несет ее на шд в такие статы как цбеты по улицам в 3бет поте вообще не смотрит.)))



    Цитата (MaksimM @ 30.7.2019)
    cnupm,
    Разница в том что я блефовал с блокерами на велью, не блокируя его ФД и играя агрессивно на доске, которая очень подходит моему рейнджу, это одно. А протелефонить топ пару без кикера на стек немного другое.


    Ты одновременно считаешь его идиотом, и в то-же время ждешь, что он будет ложить тебя на рейнжи?
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
1281 пост
1 4 24 25 26 27 46 65
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.